Перейти к содержимому

Фотография

Стройка на тех этаже 15к2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Invudeal

Invudeal

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:15

Недавно началась стройка на техническом этаже 15 дома 2 корпус. Строительство ведут жильцы из 132 квартиры, якобы с разрешения собрания собственников. Текст пункта голосования во вложении.

В связи с этим у меня три вопроса:

1) Есть кто-то, кто голосовал "за" этот пункт? В чате дома я таких найти не смог.

2) Даже если арендуют помещение, то почему там идет КАПИТАЛЬНОЕ строительство? Туда завезли такие пеноблоки, что ими бы выложить межквартирные перегородки, вместо того печенья, что положил туда застройщик.

3) И вопрос к собственнику 132 квартиры: какого рода мастерская там планируется? Что там будет производиться?

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

Сообщение отредактировал Invudeal: 21 Декабрь 2018 - 14:16

• 0

Даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

#2 master

master

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:5

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 19:53

Недавно началась стройка на техническом этаже 15 дома 2 корпус. Строительство ведут жильцы из 132 квартиры, якобы с разрешения собрания собственников. Текст пункта голосования во вложении.

В связи с этим у меня три вопроса:

1) Есть кто-то, кто голосовал "за" этот пункт? В чате дома я таких найти не смог.

2) Даже если арендуют помещение, то почему там идет КАПИТАЛЬНОЕ строительство? Туда завезли такие пеноблоки, что ими бы выложить межквартирные перегородки, вместо того печенья, что положил туда застройщик.

3) И вопрос к собственнику 132 квартиры: какого рода мастерская там планируется? Что там будет производиться?

Что плохого, что художник устроит себе там  мастерскую. Вам жалко? Художника может каждый обидеть.....

• -1

#3 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 775
  • Корпус:16

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 19:54

вопрос куда УК деньги девает.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0