Перейти к содержимому

Фотография

Доска позора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#141 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
  • Корпус:21

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:27

В Переделкино Ближнее монолитки.

Сообщение отредактировал HBQ16: 03 Июнь 2016 - 17:28

• 0

#142 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:34

В Переделкино Ближнее монолитки.

Если бы они еще не находились в такой Ж888Е и самолетики там заход не делали.. .вообще не район, а золото. 

И, кстати, радиаторы отопления там хорошие, у нас они закупали)))) 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#143 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:35

Несколько фото, как в понимании нормального застройщика должны выглядеть дома КОМФОРТ Класса:

Входная группа(подъезд) имеет красивую, крепкую и теплую дверь(чтобы не дуло)

attachicon.gif1.jpg

В подъезд должен быть нормальный пандус:

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpg

Нормальный и современный домофон с функцией видеонаблюдения, в т.ч и для жильцов

attachicon.gif4.jpg

Нормально отделанный холл

attachicon.gif5.jpg

attachicon.gif6.jpg

Почтовые ящики

attachicon.gif7.jpg

Современную подсветку потолка

attachicon.gif8.jpg

Надежные и красивые лифты

attachicon.gif9.jpg

attachicon.gif10.jpg

attachicon.gif11.jpg

Нормально отделанный приквартирный холл

attachicon.gif12.jpg

Датчик движения в приквартирном холле

attachicon.gif13.jpg

Интересный шкаф для коммуникаций

attachicon.gif14.jpg

attachicon.gif15.jpg

Нормальные двери, открывающиеся на себя

attachicon.gif16.jpg

Нормально отделанную лестницу с перилами

attachicon.gif17.jpg

Отопление лестницы до последнего этажа

attachicon.gif18.jpg

Датчик движения на лестнице

attachicon.gif19.jpg

attachicon.gif20.jpg

Думаю есть разница в том, как сделал хреновый застройщик в Пер ближнем и как обслуживает их УК и наш дорогой и отличный застройщик МИЦ и как замечательно обслуживает наша УК!

Так продай квартиру и езжай в Переделкино. Что ты здесь делаешь?

• 0

#144 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • Корпус:22

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:37

Несколько фото, как в понимании нормального застройщика должны выглядеть дома КОМФОРТ Класса:

Входная группа(подъезд) имеет красивую, крепкую и теплую дверь(чтобы не дуло)

attachicon.gif1.jpg

В подъезд должен быть нормальный пандус:

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpg

Нормальный и современный домофон с функцией видеонаблюдения, в т.ч и для жильцов

attachicon.gif4.jpg

Нормально отделанный холл

attachicon.gif5.jpg

attachicon.gif6.jpg

Почтовые ящики

attachicon.gif7.jpg

Современную подсветку потолка

attachicon.gif8.jpg

Надежные и красивые лифты

attachicon.gif9.jpg

attachicon.gif10.jpg

attachicon.gif11.jpg

Нормально отделанный приквартирный холл

attachicon.gif12.jpg

Датчик движения в приквартирном холле

attachicon.gif13.jpg

Интересный шкаф для коммуникаций

attachicon.gif14.jpg

attachicon.gif15.jpg

Нормальные двери, открывающиеся на себя

attachicon.gif16.jpg

Нормально отделанную лестницу с перилами

attachicon.gif17.jpg

Отопление лестницы до последнего этажа

attachicon.gif18.jpg

Датчик движения на лестнице

attachicon.gif19.jpg

attachicon.gif20.jpg

Думаю есть разница в том, как сделал хреновый застройщик в Пер ближнем и как обслуживает их УК и наш дорогой и отличный застройщик МИЦ и как замечательно обслуживает наша УК!

да уж...другой уровень совсем(((((

• 0

#145 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:44

Если бы они еще не находились в такой Ж888Е и самолетики там заход не делали.. .вообще не район, а золото. 

И, кстати, радиаторы отопления там хорошие, у нас они закупали)))) 

Я рассматриваю не с точки зрения расположения, а с точки зрения оборудования дома Комфорт класса. В данном случае сравниваю отделку домов идентичного класса от 2-х разных застройщиков.

Радиаторы там нормальные и разводку делают коллекторную. И запорная арматура от застройщика Giacomini стоит. И что больше всего удивило канализационный стояк - чугунный немецкий Duker SML

• 0

#146 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:47

Я рассматриваю не с точки зрения расположения, а с точки зрения оборудования дома Комфорт класса. В данном случае сравниваю отделку домов идентичного класса от 2-х разных застройщиков.

Радиаторы там нормальные и разводку делают коллекторную. И запорная арматура от застройщика Giacomini стоит. И что больше всего удивило канализационный стояк - чугунный немецкий Duker SML

По радиаторам да, я и говорю, что хорошие. Мы поставляли. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#147 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:21

Почему то Вы усилено рекламируете ЖК Переделкино Ближнее на этом форуме, создается подозрение, что вы больше заинтересованы в чем-то другом. Вовсе не стоит на столько явно, обнаруживать себя, что у Абсолюта упали продажи и надо таким вот способом гадить у конкурента в комплексе, который на порядок превосходит Переделкино Б. и по качеству по уровню и по концепции? Татьянин парк, вообще лучший комплекс, среди домов комфорт класса в этом районе, единственно, могу сравнить с ЖК Форт Сколково" в Заречье, который не уступает ему в комфортности и качеству и в планировках квартир. Вы выискиваете любую трещинку, любую зацепочку и всё Вам не так. К примеру, Вы возмущались, почему батарея отопления находится на лестнице, а в Пер. Бл. Вас этот момент не смущает, значит для ТП это плохо, а для ПБ это хорошо.. Подъезд закрыли картоном и линолиумом, плохо, а в Пер.Бл., все блестит и сверкает, и строители ходят в войлочных тапочках и сдают дом со сверкающим, вымытым кафелем и сияющими зеркалами и строительной пыли нет на стенах, и о Боже, ящички с счетчиками покрашены в коричневый цвет, вот це Европа. Что сравнивать, выкладывая фотки незавершенного подъезда, с заклеенным картоном лифтовым холом и уже готовым полностью обжитом доме Пер.Бл. Там панельные дома, как деревья в лесу, окна в окна смотрят, если почитать форум жителей, там проблемы  такие же как у нас, в корпусах, которые только-только заселяются ...  Если, где-то существуют недоделки, это не повод истерить, а просто сообщить в соответствующую службу застройщика. Сходите, посмотрите входные группы в 19 и 20 корпусах и будте честным, разместите фото входных групп этих корпусов.

• 0

#148 alex273

alex273

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:20

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:31

Почему то Вы усилено рекламируете ЖК Переделкино Ближнее на этом форуме, создается подозрение, что вы больше заинтересованы в чем-то другом. Вовсе не стоит на столько явно, обнаруживать себя, что у Абсолюта упали продажи и надо таким вот способом гадить у конкурента в комплексе, который на порядок превосходит Переделкино Б. и по качеству по уровню и по концепции? Татьянин парк, вообще лучший комплекс, среди домов комфорт класса в этом районе, единственно, могу сравнить с ЖК Форт Сколково" в Заречье, который не уступает ему в комфортности и качеству и в планировках квартир. Вы выискиваете любую трещинку, любую зацепочку и всё Вам не так. К примеру, Вы возмущались, почему батарея отопления находится на лестнице, а в Пер. Бл. Вас этот момент не смущает, значит для ТП это плохо, а для ПБ это хорошо.. Подъезд закрыли картоном и линолиумом, плохо, а в Пер.Бл., все блестит и сверкает, и строители ходят в войлочных тапочках и сдают дом со сверкающим, вымытым кафелем и сияющими зеркалами и строительной пыли нет на стенах, и о Боже, ящички с счетчиками покрашены в коричневый цвет, вот це Европа. Что сравнивать, выкладывая фотки незавершенного подъезда, с заклеенным картоном лифтовым холом и уже готовым полностью обжитом доме Пер.Бл. Там панельные дома, как деревья в лесу, окна в окна смотрят, если почитать форум жителей, там проблемы  такие же как у нас, в корпусах, которые только-только заселяются ...  Если, где-то существуют недоделки, это не повод истерить, а просто сообщить в соответствующую службу застройщика. Сходите, посмотрите входные группы в 19 и 20 корпусах и будте честным, разместите фото входных групп этих корпусов.

Я живу в 20. Могу вам так сказать, что по отделке подъездов, в сравнении с ПерБлиж - у НАС - ПОЛНОЕ Г....

Про качество строительства - можете даже не заикаться... до сих пор расхлёбываю то, что мне выдал МИЦ.

Енот, А не про вас ли говорила Марина, что на форуме появится представитель УК? 

Сообщение отредактировал alex273: 03 Июнь 2016 - 18:30

• 0

#149 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:43

Пожалуйста, выложите фото пандусов, очень нужны фото, а найти не могу и ехать фотографировать не хочется. Тут как-то обсуждали и фото выкладывали, но не помню где, в какой ветке.

ПС, Енот (Пётр Константинович) Вы со мной в одном корпусе, помогите добиться, чтобы сделали пандусы как в г..ном ПБ!!! Очень надо! У нас все очень красиво, но не могу подняться в подъезд!! Вот вынужденна обращаться в инстанции, чтобы в подъезд зайти!!!

Сообщение отредактировал VJV: 03 Июнь 2016 - 18:47

• 0

#150 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:53

В выходные буду, сфотографирую. А в чём конкретно проблема с пандусом, почему вы не можете подняться?

• 0

#151 alex273

alex273

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:56

В выходные буду, сфотографирую. А в чём конкретно проблема с пандусом, почему вы не можете подняться?

Ну наверное из-за чего нибудь типа этого.

http://tatpark.com/i...ge-6#entry36386

• 0

#152 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 951
  • Корпус:19

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:37

Я живу в 20. Могу вам так сказать, что по отделке подъездов, в сравнении с ПерБлиж - у НАС - ПОЛНОЕ Г....
Про качество строительства - можете даже не заикаться... до сих пор расхлёбываю то, что мне выдал МИЦ.
Енот, А не про вас ли говорила Марина, что на форуме появится представитель УК?

В этом зоопарке зверей намного больше.
И корова и волчица и жучок и паучок ;)

С уважением
Александр
  • 2

#153 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:47

Ну наверное из-за чего нибудь типа этого.

http://tatpark.com/i...ge-6#entry36386

Спасибо, но в 21 м еще веселее. Подъемник не подключен, а вот по лестнице сейчас не смогу, надо пологую дорожку. По опыту - подъемник работать не будет и его демонтируют в скорости, эта конструкция недолговечная. Поэтому в нашем "Комфорт" классе, в отличии от тех фото, что выложил Павел нет безбарьерной среды. А это в нынешнее время тоже ПОЗОР!!!!!  И еще больший ПОЗОР!! для дома Комфорт класса!! Как войти сейчас в подъезд?!!!

Сообщение отредактировал VJV: 03 Июнь 2016 - 19:49

• 0

#154 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:50

Почему то Вы усилено рекламируете ЖК Переделкино Ближнее на этом форуме, создается подозрение, что вы больше заинтересованы в чем-то другом. Вовсе не стоит на столько явно, обнаруживать себя, что у Абсолюта упали продажи и надо таким вот способом гадить у конкурента в комплексе, который на порядок превосходит Переделкино Б. и по качеству по уровню и по концепции? Татьянин парк, вообще лучший комплекс, среди домов комфорт класса в этом районе, единственно, могу сравнить с ЖК Форт Сколково" в Заречье, который не уступает ему в комфортности и качеству и в планировках квартир. 

Был в гостях у друзей в Переделкино Ближнее в монолитке, так подъезд у них действительно значительно лучше сделан, чем у нас. Детские площадки тоже шикарные.

Посылать меня туда жить не надо, на тот момент смотрели эти же монолитки, но по площади не было необходимых там квартир + транспортная доступность у ТП лучше. Но эти плюсы не означают что за них я должен буду что то МИЦу, который не сделал то, что обещал.

• 2

#155 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 033

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:07

Оставьте Енота в покое и не мешайте работать. )

Пусть дальше сравнивает отделку подъезда с расстоянием до МКАД ))

• 1

#156 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2016 - 23:11

Енот просто транслирует официальную позицию МИЦа, еще когда квартиру в 2014 покупали просили показать проект отделки подъездов, рассказывала им, что у Кроста кучу картинок и итальянские дизайнеры и с самого начала продаж все показывают как будет, а  у нас дома стояли под крышу и ноль информации о холле. Мне ответили, что Крост строит в такой ж... что этими картинками и берет, а у нас супер комплекс у МКАДа и по фиг как отделаем...в итоге это мы и получили хреновую отделку, но зато  впритык к МКАДу.

• 0

#157 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 03 Июнь 2016 - 23:54

Ага, а теперь реклама на каждом шагу, так как кроме как транспортной доступностью за МКАДом нечем козырять, а покупатели нужны
  • 0

#158 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 951

Отправлено 04 Июнь 2016 - 09:09

Но при этом до МКАДа конечно близко, а вот от МКАДа ой как далеко.

С уважением
Александр
  • 4

#159 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2016 - 13:16

К сожалению Ваши подозрения напрасны! Я никакого отношения к застройщику в ПБ не отношусь и никак его не рекламирую!

Я как и большинство на форуме являюсь будущим жильцом ТП, в 21 корпусе. И в связи с этим и привожу сравнение, что мне обещали менеджеры при покупке и что имеем! Сравниваю аналогичный ЖК(комфорт класс, монолит), т.к если буду сравнивать с другими ЖК, то будет много отговорок и т.д.

А теперь по порядку:

Про радиаторы на лестнице я написал, т.к в 21 корп они до 5-го этажа, тогда как в нормальном комплексе до последнего, даже в моей панельке до последнего!!! Ну блин нельзя же так экономить!!!

Фото, этажа в Пер ближнем который выкладывал - из 4-х квартир проводится отделка в 3-х, но все чисто(для оценки выполнения своих обязанностей по уборке УК)!!!

Так же хочу отметить, что в этом подъезде достаточно много квартир отделывается(порядка половины), но все чисто!!! Потому что убираются нормально!

Ящики не покрашены в коричневый цвет, а если Вы заметите, а сделаны специальные шкафы купе для них(нормально для комфорт класса).

Так же я выложил фото подъезда с фанерками, отсутствием ручек, перил и т.д Не незавершенного подъезда!!! а подъезда, который мне предлагает принять застройщик - МИЦ и это немного разные вещи!!!

Если не читать форум в ПБ, а приехать и посмотреть готовность при сдаче монолиток в ПБ, то можно увидеть, что 98%, того, что я выложил на фото имеется.

Ну и в заключение, чтобы быть объективным и честным Выкладываю фото в 20-м корпусе:

Подъезд - все достаточно аскетично: недорогая дверь, никакими стеклянными, красивыми и утепленными даже и не пахнет. 

1.jpg

Домофон - что тут скажешь, требовался по проекту, получите эконом класса 

2.jpg

Пандус - фото одного подъезда 21 корп, но все же можно оценить пандус с НАКЛОНОМ Эвереста, аналогичные присутствуют во всех корпусах

14.jpg

Обещанные лифты КОНЕ или как-то там еще, в моем панельном эконом класса аналогичные

3.jpg

Единственное, чтобы совсем уж Г...м не выглядело, сделали окантовку, которой по всей видимости в следующих корпусах не будет)))

4.jpg

Пара фото лифтового холла, комментарии излишни!!! Можно только добавить, оценить работу по уборке УК

5.jpg

6.jpg

Вот и окантовки лифта Комфорт класса на последующих этажах не наблюдается, все та же отделка эконом

7.jpg

Отделка щитков - ну что ж, пусть будет 

8.jpg

Приквартирный холл

9.jpg

Продолжаем...

Лестница: можно оценить работу по уборке от УК, все вылезанно

10.jpg

Отделка ступеней, перил - все говорит о Комфорт классе!

11.jpg  

Холл первого этажа - можно сказать объективно, что Более менее культурно!!! Но квартиры на 1-м этаже напоминают не дом комфорт класса, а атавизм хрущевок

12.jpg

13.jpg

• 4

#160 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2016 - 15:10

Вот отсюда у нас и отсутствие пандусов, отопления, картонки вместо окон и т.д и т.п

Было

21.jpg

Стало

20.jpg

Купили комфорт класс, а получили эконом. 

Главное, чтобы Миц в накладе не остался, сэкономив на стройке более 140 млн руб на 21-м корпусе и 140 млн руб на 22-м))) 

238 млн руб на 19-м корп и 157 млн руб на 20-м

Итого экономия на строительстве более 675 млн руб. А это не мало!!!

Сообщение отредактировал HBQ16: 04 Июнь 2016 - 15:17

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных