Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Администрация п. Московский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 Duke

Duke

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • Корпус:20

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 21:09

И, вообще, я не против пандуса, врунишки :(

• 0

#82 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 23:03

И, вообще, я не против пандуса, врунишки :(

Вы это теперь докажите всем соседям, а именно то, что Вы и хотите Решить Эту Проблему (!) - а не просто стоите на своём отказе видеть перед окнами квартиры своей пандус)))
(Теперь понятно откуда формулировка про "ИГ против пандусов", тогда такая группа очень большая-все жители первых этажей в ЖК))))

Касаемо комментария Акулона:
Везде по крупицам ответы собираем, что МИЦ, что инстанции. Дай Бог,когда-то и до решения дойдём)))
Жаль, что инстанции отписываются(ничего особенного/решённого в письме не увидела)...считаю, что нужно к ответному письму Администрации относиться более лайтово, ответ получен-идём дальше, пишем дальше))
Вопрос по которым нужно договариваться между собой - уйма! ++++++
Ответ и протокол тому подтверждение! Да некоторым нужна кровь и мордобой))))))

• 2

#83 Duke

Duke

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 306

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 08:02

Про пандус подробности, если кому-то интересно, по ссылке - http://tatpark.com/i...-kurse/?p=66313
  • 0

#84 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 663
  • Корпус:19

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:52

В жк" Татьянин парк",21 апреля ( в субботник),прошла акция" Озелени свой двор", организованная администрацией п.Московский.
Жители благодарны депутату Совета депутатов п.Московский, Фитисову Анатолию Ивановичу, накануне субботника он доставил грунт для посадки деревьев.В день проведения субботника доставил саженцы деревьев и кустов.Принимал лично участие в их посадке с жителями.Также благодаря усилиям и оказанию помощи жителям, ответственными инженерами по эксп-ции жк" Татьянин парк"- Колиниченко Наталией,Фирфаровой Светланой,Ивановой Ольгой, Карауловой Светланой- менеджера по клинингу, все деревья и кусты посажены.

Прикрепленные изображения

• IMG-20180421-WA0000.jpg
  • 20180420_121838-1.jpg
  • IMG-20180421-WA0019.jpg
  • IMG-20180421-WA0005.jpg

• 2
Dan

#85 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2018 - 17:26

Дальнейшее обустройство народной тропы, (вне проекта по благоустройству пруда)-расширение асфальт.дорожки,безопасное ограждение и спуск для дет.и инвалидных колясок,освещение)продолжено силами администрации, после обращения жителей ТП, к депутату Совета депутатов п.Московский, Фитисову А.И.Проведение работ находятся под его контролем.

• IMG-20180607-WA0007.jpg
  • IMG-20180607-WA0006.jpg
  • IMG-20180607-WA0005.jpg
  • IMG-20180607-WA0004.jpg
  • IMG-20180522-WA0021.jpg

Сообщение отредактировал Dans: 11 Июнь 2018 - 17:37

• 0
Dan

#86 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 378
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:57

Говорово и ЖК «Татьянин парк» соединит пешеходная зона

Пешеходная зона соединит деревню Говорово и микрорайон «Татьянин парк».
Начальник отдела благоустройства и содержания территории Оксана Горшкова пояснила, что соответствующий контракт по обустройству тротуара уже заключен, и в скором времени начнутся работы.

По словам депутата Совета депутатов поселения Анатолия Фитисова, инициатива о постройке такой зоны исходила от самих жителей деревни Говорово.
«Староста деревни Говорово Лисина Татьяна Михайловна обратились ко мне с просьбой о тротуаре, который был необходим не только жителям деревни, но и жителям соседнего микрорайона «Татьянин Парк». Мы внесли это предложение в Совет депутатов, и в скором времени тротуар между деревней Говорово и новым микрорайоном появится», – отметил Фитисов.
Работы по обустройству тротуара планируют завершить в течение месяца.

http://adm-moskovsky...rNews_4515.html

• 1

#87 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2018 - 18:32

В связи с обращениями жителей деревни Говорово администрация поселения Московский приняла решение обустроить пешеходную дорожку от деревни до улицы Татьянин Парк.

21 августа подрядная организация приступила к работам по устройству дорожки, соединяющей деревню Говорово и улицу Татьянин Парк. Также, планируется провести ремонт пешеходной дорожки от улицы Татьянин Парк до ближайшего торгового центра. 

Работы на территории деревни планируется закончить в сентябре текущего года.

http://adm-moskovsky...rNews_5111.html

​8 сентября в День города

В микрорайоне «Татьянин Парк» с 11:00 до 12:30 будет организован «Мульт парад», с участием героев диснеевских мультфильмов. Гостей праздника ожидает танцевальное представление, гимнастическое шоу, фокусы, шоу мыльных пузырей.

http://adm-moskovsky...unces_5115.html

• 1

#88 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2018 - 13:52

Дальнейшее обустройство народной тропы, (вне проекта по благоустройству пруда)-расширение асфальт.дорожки,безопасное ограждение и спуск для дет.и инвалидных колясок,освещение)продолжено силами администрации, после обращения жителей ТП, к депутату Совета депутатов п.Московский, Фитисову А.И.Проведение работ находятся под его контролем.

Ведутся работы на народной тропе.

• IMG-20180823-WA0008.jpg
  • IMG-20180823-WA0034.jpg

• 0
Dan

#89 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 15:43

afisha_DG_2018_0.jpg

• 0

#90 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 08:24

afisha_DG_2018_0.jpg

Спасибо за инфо)
  • 0

#91 НЛО

НЛО

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:13

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:35

Когда закончится обустройство народной тропы? ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ИДТИ И ВЕЗТИ КОЛЯСКУ ПО КАМНЯМ!!!

• 0

#92 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 14:34

Когда закончится обустройство народной тропы? ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ИДТИ И ВЕЗТИ КОЛЯСКУ ПО КАМНЯМ!!!

Вам кто-нибудь из надзорных органов когда-нибудь обозначал реальный срок?))
Хорошо,что хоть делать начали!!!!! Потерпеть, и потом ходить, как люди будем!
(Ее асфальтировать начали сегодня. Совместно с тропой от дер.Говорово решили укладывать асфальт, ранее ту тропу ограждали тоже и камни клали)
  • 2

#93 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:36

Завершены работы по обустройству тротуара в деревне Говорово

Специалисты подрядной организации завершили работы по устройству дорожки, соединяющей деревню Говорово и улицу Татьянин Парк.

Также, специалисты провели ремонт пешеходной дорожки от улицы Татьянин Парк до ближайшего торгового центра.

http://adm-moskovsky...rNews_5473.html

• 1

#94 Эльза

Эльза

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:37

Соседи, добрый день! отзовитесь, кто покупал у МИЦа - вам передавали документы по БТИ на квартиру? я сразу не задумалась, теперь нужно, но у меня на руках только договор, акт приема, выписка из реестра (св-во на квартиру).
знаю про опцию получить через "мои документы", но ощущение, что бумаги БТИ должен был отдавать застройщик при регистрации.

• 0

#95 Elizabeth

Elizabeth

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Корпус:25

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:18

Соседи, добрый день! отзовитесь, кто покупал у МИЦа - вам передавали документы по БТИ на квартиру? я сразу не задумалась, теперь нужно, но у меня на руках только договор, акт приема, выписка из реестра (св-во на квартиру).
знаю про опцию получить через "мои документы", но ощущение, что бумаги БТИ должен был отдавать застройщик при регистрации.

А какие документы из БТИ они должны нам передать. Вроде, только оформить собственность после сдачи дома?

• 0

#96 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 487

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 19:37

Не отдавал. Получите в "Моих документах".

• 0

#97 Эльза

Эльза

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:53

А какие документы из БТИ они должны нам передать. Вроде, только оформить собственность после сдачи дома?

вот банк хотел бы - поэтажный план и экспликация для Москвы, Технический паспорт для МО;

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных