Перейти к содержимому

Фотография

Общение с МИЦ

МИЦ Общение с МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#281 anniko77

anniko77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56
  • Корпус:21

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:04

вопрос, а из 21-22 корпуса ходили в миц, подписывать договор чтобы вернули деньги за сантехнический шкаф 0,3м? и вернули?

Я вот сними писала расторжение договора на регистрацию собственности. написала 22.04, досих пор деньги не вернули...разные отговорки придумываю...то нужны реквизиты...приехала с реквизитами. а они мне хоп односторонний акт, и реквизиты им не нужны...все обещаю вернуть

• 0

#282 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:22

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:10

вопрос, а из 21-22 корпуса ходили в миц, подписывать договор чтобы вернули деньги за сантехнический шкаф 0,3м? и вернули?
Я вот сними писала расторжение договора на регистрацию собственности. написала 22.04, досих пор деньги не вернули...разные отговорки придумываю...то нужны реквизиты...приехала с реквизитами. а они мне хоп односторонний акт, и реквизиты им не нужны...все обещаю вернуть

Странно, муж допник на расторжение подписал в этот пн, в чт деньги уже были перечислены. Они по нему обязуются в течении 30 дней перечислить, а вы говорите в апреле подписали

Сообщение отредактировал tulip: 29 Июль 2016 - 23:11

• 0

#283 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 30 Июль 2016 - 01:43

Для жаждущих общения с МИЦ, появился ещё один способ задать вопросы

pronovostroy.ru/topic/13113-вопросы-застройщику/

• 1

#284 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 30 Июль 2016 - 08:50

Я подписала на расторжение в конце апреля, 2 недели ждала, потом стала пинать каждый день, ещё через 2 недели вернули. Без пинка не возвращали никак, видимо, на тот момент, денег не было)))

Именно так,как сказал Владимир.

А я вообще только почтой отправлаяла, видеть МИЦ и ездить туда -неприятное времяпрепровождение)) одно только то, что после получения пропуска и уже на этаже охранник спрашивает в домофон "по какому вы вопросу?"...можно подумать он дверь не откроет.. Идиотизм. В отделе продаж в 2013 году говорили " доброе утро, кофе желаете?" И никаких замков и домофонов)))

Сообщение отредактировал VJV: 30 Июль 2016 - 08:51

• 0

#285 anniko77

anniko77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 30 Июль 2016 - 12:50

Странно, муж допник на расторжение подписал в этот пн, в чт деньги уже были перечислены. Они по нему обязуются в течении 30 дней перечислить, а вы говорите в апреле подписали

С понедельника буду пинать. написала письмо с уведомлением

• 0

#286 Руслан

Руслан

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 383
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 30 Июль 2016 - 13:27

Для жаждущих общения с МИЦ, появился ещё один способ задать вопросы

pronovostroy.ru/topic/13113-вопросы-застройщику/

Зачем пользоваться услугами какого-то непонятного посредника, неизвестно кем финансируемого и на кого работающего, лучше сразу писать в официальные организации, например, в КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ http://stroinadzor.m...acts/reception/

Сообщение отредактировал Руслан: 30 Июль 2016 - 13:31

• 0

#287 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 30 Июль 2016 - 13:30

Руслан , ход мысли хороший. Но устроить лишний "пиар" МИЦу тоже не помешает - как для информирования покупателей (будущих соседей), так и для того, чтобы МИЦ понял минусы плохой репутации и прелести "сарафанного радио"

• 0

#288 Руслан

Руслан

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 383
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 30 Июль 2016 - 13:35

Руслан , ход мысли хороший. Но устроить лишний "пиар" МИЦу тоже не помешает - как для информирования покупателей (будущих соседей), так и для того, чтобы МИЦ понял минусы плохой репутации и прелести "сарафанного радио"

Если только параллельно, т.к. не зная посредников и на кого они работают можно только потратить время и добиться противоположного результата.

• 0

#289 ЮлияКоролева

ЮлияКоролева

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:15

Меня очень волнует вопрос экологии и стоков. Что еще известно по поводу административного дела. Какие результаты дал лабораторный анализ воды. Видела  письмо из департамента прир-я.

• 0

С уважением, Юлия, 89250361022

#290 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 23 Август 2016 - 14:37

Новость про наш ТП на портале строй.комплекса http://stroi.mos.ru/...-ekspluatatsiiu

Что-то МИЦ у себя эту новость не вывесил!
  • 0

#291 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 23 Август 2016 - 14:39

Вода камень точит. Нужно продолжать долбить.
  • 1

#292 LANCER

LANCER

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • Корпус:3

Отправлено 23 Август 2016 - 14:54

Согласен, но главное чтобы не было приостановки деятельности Застройщика..... Это не в интересах строящихся корпусов, но и завтраков уже инициативная группа по к.1-5 уже накушалась.Сейчас хоть как-то стали шевелиться.

Что-то МИЦ у себя эту новость не вывесил!

Еще бы он ее вывесил, потенциальные покупатели в первую очередь заходят на оф. сайт.

Сообщение отредактировал LANCER: 23 Август 2016 - 14:51

• 0

#293 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 14:56

Я был бы не против, если МИЦ не стал возводить 8-й и 25-й корпус.
  • 2

#294 LANCER

LANCER

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 15:00

Да смысл стройки 8 и 25 понятен, не хватает денег на достройку более ранних корпусов. 

• 0

#295 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 15:06

Трудно представить масштабы будущего муравейника.

Сообщение отредактировал Роман: 23 Август 2016 - 15:08

• 0

#296 Dap

Dap

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 23 Август 2016 - 15:07

Согласен, но главное чтобы не было приостановки деятельности Застройщика..... Это не в интересах строящихся корпусов, но и завтраков уже инициативная группа по к.1-5 уже накушалась.Сейчас хоть как-то стали шевелиться.

Несколько обнадеживает, что Москомстройинвест наконец-то снизошел до проблемы. А вот с "чтоб не было приостановки деятельности..." не соглашусь. Речь там шла о приостановке привлечения средство дольщиков, что, думаю, правильно надо было сделать вчера, а пока и того нет, только заговорили

А если речь зайдет о приостановке деятельности вообще, то опять же - чем раньше, тем лучше, если таковая перспектива повиснет. Чтоб не резать хвост по частям и проблему не затягивать. И, опять же, должна быть реальная ответственность за нецелевое использование. Оговорка, что средств не хватает на достройку - вот это и есть то самое нецелевое использование средств тех дольщиков, которые вновь привлекаются. А если не хватает - ищите куда делись, привлечено боооолее чем достаточно.

Сообщение отредактировал Dap: 23 Август 2016 - 15:49

• 0

#297 lenatim

lenatim

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 23 Август 2016 - 15:07

Вот так без пыли, шума и пафоса наши соседи долбят и добиваются. Большой им респект и спасибо!

но и завтраков уже инициативная группа по к.1-5 уже накушалась.Сейчас хоть как-то стали шевелиться.

Насколько я знаю, это результат деятельности людей, которые ни разу не инициативная группа!

Инициативная группа у нас рисует схемы со стрелочками...

Сообщение отредактировал lenatim: 23 Август 2016 - 15:09

• 2

#298 LANCER

LANCER

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 15:17

Вот так без пыли, шума и пафоса наши соседи долбят и добиваются. Большой им респект и спасибо!

Насколько я знаю, это результат деятельности людей, которые ни разу не инициативная группа!

Инициативная группа у нас рисует схемы со стрелочками...

Мы встречались с Мицем только касательно корпусов 1-5 и приостановки строительства по некоторым корпусам вплоть до 1 года(((А вот касательно схемы движения мне кажется этот вопрос важный и его нужно будет решать рано или поздно.Сам принимал участие если бы относился  к.19-24. Позже по к. 1-5 нужно будет подумать нужно ли одностороннее где-либо. 

• 0

#299 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 15:19

Интересно будет посмотреть, как будут будущие жители 25-го корпуса соблюдать схему движения, чтобы добраться к своему дому.

Сообщение отредактировал Роман: 23 Август 2016 - 15:21

• 0

#300 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 15:28

LANCER, Вы не одни кто встречался с МИЦем. Я собственник и дольщик в ТП, и поверьте я встречался с МИЦ-руководством на разном уровне, таких, как я и Вы вагон и маленькая тележка.)))) Просто не все это афишируют.
  • 4

Темы с аналогичными тегами: МИЦ, Общение с МИЦ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных