Перейти к содержимому

Фотография

Недоделки от застройщика

односторонний акт недоделки качество строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#61 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 15 Июль 2016 - 15:45

...

Да, действительно, мусоропровод, электрощитки в некоторых местах, действительно сделаны халтурно и отсутствие болтов на лестницах, а что это никто не собирается менять, так и останется?

...

PS: Мне иногда сложно вести дискуссию, т.к.  некоторые мои посты убирают модераторы, или ставят меня на премодерацию, что наводит на соответствующие мысли: на данном форуме поощряется негативный взгляд на ЖК Татьянин парк с целью снизить объем продаж квартир в этом комплексе.

мы уже поняли, что ваша цель - принять как есть и повысить продажи МИЦ

• 2

#62 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:03

Енот, вот Вы точно из МИЦ, у Вас один тренер по общению с клиентами... Посмотрите вверх и увидите миллион фото, там все есть. Вы выложили в сотый раз фото почтовых ящиков и рады? Вы в д.саду? 

!"А в 21-22 дворы вообще пустые" - вот именно стоит 5 штук выбивалок для ковров, а дома-то СДАНЫ!!! МИЦ так нам укомплектовал двор?

"Да, действительно, мусоропровод, электрощитки в некоторых местах, действительно сделаны халтурно и отсутствие болтов на лестницах, а что это никто не собирается менять, так и останется???" - да, никто не собирается менять и именно так останется.. Более того, мне сказали (правда товарищ вообще ни за что не отвечает), что я должна скинуться с соседями и сама поменять везде двери на балкон, к мусоропроводу и на лестницу...

Помещение консьержа у нас закрыто, а у ВАс открыто? Так сходите в УК, которая дом приняла)) или он еще в МИЦ? Вам виднее к кому ходить..

"Неужели недоделки в подъезде, кому-то помешают сделать ремонт в своей квартире" - да, мне мешают..

Вы меня достали с фото рамы сломанной, т.е. Вы на самом деле думаете, что МИЦ мне не пишет односторонний акт, если  у меня все хорошо? Вы наивный чукотский енот?

Все, что написали и приведенные аргументы - это для дома, который не получил Разрешение на ввод, при получении Разрешения все должно быть готово.

Сообщение отредактировал VJV: 15 Июль 2016 - 16:05

• 1

#63 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:22

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:05

VJV, А, где же фото недоделок в Вашей квартиры, треснутой рамы??? Какие не доделки не хотят устранять по квартирам, можно по конкретней, господа!!!
Конечно, застройщик сдал дома, но не успел доделать общедомовое имущество и этот процесс идет, никто не собирается оставлять все в таком виде, как есть. смартфон1 178.jpg Месяц назад были жалобы, что нет почтовых ящиков. смартфон1 199.jpgТеперь они установлены. смартфон1 226.jpgНеужели Вы думаете их установили потому, что Вы возмущались их отсутствием и застройщик не собирался их устанавливать вообще? смартфон1 418.jpg.
Решеток нет в некоторых подъездах, да нету, это же такая проблема...
Сейчас так: смартфон1 177.jpg Потом будет, так: смартфон1 507.jpg
А двери в подъезде и на лестницах, что с ними не так? смартфон1 227.jpg Не тот коллер, где написано какие должны быть двери в подъезде, что они плохо выглядят?
Зеркало треснуло, смартфон1 419.jpg ну да, это сейчас самый актуальный момент, всё нужно бросить и установить срочно новое, чтобы еще раз треснуло.
Да, действительно, мусоропровод, электрощитки в некоторых местах, действительно сделаны халтурно и отсутствие болтов на лестницах, а что это никто не собирается менять, так и останется???
А почему никто не ставит вопрос в УКа о том, что все помещения консьержей открыты, заходи кто хочет, смартфон1 184.jpg выламывай оборудование, или о том, что пожарные лестницы запираются на ключ, а ключ УКа жильцам не выдает и в случае пожара жильцам не выбраться из подъезда, мне кажется это более актуально.
Неужели недоделки в подъезде, кому-то помешают сделать ремонт в своей квартире?
А наши дворы самые ужасные: смартфон1 153.jpg
ТП 195.jpg Не понятно, что там установлено. ТП 167.jpg
А в 21-22 дворы вообще пустые: смартфон1 163.jpg
Мы ещё ремонт в квартире не начали делать, смартфон1 162.jpg но детей собираемся выгуливать во дворе...
Теперь к вопросу о заселении в шахматку и актуальности содержащейся в ней информации: ЧУЖАКИ.png Без комментариев!!!
PS: Мне иногда сложно вести дискуссию, т.к. некоторые мои посты убирают модераторы, или ставят меня на премодерацию, что наводит на соответствующие мысли: на данном форуме поощряется негативный взгляд на ЖК Татьянин парк с целью снизить объем продаж квартир в этом комплексе.

Только двор между 19-20 корпусами нормально выглядит, вот миц и эксплуатирует его во всех рекламных акциях. Больше похвастаться нечем. Вы ремонт сразу во всей квартире сделаете или за пару лет постепенно? Так почему мы должны ждать что кто-то когда-то возможно закрепит перила, вставит стекла в двери и т.д., и т.п. У вас дети в коляске есть? Вряд ли, иначе вы впервую очередь обратили бы внимание на пандус, потому что пользоваться им надо далеко не пару раз в день.
  • 1

#64 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:12

мы уже поняли, что ваша цель - принять как есть и повысить продажи МИЦ

В первую очередь, свои продажи!!!

• 0

#65 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:15

Вы уже оплатили платный аккаунт этого форума?

• 3

#66 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:27

Енот, вот Вы точно из МИЦ, у Вас один тренер по общению с клиентами... Посмотрите вверх и увидите миллион фото, там все есть. Вы выложили в сотый раз фото почтовых ящиков и рады? Вы в д.саду? 

!"А в 21-22 дворы вообще пустые" - вот именно стоит 5 штук выбивалок для ковров, а дома-то СДАНЫ!!! МИЦ так нам укомплектовал двор?

"Да, действительно, мусоропровод, электрощитки в некоторых местах, действительно сделаны халтурно и отсутствие болтов на лестницах, а что это никто не собирается менять, так и останется???" - да, никто не собирается менять и именно так останется.. Более того, мне сказали (правда товарищ вообще ни за что не отвечает), что я должна скинуться с соседями и сама поменять везде двери на балкон, к мусоропроводу и на лестницу...

Помещение консьержа у нас закрыто, а у ВАс открыто? Так сходите в УК, которая дом приняла)) или он еще в МИЦ? Вам виднее к кому ходить..

"Неужели недоделки в подъезде, кому-то помешают сделать ремонт в своей квартире" - да, мне мешают..

Вы меня достали с фото рамы сломанной, т.е. Вы на самом деле думаете, что МИЦ мне не пишет односторонний акт, если  у меня все хорошо? Вы наивный чукотский енот?

Все, что написали и приведенные аргументы - это для дома, который не получил Разрешение на ввод, при получении Разрешения все должно быть готово.

Не все и не всегда бывает готово,при сдаче дома, особенно в кризис, я мог бы привести примеры многих новостроек, но не буду этого делать, не стройте из себя наивность, Вы в яслях, только родились, что ли, не знаете как у нас дома сдаются? Первый раз квартиру покупаете? Что касается Вашего подъезда № 6, корпус 21, в пятницу 9 июля, я заходил в него, комната консьержа и прочие служебные  помещения были не заперты и я заходил в них... Какой товарищ Вам сказал, что Вы должны скинуться с соседями, Ф.И.О. пожалуйста. Что касается детских площадок, это не окончательный вариант, это подтверждают в СКП, более того, там готовы выслушать пожелания жителей по дальнейшему обустройству площадок.

Вы уже оплатили платный аккаунт этого форума?

attachicon.gifЕнот_цели_риэлтора.png

Зачем???

• 0

#67 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:52

Какие красочные фотографии!! Как не печально,в 21к все именно так(
О эти двери без доводчиков,но с местом под них)))красота))) в следующих домах,подозреваю,миу может оставить и просто проем,(Че,нужны двери эти кому-то??)))
У нас в холле ни ручек,ни стёкол у этих дверей)))
Про пожарный кран вообще молчу-ящиков так и нет)))
По поводу двора-с какого ракурса енот вы фотографируете-то и выходит: к двору 22к нет претензий!! к 21-реально пару "рогаток"...я успокаиваю себя тебя,что это турники))))))))
Енот,скажите,что все потом исправят и все поставят,согласно документации))
И стремные петли уберут, и доводчики поставят, и щитки МИЦ,без трений с дольщиками ,само собой, поставят новые))
  • 1

#68 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:56

Вы наивный чукотский енот? :bp:  :bp:  :bp:  :bp:   ахххха, 5 баллов!!!!!)))))

О эти двери без доводчиков,но с местом под них)))красота))) в следующих домах,подозреваю,миу может оставить и просто проем,(Че,нужны двери эти кому-то??)))
По поводу двора-с какого ракурса енот вы фотографируете-то и выходит: к двору 22к нет претензий!! к 21-реально пару "рогаток"...я успокаиваю себя тебя,что это турники))))))))
И стремные петли уберут, и доводчики поставят, и щитки МИЦ,без трений с дольщиками ,само собой, поставят новые))

Предлагаю всем тусить у нас в 22-м))))

• 0

#69 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:58

хм.. .я тоже по большей части довольна и лицо я не заинтересованное повышать продажи МИЦ... просто позитивный человек. Иногда ворчу, не более того. Енот, я уверенна, такой же позитивный человек. 

• 3

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#70 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:08

Александра, не печальтесь, застройщик все доделает... По поводу двора, мне в СКП сказали, что это не окончательный вариант, так же они готовы выслушать наши пожелания по обустройству дворов...

• -1

#71 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:31

Если люди с глазами, то и покупать такое г... За такие деньги не станут... А вот на тех.кому вы лапшу на уши понавешиваете-да,всегда можно рассчитывать;)

По общему: Пандус для детских колясок отсутсвует у подъезда; нет решёток в полу;Нет камер наружного и внутреннего видеонаблюдения;на качество лестниц и недостающие болта тоже обратила внимание))); нет парковок многоуровневых,которые должны быть введены в эксп вместе с домом; площадка детская- в комплектации я что-то этих "рогаток" своего двора не нашла-поможете??)))) Пассажирский лифт не работает; не открывается мусоропровод; у дверей на этаже нет фурнитуры/замков,стёкол; отсутствуют ящики с пожарными кранами ( вот что-что,а это, Енот, не говорите, мол,"потом установят",я без этого боюсь подписывать акт/ремонт начинать);

По квартире: у входной двери отсутствовал глазок и не было должной регулировки; обмеры бти и их план расходится с реальностью( в это мои деньги и оплату доп метров по ним-считаю неправомерной); нет распределит коллектора в квартире+ разводка отопления в квартире, которая не соответсвует положению экспертизы на момент закл договора, мне этот бабушкин вариант нафиг не упёрся,простите); заглушки у батарей отсутствуют(даже забавно,но перечном осмотре были,но не все,на повторном-где-то появились,но на предыдущих не стало))); не работает вентиляция; вытяжки со стороны кухни не было; в санузле трубы все в цементе; рамы окон-в цементе; по первичному осмотру,была трещина по всей стене /блокам между ванной и комнатой, так эти чудо- строители просто замазать цементом её решили!!)))) на повторном потребовала стену перекласть полностью; переложили-зацементировали мне часть труб в комнате,вот как ответственно и аккуратно подошли к делу))); нет теплосчётчика; перегородки стали меньше- площадь квартиры "больше"; на лоджии поцарапан штапик; вент клапаны отсутствуют;отсутствуют декоративные накладки на петли,а там,где они установлены (после первичного осмотра)-при открытии они отваливаются, деформируются или вовсе сломаны/треснуты;все окна требуют регулировки; крытые откосы у окон; отлив не закреплен, после первичного- закреплен криво; трубы в сан узле не огорожены.

Приглашаю, Вас лично,Енотик,прогуляться со мной по моим чудо-апартаментам)))

Пожелания по поводу дворов???
Вы серьёзно??? Выполнить обязательства-мои пожелания!
"Из Проектной документации.
Документ 03-09/11 ПЗУ - ПЛАНИРОВОЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Графическая часть, лист 34 - "Ведомость малых архитектурных форм"

№ПП - Артикул - Наименование - Количество
1 - ЗАО "КСИЛ" 2201 - Диван - 26
2 - ЗАО "КСИЛ" 1312 - Урна - 21
3 - ЗАО "КСИЛ" 6336 - Гимнастический комплекс - 2
4 - ЗАО "КСИЛ" 6715 - Турник детский - 2
5 - ЗАО "КСИЛ" 6726 - Стенка для перелезания - 4
6 - ЗАО "КСИЛ" 6705 - Детский рукоход - 1
6 - ЗАО "КСИЛ" 4241 - Песочница - 2
7 - ЗАО "КСИЛ" 7503 - Тренажер - 1
8 - ЗАО "КСИЛ" 7502 - Тренажер - 1
9 - ЗАО "КСИЛ" 6300 - Гимнастический комплекс - 1
10 - ЗАО "КСИЛ" 4126 - Качалка на пружине - 2
11 - ЗАО "КСИЛ" 4102 - Качалка-балансир - 1
12 - ЗАО "КСИЛ" 5120 - Детский игровой комплекс - 1
13 - - Кадка - 15

хм.. .я тоже по большей части довольна и лицо я не заинтересованное повышать продажи МИЦ... просто позитивный человек. Иногда ворчу, не более того. Енот, я уверенна, такой же позитивный человек.

Трудно быть позитивным человеком,когда откровенно кладут болт на дольщика,после внесения необходимой суммы... Если бы претензии мои.хоть одна была рассмотрена,со мной связались,для решения проблемы- без проблем,давайте жить дружно.

Сообщение отредактировал Shigapka: 15 Июль 2016 - 17:38

• 7

#72 Shulc

Shulc

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Корпус:20

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:31

VJV

Вот человек недоволен ровным счётом ничем...ругается на всё что можно во всех темах. Все устали от Вашего негатива, о чём ни раз говорили. Окститесь, девушка!

• -4

#73 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:36

VJV

Вот человек недоволен ровным счётом ничем...ругается на всё что можно во всех темах. Все устали от Вашего негатива, о чём ни раз говорили. Окститесь, девушка!

, Вы по каждому моему посту  ставите "-" , т.е. негатив, начните с себя!  Или внесите позитив, напишите, что Застройщик устраняет недостатки и готов передать квартиру в комплектации ДДУ.   Все, весь негатив уйдет. А Ваши "танцы с бубнами" и полное игнорирование  ведет к негативу со стороны дольщика.

Я Вам не подружка и мне квартиру МИЦ не дарил, я ее КУПИЛА и хочу получить КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. Так доступно и понятно? Или это слишком большой негатив?

Александра, не печальтесь, застройщик все доделает... По поводу двора, мне в СКП сказали, что это не окончательный вариант, так же они готовы выслушать наши пожелания по обустройству дворов...

Это обещание или готовы выдать гарантийное письмо с подписью Рябинского?

И в отношении дворов - какие они добрые, а пандусы для колясок переделать не хотят?

Сообщение отредактировал VJV: 15 Июль 2016 - 18:36

• 4

#74 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:36

VJV,

Все по делу она ругается, просто остальные либо молчат, либо не столь многословны и эмоциональны. Из какого, простите, свинарника надо переехать, чтобы тут все устраивало?
  • 5

#75 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:40

Я бы хотела получить комментарий в отношении размещенных  фотографий  в 21 м корпусе  от Енота,  Shulc и malina .

мне требуется оценка Застройщика . Или СЛАБО назвать вещи своими именами?

Енот, не устраивайте балаган, сегодня я осматривала квартиру на предмет протечки гидроизоляции, так вот сотрудники МИЦ боятся даже имя свое назвать, поэтому давайте Вы не будете играть тут с нами "назовите ФИО". Парень в комбезе с ключами - устраивать Вас такая формулировка? Да и они (я их уже столько пересмотрела) молчат и боятся даже слово произнести, выдавливают из себя "не знаю, обратитесь к Застройщику, я тут с Вами просто гуляю, могу окна подкрутить".

В отношении моего недвижимого имущества - у меня его достаточно, чтобы  оценить уровень качества сдаваемого жилья.

ПС Да, не советую со мной связываться Застройщику, дешевле все устранить и отойти. Я очень негативная, злая, наглая, хабалистая, упертая , любая, какая хотите...итд..

Сообщение отредактировал VJV: 15 Июль 2016 - 18:54

• 4

#76 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 19:13

Да, тут я Вам враг.  Продажи у Вас просядут и сильно.  Денис только хочет начать "рекламировать" МИЦ, а я уже начала и не закончу, пока своего не добьюсь

ПС Тем паче, что у меня в этом плане отличное образование...это я делать умею.

• 3

#77 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:44

Не все и не всегда бывает готово,при сдаче дома, особенно в кризис, я мог бы привести примеры многих новостроек, но не буду этого делать, не стройте из себя наивность, Вы в яслях, только родились, что ли, не знаете как у нас дома сдаются? Первый раз квартиру покупаете? Что касается Вашего подъезда № 6, корпус 21, в пятницу 9 июля, я заходил в него, комната консьержа и прочие служебные помещения были не заперты и я заходил в них... Какой товарищ Вам сказал, что Вы должны скинуться с соседями, Ф.И.О. пожалуйста. Что касается детских площадок, это не окончательный вариант, это подтверждают в СКП, более того, там готовы выслушать пожелания жителей по дальнейшему обустройству площадок.

Зачем???

Потому что только что признали в своей финансовой заинтересованности в рекламе чем и занимаетесь каждый день. Так что оплатите аккаунт.
  • 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#78 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:30

Светлана, прокомментируйте позитивно выложенные мной фотографии..сообщение 44... ну научите, пожалуйста. Я вот ничего позитивного не вижу, приоткройте мне веки...  возможно Вам нравится что-то на них? Чему я должна обрадоваться? Я уже прошу в сотый раз прокомментировать фото - а мне все о позитиве пишут. Я хочу ВИДЕТЬ  этот позитив!!!  Покажите, пожалуйста!!

Позитивные люди - это те, которые смотрят на все с положительной точки зрения, вот и покажите мне позитив на фото.

А в обычной жизни, без "клиентоориентированного" общения с МИЦ, я тоже белая и пушистая...

Сообщение отредактировал VJV: 16 Июль 2016 - 09:39

• 0

#79 Chemist

Chemist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2016 - 08:54

Можете позвонить по телефону доверия. Там Вас тоже выслушают. И результат разговора будет такой же.

Сообщение отредактировал Chemist: 17 Июль 2016 - 08:55

• 0

#80 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 17 Июль 2016 - 10:04

Вчера был в ЖК Переделкино Ближнее - был удивлен качеством входных групп, да и в целом антуражем(

У них там считается бизнес-класс? Ни в какое сравнение с нашими убогими подъездами, к сожалению....

• 0

Темы с аналогичными тегами: односторонний акт, недоделки, качество строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных