Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к СКП

СКПГКМИЦ СКП ГК МИЦ СКП МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:24

И я про то! Только канатоходцы и цирковые акробаты смогут нормально этими пандусами пользоваться. Я бы ни за что с коляской по нему не поехала.

Именно по этой причине я с грудным ребёнком приезжаю в свою квартиру (во время ремонта) без коляски!! Ужасно!! Не представляю,как буду заезжать после ремонта!! Сидеть в четырёх стенах видимо, и ждать пандуса:)))))
  • 0

#42 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:00

СКПГКМИЦ, ответ по укомплектовке пожарными ящиками холлов этажей в домах будет?
  • 0

#43 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:41

Скорее нет чем да.
Дом передан УК и оно его приняло.
Вопрос к УК на 30% - если кто своровал укомплектовать за счет собственников
И на 70 к собственникам - оплатить для обеспечения.....
МИЦ передал, а вы приняли.
Все что потом - проблемы собственников, в том числе за пропажи при открытых подъездах.
Если только "добровольно" в виде оказания "дружеской" услуги....
Реалии жизни однако...

Сообщение отредактировал Ветер: 12 Октябрь 2016 - 23:43

• 0

#44 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:35

Уважаемая Юлия и другие жители ЖК «Татьянин парк»!

Сообщаем Вам о том, что все работы по входным группам выполнены в  соответствии с утвержденной проектной документацией, на сегодняшний день подъемники находятся в исправном и рабочем состоянии.

Вопрос по пандусам взят на особый контроль руководством проекта. По просьбе жителей 21 корпуса 6 секции, в семьях которых есть инвалиды, будет специально разработан проект пандуса, работы по его установке будут выполнены в течение 1,5 месяцев. Мы обязательно будем информировать Вас о промежуточных сроках выполнения работ.

Добрый день, в доме номер 14 корпус 1 подъезд 4 подъемник так же находится в нерабочем состоянии. При попытки нажать на кнопку раздается только писк на весь двор, но к движению платформы данное действие не приводит. Так же отсутствует кнопка вызова подъемника внизу лестницы.

Текущее решение с пандусом не работает в том числе и для родителей с маленькими детьми. Если закатывать коляску, то угол получается около 20%, тем самым ребенка в коляске поднять по такому пандусу невозможно

Чтобы ребенок лежал ровно в коляске приходится компенсировать угол подъема текущего решения дополнительными усилиями, но практически это делать очень опасно, т.к. в плохую погоду плитка очень скользкая и для спуска\подъема приходится еще держаться за поручень чтобы не упасть и не получить травму.

Сообщение отредактировал Александр: 13 Октябрь 2016 - 10:37

• 3

#45 Mitya

Mitya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:40

Интересно, работает ли вообще хоть один подъемник в ТП??

В 21 корпусе 5 подъезд тоже не работает, а недавно пищал сутками напролет.

А на пандус без слез не взглянешь, даже велик туда тяжело было закатить, не говоря про коляску.. Сняли летом плитку, подмазали что-то и снова положили, наверное, таким образом пытались изменить угол наклона...

Сообщение отредактировал Mitya: 13 Октябрь 2016 - 10:44

• 1

#46 Julia

Julia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • Корпус:24

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:27

Третий раз задаю свой вопрос, что со сдачей 23 и 24 корпуса?

• 0

#47 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • Корпус:22

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:53

У меня вопрос -будут ли перекладывать плитку на этажах? У меня сквозная дырень - могу фото приложить.

Также вопрос по подъездам - особенно площадка у лифта - будет ли она перекрашиваться? Сейчас ее сильно подпортили в нашем подъезде)

• 0

#48 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:51

Хотелось бы узнать, как в итоге будет решаться вопрос с парковками и самое главное ценником?

Озвученные 5 тыс слишком уж заоблачная цена. К примеру аналогичная парковка с асфальтом под открытым небом, освещением и охраной стоит 2 тыс и это в 5 мин от м.Беговая и ТТК, почти центр города. Да и парковка расположена непосредственно во дворе, а не на расстоянии полукилометра от домов.

261388cdd41d.jpg

• 6

#49 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:46

У меня есть еще вопросы. СКП, знает ли руководство МИЦ о поднятых тут вопросах? и еще момент - ответы на наши вопросы согласованы с руководством? Считает ли руководство ООО "СК Говорово" ответы СКП МИЦ официальными, опубликованными в СМИ?

Сообщение отредактировал VJV: 14 Октябрь 2016 - 14:54

• 0

#50 Руслан

Руслан

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 383
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:42

Руслан, добрый день.

Ваше обращение было перенаправлено руководству Управляющей компании и взято на контроль Службой клиентской поддержки.

В дополнение к сообщению http://tatpark.com/i...-k-skp/?p=46581- стекло в двери из холла мусоропровада в лифтовой холл на 11-м этаже установлено. Спасибо!

• 0

#51 Стален

Стален

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 08:49

По поводу дыры в полу этажного холла. Я с такой же дырой- провал в плитке покрытия холла-пришла в УК, написала заявление и отослала на почту фото дыры, но фото отослала не сразу, а через несколько дней. Так вот, после отсылки фото мне через неск. часов в этот же день позвонил какой то чел. и сказал, что они прям счас идут и все исправят. На неделе приеду в ТП и посмотрю, исправили или нет.

А секретарь в УК сказала что они все обращения о недоделках в подъездах сейчас сразу передают в СК, а если есть фото, то их нужно отправлять на адрес УК и по ним прям сразу принимается решение.

• 0

#52 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:24

По поводу дыры в полу этажного холла. Я с такой же дырой- провал в плитке покрытия холла-пришла в УК, написала заявление и отослала на почту фото дыры, но фото отослала не сразу, а через несколько дней. Так вот, после отсылки фото мне через неск. часов в этот же день позвонил какой то чел. и сказал, что они прям счас идут и все исправят. На неделе приеду в ТП и посмотрю, исправили или нет.

А секретарь в УК сказала что они все обращения о недоделках в подъездах сейчас сразу передают в СК, а если есть фото, то их нужно отправлять на адрес УК и по ним прям сразу принимается решение.

Спасибо! А не подскажете адрес, куда фотки скинуть?)

• 0

#53 Стален

Стален

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:24

На сайте УК Говорово есть эл. адрес туда и кидайте

Но фотки д.б. с комментариями, чтоб было понятно где это и с ее связываться.

Опечатка:и с кем связываться.

• 0

#54 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 033
  • Корпус:20

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:09

Определился ли МИЦ с датой проведения акции по высадке деревьев в 21, 22 корпусах? Жто мероприятие было запланировано на октябрь, но анонса пока нет.
  • 2

#55 Mitya

Mitya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:09

Добрый день! Прошу  в  14 корпусе 5 подъезде устранить все недостатки (фото прилагаются):

1. Установить недостающий порожек IMG_5129.JPG

2. Поменять растянутую пружину на 2-ом этаже, чтоб могла закрываться дверь IMG_5131.JPG

3. «Довести до ума» перила,  чтоб можно было за них браться, поднимаясь по лестнице IMG_5130.JPG

4. Покрасить облупившийся участок стены на 4-ом этаже IMG_5133.JPG

5. Проложить трубы до последнего этажа, батареи заканчиваются на 5-ом этаже! IMG_5135.JPG  IMG_5138.JPG

6. Дать отопление в подъезде.

7. Вставить кнопки в лифте. IMG_5140.JPG

• 4

#56 СКПГКМИЦ

СКПГКМИЦ

Прохожий

• ГК МИЦ
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 13:37

Хотелось бы узнать, как в итоге будет решаться вопрос с парковками и самое главное ценником?

Озвученные 5 тыс слишком уж заоблачная цена. К примеру аналогичная парковка с асфальтом под открытым небом, освещением и охраной стоит 2 тыс и это в 5 мин от м.Беговая и ТТК, почти центр города. Да и парковка расположена непосредственно во дворе, а не на расстоянии полукилометра от домов.

261388cdd41d.jpg

Алина, добрый день!

По этим вопросам просим Вас обращаться в Управляющую компанию по телефонам: 8 (495) 287-16-55; 8 (499) 670-92-50; эл. адрес: [email protected], так как это их зона ответственности.

У меня вопрос -будут ли перекладывать плитку на этажах? У меня сквозная дырень - могу фото приложить.

Также вопрос по подъездам - особенно площадка у лифта - будет ли она перекрашиваться? Сейчас ее сильно подпортили в нашем подъезде)

Евгений, добрый день! 

Просим Вас уточнить номер секции и этажа. Спасибо.

Добрый день, в доме номер 14 корпус 1 подъезд 4 подъемник так же находится в нерабочем состоянии. При попытки нажать на кнопку раздается только писк на весь двор, но к движению платформы данное действие не приводит. Так же отсутствует кнопка вызова подъемника внизу лестницы.

Текущее решение с пандусом не работает в том числе и для родителей с маленькими детьми. Если закатывать коляску, то угол получается около 20%, тем самым ребенка в коляске поднять по такому пандусу невозможно

Чтобы ребенок лежал ровно в коляске приходится компенсировать угол подъема текущего решения дополнительными усилиями, но практически это делать очень опасно, т.к. в плохую погоду плитка очень скользкая и для спуска\подъема приходится еще держаться за поручень чтобы не упасть и не получить травму.

Интересно, работает ли вообще хоть один подъемник в ТП??

В 21 корпусе 5 подъезд тоже не работает, а недавно пищал сутками напролет.

А на пандус без слез не взглянешь, даже велик туда тяжело было закатить, не говоря про коляску.. Сняли летом плитку, подмазали что-то и снова положили, наверное, таким образом пытались изменить угол наклона...

Добрый день.

По полученной нами информации, проводятся технические регламентные работы по подготовке электромеханических подъемных устройств к зимнему периоду. 

Уважаемый сотрудник ГК МИЦ!
Правильно ли я понимаю, что установка нормальных пандусов возможна лишь в секциях где проживают инвалиды? Тогда прошу принять к сведению, что в 4 секции 22 корпуса так же имеются инвалиды, и проработать проект пандуса.

Тамара, добрый день.

Просим Вас по этому вопросу обратиться в Службу клиентской поддержки по эл. почте [email protected], предоставив соответствующую информацию.

СКПГКМИЦ, ответ по укомплектовке пожарными ящиками холлов этажей в домах будет?

Добрый день.

Спасибо за Ваше обращение, по информации от руководства проекта пожарные ящики в корпусе 21 (14к2) на этажах в подъездах малой этажности не предусмотрены проектом в соответствии с пожарными СП.

Определился ли МИЦ с датой проведения акции по высадке деревьев в 21, 22 корпусах? Жто мероприятие было запланировано на октябрь, но анонса пока нет.

Уважаемый Евгений, добрый день!
Акция по высадке деревьев в 21, 22 корпусах состоится в субботу, 29 октября 2016.

В самое ближайшее время на сайте http://www.domvgovorovo.ru/ начнется регистрация, следите, пожалуйста, за информацией.

• 0

#57 Evabs

Evabs

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:18

Добрый день! Прошу  в  14 корпусе 5 подъезде устранить все недостатки (фото прилагаются):

1. Установить недостающий порожек attachicon.gifIMG_5129.JPG

2. Поменять растянутую пружину на 2-ом этаже, чтоб могла закрываться дверь attachicon.gifIMG_5131.JPG

3. «Довести до ума» перила,  чтоб можно было за них браться, поднимаясь по лестнице attachicon.gifIMG_5130.JPG

4. Покрасить облупившийся участок стены на 4-ом этаже attachicon.gifIMG_5133.JPG

5. Проложить трубы до последнего этажа, батареи заканчиваются на 5-ом этаже! attachicon.gifIMG_5135.JPG attachicon.gifIMG_5138.JPG

7. Вставить кнопки в лифте. attachicon.gifIMG_5140.JPG

Вот это качество отделки общественных мест  :be:  Думаю, что текущие ремонты тут не причем... Слов нет, конечно...

• 0

#58 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:02

Евген сказал(а) 13 Окт 2016 - 11:53:snapback.png

[/quote]

Евгений, добрый день! 
Просим Вас уточнить номер секции и этажа. Спасибо.
[/quote]

3 секция, второй этаж.
Также прошу заметить, что замечания ниже касаются и моей секции..

1. Установить недостающий порожек attachicon.gifIMG_5129.JPG
2. Поменять растянутую пружину на 2-ом этаже, чтоб могла закрываться дверь attachicon.gifIMG_5131.JPG
3. «Довести до ума» перила,  чтоб можно было за них браться, поднимаясь по лестнице attachicon.gifIMG_5130.JPG
4. Покрасить облупившийся участок стены на 4-ом этаже attachicon.gifIMG_5133.JPG
5. Проложить трубы до последнего этажа, батареи заканчиваются на 5-ом этаже! attachicon.gifIMG_5135.JPG attachicon.gifIMG_5138.JPG
7. Вставить кнопки в лифте. attachicon.gifIMG_5140.JPG

• 0

#59 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:34

Строительство двух многоуровневых автостоянок до сих пор не начато, а в соответствии с п.3.2 Заключения и письмом Застройщика № 05/04 от 05.04.2012 г, строительство этих автостоянок должно выполняться с учетом ввода в эксплуатацию домов №№ 19, 20, 21, 22, 23, 24. Дома 19,20,21,22 уже давно введены в эксплуатацию. 23,24 вот-вот введут.
Когда ждать начала строительства?
  • 6

#60 gene

gene

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:18

Какое строительство многоуровневых стоянок, когда на строительство домов сил не хватает? Потом, новая стоянка по 5 тыс.руб/мес. еще не заполнена. 

• 1

Темы с аналогичными тегами: СКПГКМИЦ, СКП ГК МИЦ, СКП, МИЦ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)