Перейти к содержимому

Фотография

Встречи с МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#61 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2017 - 19:12

Господи, опять двадцать пять...

Наши предки пережили Мировую войны, революцию, на зубах практически средствами выиграли Отечественную войну, первыми в годы разрухи полетели в космос, потом вышли в него и после приземления сутки замерзали в тайге... А у нас - "из вотсап-чата исключили"... Да еще целую лживую историю под это... Тьфу!

Татьяна, хватит клеветать и искать виноватых! Вы не захотели работать, поленились даже собственный дом обойти, чтобы узнать мнения его жителей относительно пандусов, на встречах высказывали все что считали нужным и никто Вас не затыкал (имеются аудио-записи), встречались с представителями МИЦ отдельно от инициативной группы и решали свои проблемы (или не решали, я не знаю), и в итоге сами высказались за выход из состава группы. Не надо сейчас рассказывать небылицы. Стыдно! И, кстати, именно Марина собрала этих "прекрасных людей от домов", имен которых Вы даже не помните.

Михаил, 200 жителей - это 94 квартиры из корпусов 19-20, т.е. в среднем по 2,13 подписи от каждой.

• 3

#62 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 23 Август 2017 - 19:19

А чего же вы меня заблокировали? Не пропускаете последнее сообщение?

Марина! То есть не вы меня из группы выкинули не дав попрощаться? И не я свой подъезд обошла?

• 0

#63 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2017 - 19:22

Я уже устала Вам объяснять, что я не блокировала Вам никакие активности. Запросите у админа журнал моих действий на форуме.

• 2

#64 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2017 - 19:26

Да, я высказала сомнения по вопросу целесообразности присутствия в группе при моем отношении к МИЦ, который не стесняясь говорит на встречах, "если кому что не нравиться-продавайте квартиры" И собиралась все это обсудить с коллегами. Вы предложили мне подумать(лицемерно) и через две минуты удали, не дав мне подумать. Мне потом звонили девушки из группы, у них создалось впечатление, что я подумала и сама ушла. Все очень хорошо у вас получилось. Вам то не стыдно?

• 0

#65 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2017 - 19:44

Данную дискуссию закрываю. Вашу клевету бесполезно разоблачать - Вы найдете как все извратить в очередной раз. Я свою жизнь тратить на проповеди безнадежным людям не планирую. Да и Вы позаботьтесь о чем-то более значимом и вечном. Удачи!

• 3

#66 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2017 - 19:54

Данную дискуссию закрываю. Вашу клевету бесполезно разоблачать - Вы найдете как все извратить в очередной раз. Я свою жизнь тратить на проповеди безнадежным людям не планирую. Да и Вы позаботьтесь о чем-то более значимом и вечном. Удачи!

Ну понятно, что не ровен час моей блокировки, но все же интересно про "все извратить в очередной раз" Еще раз спрашиваю: не я неоднократно просила сделать нормальные чертежи по пандусам? не я обошла подъезд и выяснила предпочтения жителей? не вы предложив подумать, исключили меня из группы(не только воцап, но и вообще)? МИЦ не предлагает не довольным продавать квартиры?

Что я извратила?

• -1

#67 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Корпус:19

Отправлено 23 Август 2017 - 21:31

И про скейт парк! Почему на встречах не обсуждается этот болезненный для двухсот жителей  вопрос? Правильно! Марина не пропускает!

200 жителей это не более 10% от всех жителей к19 и к20, причем еще нужно учесть кто из них являются собственниками, а кто нет и только после этого принимать решение. 

Поэтому, на данный момент, я считаю важность вопроса переноса скейт парка крайне низкая. 

• 0

#68 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 951

Отправлено 23 Август 2017 - 23:38

10 сообщений ни о чем. Есть что по существу?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • -1

#69 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 08:07

10 сообщений ни о чем. Есть что по существу?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Есть по существу вопросы;  на каком основании инициативная группа утвердила нам пандус, который не соответствует ГОСТам и СНИПам? На каком основании под строительство использована земля под ним, которая безусловно принадлежит всем жителям. Почему Марине, просто жителю дома 14 к.1  УК и МИЦ дают ознакомиться с заявлением жителей по вопросу СП, а нам, заявившим жителям, не дают ознакомиться с заявлением сторонников СП. С какой стати Марина публично называет меня безнадежным человеком? Если она стремиться стать председателем 19 кор., то можно и по тактичнее себя вести. Хотя я уже сильно сомневаюсь в том что у нее получиться. Я по свободнее стала, ребенок поступил куда хотели, теперь есть свободное время. Придется УК продемонстрировать что такое настоящий фейерверк жалоб и обязательно донести до их понимания, что все это благодаря их сотрудничеству с Мариной.

• 0

#70 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 09:50

Татьяна, а вы кому задаете эти вопросы? Эти вопросы надо задавать УК и МИЦ если они контактируют только через Марину и удверждают все проекты. 

Причем сомневаюсь что есть какое то утверждение, т.к. миц делает то, что они решили, а потом по 10 раз переделывают. 

• 0

#71 Ira

Ira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 24 Август 2017 - 13:09

​Татьяна16, пожалуйста, перестаньте дескридитировать Марину, она делает очень много для нас и заслуживает уважения. Легче на диване сидеть и критиковать, чем взять на себя такую большую ответственность и уметь договариваться с застройщиком!

• -1

#72 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 13:21

​Татьяна16, пожалуйста, перестаньте дескридитировать Марину, она делает очень много для нас и заслуживает уважения. Легче на диване сидеть и критиковать, чем взять на себя такую большую ответственность и уметь договариваться с застройщиком!

Даже и не пытаюсь. Я просто пишу существующую правду. Если эта правда кого то дискредитирует, то это проблемы того кого она дискредитирует. А когда вы пишите про диван, это вы кого имеете в виду? И о чем серьезном в последний год, например, удалось договориться с застройщиком? Все, что "отжато" у застройщика, случилось благодаря стараниям совсем других людей.

• 0

#73 Ira

Ira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 24 Август 2017 - 13:41

Даже и не пытаюсь. Я просто пишу существующую правду. Если эта правда кого то дискредитирует, то это проблемы того кого она дискредитирует. А когда вы пишите про диван, это вы кого имеете в виду? И о чем серьезном в последний год, например, удалось договориться с застройщиком? Все, что "отжато" у застройщика, случилось благодаря стараниям совсем других людей.

​Вы простите, сами правду искривляете, Вы слишком эмоциональны... И дискредитируете сами себя... Подумайте об этом...

• 0

#74 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 14:01

​Вы простите, сами правду искривляете, Вы слишком эмоциональны... И дискредитируете сами себя... Подумайте об этом...

Хорошо, я подумаю. А какую именно правду я искривляю?

• 1

#75 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 396
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 24 Август 2017 - 14:58

Блин, что происходит, тема общение с МИЦ, а вы тут между собой отношения выясняете... Ну ладно, Бабкаёжка, она по жизни кусок прикола, но Вы, Татьяна, что не поделили? Ну не нравится Марина, создайте свою группу и решайте проблемы. Это же не просто делать, я лично за такое никогда не впрягусь... Нужны время и силы, и умение... Если Марина может решать проблемы с застройщиком и УК, пусть делает. Респект и уважение ей!!! Какая выгода может быть председателю ОСС в доме, где все срутся между собой, извините за выражение, сплошные нервы. Я бы хотел в своем корпусе видеть такого председателя, как Марина. Не надо сотрясать воздух тут, тема не про это.

• 0

#76 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:14

Блин, что происходит, тема общение с МИЦ, а вы тут между собой отношения выясняете... Ну ладно, Бабкаёжка, она по жизни кусок прикола, но Вы, Татьяна, что не поделили? Ну не нравится Марина, создайте свою группу и решайте проблемы. Это же не просто делать, я лично за такое никогда не впрягусь... Нужны время и силы, и умение... Если Марина может решать проблемы с застройщиком и УК, пусть делает. Респект и уважение ей!!! Какая выгода может быть председателю ОСС в доме, где все срутся между собой, извините за выражение, сплошные нервы. Я бы хотел в своем корпусе видеть такого председателя, как Марина. Не надо сотрясать воздух тут, тема не про это.

Вот именно так я и думала раньше. А когда меня Марина на форуме пригласила в детский дом поехать к детишкам больным, вообще поплыла. Ну к детишкам мы не поехали, это, как я сейчас понимаю, был рекламный ход для дополнения положительного образа. Вот тут то я и поняла слово циничность, поняла почему все ее в этом обвиняют, картину дополнил мой вылет из инициативной группы. Выяснять отношения я не собираюсь. Я просто хочу понять на каком основании, в частности на сегодняшний день, в моем подъезде установлен пандус не по СНИПам и ГОСТам, по решению инициативной группы во главе с Мариной. А это Вы пытаетесь все это политизировать. По поводу своей инициативной группы, так она уже создана,просто нас не хотят слушать и встречаться с нами.

• 0

#77 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 24 Август 2017 - 15:32

Татьяна, по решению МИЦ.
К пандусу, который установлен у Вас, не имеет отношения ни Марина, ни группа.
Никто не говорил на встрече " ставьте пандус в 16/1,7 подъезд", уверяю Вас!
Обсуждался пандус в вашем доме у 5 подъезда, об этом написано в Итогах встречи от 15.08.17

Сообщение отредактировал Shigapka: 24 Август 2017 - 15:33

• 1

#78 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 396
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 24 Август 2017 - 17:30

Вот именно так я и думала раньше. А когда меня Марина на форуме пригласила в детский дом поехать к детишкам больным, вообще поплыла. Ну к детишкам мы не поехали, это, как я сейчас понимаю, был рекламный ход для дополнения положительного образа. Вот тут то я и поняла слово циничность, поняла почему все ее в этом обвиняют, картину дополнил мой вылет из инициативной группы. Выяснять отношения я не собираюсь. Я просто хочу понять на каком основании, в частности на сегодняшний день, в моем подъезде установлен пандус не по СНИПам и ГОСТам, по решению инициативной группы во главе с Мариной. А это Вы пытаетесь все это политизировать. По поводу своей инициативной группы, так она уже создана,просто нас не хотят слушать и встречаться с нами.

​Ну хорошо, боритесь с Мариной, если Вам так нравится... Это она, коварная, устанавливала пандус не по СНИПам и не по ГОСТу... Чтобы Вам плохо жилось, вот специально так сделала... И к детишкам завлекала, в качестве рекламного хода. Маразм не знает границ!!!

• 0

#79 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 18:38

— Так они называли меня желтой рыбой?..

— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

— Так они называли меня лягушкой?..

— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

• 0

#80 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 21:36

Соседи! Ну хватит! Простите меня те, чьи чувства я сегодня оскорбила своими высказываниями. Я тоже не сержусь, так как прекрасно понимаю вас. Я и сама еще всего  месяц назад хлеще вашего глотку за Марину драла и на форуме и во дворе, когда слышала подобное своим сегодняшним высказыванием. Тем сильнее мое сегодняшнее разочарование.Да, прозрение было болезненным, я даже неделю на форум не заходила, испытывая стыд, за то что я не смогла сразу разобраться кто есть кто. В 19 корпусе половина живущих уже прозрела и предупреждали меня, а я не верила. Ну да ладно. Александра, почитайте протокол за 1 августа и Вы поймете, что мой пандус, это дело рук ИГ все таки. И еще, что бы не было такого, почему бы не объявлять о месте и времени встречи с МИЦ, что бы могли прийти все желающие?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных