Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#121 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 951
  • Корпус:19

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:34

"наверное потому что СПРОСА - НЕТ. именно ТАМ и СЕЙЧАС - НЕТ."  - так его и не будет по таким ценам!!! Это искусственно убитый спрос, Вы вроде с образованием и должны это понимать. Сейчас не то время, чтобы брали по любой цене, тем более в ремонтах все.

Мадам, если вы мне до завтра найдете 10 человек, которые готовы ставить машину за объявленные Вами 1300 в месяц ТАМ и СЕЙЧАС, я "приму обет молчания" на этом форуме до нового года.

Ну а если нет - то Вы.

ОК?

• -1

#122 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:36

А там что паркинг? По моему там замечательная ледовая площадка.
Айда все вечером на коньках кататься. Наделаем глинтвейна, купим батарейки для кассетного магнитофона!
  • 5

#123 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:39

Может уже что-то поменялось, но недели 2-3 назад, когда муж был в УК, спросил заодно про этот паркинг. Ответили, что МИЦ его еще не передал и неизвестно когда и на каких условиях там можно будет арендовать место.
Так в итоге спроса нет, или туда никого не пускают???

можно подумать, что если Вас СЕГОДНЯ туда пустят даже за бесплатно - Вы будете там ставиться и идти в свой 22 корпус?

700м пехом? туда и столько же обратно?

Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ

• 0

#124 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:43

Мадам, если вы мне до завтра найдете 10 человек, которые готовы ставить машину за объявленные Вами 1300 в месяц ТАМ и СЕЙЧАС, я "приму обет молчания" на этом форуме до нового года.

Ну а если нет - то Вы.

ОК?

А еще что для Вас сделать до завтра? Давно Вы решили, что можете мне условия ставить? а в Вашем понимании ТАМ и СЕЙЧАС - это ГДЕ и ЧТО?  Попытка съерничать не засчитана , попробуйте еще раз.

можно подумать, что если Вас СЕГОДНЯ туда пустят даже за бесплатно - Вы будете там ставиться и идти в свой 22 корпус?

Детский сад какой-то. Вам надо, чтобы она поклялась зубом? или чем-то еще? А ей надо Вам что-то доказать?

А там что паркинг? По моему там замечательная ледовая площадка.
Айда все вечером на коньках кататься. Наделаем глинтвейна, купим батарейки для кассетного магнитофона!

По словам Акулона ДА, остальным он не верит))) Пошла коньки доставать и с меня стаканы))))

Сообщение отредактировал VJV: 25 Ноябрь 2016 - 10:43

• 0

#125 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:22

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:44

Можно сколько угодно говорить про отсутствие спроса и не строить многоуровневые паркинги, если закрыть ту парковку и никого не пускать. Говоря Вашими и словами МИЦ - где бумага, что нет желающих арендовать там место?
Сейчас мне эта парковка не нужна, т.к. квартира не принята. Но на будущее хотели узнать условия или это нельзя раз я из 22 корпуса и мне идти туда дальше, чем Вам?
  • 2

#126 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:48

Еще раз - последний - повторяю:

Вопрос задавался, ответ получен и озвучен.

Другого ответа не ожидаю, соответственно смысла тратить время на этот вопрос считаю нецелесообразным.

По крайней мере на данном этапе.

Кто думает услышать другой ответ - вперед и с песней задавайте вопрос напрямую через ветку СКП.

• 0

#127 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:53

Отлично! Для ИГ - нам  требуется бумага от МИЦ, что они ничего делать не будут из-за отсутствия спроса, тогда с ней я и остальные пойдут "вперед и с песней". Это возможно?

Для непонятливых - нужен НЕ ОТВЕТ на форуме от НИКа, в ДОКУМЕНТ с ОТКАЗОМ И ЦЕНОЙ того, что есть.

Сообщение отредактировал VJV: 25 Ноябрь 2016 - 11:38

• -1

#128 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:54

А еще что для Вас сделать до завтра? 

Будет правильно, если Вы перестанете сотрясать воздух безосновательными и даже ложными высказываниями.

Это очередное нарушение правил форума. Со всеми вытекающими последствиями.

Честь имею.

ПС. Уважаемые модераторы, прошу зачистить ветку от шлака и вынести предупреждение пользователям, этот шлак создающим.

ППС. всем уважаемым соседям хочу добавить - если сбор вопросов МИЦу будет и дальше идти по такому сценарию - сбор вопросов просто прекратится.

давайте проявлять уважение к позиции и времени других людей.

Спасибо.

• -1

#129 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:25

Уважаемая(ое)(ые) ИГ, а нельзя ли задать маленький вопросик МИЦу по поводу пожарных рукавов?

Точнее по поводу их отсутствия в строго отведенных для них месте.

Думаю хотя бы по этому вопросу не будет сильного срача и разногласий у жильцов !?!

Кстати на счет парковки за 5000, это очень умное решение МИЦа. Спроса нет, поэтому многоэтажный строить паркинг не будем.

Предлагаю еще поставить туристическую палатку между домами, нарисовать на ней красный крестик и проводить вакцинацию жителей. Ну скажем от гриппа. Стоимость прививки - 20000 рублей. Желающих нет. Значит можно и поликлинику не строить. profit! 

Прошу сотрудников МИЦ, за генерацию этой идеи перечислить мне 0,5% от сэкономленной суммы. Клятвенно бещаю купить на них еще пару квартир в нашем ЖК.

• 7

#130 TVTV

TVTV

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • Корпус:20

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:34

Кстати на счёт парковки за 5000, где официально объявлена стоимость, в какой бумаге, на каком сайте?! Предоставьте или запросите.

Цена в 5000 со слов ИГ, слова к делу не пришьёшь.

• 2
С уважением, Татьяна.

#131 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:35

по цене - уже озвучивалась - 5000 р в месяц. насчет посуточно будут думать, пока нет. скорее всего пока к этому отношения не имеет.  наверное потому что СПРОСА - НЕТ. именно ТАМ и СЕЙЧАС - НЕТ

У вас странное понимание вопроса, спроса нет именно из-за цены, а не из-за того что не нужна парковка.

Я уже постила фото цены аналогичного куска асфальта в 10 мин от м.Беговая за 2500р. И может логичнее ИГ добиться от МИЦ адекватных цен, а не  говорить спроса нет. Я не будучи Вангой могу предсказать его и не будет. 

• 1

#132 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:37

Уважаемые модераторы, прошу зачистить ветку от шлака и вынести предупреждение пользователям, этот шлак создающим.

Согласна, и начните прям с первого создающего шлак..

У меня есть вопрос к ИГ, а какие вопросы лично ВЫ хотите обсудить?  Если угроза - "дальше идти по такому сценарию - сбор вопросов просто прекратится" , то что обсуждать будете  и зачем создана ветка и зачем тогда ИГ и кого она представляет, если заявлено, что обсуждать буду только то, что хочу?

"авайте проявлять уважение к позиции и времени других людей" - ну озвучьте список вопросов , у которые  Вы хотите обсудить

• 0

#133 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:50

Уважаемая(ое)(ые) ИГ, а нельзя ли задать маленький вопросик МИЦу по поводу пожарных рукавов?

Можно - уточни место где нет. 

• 0

#134 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:52

Можно - уточни место где нет. 

21 и 22 корпуса почти везде нет, кроме моего этажа

• 1

#135 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:53

У вас странное понимание вопроса, спроса нет именно из-за цены, а не из-за того что не нужна парковка.

Я уже постила фото цены аналогичного куска асфальта в 10 мин от м.Беговая за 2500р. И может логичнее ИГ добиться от МИЦ адекватных цен, а не  говорить спроса нет. Я не будучи Вангой могу предсказать его и не будет. 

Я уже писал свое мнение - в настоящее время там и за 500 рублей в месяц жители ТП парковаться не будут. 

места у подъездов ближе и бесплатно.

Вот когда закончатся - тогда и будет разговор.

А пока это сотрясание воздуха.

• 0

#136 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:55

Возьмем например 20 дом, 4 подъезд,  пожарные рукава отсутствуют на этажах №: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.

Подъезд №3, ситуация аналогична.

Сообщение отредактировал anonereporter: 25 Ноябрь 2016 - 11:58

• 0

#137 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:55

akulon, Если приезжаешь после 22-23 уже сложно найти место, пройдет немного времени, чтобы вообще нельзя было встать у дома.

И может лучше заранее МИЦ донести, что цена неприемлема, а не когда припрет?

• 0

#138 TVTV

TVTV

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • Корпус:20

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:57

Вопрос с пожарными рукавами (корпус 20) решается на уровне МЧС. 

Сообщение отредактировал TVTV: 25 Ноябрь 2016 - 12:00

• 0
С уважением, Татьяна.

#139 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:57

Возьмем например 20 дом, 4 подъезд,  пожарные рукава отсутствуют на этажах №: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.

принято

продублируй еще на ветку СКП

• 0

#140 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:00

принято

продублируй еще на ветку СКП

Мертвому припарка туда дублировать, коли ИГ сегодня встречается с МИЦ.

Та ветка сделана так, для отмазки.

Сообщение отредактировал anonereporter: 25 Ноябрь 2016 - 12:01

• 1

Темы с аналогичными тегами: Общение с МИЦ, инициативная группа, вопросы к МИЦ, собаки, одностороннее движение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных