Перейти к содержимому

Фотография

Доска позора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#501 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Корпус:19

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:24

так можно и квартиры сдать где никого ещё нет :)

Сегодня была шокировала наглостью УК. Приехала из за мороза поставить машину в Паркинг на свое место и обнаружила там чужую машину. Со слов охраны этим занимается УК. Места , которыми не пользуются , они знают за деньги. И я оплачиваю коммуналку за свое место. Это беспредел!

• 0

#502 Мамоля

Мамоля

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:51

[quote name="Александр" post="52684" timestamp="1483813475"]так можно и квартиры сдать где никого ещё нет :)[/

Может и сдают, только мы об этом не знаем.
  • 0

#503 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • Корпус:16

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:38

Сегодня была шокировала наглостью УК. Приехала из за мороза поставить машину в Паркинг на свое место и обнаружила там чужую машину. Со слов охраны этим занимается УК. Места , которыми не пользуются , они знают за деньги. И я оплачиваю коммуналку за свое место. Это беспредел!

Чую надо цепь покупать и замок :bg:

• 0

#504 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:43

так можно и квартиры сдать где никого ещё нет :)

судя по тому как из разных подъездов выползают утром сонные дворники - сдают, да и не одну.
Хотя у МИЦа наверно ещё есть непроданные квартиры, так что не придерёшься.
  • 0

#505 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 412
  • Корпус:20

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:34

Видел вашу записку на машине. Вы прям супер культурно написали. Я бы скандал закатил в УК. Я ещё я бы на вашем месте пригрозил им заявкой в милицию. УК видимо совсем страх потеряли. Хотя есть шанс, что это могла и охрана сделать а валить все на УК. Так как им проще всего отслеживать какими местами меньше пользуются.
  • 0

#506 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:12

Предлагаю арендовать у Застройщика пару Камазов и припарковать около товарищей

Зачем? хватит двух бетонных блоков спереди и сзади

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#507 Dikey

Dikey

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:40

Добрый день. Окончил все таки ремонт и вселился на новогодние праздники. Соседи всех кого встречал вроде вежливые дружелюбные. Как началась рабочая неделя и прошли холода вспомнил я про то что имею паковочное место. В УК сказали надо пульт получать. Цена его 1500 р. за что? меня развели? а если мне пульт не нужен?пропуск же есть.

Затем, вспомнив про объявление про счетчики, пошел в отдел заселения писать заявление на их установку. Дядьки мне там сразу не понравились своими надменными лицами, мол чего холоп пришел к нам. Начали задавать тупые вопросы, какие счетчики, на что и т.д. Спокойно описав ситуацию, при помощи какой-то девушки из УК написал заявление. Сказали, что ставить будут только в феврале О_о, ну я им и сказал в таком случае я и платить за тепло начну с февраля. Ушел от них с неким осадочком, подумав что если дадут мне повод отвечу тем же.

И что вы думаете? Спускаю свой ведролет в паркинг, а там подарок. Видать за то что меня не было пол года мне полагается БМВ. Ну я обрадовался, по колесам по пинал, двери подергал, а ключей то нет от нее ни где. Запер ее своим трамваем, чтоб проезд остальным оставить и пошел в УК за ключами от подарка. В УК меня отправили в отдел заселения, ну сами понимаете.

Начались там маленькие разборки у нас, ключей от БМВ мне по чему то не дали, все предлагали написать какое-то заявление, а они мол разберутся. Мне то писем не надо, всего то просил вызвать начальника охраны и дать мне реквизиты ЧОО, на что самый главный дядька сказал сначала что он начальник, потом что он главный инженер, потом сделал вид что не видит меня. Инициативу перехватил другой парень помоложе, сказал что это наверное прошлый ЧОО впустил, потом сказла что СЕЙЧАС У НАС НЕ ЧОО, а дежурные по гаражу. Потом спросил - трудно было на другое место встать? ну я ответил что трудно ибо я своих денег влил, комуналку платил, за охрану платил , а им мне БМВ подарить жалко. Вообщем ушел я от туда , машину так и оставив перекрытой.

минут через 15 звонят, говорят нашелся мол хозяин придите поговорить. Ну тут я расстроился, уже и знакомому позвонил, думали ща на тележке утащим подарок мой, и посмотрим как УК разруливать будет а тут подляна такая.

Вообщем пора заканчивать свой сказ. Пришел хозяин БМВ, начал втирать какую то дичь про бабку и сдачу места, мол выгнала его, а ему и поставить негде, резина летняя. Ага конечно, ну если бабка выгнала, так как ты мил человек то на паркинге остался а? Вообщем мужик из УК переставил ее на другое место, а еще через пару дней она и от туда пропала. Вот так вот.

А на утро выезжая из паркинга чуть не снес чей то черный Фрилендер, грязный весь такой, еле пролез между ним и воротами.В следующий раз наверное не полезу, так поеду. 

Парковка 16к1

Вот и весь мой сказ.

• 8

#508 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:19

Предлагаю арендовать у Застройщика пару Камазов и припарковать около товарищей

А парковаться КАМАЗЫ будут спереди и сзади или строго сверху над....

• 0

#509 Hayabusa

Hayabusa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:41

Добрый день. Окончил все таки ремонт и вселился на новогодние праздники. Соседи всех кого встречал вроде вежливые дружелюбные. Как началась рабочая неделя и прошли холода вспомнил я про то что имею паковочное место. В УК сказали надо пульт получать. Цена его 1500 р. за что? меня развели? а если мне пульт не нужен?пропуск же есть.

Затем, вспомнив про объявление про счетчики, пошел в отдел заселения писать заявление на их установку. Дядьки мне там сразу не понравились своими надменными лицами, мол чего холоп пришел к нам. Начали задавать тупые вопросы, какие счетчики, на что и т.д. Спокойно описав ситуацию, при помощи какой-то девушки из УК написал заявление. Сказали, что ставить будут только в феврале О_о, ну я им и сказал в таком случае я и платить за тепло начну с февраля. Ушел от них с неким осадочком, подумав что если дадут мне повод отвечу тем же.

И что вы думаете? Спускаю свой ведролет в паркинг, а там подарок. Видать за то что меня не было пол года мне полагается БМВ. Ну я обрадовался, по колесам по пинал, двери подергал, а ключей то нет от нее ни где. Запер ее своим трамваем, чтоб проезд остальным оставить и пошел в УК за ключами от подарка. В УК меня отправили в отдел заселения, ну сами понимаете.

Начались там маленькие разборки у нас, ключей от БМВ мне по чему то не дали, все предлагали написать какое-то заявление, а они мол разберутся. Мне то писем не надо, всего то просил вызвать начальника охраны и дать мне реквизиты ЧОО, на что самый главный дядька сказал сначала что он начальник, потом что он главный инженер, потом сделал вид что не видит меня. Инициативу перехватил другой парень помоложе, сказал что это наверное прошлый ЧОО впустил, потом сказла что СЕЙЧАС У НАС НЕ ЧОО, а дежурные по гаражу. Потом спросил - трудно было на другое место встать? ну я ответил что трудно ибо я своих денег влил, комуналку платил, за охрану платил , а им мне БМВ подарить жалко. Вообщем ушел я от туда , машину так и оставив перекрытой.

минут через 15 звонят, говорят нашелся мол хозяин придите поговорить. Ну тут я расстроился, уже и знакомому позвонил, думали ща на тележке утащим подарок мой, и посмотрим как УК разруливать будет а тут подляна такая.

Вообщем пора заканчивать свой сказ. Пришел хозяин БМВ, начал втирать какую то дичь про бабку и сдачу места, мол выгнала его, а ему и поставить негде, резина летняя. Ага конечно, ну если бабка выгнала, так как ты мил человек то на паркинге остался а? Вообщем мужик из УК переставил ее на другое место, а еще через пару дней она и от туда пропала. Вот так вот.

А на утро выезжая из паркинга чуть не снес чей то черный Фрилендер, грязный весь такой, еле пролез между ним и воротами.В следующий раз наверное не полезу, так поеду. 

Парковка 16к1

Вот и весь мой сказ.

)))

посмешили ))

мне тоже подарок на машиноместо ставили ))

но я человек добродушный и чужого не беру ))

разрешил денёк за бесплатно постоять. Кстати тоже предлагали встать на другое место! Меня конечно такая логика порадовала, но я отказался, ведь я поступлю как "они"...

• 0

#510 Dikey

Dikey

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 09:09

)))

посмешили ))

мне тоже подарок на машиноместо ставили ))

но я человек добродушный и чужого не беру ))

разрешил денёк за бесплатно постоять. Кстати тоже предлагали встать на другое место! Меня конечно такая логика порадовала, но я отказался, ведь я поступлю как "они"...

Ну я даже специально с работы ушел пораньше, заявления на счетчики взять, пульт от ворот, а там такое приключение(( Если я за что то плачу, я хочу это получать)

• 0

#511 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:24

Царь

Прикрепленные изображения

• IMG-20170116-WA0002.jpg
  • IMG-20170116-WA0001.jpg

• 0

#512 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:26

Царь

Ну не зря же он с Шевроле лачети пересел на ТЛК.
А вообще да, фееричный субъект. Регулярно на тротуаре ставит.

Госномер:
В200АК190
Машина: ТОЙОТА ЛЕНД КРУИЗЕР 200
Дата регистрации: 14.12.2012
Год машины: 2008
Телефон: 79264013633
  • 1

#513 Hayabusa

Hayabusa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:37

Мда...
Машина хорошая практичная, но почему хозяин позволяет себя так вести ....
Может исправится еще?
Может не понимает?
  • 0

#514 barabek

barabek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505
  • Корпус:23

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:59

Надо так машину перед входом в УК ставить.

• 0

#515 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2017 - 01:12

Мда...
Машина хорошая практичная, но почему хозяин позволяет себя так вести ....
Может исправится еще?
Может не понимает?

Поведение человека никак не зависит от марки машины.
  • 2

#516 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:19

вадитэль чэрный и бэлай бмв с табой нэ сагласэн, братка! Мэрсидэс и дэвятки с приорай тожэ) маршруткенома ващпэ нэ сагласэн!!!
  • 0

#517 Hayabusa

Hayabusa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:20

Так и я про то же )
Пересел не пересел, а если ты был ... то ты и остался .... ))))
По желанию можно вставить любое подходящее слово )))
  • 1

#518 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2017 - 20:33

Гражданин не перестаёт удивлять...

d757a3bd2f1273507fc0832e90617b24.jpg

77e21657b2dc340b77bdeb896ebc5252.jpg
  • 1

#519 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 11 Март 2017 - 21:22

Гражданин не перестаёт удивлять...

d757a3bd2f1273507fc0832e90617b24.jpg

77e21657b2dc340b77bdeb896ebc5252.jpg

Такое ощущение, что специально.
Хотя нет. Чтоб жопу свою удобнее высаживать

Сообщение отредактировал Андрей: 11 Март 2017 - 21:24

• 0

#520 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2017 - 22:21

Напишу ка я его номер: В200АК190 ( В 200 АК 190 рус ) - чтоб поисковики проиндексировали.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных