Перейти к содержимому

Фотография

Перепланировка на стадии строительства

перепланировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
  • Корпус:21

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:21

В МИЦе сказали, что от видовых окон отказались в целях безопасности... да и дорого получается... Видать у них денег не хватает, может изначально бюджет не рассчитали..

Вообще такое ощущение, что все представители МИЦ дают разную информацию... какой-то подвох.... Опять же слов к делу не пришьешь, поэтому верить им на 100% я бы не стала... Главное, чтобы достроились в сроки и нам наши квартирки отдали...

Только к великому сожалению эти деньги никто просто так не отдаст, скорее всего придется судиться, а это и время и нервы и опять же деньги...

Дорого, не дорого, а надбавка в 5000 с кв.м это на квартиру в 100 кв.м это 500 тысяч рублей(за эту сумму можно и побороться)... Не мало, для того, чтобы установить панорамные окна!!!

• 0

#62 barabek

barabek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505
  • Корпус:23

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:35

Можно не дергаться самому и нанять адвоката, все равно МИЦ его услуги оплатит в случае положительного решения суда. Мне эта панорама выходит в 465к дополнительных рублей.
  • 0

#63 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Корпус:22

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:10

А если еще и моральный ущерб взыскать с ответчика...

• 0

#64 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • ГородМСК
  • Корпус:19

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:44

А у Вас форма ДДУ отличается от ДДУ который выдают покупателем других этажей? Отличия от других квартир там указаны?

• 0

#65 barabek

barabek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:40

Вот это я пока не знаю, надо смотреть. И уж очень я сомневаюсь, что он отличается, просто скорее всего стоимость квадратного метра указана больше.

• 0

#66 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:33

Когда я покупал, мне вообще было сказано, что везде будет панорамное остекление. Потому что на картинках можно видеть стёкла по всей длине от первого этажа до последнего.

Я подумал - о как красиво. Взял 6ой этаж не парясь. Но как оказалось картинки - это всего лишь картинки.

Тогда ещё не было каких-то специальных надбавок за последние этажи. Все стоили одинаково.

• 0

#67 Catherine

Catherine

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:41

А в угловых квартирах на средних этажах, где большие лоджии по 16-18 м2, будет-таки панорамное остекление, как обещалось менеджерами при покупке? Или тоже все поменялось и будет обычный балкон?

• 0

#68 Asder

Asder

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 28 Март 2015 - 23:28

Читал я как раз очень внимательно, и точно помню, что планировка в моем корпусе не свободная и разводка электрики по квартире будет. Просто это было больше года назад, и вдруг помять меня подводит.  А расстраиваться мне нечего, все как в договоре написано будет, читайте выше.

"разводка электрики по квартире будет." - это будет не разводка электрики, а разводка жильцов )) все надо будет делать самому

• 0

Темы с аналогичными тегами: перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных