Перейти к содержимому

Фотография

Если в Вас живет маленький еврей, то Вы всегда захотите из однушки сделать двушку, а из двушки-трешку)))

Перепланировка Дизайн Ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#281 Talina

Talina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Корпус:6

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:16

Я не очень поняла, о чем речь(( ...короб,как короб... там нет дверей, все плитка(скрытый люк)
Вы же об этом?

Вот это скрытый люк! Вообще его не видно.
Могу прислать как наваяли нам скрытый люк, ищу кто переделает, если это возможно.
  • 0

#282 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:16

Извините, что влезаю, это не короб, это шкаф, внутри ещё стиралка.

Наталья! Вы появились на форуме! Напишите пожалуйста название фирмы, которая Вам на браковала! В личку, если здесь не хотите.

• 0

#283 Talina

Talina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:40

Наталья! Вы появились на форуме! Напишите пожалуйста название фирмы, которая Вам на браковала! В личку, если здесь не хотите.

Напишу, я так понимаю названия мало, надо написать большой пост с подробностями и фото, и не только на нашем форуме.
Повелась на механизированную посухую стяжку пола ( их и сейчас кто то здесь рекламировал - не найду), так вот эта стяжка 6 недель просыхала и проседала, образуя перепады в сантиметр.
Жаль не умею так красочно писать, как Александра, рассказ в стиле Задорного получился бы. Было бы смешно, когда бы не было так грустно(
  • 0

#284 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:11

Вот это скрытый люк! Вообще его не видно.
Могу прислать как наваяли нам скрытый люк, ищу кто переделает, если это возможно.

У нас с плиткой тоже косяки есть, это же фото- на нем ничего не видно)))
По поводу люка-шов сделали оч узкий и кривой...настолько,что герметик не держится там долго...несколькл раз Иван переделывал этот контур герметиком...рано или поздно он отвалится и будет "красивая щель" на 3плитки (контур люка)
  • 0

#285 Talina

Talina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2017 - 17:42

Александра, где в итоге гардеробную заказали? Как качество? Можно фото?
  • 0

#286 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Корпус:19

Отправлено 26 Июнь 2017 - 00:42

У нас с плиткой тоже косяки есть, это же фото- на нем ничего не видно)))
По поводу люка-шов сделали оч узкий и кривой...настолько,что герметик не держится там долго...несколькл раз Иван переделывал этот контур герметиком...рано или поздно он отвалится и будет "красивая щель" на 3плитки (контур люка)

Александра это же был не финальный раз, я Михаилу обещал, что ещё раз, но на этот раз ещё более дотошней замарочусь, я даже супер тонкие и супер острые лезвия уже купил
  • 0

#287 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:56

Извините, что влезаю, это не короб, это шкаф, внутри ещё стиралка.

Большое спасибо что "влезли".

Долго не мог понять как это сделано.....

Одно маленькое пояснение промыло мозги...

Здорово спланировано.

• 1

#288 Evabs

Evabs

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:43

За контроль ремонтных работ и материалы у нас в семье отвечает муж, а я -за эстетическую составляющую.

Поэтому, как закончили проект, первое, что я купила… лампы на тумбочки в спальню (http://lustron.ru)!
Я на них положила глаз еще в прошлом году, когда делала ремонт в доме у брата; да, ремонт закончится неизвестно когда, и это не первая необходимость…но я переживала, что их снимут с продажи или раскупят))) я, как тот мужик, что все тащит в гараж))) все лежит готовое и ждет своей очереди- мне ох, как спокойно спится!

Следующий этап для меня: поиск обоев, так как повторюсь, для ремонта квартиры я начала делать список MUST HAVE еще год назад!
В спальню взяли обои Marburg ( тк заложили в проект много зеркальных поверхностей, а в спальне так вообще одна стена зеркальная- узор обоев подбирали под нее) , в детскую – GranDeco Jack'N Rose (cпасибо [url="""]http://www.demmoksi.ru)[/url]
в кухню-гостиную, прихожую и коридор - Erismann (http://www.erismann.ru), но и у Marburg был подходящий цвет, мне не подошла фактура (личное предпочтение, скажем, так; хоть М-г был заложен в проект дизайнером)
Когда они приехали ко мне все, я просто сидела и разглядывала каждый рулон, любовалась ими)

Все. Далее пошли закупки «для дня насущного»:

Мы заменили витражное остекление лоджии на теплое. (Рехау)
Поставим раздвижные двери на лоджию (портал). (Рехау)
Утеплили лоджию.
Установили радиатор 1 Арония вертикальный + 2 остальных радиатора тоже поменяли.
Плитку всю заказали в БП РУМЯНЦЕВО( корпус Г, пав 152-154, 108) –огромный выбор, доставка вовремя, отличные цены/ниже, чем у остальных (ну на ту плитку, которую рассматривала я). В прошлом году, для первого ремонта, плитку брала там же.
Строительная смесь Литокол, затирка -эпоксидная.
Теплый пол – Деви, электрический
Поставили счетчик Эльф, защиту от протечек, насос для кухни, водонагреватель, изменили систему отопления (коллектор).... Да и вообще там сантех шкаф такоооой напичканый!!- я в этом не разбираюсь, к сожалению, многого не напишу… :((
(+Спасибо VJV за помощь ;))
Ванна – Тритон (http://www.triton3tn.ru)
Душевая система с термостатом, гигиенический душ, инсталяция+унитаз, система на борт ванны и кран на раковину - все Хансгроэ и Гроэ. (опять же, довольна, тк уже использовала их продукцию ранее)
Розетки и выключатели – Легранд, серия Этика.(По розеткам, их расположение под кухню(технику) и визуализацию кухни лучше сделать заранее!!)
Кухня- Стильные кухни. Выбор пал на них, тк наполнение есть у них то, которое нужно МНЕ. Изготовление фасадов на заказ, к примеру, у той же Марии +30%к стоимости одного ящика шириной 60см... Выходили бы только ящики дороже из-за габаритов. А мне еще система открывания определенная нравится как верхних, так и нижних шкафов.... а они есть у Стильных Кухонь. Хотя цена кусается очень. Но это на года и кухня- лично МНЕ, муж не спорил... (предусмотрела встроенный диспенсер для жидкого мыла/чистящего средства и кран на два излива фильтрованной и обычной воды – Бланко. Кстати, надо не забыть купить на кухню пылесосик ручной для сбора крошек- очень удобная вещь!)
Техника встроенная на кухне- Bosh.
Фильтр для воды - Аквафор ослом 50.
Заменили входную дверь –Эльбор (http://elbor.ru) Лично я пока дверью довольна: замещик приехал на след день, изготовление- в срок, монтажники все установили, мусор за собой убрали, визуально –нравится, выбор отделки, как внешней, так и внутренней- огромный)
Межкомнатные двери – хотелось бы “София”, но дорого, с “Волховцом” решали вопросы в досудебном порядке, в итоге возврат средств и моральная компенсация… мало приятных воспоминаний! Хотя я сижу в Вк на многих страницах по дизайну и “коплю отзывы”- о их продукции негативных отзывов было мало! Видимо, именно мы выбрали такую вот партию бракованную… Так что выбираем дальше- ПрофильДорс!
Подоконники Мюллер (для ознакомления http://www.moeller.su)
Потолки везде ГКЛ и шпаклевка под покраску..(только в ванной комнате – натяжные будут (с натяжными потолками ранее дело не имела).
Видеодомофон взяли на 2 камеры и на 1 линию координатного домофона.
Элеткрощиток и слаботочку спрятали в шкаф в коридоре. (Кстати, наверное, блоки от подсветки нужно было завести в слаботочку, тк очень тяжело найти незаметные/немассивные блоки для подсветки(?) голову пришлось поломать.. да и дороже стоит с маленьким,но хорошим блоком подсветка... выбрали Арлайн)
Диван в детскую уже куплен- он неубиваем! – http://www.anderssen.ru
Сплит-систему хочу Тошиба.
стиральную машинку хочу LG.
Кровать хочу Аскона с подъемным механизмом.

Александра подскажите какая фирма вам меняла панорамное остекление? И на каком этапе ремонта? До черновых работ?

• 0

#289 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:44

Александра подскажите какая фирма вам меняла панорамное остекление? И на каком этапе ремонта? До черновых работ?

Добрый день!
Меняли в тёплое время года,на этапе чертовых работ (то есть совместно с прорабом и Евгением (оконщиком) раму высчитывали так,чтобы уровень пола был один во всей квартире, в т.ч. на лоджии без перепада)
Вот контакт:
Евгений Николаевич/ "Оконные системы PRO"
email: [email protected]
web: www.okna-systems.pro
тел.8(495)2230901

Сообщение отредактировал Shigapka: 21 Декабрь 2017 - 13:45

• 0

Темы с аналогичными тегами: Перепланировка, Дизайн, Ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных