Перейти к содержимому

Фотография

Теплосчетчик ELF без номера.

теплосчетчики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 951
  • Корпус:19

Отправлено 09 Март 2019 - 22:35

А у нас разве кто-то платит по счётчикам тепла?

Скоро будем
  • 0

#22 moscvich

moscvich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:24

Отправлено 10 Март 2019 - 01:45

Когда начнёте платить по нормативу, заговоритесь по другому. А потом счётчик не так просто поставить

у вас стоит?

• 0

#23 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2019 - 10:44

у вас стоит?

однозначно. Мне первому поставили
Только лучше спрашивать «установлен ли» ;)
  • 0

#24 moscvich

moscvich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Март 2019 - 23:24

раз установлен, значит СТОИТ. А что нужно чтобы перейти на расчёты по счётчику?

• 0

#25 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2019 - 10:52

Для начало его установить и ввести в эксплуатацию. Потом написать требование УК. А там по обстоятельствам
  • 0

#26 moscvich

moscvich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Март 2019 - 11:02

установить и ввести в эксплуатацию - это мне все понятно, занимаюсь, Как заставить делать начисления по счётчику. Как я понял на форуме есть ряд персон у которых он есть и введен в экс-ю, но получают квитанции с нормативным начислением. В этом суть. Т.к. это существенные суммы.....

• 0

#27 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 873

Отправлено 11 Март 2019 - 15:05

установить и ввести в эксплуатацию - это мне все понятно, занимаюсь, Как заставить делать начисления по счётчику. Как я понял на форуме есть ряд персон у которых он есть и введен в экс-ю, но получают квитанции с нормативным начислением. В этом суть. Т.к. это существенные суммы.....

Он есть в каждой квартире на каждой батарее. Но это ничего не меняет, поэтому устанавливать его и вводить в эксплуатацию бесполезно (см. выше).

• 0

#28 moscvich

moscvich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Март 2019 - 17:39

Он есть в каждой квартире на каждой батарее. Но это ничего не меняет, поэтому устанавливать его и вводить в эксплуатацию бесполезно (см. выше).

А вы вообще в теме ли....?  Были тока вопросы от вас,  .... а теперь вот     ложное утверждение человека не в теме....

• 0

#29 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 873

Отправлено 11 Март 2019 - 23:08

А вы вообще в теме ли....?  Были тока вопросы от вас,  .... а теперь вот     ложное утверждение человека не в теме....

Вопрос был один и тот риторический. Потому что по счётчикам тепла никто не платит, это и так известно. А по поводу наличия счётчиков на каждой батареи или их отсутствия, возможно если вы из первых сданных корпусов (19, 20 ... 24) и там их не устанавливали, то извините, если вас чем оскорбил. В следующих корпусах они установлены, паспорта выданы, но всё равно оплата по нормативам.

• 0

#30 moscvich

moscvich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Март 2019 - 23:12

Вопрос был один и тот риторический. Потому что по счётчикам тепла никто не платит, это и так известно. А по поводу наличия счётчиков на каждой батареи или их отсутствия, возможно если вы из первых сданных корпусов (19, 20 ... 24) и там их не устанавливали, то извините, если вас чем оскорбил. В следующих корпусах они установлены, паспорта выданы, но всё равно оплата по нормативам.

по индивам и не будет расчёта, а если и будет то экономии не будет, т.к. невозможно проверить расчёты. поэтому в чужом диалоге ваша реплика    -   попытка сделать так: у меня не получилось, так пусть и у других не будет повода радоваться......

• 0

#31 xtdax

xtdax

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Май 2019 - 17:28

Получилось добиться от УК принимать показания и делать начисления по счетчику отопления?

• 0

Темы с аналогичными тегами: теплосчетчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных