Перейти к содержимому

Фотография

Встречи с МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#121 Владимир

Владимир

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:22

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:39

если вопрос продолжит решаться в таком русле- придется лично обходить квартиры и собирать подписи ПРОТИВ....

поддерживаю и подпишем.

собственники 16/2 и 16/3 не покупали квартир с видом на скейт парк в отличие от 14х корпусов. оставьте этот бонус к ваших квартирам себе

• 3

#122 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:54

Уважаемые соседи!

Итоги для того и выкладываются на форум, чтобы все могли с ними ознакомиться и высказать свое мнение. 

Следующая встреча состоится 26.09 в 17:00. Пожалуйста, изучите вопросы, которые уже имеются в Повестке, и дополните своими. Также в очередной раз приглашаю всех желающих присоединиться.

• 0

#123 Владимир

Владимир

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:08

встречи для безработных что ли постоянно проводятся?

• 2

#124 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 664
  • Корпус:19

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:21

поддерживаю и подпишем.
собственники 16/2 и 16/3 не покупали квартир с видом на скейт парк в отличие от 14х корпусов. оставьте этот бонус к ваших квартирам себе

Владимир, решение на какой зем.уч-к перенести СП, принимает собственник зем.уч-ка, т.е Миц, а не жители 14 корпусА.
  • 1
Dan

#125 AnnaK

AnnaK

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:22

Марина, а есть возможность как-то через вас донести информацию до МИЦ? Я буду отсуствовать в Москве, но есть пару горячих вопросов, которые хотелось бы адресовать им.

• 0

#126 Владимир

Владимир

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:32

Владимир, решение на какой зем.уч-к перенести СП, принимает собственник зем.уч-ка, т.е Миц, а не жители 14 корпусА.

Елена, так я и говорю, оставьте парк себе.
Вы подняли вопрос на встрече с МИЦ, т.к. вас не устраивал шум, верно?
На встрече с МИЦ обсудили вариант решения, верно?
МИЦ предложил перенести к школе за другие корпуса, верно?
В протоколе встречи не отражено, что участники встречи со стороны жителей ТП по "проблемным" корпусам что-то возразили, верно?
То есть жители "проблемных" корпусов, приняли предложенный МИЦ вариант, верно?

Ну так получается, что Вы свою проблему сбросили на другие корпуса.
Очень по-добрососедски.

При том, что именно Вы покупали квартиры в корпусах, где на ген.плане был скейт парк, а мы нет.

То есть млять теперь нам, жителя потенциально "проблемных" корпусов, надо тратить время и нервы на встречи с МИЦ, чтобы доказать, что скейт парк за нашими корпусами нахер не усрался, верно?
просто зашибись
  • 6

#127 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:12

С больной головы на здоровую переложили и все
  • 4

#128 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:35

У вас искаженная информация, на счет понятия вопроса на встрече с миц.Тролли от миц.
  • 1
Dan

#129 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:02

Как и говорила, плохой вариант! странно, что на встрече его одобрили, даже как "возможный"...
возможно "проблемные корпуса", в частности 16/2, не возразили, Тк не были на встрече.

Полностью разделяю недовольство соседей 16/2-16/3 (пусть скейт-Парк будет даже на территории школы и под охраной, шума от школы соседи и так наслушаются(но видели, где квартиры брали), а скейт-Парк при покупке квартир в этих домах не фигурировал на данной территории и близ неё!)

Такая же ситуация и с площадкой для выгула собак у домов 9-18 (хорошо придумали, главную улицу Татьянин Парк оставить нетронутой,а под окнами дальних домов организовать площадку... у тех домов наверняка есть проекты благоустройства, и сомневаюсь, что таковая площадка там фигурирует! Дома близко к друг другу стоят там, так что от такового размещения пострадают сразу несколько домов)

Как МИЦ "нашёл" эти места, так пусть о них и забудет- продолжает пусть поиски!

По поводу площадки для собак, может, город озаботится ею также и,возможно,участок ЗА народной тропой можно будет использовать под площадку?
  • 2

#130 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:35

Александра,никто ничего не одобрял, не врите.Это ответ Миц,что он землю нашел за школой, и прочитайте итоги встречи,что еще миц напридумывал с собраниями"непонятными "для жителей 14/1 и 16/1.Прям в интересах миц все пишите, за "справедливость" , за " соседей", ну прям везде вы, во всех корпусах.Что же вы на встрече не указали , чтобы миц продолжал поиски .На форуме одно пишите, а где надо молчите.Что там -то за соседей не вступились.И продолжаете следом за Миц ,спецом ахинею нести, стравливая соседей.Вам зачем это надо ? Все выслуживаетесь? Без вас разберутся!Занимайтесь дальше мозгопудриванием в своем корпусе.
Прошу,вас, мне не отвечать на этом форуме.И мозги иногда включать, прежде чем людей обвинять.
  • -1
Dan

#131 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:06

Елена, дорогая Вера (как угодно)! Интересно пляска начинается! Вы же прекрасно видели, что я ушла со встречи и на каком вопросе она для меня закончилась! А вот вы остались, Вам и заступаться за соседей, коль на благо жителей сидим там часами! Иль проблемы перестают быть общими, когда идут действия МИЦ в пользу вашу, в ущерб кого- то другого? (Риторический вопрос, ответ я увидела уже)
Про "мозгопудривание" своих же соседей- Либо уж потрудитесь привести факты, либо закройте свой рот и не клевещите.
Двойные игры- это ваш удел.

Сообщение отредактировал Shigapka: 15 Сентябрь 2017 - 18:08

• 0

#132 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:15

"Одобрили, как возможный"= не возразили/ пропустили/запротоколировали

Пример: те вопросы,которые же оставались и на встрече спорными, не записывали до вчерашней встречи подобным образом.
А были формулировки иные, что легко отследить в этой ветке:
"Новое предложение ожидаем к ..."/ "обещал пересмотреть ..."/ "будет детально обсуждён ..."
А сейчас данный вопрос звучит так (для меня): "место найдено. Нужно решить вопрос проведения осс 19 и 20к и с укомплектовкой площадки"

Поэтому, Марин, давайте МИЦ продолжит поиски места под скейт-Парк и на следующей встрече это озвучим!

Сообщение отредактировал Shigapka: 15 Сентябрь 2017 - 18:42

• 0

#133 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 19:35

Александра(Шамаханская), вот тем более, вы ушли и не знаете , что было после вашего ухода,а делаете выводы, что вам привидилось, у миц в сл.раз спросите , он же пишет..отвечая на вопросы жителей.Еще всех присутствовавших на встрече обвините в этом, что кишка тонка? Вот и не надо в мой адрес обвинения закидывать.Моих интересов там нет в мою пользу,и мне скейт не мешает, вы опять врете.Вот и закройте свой рот сами и не клевещите.И выбирайте выражения,недоросли еще,и тявкаете из подворотни, как провинившаяся шавка..писульками, показывая свою немощь.Здесь вы очень "смелая", не от большого ума, все в игрульки двойные играете,от слабости гадости пишите о людях, заботливая вы наша.И именем моим нечего с желчью подкалывать, как дурочка.Вот опять не знаете,а тявкаете, кто на форуме зарег-н.
Прежде чем писать бред,думайте, что пишите, у кого земля здесь в соб'ти и кому это решать, явно не вам."Заступница".Не сталкивайте соседей лбами.Или у вас особое задание на этом форуме?- ваш удел." В интересах соседей".Занимайтесь своими 312 пунктами , 50 из кот.даже не выполнены,и в чьих интересах?,со скейтом без вас решат, если будет такая необходимость..Еще и время хватает, чтоб гадости писать и вранье.Писательница- Сплетница.На следующей встрече с самого начала и выскажете Миц про поиски, к вам-то обязательно прислушаются.Думаю, что больше не стоит продолжать и закроем эту тему.Пишите здесь о хорошем иногда, итак уже некому, кроме вас и троллей миц.
  • 0
Dan

#134 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:05

Аааа, видно откуда ветер дует:)))) как хорошо,что жаргоном таким зековским не владею (недоросла ещё ж!), а значит не смогу составить Вам достойную конкуренцию в данной полемике!
Можно быть очень взрослым,но при этом не обладать мудростью и быть достаточно глупым человеком. К сожалению!
Лучший добра вам,Вера, посылаю:и тихо радуюсь,что вы не мой сосед)
(сплетни разносятся сами по себе от дома к дому,но носитель всем известен, как вы верно подметили, лапшу для своих соседей приберегите и в глаза смотрите ;))))

Я за открытое обсуждение, для этого итоги вывешаны на форуме - Своё мнение касаемо данных пунктов повестки высказала.
  • 1

#135 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:39

Ну вот и все на что вы Саша способны, одна грязь,не воспитанная вы и глупая.И опять врете.И с жаргонами все перепутали" прямо специалист"Это вы лучше своим соседям в глаза смотрите.У меня с моими все в порядке и лапшу в отличии от вас не вешаю.
Для кого вы тут свое мнение высказываете,соседей уже единицы остались,для самой себя? Скромнее надо быть, Саша.
Ну и что вы всех присутствовавших на встрече не обьвиняте- то?
Соседство, да мы и так с вами в разных домах живем,можете громко радоваться своей очередной написанной глупости.
Все пишите, отвечаете.На ребенка - то время остается?
Или дальше будете отвечать?Думаю достаточно, раз вы себя самой умной считаете.
  • 0
Dan

#136 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:18

Я все успеваю,Вера, не переживайте:)
А ваша внучка как, Без вас справляется?)
Смешно читать ваши "писюльки": то ругали своих же соседей,которые опускаются до оскорблений- то сами оскорбляете (да ещё позавидуют они вашему умению), да в таки-то поэмах)) говорите, какая я двуличная и про мое враньё соседям/ запудривание мозгов- сами мне в вотсапп хвалебные сообщения шлете, как я "все правильно делаю, что открыто общаюсь с соседями, обсуждаю прозрачно проблемы дома с ними, да и вообще, все соседи видят мой труд и позицию")))))))
Вообще, раз я для вас такая ужасная,что прям вас вон как разбомбило, чего же мне пишете без конца про сад,встречи с МИЦ,соц объекты,Администрацию, МЖИ? Тем более интересуетесь здоровьем моего сына и предлагаете помощь,.. (wtf?) заканчивайте:)

Сообщение отредактировал Shigapka: 15 Сентябрь 2017 - 22:42

• 1

#137 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 00:41

Саша, вы создаете видимость,что не понимаете?Я вот понимаю зачем и для кого вы все это здесь сделали,вас похвалят- мур-мур.И поэтому ведете себя , как иуда,так опуститься.В вымышленных оскорблениях и в лживых обвинениях соседей присутствующих на встрече с миц, вам,Саша,нет равных.Не вся еще желчь у вас вышла? "Умная" вы наша.И вранье.Во как все перевернули, старались, как по плану, ничего не перепутали?У моей внучки, есть мама это - важнее, так что не переживайте также,вашему малышу больше внимания требуется, кроха совсем, а у вас общ.нагрузка-миц в 312пунктов,в "интересах"соседей.Помощь предлагала искренне,не ищвращайте, имейте совесть, хотя по вашему поведению, врятли она есть, Открытые, честные, люди, так себя не ведут, как иуды- слабость, значит"рыльцо-то в пушку".Правильно делать в интересах соседей, общаться открыто - правильно хвалила,( к чему вы все это приплели, очередная глупость), но не вредить,устраивая здесь на форуме склоки,выгодные миц, тем самым сталкиваете лбами соседей,зачем? Без вас разберуться с скейтом соседи из др.корпусов,(Миц,14/1,16/1,16/2),поверьте никому бардак и долбеж под окнами не нужен к футб.полю.Саша интересуюсь такими же вопросами , как и вы, поскольку проживаем здесь в Т.П ,и как и вам небезразлично, без личных интересов, так что не врите.По поводу оскорблений,высказать свое мнение , Саша,это- одно,а оболгать соседей - другое, да еще создавая прецендент.Не надо Саша мутить и ссорить соседей,уважайте их.(wtf?)заканчиваете:).Если есть вопросы, можем встретиться, обьясню, что вы напортачили,тем самым проявили не уважение к соседям,и себя так унизили" Павлик Морозов", вы наш.а то прячетесь за форумом.
  • -2
Dan

#138 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:03

Никто, из присутствующих на встрече, не может нарисовать, где именно миц нашел участок у школы? А то потом еще выяснится, что место неподходящее и департамент образования не может принять и запустить школу с таким соседством.
  • 1

#139 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:31

Тамара,зрите прям в корень,никому такое соседство явно не в радость.Вы сами - то в это верите? За школой?Спросите у миц.Нарисовать, написать - ничего определенного и утвержденного. Еще саму школу сдали бы.
  • 1
Dan

#140 Evabs

Evabs

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:38

Уважаемые соседи!

Большое спасибо всем, кто нашел время и силы прийти во вторник, 12 сентября, на встречу с МИЦ. Было много новых участников, активных и неравнодушных, и это, безусловно, радует!

Выкладываю итоги встречи.

Марина, есть несколько вопросов:
Вопрос 14: где планируется разместить площадку? С какого бока от корпусов 9-18?
Вопрос 23: обсуждали вопрос доступа в скейт-парка после переноса? Доступен будет не только жителям жк?

Или МИЦ планы размещений не предоставил? Буду рада ответу хотя бы на 1й вопрос.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных