Перейти к содержимому

Фотография

Встречи с МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#81 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 951
  • Корпус:19

Отправлено 24 Август 2017 - 23:12

Половина прозрела? Ну ну.

А по поводу встреч - Вы представляете себе тот балаган, если придут все "желающие"?
Если такое случится, на эту встречу не придут те, кто её организует ;)
Тогда чего далеко идти? Собирайтесь во дворе на лавочке. Эффект будет тот же.
  • -1

#82 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 664

Отправлено 25 Август 2017 - 00:34

Странно, что не придут те, чего боятся-то.
Верится с трудом, что прям толпа на встречу ломанется и будет балаган.
Соседей интересует время и место встреч, это же не закрытый клуб, может придти любой желающий, Марина, искренне здесь на форуме об этом писала.Не у всех желающих есть на это время и желание.Приходят из 13 корпусов,3 желающих.Какая уж тут толпа.У нас все хорошо в Т.П.проблем нет.

НУ как же так:встречи с миц ,и встречи на лавочках- эффект тотже.

Сообщение отредактировал Dans: 25 Август 2017 - 00:41

• 1
Dan

#83 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 25 Август 2017 - 07:44

Странно, что не придут те, чего боятся-то.
Верится с трудом, что прям толпа на встречу ломанется и будет балаган.
Соседей интересует время и место встреч, это же не закрытый клуб, может придти любой желающий, Марина, искренне здесь на форуме об этом писала.Не у всех желающих есть на это время и желание.Приходят из 13 корпусов,3 желающих.Какая уж тут толпа.У нас все хорошо в Т.П.проблем нет.

НУ как же так:встречи с миц ,и встречи на лавочках- эффект тотже.

Хорошо! Боимся толпы, тогда нужно сделать что люди записывались на встречи, например через УК.  Недопустимо, что приглашение на встречу или отказ от приглашения на встречу в руках одного человека.

• 1

#84 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 10:28

Толпы никто не боится.

Толпа просто не эффективна. Встречи толпой по определению не подготовлены и хаотичны.

Кто хочет толпой - вперед и с песней.

Только сами, а не за счет других. А то получается "вы нам все организуйте, подготовьте, а мы придем погорланим, пар выпустим." 

Попытки уже были. Кончились ничем.

• 0

#85 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 11:13

Толпы-то не будет.Спрашивают, как попасть на эти встречи( дата).Из 1-7 корп.вообще не в курсе (что,где, когда)их же приглашали ( здесь на форуме)на эти открытые встречи, ???????
  • 2
Dan

#86 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 396
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 25 Август 2017 - 14:33

Хорошо! Боимся толпы, тогда нужно сделать что люди записывались на встречи, например через УК.  Недопустимо, что приглашение на встречу или отказ от приглашения на встречу в руках одного человека.

​Не знаю как по другим корпусам, по нашему о встрече сообщалось заранее на форуме и организовывала встречу не Марина, а другие люди. Она только помогала и приглашались все желающие. Так что Вы не правду говорите, что все в руках одного человека.

• 1

#87 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 15:42

Максим, найдите пожалуйста этот "пост с датой приглашения на форуме",и выложите здесь.А то так и будет до бесконечности: "Правда-Кривда",и прекратяться ваши разногласия.Да и остальные интересующиеся соседи увидят, как туда попасть.
  • 3
Dan

#88 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 18:51

Любая встреча начинается с повестки. У Вас какие вопросы на повестке? Уже третий раз спрашиваю и все без ответа.
  • 0

#89 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 19:00

Любая встреча начинается с повестки. У Вас какие вопросы на повестке? Уже третий раз спрашиваю и все без ответа.

Провал грунта, пандус, сломанные доводчики,отсутствие доводчиков, ржавые пружины вместо доводчиков, разбитое стекло в подъезде, щель между 10 и 9 этажом, помещение ОДС, земля, скейт парк, собачья площадка и еще очень многое, что хотелось порешать, если бы не выгнали. 

А вам зачем эта информация?

Сообщение отредактировал Татьяна16: 25 Август 2017 - 19:05

• 0

#90 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 21:04

Большинство из этих вопросов уже обсуждается. Что именно вас не устраивает и вы хотели бы изменить?
  • 0

#91 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 21:06

Странно,сосед у соседки трижды настоятельно спрашивает повестку.
Акулон, действительно , а вам это зачем? Миц просил уточнить? За 20 корпус.
Татьяна, наверно не попадете на 0встречу,многовато у вас требований.
Из 20 корпуса никого нет на встречах?
Вроде, как всех желающих приглашают

Сообщение отредактировал Dans: 25 Август 2017 - 21:10

• 1
Dan

#92 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 21:13

Большинство из этих вопросов уже обсуждается. Что именно вас не устраивает и вы хотели бы изменить?

Я вас правильно поняла, что они обсуждают разбитое стекло в моем подъезде, пандус в моем подъезде и доводчики в моем подъезде и уборку в моем подъезде, а так же все это в 4ом подъезде, только плюс восстановление "веницианки"? Обалдеть! А чего скрывают то тогда?

А самое главное что они обсуждают трещину в моем подъезде и провал грунта! Фантастика! Какие молодцы!

Если серьезно, то я не расстраиваюсь.Все это я теперь с МЖИ буду обсуждать, раз на встречи не пускают. Все это я сегодня новому директору УК уже доложила, при этом не стала скрывать, кого за это благодарить.

Сообщение отредактировал Татьяна16: 25 Август 2017 - 21:20

• -1

#93 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 21:37

У нас в комплексе 100 подъездов и 1500 этажей. Соответственно это физически невозможно обсуждать каждую неисправность отдельно. Необходимо структурировать подход, а именно составить список неисправностей по каждому дому и согласовать график устранения с последующей проверкой исполнения. Как я понял от 16/1 списка нет. В отличие от многих других домов. Соответственно и конкретика не обсуждалась.
Поэтому, я повторюсь, надо немного к встрече подготовится.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Да, и с МЖИ тоже можно и нужно обсуждать все наши вопросы.

Только Не забудьте позвать всех жителей на встречу. А то вдруг кто обидится. (шутка)

• -1

#94 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 21:43

У нас в комплексе 100 подъездов и 1500 этажей. Соответственно это физически невозможно обсуждать каждую неисправность отдельно. Необходимо структурировать подход, а именно составить список неисправностей по каждому дому и согласовать график устранения с последующей проверкой исполнения. Как я понял от 16/1 списка нет. В отличие от многих других домов. Соответственно и конкретика не обсуждалась.
Поэтому, я повторюсь, надо немного к встрече подготовится.

Да, и с МЖИ тоже можно и нужно обсуждать все наши вопросы.

Только Не забудьте позвать всех жителей на встречу. А то вдруг кто обидится. (шутка)

К какой встрече готовиться? Вы слышите? Не пускают на встречи. На встречи можно попасть через Марину, она так же оповещает о них по почте. Еще является админом группы в Вацапе  избранных людей допущенных до встреч. Если ты ей не понравился, тебя исключают из группы, не отправляют на почту информацию и не оповещают о встречах. Она поэтому и из 23 корпуса девочек пригласила, это я Максиму отвечаю, что бы держать их под контролем. Рыпнуться не в ту сторону, тоже вылетят.

• 0

#95 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 25 Август 2017 - 23:12

Я уже не могу чисть это все, давайте перенесём эти разборки в др ветку, оставив тут итоги и вопросы по факту?(конечно,если это возможно)

Татьяна,простите,что вмешиваюсь, насколько мне известно, у Вас есть личный номер Коробовой(вы с ней встречались при обходе дома своего по пандусам), если вопрос в допуске к встречам- Вы можете лично с ней связаться и назначить встречу. Почему не сделать так? (У меня вот ее номера нет, но если бы я была убеждена,что нужна мне встреча- точно бы его достала!)
"Избранные люди, допущенные до встреч"- это уже из грани фантастики, в группе те,кто сам проявил желание, а не Марина уламывала/подмазывала нас туда войти (в чат вотсапп).
"Оповещение по почте"- а в группах домов оповещения не происходят? Я предупреждаю заранее жителей своего дома о них, другие активисты,наверняка, делают тоже самое.
Касаемо МЖИ,Администрации,Префектуры,Департаментов- Вы, так же как и все те,кто состоят в группе вотсапп (активисты), а также другие жители,которым небезразлична жизнь в жк, могут (и мое убеждение- должны) писать туда, куда считают нужным! Хоть на встречи с МИЦ, хоть с 1000и1 жалобой в УК, хоть в инстанции! Только работа на всех фронтах даёт результаты!

Сообщение отредактировал Shigapka: 25 Август 2017 - 23:16

• 0

#96 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2017 - 00:18

Александра! Коробова со мной встречаться не хочет, почему, можете на встречах спросить. Ни к какому оповещению, кроме того что было,доступа у меня нет. Странно! Если все так просто, то почему не написать время и место встреч на форуме? И все! Вопрос исчерпан и не к чему все эти несколько страниц переписки.

• 0

#97 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2017 - 00:24

Типа-безнадежная слепота или быстрое переобувание,или двухличие.А врать не хорошо.И единажды предав,предаст и дважды.
  • 0
Dan

#98 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2017 - 00:33

Александра! Коробова со мной встречаться не хочет, почему, можете на встречах спросить. Ни к какому оповещению, кроме того что было,доступа у меня нет. Странно! Если все так просто, то почему не написать время и место встреч на форуме? И все! Вопрос исчерпан и не к чему все эти несколько страниц переписки.

Она игнорирует Ваши звонки?
Напишите в скп, напишите в администрацию и попросите посодействовать в проведении встречи с Застройщиком (мой муж не доверяет МИЦ (к нас разное видение регулирования вопросов в ЖК), направил запрос в администрацию и с ним встретились)
П.С: можно ещё в офис к ним поехать

Сообщение отредактировал Shigapka: 26 Август 2017 - 00:42

• 0

#99 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2017 - 00:53

Она игнорирует Ваши звонки?
Напишите в скп, напишите в администрацию и попросите посодействовать в проведении встречи с Застройщиком (мой муж не доверяет МИЦ (к нас разное видение регулирования вопросов в ЖК), направил запрос в администрацию и с ним встретились)
П.С: можно ещё в офис к ним поехать

Она всегда очень занята! Но понятно, если бы кто другой спросил, но я при Вас ее ждала почти час, Вы же тогда с ребенком гуляли, все сами видели! 

Еще, я для себя все решила как мне действовать дальше, куда писать и что. Тем более, какой смысл с ней одной встречаться? Если после встречи, все что мы с ней обсудили, ни чего делать не стали. Александра, Вы подойдите к 6 подъезду моего дома! Пандус поставили на тактильную разметку для слепых, так, что слепой, ориентируясь на разметку, упадет на пандус!  Естественно, я это так не оставлю.

• -1

#100 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2017 - 01:08

Пандус поставили на тактильную разметку для слепых, так, что слепой, ориентируясь на разметку, упадет на пандус! Естественно, я это так не оставлю.

Все правильно, действуйте!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных