Перейти к содержимому

Фотография

Кронштейны под кондиционеры

кондиционеры внешний вид

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#221 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 754

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:13

Хотелось бы пояснить для некоторых, для тех кто считает нас агрессорами и в том числе для Дениса, что данная ветка "Кронштейны под кондиционеры" была специально повещена проблеме монтажу кронштейнов в панорамные окна. Именно проблеме, а не стебу на тему мол сам знаю что бред, но буду молча делать свою работу...

Так же особо не понятно, какое хочет "найти общее решение данного вопроса" Денис, когда ему доходчиво объясняют, что многие собственники квартир категорично не желают любоваться кронштейнам из своего окна, о чем было доведено до руководства Управляющей Компании, это кстати на замечание Дениса "где реальные действия??? Письма, жалобы, звонки..." от этой УК мы получили заверение того, что подобного у нас не будет... на что Денис говорит: УК нам не указ, МИЦ сказал ставить - значим будем ставить..... как тут не взбеситься???

Какой вообще смысл Денису ввязываться в обсуждение проблемы, если он ничего не решат, а просто доводит нашу информацию до своего руководства и делает свою работу? Как еще объяснить человеку что ЭТО мне не нужно, кому еще об этом написать?

• 0

#222 Денис73

Денис73

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:51

Хотелось бы пояснить для некоторых, для тех кто считает нас агрессорами и в том числе для Дениса, что данная ветка "Кронштейны под кондиционеры" была специально повещена проблеме монтажу кронштейнов в панорамные окна. Именно проблеме, а не стебу на тему мол сам знаю что бред, но буду молча делать свою работу...

Так же особо не понятно, какое хочет "найти общее решение данного вопроса" Денис, когда ему доходчиво объясняют, что многие собственники квартир категорично не желают любоваться кронштейнам из своего окна, о чем было доведено до руководства Управляющей Компании, это кстати на замечание Дениса "где реальные действия??? Письма, жалобы, звонки..." от этой УК мы получили заверение того, что подобного у нас не будет... на что Денис говорит: УК нам не указ, МИЦ сказал ставить - значим будем ставить..... как тут не взбеситься???

Какой вообще смысл Денису ввязываться в обсуждение проблемы, если он ничего не решат, а просто доводит нашу информацию до своего руководства и делает свою работу? Как еще объяснить человеку что ЭТО мне не нужно, кому еще об этом написать?

Прикрепленные изображения

• 6804131.png

• 0

#223 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 331
  • Корпус:20

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:11

Это что картинка означает? Это вы еще и издеваетесь. Мало того что миц окна на предпоследнем этаже обещанные обзорные не поставил, так я еще и кишки кондиционера верхнего соседа созерцать должна, а вам все весело.

Сообщение отредактировал Лина: 19 Декабрь 2015 - 22:12

• 2

#224 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:53

Тролль, не иначе... ибо пацанчег ни как не подтвердил того, что это именно он занимается монтажом кронштейнов

• 0

#225 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:25

Всем доброе утро.

Спасибо всем, кто поддерживает меня и спасибо "агрессорам".

Прошу, давайте без угроз и без личностей.

Я здесь для того, чтобы найти общее решение данного вопроса, а не выяснять, какие вы злые и опасные.

Поймите, мне тоже нет смысла монтировать там, где вы против. Это двойная работа, потеря времени.

Насколько я знаю, если владелец против монтажа, то он должен написать письмо-отказ на монтаж кронштейна.

Мы можем долго вести переписку, НО где реальные действия??? Письма, жалобы, звонки...

Я хочу приехать, сделать свою работу и чтобы все остались довольны. Вы же пытаетесь всех "собак" спустить на меня. Я всего лишь исполнитель!

Денис, вы в одной строке пишите что вы здесь для того что бы найти решение вопроса, в другой, что вы ничего не решаете. 

Обьясните мне пожалуйста, как можно решить вопрос  с человеком, который ничего не решает?

И для вашего сведения, у меня есть целая папка писем, которые я отправил в МИЦ, НИ НА ОДНО я не получил ответа. 

Что вы здесь забыли? я извиняюсь, за откровенный вопрос. Если вы ничего не решаете, ни тратте наше время, в мице полно и без вас таких артистов. 

Сообщение отредактировал DimaRom: 19 Декабрь 2015 - 23:25

• 2

#226 denver

denver

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Корпус:22

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:35

Человек  себя тупо пиарит как промышленный альпинист....  в дальнейшем людям понадобится монтаж антенн, кондиционеров (самостоятельно устанановить на МИЦевский кронштейн не возможно)..... как банально)))

• 2

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.

Омар Хайям

#227 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:28

2-й этаж. Прямо над "УК". 

Видно не очень, но каждый может воочию увидеть качество крепления. 

Данная конструкция висит на 5-ти (пять, карл, пять, не шесть!) анкерах!

• 0

#228 Денис73

Денис73

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 09:23

2-й этаж. Прямо над "УК". 

Видно не очень, но каждый может воочию увидеть качество крепления. 

Данная конструкция висит на 5-ти (пять, карл, пять, не шесть!) анкерах!

Там использованы анкерные болты М12х300.

• 0

#229 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 571

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:29

Ну тогда чего пять, а не четыре, или не три? а то что отверстия на пятках предусмотрены под крепления - да и хрен с ними, и так сойдет. Я на них постоял. Держит. Пока..

Сообщение отредактировал Valter: 20 Декабрь 2015 - 14:29

• 0

#230 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:38

А почему некоторые конструкции крепятся только на анкерах, а некоторые анкера+глухари?

• 0

#231 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:05

Пустоты - нормальное явление для бетона. Бетон армирован (внутри имеет арматурную сетку). Нет повода для переживаний.

Денис, если я буду принимать вашу работу когда либо - вы сядите по полной, и это не преувеличение.

Так как если я у вас приму такую работу - то сяду я по полной.

Вы альпинист - занимайтесь альпинизмом.

Простите, но ваши ответы близко не тянут ни к мастеру, ни тем более к инженеру, а к промышленности вы и близко отношения не имеете.

Халтура и подработка не более, и как написано ранее соседом, и обычный пиар вас как альпиниста имеющего возможность и минимум умений лазить по нету.

Это не в обиду вашим знаниям, это реакция на их "внешние проявления".

Я понимаю что халтура процветает, но не настолько еще у многих маразм, что бы не понимать что такое пустоты в монолитном бетоне....

Лучше уйдите и вас тихо забудут, чем такая реклама....

• 0

#232 Денис73

Денис73

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:24

Какая реклама!

Господа, сегодня разговаривал с руководством. Зовут на монтаж на 19 дом. Я в очередной раз озвучил вашу позицию - все против.

Даже сослался на некое заявление от жильцов в Управляющую Компанию. Которая заверила, что такого не повторится и монтажа не будет!

ТАК ВОТ!!! Сама УП настаивает на скорейшем монтаже кронштейнов на 19 доме!!!

Вас обманывают!

На счёт халтуры и меня лично - мы отвечаем за свою работу, иначе меня здесь не было бы. И я уже долгое время работаю в строительной сфере на хорошей должности.

Я не хвалюсь и не делаю себе рекламы! Я простой строитель и человек. Я понимаю ваши претензии, недовольства и прочее. Делаю для себя выводы.

Особо радуют знатоки монолитных работ. Вспоминается бородатый анекдот: ... - лучше всего в политике разбираются таксисты и маршрутчики....

С уважением, Денис.

• 0

#233 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:14

много текста и ниочём. Денис, вам конкретные вопросы задавали. Без ответов - вы тролль 79лвл

• 0

#234 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:47

Денис!Если вы никто и не решаете вопросы , зачем вы нам здесь нервы треплите. Ну ставите свое говно на пустой бетон двумя анкерами, ну и ставьте дальше. Если вы ни чего изменить не можете, уйдите с форума и пакостите дальше не распространяясь об этом. Мы ведь можем в Миц пожаловаться, что вы здесь обстановку нагнетаете, вас же какой нибудь премии лишат, не нас. 

И чем вы можете все это гарантировать? Своими анализами? Или у вас дядюшка миллионер?

Сообщение отредактировал Лина: 22 Декабрь 2015 - 09:49

• 0

#235 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:02

Какая реклама!

Господа, сегодня разговаривал с руководством. Зовут на монтаж на 19 дом. Я в очередной раз озвучил вашу позицию - все против.

Даже сослался на некое заявление от жильцов в Управляющую Компанию. Которая заверила, что такого не повторится и монтажа не будет!

ТАК ВОТ!!! Сама УП настаивает на скорейшем монтаже кронштейнов на 19 доме!!!

Вас обманывают!

На счёт халтуры и меня лично - мы отвечаем за свою работу, иначе меня здесь не было бы. И я уже долгое время работаю в строительной сфере на хорошей должности.

Я не хвалюсь и не делаю себе рекламы! Я простой строитель и человек. Я понимаю ваши претензии, недовольства и прочее. Делаю для себя выводы.

Особо радуют знатоки монолитных работ. Вспоминается бородатый анекдот: ... - лучше всего в политике разбираются таксисты и маршрутчики....

С уважением, Денис.

Давайте ваше бла-бла-бла переведем в конкретный разговор,  а именно:

"сегодня разговаривал с руководством" - имя, должность, как связаться???

... "очередной раз озвучил вашу позицию - все против" - кому именно озвучили???

... "Сама УП настаивает на скорейшем монтаже кронштейнов" - кто именно настаивает, адреса, пароли, явки???

Денис, давайте прекращайте подобный базар и озвучите тех с кем вы так оживленно общаетесь.

• 0

#236 AnnaSofia

AnnaSofia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:42

Зачем так кидаться на человека? Заказчик - МИЦ. Денис - исполнитель, он не может делать так - как хотите Вы, без изменения проекта. Решайте этот вопрос с МИЦем. Могли спасибо сказать, хотя бы за то, что вам предоставляют информацию о том, что не смотря на ваши обращения, ничего не изменилось. 

• 3

#237 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:47

Зачем так кидаться на человека? Заказчик - МИЦ. Денис - исполнитель, он не может делать так - как хотите Вы, без изменения проекта. Решайте этот вопрос с МИЦем. Могли спасибо сказать, хотя бы за то, что вам предоставляют информацию о том, что не смотря на ваши обращения, ничего не изменилось. 

А зачем он вообще здесь если ""Денис - исполнитель, он не может делать так - как хотите Вы""? Пороть фигню про гарантии личные? Он что, если мне кондиционер на голову свалится, выучит моих детей? Квартиры им купит?Внуков моих поднимет?

• 0

#238 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:52

А зачем он вообще здесь если ""Денис - исполнитель, он не может делать так - как хотите Вы""? Пороть фигню про гарантии личные? Он что, если мне кондиционер на голову свалится, выучит моих детей? Квартиры им купит?Внуков моих поднимет?

а Вы никогда не думали, что кондер может упасть не только из за неправильной установки мицевского кронштейна, но и от неправильной установки самого кондиционера)) тут тоже Денис будет виноват?
  • 0

#239 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:54

а Вы никогда не думали, что кондер может упасть не только из за неправильной установки мицевского кронштейна, но и от неправильной установки самого кондиционера)) тут тоже Денис будет виноват?

Нет конечно. И если окно вывалится, и если кирпич на голову упадет, и если бутылкой кто то бросит, Денис виноват не будет. А это что, разве не очевидно?

• 0

#240 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:59

Нет конечно. И если окно вывалится, и если кирпич на голову упадет, и если бутылкой кто то бросит, Денис виноват не будет. А это что, разве не очевидно?

Ну судя по Вашим претензиям к установщику - нет.
Вы уже испытывали установленную конструкцию? Что мешает при установке кондиционера, если у Вас последний этаж, попросить установщика дополнительно укрепить конструкцию, если Вы так беспокоитесь.
Если у Вас не последний этаж то решение ещё проще.

Сообщение отредактировал Андрей: 22 Декабрь 2015 - 11:59

• 0

Темы с аналогичными тегами: кондиционеры, внешний вид

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных