Перейти к содержимому

Фотография

Строительство корпуса 25

корпус 25

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#1421 KIRYL

KIRYL

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Корпус:25

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:22

Согласен, не будет. До первого обновления яндекс карт, в которых эта дорога будет полной альтернативой боровке по своей пропускной способности.
И да, почитайте тему по ссылке от Kru76, правильно пишут про Бутово и медвежий угол.
Откройте яндекс трафик сейчас, весь этот поток будет проходить через Татьянин парк.
Ограничивать большегрузы может и будут, но у фур чёткая цель - Мкад и со Мкада, будут ездить как к себе домой, ну может иногда заплатят штраф патрулю.

Какая альтернатива боровке, вы карту посмотрите и где Боровка стоит. Дорога начнётся от улице 50 лет октября пройдёт через тат. Парк и выделит на внешних сторону МКАДа и продолжением на киевское шоссе. Если ехать по боровке в центр до мкада остаёшься один светофор. А если по новой дороге уютов как минимум 3.
  • 0

#1422 KIRYL

KIRYL

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:24

Вы видели план новой дороги?
  • 0

#1423 Крановщик

Крановщик

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 06:42

Ничего не слышно про РВЭ? Звонила на прошлой неделе застройщику, говорили в конце этой недели будут ключи выдавать. Сегодня пятница, ни ответа, ни привета. Скажите, школа уже функционирует? Дети пошли на занятия? Или все на той же стадии?
  • 0

#1424 ulof

ulof

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 07:49

Ничего не слышно про РВЭ? Звонила на прошлой неделе застройщику, говорили в конце этой недели будут ключи выдавать. Сегодня пятница, ни ответа, ни привета. Скажите, школа уже функционирует? Дети пошли на занятия? Или все на той же стадии?

Пока кормят завтраками и правду не говорят.
У МИЦ такая тактика тянуть резину. Специально называют сроки: конец месяца, конец недели, конец света.
Из 20ки первых застройщиков МИЦ единственный с просрочкой 100% объектов и с самой длинной просрочкой.
https://erzrf.ru/top...e=0&date=190901
Что как бы намекает нам: в текущих условиях переносы сроков не норма, а дикость. Остальные же как то успевают?
По школе видел информацию, что её откроют, внимание, далеко после 1 сентября. Год не могут сдать.
И так по всему списку: второй садик, наземные парковки, поликлиника, нормальные лифты в домах, экономия на стекло пакетах. Была зыбкая надежда в разумные сроки получить ключи, заложил 2 месяца на возможные переносы сроки для себя, но и тут сломали все планы от слова совсем.
Теперь наконец я понимаю причины, по которым выходят ролики на тв. Люди устали от такого отношения. На дворе другие времена, для того фз214 и ввели, чтоб сроки соблюдали.
  • 0

#1425 KIRYL

KIRYL

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 07:59

Новая дорога

Прикрепленные изображения

• 4C5646EA-D467-44EC-A3F5-67A8CBA742B7.jpeg

• 0

#1426 ulof

ulof

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 08:49

Вы видели план новой дороги?

Я ж написал, что в СМИ есть только эскиз, по которому ничего не понятно, и это странно. Старый план видел, в нем штрихами есть даже дорога поверх 25 корпуса. Если есть актуальный план, будет интересно на него взглянуть. Но то, что озвучили в пресс релизе, настораживает. По сути это дублер боровки получается.

Какая альтернатива боровке, вы карту посмотрите и где Боровка стоит. Дорога начнётся от улице 50 лет октября пройдёт через тат. Парк и выделит на внешних сторону МКАДа и продолжением на киевское шоссе. Если ехать по боровке в центр до мкада остаёшься один светофор. А если по новой дороге уютов как минимум 3.

Когда в 12 ночи увидим там стройную колонну фур, тогда и посчитаем светофоры. Все ломятся с запада на мкад. 4 полосы в навигаторе автоматом проложат курс через наш ЖК, да, будут стоять и коптить на светофоре. Это нормально? Не думаю.
  • 0

#1427 KIRYL

KIRYL

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 09:23

Объезжать МКАД будет не удобно и долго.
  • 1

#1428 ulof

ulof

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 12:04

По ключам все в очередной раз переносится на следующую неделю. В общем репертуар прежний.

Объезжать МКАД будет не удобно и долго.

Хорошо, если будет так и не кинут эстакаду или другой съезд на эту новую дорогу. Неспроста ведь 4 полосы.
  • 0

#1429 GOODYEAR

GOODYEAR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 12:32

Товарищи, а как же экология, неужели объезд вам важнее. Подумайте о здоровье наших детей!
  • 1

#1430 ulof

ulof

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 12:48

Товарищи, а как же экология, неужели объезд вам важнее. Подумайте о здоровье наших детей!

Лично мне чем меньше крупных дорог рядом, тем лучше, метро для меня важнее. Ежу понятно, что раз дорога будет расширена, значит поток увеличится.
  • 0

#1431 KIRYL

KIRYL

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 12:50

Лично мне чем меньше крупных дорог рядом, тем лучше, метро для меня важнее. Ежу понятно, что раз дорога будет расширена, значит поток увеличится.

Дорога расширяться не будет. Там сейчас 4 полосы.
  • 0

#1432 ulof

ulof

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 14:23

Подозрительно долго дают РВЭ. Какие там могут быть косяки? 3 недели уже прошло, результат нулевой.

Дорога расширяться не будет. Там сейчас 4 полосы.

Пресс релиз: "Жидкин отметил, что расширение проезжей части до 7,25 метра позволит запустить движение общественного транспорта."

Будет. Возможно, он имел ввиду одну половину, т.к. 4 полосы в городе это не менее 14 метров.
  • 0

#1433 Forrest

Forrest

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:22

Звонила в МИЦ , вероятно ключи в конце след недели

Я тоже звонил и конец "следующий недели" прошёл.
  • 0

#1434 Kru76

Kru76

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 22:15

РВЭ должны уже выдать, надеемся на следующей неделе откроется.

Школа должна скоро открыться, ГБОУ 1000, уже приглашает жителей ЖК Мещерский лес, где ПИК задержал строительство школы на год, в нашу школу, я писала об этом в другой ветке https://tatpark.com/...e-33#entry71788

• 0

#1435 ulof

ulof

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 07:52

Я тоже звонил и конец "следующий недели" прошёл.

Ну теперь уже на следующей неделе и так незаметно придёт октябрь.

РВЭ должны уже выдать, надеемся на следующей неделе откроется.
Школа должна скоро открыться, ГБОУ 1000, уже приглашает жителей ЖК Мещерский лес, где ПИК задержал строительство школы на год, в нашу школу, я писала об этом в другой ветке https://tatpark.com/...e-33#entry71788

Тут надо просто сказать спасибо неизвестному с RenTV за репортажи. Не будь их, никто бы ещё пару лет не чесался сдать школу. Видимо по другому донести свою позицию у людей никак не выходит.

Сообщение отредактировал ulof: 14 Сентябрь 2019 - 00:08

• 0

Темы с аналогичными тегами: корпус 25

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (4)