Перейти к содержимому

Фотография

Общение с МИЦ

МИЦ Общение с МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#181 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 26 Май 2016 - 12:31

ptitza, в разрешении на строительство упоминается улица Татьянин парк как "Улицы районного и местного значения с подземным переходом".

Прошу включить в список вопросов к застройщику информации о сроках строительства этого подземного перехода, который по плану благоустройства находится в начале беговой дорожки вдоль 19-24 корпусов

• 1

#182 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2016 - 14:00

Неплохо бы понимать, где обитаете, а то много БОМЖЕЙ здесь развелось, понимаешь-ли...

Посему уточнение - этаж, номер на площадке?

А Вы что, из ЧК что-ли? Или в гости ко мне хотите наведаться? Я все-таки считаю что решить проблему кронштейнов проще самому, а не тратить свои нервы и время.

• -1

#183 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2016 - 14:01

Мне требуется квартира согласно ДДУ, и цену вопроса вы сильно занизили, видимо Яндекс вам не помог. Вы можете от своего отказаться, также как и от всего остального.. разводки.., батареи.., тонкие стены.. - все это копейки и Яндекс в помощь? Квартира -то уже в вас есть :-)

Ну это уж Вы перегибаете. Квартиры без разводок, батарей и стен по-моему еще ни у кого не было. Но требовать что-бы решетку на вентиляции в санузле подклеили - это слишком. Есть же пределы разумного.

• -1

#184 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2016 - 14:29

ptitza, в разрешении на строительство упоминается улица Татьянин парк как "Улицы районного и местного значения с подземным переходом".

Прошу включить в список вопросов к застройщику информации о сроках строительства этого подземного перехода, который по плану благоустройства находится в начале беговой дорожки вдоль 19-24 корпусов

Это также обсуждали с МИЦ. Построят после сдачи корпусов 1-7

• 0

#185 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • Корпус:22

Отправлено 26 Май 2016 - 15:20

А Вы что, из ЧК что-ли? Или в гости ко мне хотите наведаться? Я все-таки считаю что решить проблему кронштейнов проще самому, а не тратить свои нервы и время.

Тут кстати я согласен, есть вещи - которые совсем не существенны и которые быстрее будет самому переделать.

• 0

#186 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 26 Май 2016 - 20:07

Угадали, именно, из 4к орпуса. 

То, как Вы считаете - Ваше право, но право каждого правообладателя решать самому, насколько проще и что проще.

Вам кронштейн не нужен (установленный по плану) - сообщите где проживаете.

Соседи будут чрезвычайно рады либо убрать его, либо прибрать его себе в использование.

Как следует из Вашего поста, поставите за 150 руб новый, когда приспичит - наймете альпиниста, купите кронштейн... и все за 150 руб.

Может скинете адресок? Думаю, многих заинтересует такое предложение, и не только в ТП.... Разбогатеете... :)

Я даже готов заплатить, чтобы мне поставили парочку, прямо сейчас. Есть пару мест.

Отопление  в том виде как его сдают - его нет. Но Вы для своей квартиры считайте, что есть.

Приняли квартиру, все у Вас хорошо - радуйтесь, чего Вам боле?

Тут некоторые долго распинались, что дворовая стоянка их не волнует ("че за фигня и всех так волнует?" ( поскольку гараж в подвале дома есть) и в квартире все хорошо ("все хорошо, приняли, проблем нет, остальное сами переделаем, мусор оплатили (фигня вопрос), чего тут митингуете", все принимаем, "косяки по мелочи").

Но, после того как приняли, и узнали что ЗА ДОП КЛЮЧИ в подъезд ИМ! пришлось платить 150 руб, а кому-то даром досталось - позиция резко поменялась. И стоянка во дворе понадобилась, и счетчики, и ключ!(за 150 руб) и проч...

Сообщение отредактировал VladimirC: 26 Май 2016 - 20:08

• 4

#187 barabek

barabek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505
  • Корпус:23

Отправлено 27 Май 2016 - 00:29

Какие-то залётные товарищи.

• 0

#188 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 27 Май 2016 - 11:45

Ну это уж Вы перегибаете. Квартиры без разводок, батарей и стен по-моему еще ни у кого не было. Но требовать что-бы решетку на вентиляции в санузле подклеили - это слишком. Есть же пределы разумного.

Для Вас решетка вентиляции и кронштейн для кондиционера одно и тоже? тогда Гугл Вам в помощь.

ПС мне тоже интересно в каком конкретно месте 21 корпуса Вы проживаете,  хочу сразу понять насколько Вы мне сосед :-), для лишних вопросов от Вас - Шахматка Вам в помощь

Сообщение отредактировал VJV: 27 Май 2016 - 11:46

• 0

#189 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • Корпус:16

Отправлено 27 Май 2016 - 13:37

Уж ли не профессору Преображенскому знать то откуда все лезут на свет :aw:

• 0

#190 barabek

barabek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505
  • Корпус:23

Отправлено 27 Май 2016 - 14:08

Тогда пусть лезут обратно с этого форума))

• 1

#191 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2016 - 14:08

То, как Вы считаете - Ваше право, но право каждого правообладателя решать самому, насколько проще и что проще.

Соседи будут чрезвычайно рады либо убрать его, либо прибрать его себе в использование.

Как следует из Вашего поста, поставите за 150 руб новый, когда приспичит - наймете альпиниста, купите кронштейн... и все за 150 руб.

Может скинете адресок? Думаю, многих заинтересует такое предложение, и не только в ТП.... Разбогатеете... :)

Я даже готов заплатить, чтобы мне поставили парочку, прямо сейчас. Есть пару мест.

Отопление  в том виде как его сдают - его нет. Но Вы для своей квартиры считайте, что есть.

Тут некоторые долго распинались, что дворовая стоянка их не волнует ("че за фигня и всех так волнует?" ( поскольку гараж в подвале дома есть) и в квартире все хорошо ("все хорошо, приняли, проблем нет, остальное сами переделаем, мусор оплатили (фигня вопрос), чего тут митингуете", все принимаем, "косяки по мелочи").

Но, после того как приняли, и узнали что ЗА ДОП КЛЮЧИ в подъезд ИМ! пришлось платить 150 руб, а кому-то даром досталось - позиция резко поменялась. И стоянка во дворе понадобилась, и счетчики, и ключ!(за 150 руб) и проч...

Мелочность и жадность порождает бедность.

• -1

#192 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2016 - 14:15

Там односторонние движение))))

• 0

#193 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 27 Май 2016 - 14:19

Тогда пусть транзитом мимо проходят)
  • 0

#194 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2016 - 14:45

Не нужно цепляться к мелочам. квартиры построены и слава Богу! Построили неплохо, в конце концов Вам квартиру не готовую к проживанию предоставили, а для ремонта. Вот и занимайтесь ремонтом. Если не лаяться с МИЦем, а устанавливать конструктивные отношения, то все вам будет, и кронштейны и все остальное.

• 0

#195 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2016 - 15:02

Не нужно цепляться к мелочам. квартиры построены и слава Богу! Построили неплохо, в конце концов Вам квартиру не готовую к проживанию предоставили, а для ремонта. Вот и занимайтесь ремонтом. Если не лаяться с МИЦем, а устанавливать конструктивные отношения, то все вам будет, и кронштейны и все остальное.

Вот как оказывается все просто бывает))) Тут люди бьются за рабочие лифты, видеонаблюдение, коммуналку, парковку и т.п. и т.д,  а выходит то напрасно бьются?

МИЦ и так все даст))) :bl:

Сообщение отредактировал genn24: 27 Май 2016 - 15:06

• 0

#196 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2016 - 16:13

Поймите вы наконец, застройщик отвечает не за ремонт квартир а за их строительство и нужно разбираться, что относится к стройке, а что к ремонту.

• 0

#197 Incognito

Incognito

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Корпус:20

Отправлено 27 Май 2016 - 16:27

Прикрепленные изображения

• ^6C973B21BA11859818171349B1EFB503D64A4B869A1F908DA3^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

• -1

#198 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 951
  • Корпус:19

Отправлено 27 Май 2016 - 17:34

Вот как оказывается все просто бывает))) Тут люди бьются за рабочие лифты, видеонаблюдение, коммуналку, парковку и т.п. и т.д, а выходит то напрасно бьются?
МИЦ и так все даст))) :bl:

Это называется вы работайте а я порадуюсь результату нахаляву

С уважением
Александр

Поймите вы наконец, застройщик отвечает не за ремонт квартир а за их строительство и нужно разбираться, что относится к стройке, а что к ремонту.

До акта передачи он отвечает за ВСЕ!

С уважением
Александр
  • 1

#199 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 27 Май 2016 - 18:32

Давайте разберёмся: Застройщик отвечает за строительство и то,что относится к стройке. Согласно договору и заключению по домам нашим- все,что требуют форумчане наши- за все это отвечает застройщик.
Никто не требует от застройщика труб рехау при том,что застройщик их не обещал установить,верно?? Он обещал определённый вид разводки отопления. И это относится к стройке,да. Но он обещал и другие позиции реализовать. И это всеееее закреплено в документах+ оплачено из карманов участников.
Никто не говорит о ремонте от застройщика (боже упаси вообще)))

У нас, в простонародье ,такие участники дду, как вы-"лошками " зовутся...
"Я оплатил в магазине кг апельсин, кг яблок и кг клубники. Дали лишь кг яблок,и то подбитые. Ну ниче,я сейчас пойду в другой магазин и докуплю то,что мне не дали,но то,что было оплачено, в первом магазине"

Сообщение отредактировал Shigapka: 27 Май 2016 - 19:04

• 7

#200 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 27 Май 2016 - 22:40

Мелочность и жадность порождает бедность.

Пока "не мое" - "мелочность и жадность", когда до делового предложения - слив.

Что и следовало ожидать.

Что Вы то же готовы за 150 руб поставить кронштейн?

• 1

Темы с аналогичными тегами: МИЦ, Общение с МИЦ

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных