Перейти к содержимому

Фотография

Письма счастья на метры и просмотр. Корпус 6

письма счастья корпус 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:25

. По лючкам, так же, если вы ими ниразу не пользовались, то и не стоит писать глупости, открывание лючка производится путём одновременного нажатие на него слева и справа и в этом случае никакие присоски не нужны, внимательнее изучайте технические характеристики того или иного устройства

Пользовалась и не раз. Мне не удобно. Я достаточно часто уезжаю и перекрываю воду. Все эти нажатия и последующие очень аккуратные движения что бы плитку на лючке не долбануть меня не устраивают. Мне нравятся мебельные дверцы вместо лючков. На фото два сан.узла сделанные моими рабочими под моим очень чутким присмотром. В одном лючок, пришлось на него ручки прикрутить для удобства. На фото он в полуоткрытом состоянии как раз. На других фото мебельные дверцы. Сейчас тоже проем готовлю под такую мебельную дверцу. Завтра как раз замерщика жду.Лично мне так больше нравится. И вообще это дело выбора. Кому что. Поставить скрытый лючек может любой только что приехавший на заработки рабочий. Дело то простецкое. Не знаю чего Вы этими лючками так гордитесь.Да, там еще на фото видна "заусовка". Сделана абсолютно без черепашек. Отвечаю. Рядом с плиточником стояла, когда он зарезал.

Прикрепленные изображения

• IMGP1069.JPG
  • IMGP1070.JPG
  • IMGP1123.JPG

• 0

#262 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Корпус:19

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:12

Пользовалась и не раз. Мне не удобно. Я достаточно часто уезжаю и перекрываю воду. Все эти нажатия и последующие очень аккуратные движения что бы плитку на лючке не долбануть меня не устраивают. Мне нравятся мебельные дверцы вместо лючков. На фото два сан.узла сделанные моими рабочими под моим очень чутким присмотром. В одном лючок, пришлось на него ручки прикрутить для удобства. На фото он в полуоткрытом состоянии как раз. На других фото мебельные дверцы. Сейчас тоже проем готовлю под такую мебельную дверцу. Завтра как раз замерщика жду.Лично мне так больше нравится. И вообще это дело выбора. Кому что. Поставить скрытый лючек может любой только что приехавший на заработки рабочий. Дело то простецкое. Не знаю чего Вы этими лючками так гордитесь.Да, там еще на фото видна "заусовка". Сделана абсолютно без черепашек. Отвечаю. Рядом с плиточником стояла, когда он зарезал.

Я так понимаю первые два фото это ваш сан узел, где я не вижу заусовки, а вижу только алюминивые профиля и для данной раскладки станок за 50тр вообще не нужен, на третьем фото видна заусовка выполненная на плитке ширина которой 10см а что бы на 10ти см реза остались сколы, надо как минимум резать ножовкой по дереву, не надо ставить в пример вещи, которые для него не подходят, а так же воспринимать всё на свой счёт, ведь тема началась с помощи соседу по ТП, которой явно досталась бригада халтурщиков, и самый простой способ проверить их компетенцию спросить про алмазные черепашки
  • 3

#263 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:31

Я так понимаю первые два фото это ваш сан узел, где я не вижу заусовки, а вижу только алюминивые профиля и для данной раскладки станок за 50тр вообще не нужен, на третьем фото видна заусовка выполненная на плитке ширина которой 10см а что бы на 10ти см реза остались сколы, надо как минимум резать ножовкой по дереву, не надо ставить в пример вещи, которые для него не подходят, а так же воспринимать всё на свой счёт, ведь тема началась с помощи соседу по ТП, которой явно досталась бригада халтурщиков, и самый простой способ проверить их компетенцию спросить про алмазные черепашки

. А во вторых не всем из сдесь присутствующих делает ремонт компания " империя строй" в компетенции и технической оснастки которой я ничуть не сомневаюсь. Моя личная помощь по техническим вопросам для тех граждан у которых вопреки финансовым обстоятельствам не хватило средств, что бы нанять квалифицированную и честную бригаду
  • 0

#264 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 664

Отправлено 02 Апрель 2017 - 18:05

Татьяна,а мне понравился вариант с дверками в комплексе со стиральной машиной.
  • 0
Dan

#265 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 664

Отправлено 02 Апрель 2017 - 18:34

Какая будет красатища,когда закончиться строительство 8к.20170402_172603.jpg

Сообщение отредактировал Dans: 02 Апрель 2017 - 19:27