Перейти к содержимому

Фотография

Собираем голоса за интернет-провайдеров (Аструс)

интернет коллективное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

Опрос: Собираем голоса за интернет-провайдеров (Аструс) (200 пользователей проголосовало)

К какому провайдеру жители первых корпусов в домах 14, 16 по ул. Татьянин Парк готовы подключиться в ближайшее время?

1. Онлайм (Ростелеком) (95 голосов [47.50%])

Процент голосов: 47.50%

2. Билайн (41 голосов [20.50%])

Процент голосов: 20.50%

3. Акадо (12 голосов [6.00%])

Процент голосов: 6.00%

4. QWERTY (7 голосов [3.50%])

Процент голосов: 3.50%

5. Netbynet (3 голосов [1.50%])

Процент голосов: 1.50%

6. МГТС (МТС) (30 голосов [15.00%])

Процент голосов: 15.00%

7. Прочие (12 голосов [6.00%])

Процент голосов: 6.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 astrus

astrus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Корпус:19

Отправлено 14 Март 2016 - 12:05

оговорочка по Фрейду?
Если все службы застройщика (МИЦ, то бишь ООО СК Говорово) заняты сдачей гос.комиссии на других корпусах, то каким боком сторонняя фирма Аструс не может заниматься проведением других работ на корпусах, уже прошедших сдачу гос.комиссии?
Или Аструс аффилированное лицо МИЦа, иначе как объяснить такую невозможность?

Нет . Читайте вышенаписанное нормально. Службы застройщика и УК недоступны.

Они хозяева на корпусах - не мы. Нет  ключей, электриков, лифтовиков. Мы стоим.

А что мы вообще обсуждаем ? Коммерческий запуск услуги satoverfiber ?

Да сроки сдвинуты, не вижу повода для печали. Не в начале марта, так в конце запустим.

• 1

#262 astrus

astrus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2016 - 12:11

В строительстве работаю, только какое это имеет отношение к моему вопросу? Также при чем здесь выдача ключей других корпусов? Лично меня это не интересует, что и где сдается. Меня конкретно мой дом интересует.  Сейчас, наверно, квартир 10 заселилось в 19-20 корпусах. А дальше, что тогда будет? У Вас каждый раз будет отговорка: "Вы знаете, мы служба застройщика, у нас сейчас 10 домов сдается, вот когда сдадутся, тогда и будем может быть ваши проблемы решать"

Извините, но конкуренцию никто не отменял. Если в наших домах появится хоть еще один провайдер, то у Вас клиентов не останется.. 

Ключевой ответ, то что Вас не интересует "ничего". Не задавайте тогда вопросы.

У Вас конкретно есть претензии к нашей работе?

Номер заявки мне скажите, где сорваны сроки подключения.

Нет , тогда не нужно гипотетических ситуаций. 

• 0

#263 AnnaSofia

AnnaSofia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Корпус:20

Отправлено 14 Март 2016 - 12:36

Ключевой ответ, то что Вас не интересует "ничего". Не задавайте тогда вопросы.

У Вас конкретно есть претензии к нашей работе?

Номер заявки мне скажите, где сорваны сроки подключения.

Нет , тогда не нужно гипотетических ситуаций. 

Что за набор фраз? К чему: Вас не интересует ничего? Ничего - это ваши проблемы?

У Вас такая заинтересованность в клиентах! 

Первое - общаться не умеете, второе - расположить к себе не можете, также не умеете выходить из ситуации,сглаживая углы, третье - у Вас очень шаткое положение.

Учитесь строить бизнес. То, как Вы это делаете сейчас, очень печально))

• 1

#264 astrus

astrus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2016 - 12:44

Что за набор фраз? К чему: Вас не интересует ничего? Ничего - это ваши проблемы?

У Вас такая заинтересованность в клиентах! 

Первое - общаться не умеете, второе - расположить к себе не можете, также не умеете выходить из ситуации,сглаживая углы, третье - у Вас очень шаткое положение.

Учитесь строить бизнес. То, как Вы это делаете сейчас, очень печально))

Я рад в любом случае. И за такой ответ тоже.

Спасибо. 

• 0

#265 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2016 - 13:21

комментарий от людей из ТП, которые пользуются Аструсом.

Связь часто падает, восстанавливают его очень вяло, бывает тех специалист приезжает и не знает что нужно сделать чтоб восстановить связь, другой спец.. восстанавливает связь и точно не может сказать что конкретно он сделал чтоб она появилась, у роутера вай-фай работает с перебоями, бывает плохо ловит, бывает отключается при этом через шнур связь нормальная в этот момент. Скорость интернета не стабильна то падает, то снова подрастает.

Я лично не пользуюсь услугами этого оператора, я просто транслирую слова жильцов.

• 1
nothing great ever comes without a sacrifice

#266 astrus

astrus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2016 - 13:48

Связь часто падает, восстанавливают его очень вяло, бывает тех специалист приезжает и не знает что нужно сделать чтоб восстановить связь, другой спец.. восстанавливает связь и точно не может сказать что конкретно он сделал чтоб она появилась, у роутера вай-фай работает с перебоями, бывает плохо ловит, бывает отключается при этом через шнур связь нормальная в этот момент. Скорость интернета не стабильна то падает, то снова подрастает.

Я лично не пользуюсь услугами этого оператора, я просто транслирую слова жильцов.

Это неправда, чистая ложь.

Давайте КОНКРЕТНЕЕ. Номер заявки.

Сообщение отредактировал astrus: 14 Март 2016 - 13:50

• 0

#267 shatlov

shatlov

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2016 - 16:34

А есть какие-то регламентированные сроки подключения? Сегодня оставил заявку, по срокам внятного ничего не ответили, мол заявок много, примерно неделя, при этом в субботу и воскресение на работаем.
  • 0

#268 astrus

astrus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2016 - 17:02

А есть какие-то регламентированные сроки подключения? Сегодня оставил заявку, по срокам внятного ничего не ответили, мол заявок много, примерно неделя, при этом в субботу и воскресение на работаем.

У Вас в заявке написано "прошу подключить до конца недели" , значит так и будет.

Специалисты на месте, думаю с Вами сразу свяжутся.

Все детали, которые Вы указали - будут учтены.

Спасибо.

• 0

#269 shatlov

shatlov

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2016 - 17:18

У Вас в заявке написано "прошу подключить до конца недели" , значит так и будет.
Специалисты на месте, думаю с Вами сразу свяжутся.
Все детали, которые Вы указали - будут учтены.
Спасибо.

Спасибо.
  • 0

#270 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 14 Март 2016 - 20:43

кабель проложен Аструсом на стадии строительства и он к нему никого не подпустит.
Чтото поменять можно не раньше решения Собрания Собственников - реально года 2-3 не светит.

. Значит надо срезать их кабель, я им согласия не давал
  • 1

#271 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2016 - 20:52

давайте не будем подключаться к этой хрени непонятной, пускай выкапывают свой кабель и чешут куда- нибудь подальше, кстати у меня в ТП прекрасно ловит " те кто звёздам за рекламу не хотят платить " и в квартире в Черемушках где подключён к пчёлкам у теле2 скорость даже выше пчелиных
  • 1

#272 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2016 - 20:59

. Уважаемые аструсом не проводите свои кабели в корпусе 3 и 5 буду обрезать и всечески глушить помехами и хрен когда найдёте коробочку, без обид просто выработался сильнейший негатив ко всему , что исходит от УК

. Уважаемые аструсом не проводите свои кабели в корпусе 3 и 5 буду обрезать и всечески глушить помехами и хрен когда найдёте коробочку, без обид просто выработался сильнейший негатив ко всему , что исходит от УК
  • 0

#273 astrus

astrus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2016 - 22:36

А мы тут причем ? У Вас негатив от УК- идите к ним и разбирайтесь. 3 и 5 корпуса я вообще не знаю когда будут готовы.

Че Вы к интернету прицепились ? По ВОЛС нынче работают ВСЕ сервисы.

Ну обрежьте все - будете сидеть без лифтов, телевидения, домофонов, диспетчерской, пожаротушения и дымоудаления, радиофикации , общедомового прибора учета воды и электричества, но зато с сотовым Интернетом - я Вас правильно понял ?

Уверен будет уголовное преследование за порчу систем жизнеобеспечения. Точную статья не знаю, но Вам видней.

П.С. Глушилки - зачем? Оптика вообще не подвержена электромагнитным помехам.

В этом ее и смысл. Сигнал по оптике передается на расстояние 80 км+ без каких либо потерь и искажений. 

• 0

#274 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2016 - 23:45

Не хочу показаться предвзятым, но

- бесплатная аренда роутера у Онлайма - акционное предложение, причем. Акция заканчивается в конце марта. Может продлят, а может нет.

- акция действует только на дорогих тарифах от 60 мбит с абонентской платой от 500 руб./мес. У Аструса 50 мегабитный тариф стоит 400 руб./мес. (пока по факту скорость даже больше, около 60 мбит). За год разница в стоимости окупит роутер начального уровня.

Т.е. преимущество Онлайма конкретно по этому предложению сомнительно. Другое дело, что у меня в Онлайме золотой статус, который фактически дает скидку 10% от абонентской платы по любому тарифу. В итоге за 520 руб./мес. Я получаю интернет 60 мбит, аналоговые ТВ каналы в стандарте dvb-c (т.е. фактически общедомовую антенну) и Цифровое ТВ с пакетом на 60 каналов. У Аструса 520 руб./мес. стоит интрнет 50 мбит и общедомовая антенна с цифровыми каналами в dvb-t2. Небольшой перевес в сторону Онлайма есть, но учитывая, что РТ довольно вяло отреагировал на предложение надавить на УК, в т.ч. через ФАС, чтобы подключить наши дома, я пока для себя лично решил попробовать услуги Аструс. Пока самое главное нарекание в их адрес - непонятная система оплаты услуг и отсутствие возможности оплачивать услуги без комиссии.

Акционное????Давно ли?Пользуемся им лет так непомню,но много,6 точно.....не про какие акции не слышала)))))))а уж как это зависит от скорости тем более.....опять же вопрос в том ,что не нужно  мне никаким боком ничего от аструс,но пардон навязали!!!!Да и качестве оного оператора я ооочень сомневаюсь!!!и обслуживание только тп меня смущает!!!!

Сообщение отредактировал Юльча: 14 Март 2016 - 23:48

• 0

#275 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2016 - 23:55

Вот о чем я и говорю и уверена,что так оно и будет!!!!!!!!и конечно дорогой аструс будет доказывать обратное!

давайте не будем подключаться к этой хрени непонятной, пускай выкапывают свой кабель и чешут куда- нибудь подальше, кстати у меня в ТП прекрасно ловит " те кто звёздам за рекламу не хотят платить " и в квартире в Черемушках где подключён к пчёлкам у теле2 скорость даже выше пчелиных

давайте!!!!!!!!!!

• 0

#276 barabek

barabek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505
  • Корпус:23

Отправлено 15 Март 2016 - 01:17

А давайте по факту бочку на Аструс катить, а не из пальца высасывать предположения. 

Задолбали со своим онлаймом и прочей агитацией.

• 3

#277 astrus

astrus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 11:03

Спасибо.

• 0

#278 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 951

Отправлено 15 Март 2016 - 12:07

. Значит надо срезать их кабель, я им согласия не давал

Сами срезать будете? Ну ну.

А про согласие - лично вас (индивидуально) никто и не должен спрашивать. Решать будет собрание собственников. А у нас пока даже близко никакого собрания нет - есть только балаган.

С уважением
Александр
  • 1

#279 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2016 - 12:22

Это не так. Я уже выкладывал постановление ФАС, где черным по белому написано, что каждый может пользоваться любым интернет провайдером по желанию. Ни собрание жильцов ни ук никто формально на это повлиять не может. Главное желание.

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#280 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2016 - 12:59

Задолбали со своим онлаймом и прочей агитацией.

Выражайтесь культурней,Вас конкретно никто не долбал!!!!!!!Тема на то и создана ,чтобы обсуждать провайдеров,плюсы и минусы...а не петь диферамбы аструсу!

Сообщение отредактировал Юльча: 15 Март 2016 - 13:00

• 0

Темы с аналогичными тегами: интернет, коллективное

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных