Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Стяжка пола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • Корпус:24

Отправлено 22 Март 2017 - 21:27

Ну что ж  похоже и я там буду заказывать)

Надо еще кого то найти из 24 корпуса и 1 подъезда в апреле делать стяжку. Дешевле будет.

Желающие есть?

Сообщение отредактировал genn24: 22 Март 2017 - 21:39

• 1

#22 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 23 Март 2017 - 00:22

genn24, обращайтесь в июне-августе, будет актуально.
  • 0

#23 Difer

Difer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:23

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:04

А при чем здесь ук? Было дело они раньше пытались рубить капусту навязывая так называемый договор доступа. Но их уже давно с этим послали...

Когда охрана была сказали оформляйте пропуск на в вьезд и пишите заявление что берете на себя ответственность за сохранность подъезда на время проведения работ/

• 0

#24 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:30

Вчера сделали мне полусухую стяжку в ЕВРОКАПСТРОЕ (как советовали выше в этой теме)....... я доволен как СЛОН.   Сегодня побрызгал водицей на стяжку и любовался какая она ровная и гладкая :bs: . Работа заняла менее четырех часов  ...... и все,   ни пыли ни мусора :ao: .  И с ценой меня порадовали :af:  так как я скооперировался еще с одними жильцами  нашего подъезда.

• 0

#25 gene

gene

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:26

Вчера сделали мне полусухую стяжку в ЕВРОКАПСТРОЕ (как советовали выше в этой теме)....... я доволен как СЛОН.   Сегодня побрызгал водицей на стяжку и любовался какая она ровная и гладкая :bs: . Работа заняла менее четырех часов  ...... и все,   ни пыли ни мусора :ao: .  И с ценой меня порадовали :af:  так как я скооперировался еще с одними жильцами  нашего подъезда.

А под стяжку какую-нибудь шумку, или керамзит клали?

• 0

#26 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:42

А под стяжку какую-нибудь шумку, или керамзит клали?

Естественно шумку делал, купил термозвукоизол на ул. Рябиновой.

Керамзит не очень люблю(

• 0

#27 shatlov

shatlov

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:35

Вчера сделали мне полусухую стяжку в ЕВРОКАПСТРОЕ (как советовали выше в этой теме)....... я доволен как СЛОН. Сегодня побрызгал водицей на стяжку и любовался какая она ровная и гладкая :bs: . Работа заняла менее четырех часов ...... и все, ни пыли ни мусора :ao: . И с ценой меня порадовали :af: так как я скооперировался еще с одними жильцами нашего подъезда.

по рекомендации, я на нее несколько литров воды выливал, чтобы прочности набралась и не растрескалась.
  • 0

#28 iz00m

iz00m

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 31 Май 2017 - 20:14

Кто-нибудь из д.17 к. 5 (корпус 6) планирует делать полусухую стяжку в конце июня? Есть желание скооперироваться с целью получения скидки в еврокапстрое.

• 0

#29 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 749

Отправлено 31 Май 2017 - 20:24

полусухую это та что на 90% из песка??? очень не рекомендовали делать подобную фигню ...

• 0

#30 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 901
  • Корпус:21

Отправлено 31 Май 2017 - 22:03

Вы как то заморочились, делаете гидроизоляцию далее шумку или керамзит, укладываете мет сетку, высыпаете пескобетон с добавлением стекловолокна, ровняете по маякам, проливаете всё это через распылитель и через 4 дня можно монтировать напольное покрытие, данным методом делали уже примерно в 50 квартирах всё ок

Коллега извиняюсь за некомпетентность, но хотел бы посоветоваться какой смесью заливаете, что через 4 дня можно монтировать финишное покрытие?

Мы используем пескобетон Русеан, срок высыхания, заявленный производителем 28 дней. Если по строгим правилам стяжка 4 см - 28 дней и на каждый следующий см - 1 неделя.

Мы не рискуем стелить паркетную доску или ламинат, даже через 2-3 недели(плитку делаем, но не затираем швы), проверяли не однократно натягивая пленку, роса остается.

Если есть раствор, который полностью высыхает через 4 дня, то буду от души благодарен за совет.   

• 1

#31 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Корпус:19

Отправлено 04 Июнь 2017 - 23:45

Коллега извиняюсь за некомпетентность, но хотел бы посоветоваться какой смесью заливаете, что через 4 дня можно монтировать финишное покрытие?
Мы используем пескобетон Русеан, срок высыхания, заявленный производителем 28 дней. Если по строгим правилам стяжка 4 см - 28 дней и на каждый следующий см - 1 неделя.
Мы не рискуем стелить паркетную доску или ламинат, даже через 2-3 недели(плитку делаем, но не затираем швы), проверяли не однократно натягивая пленку, роса остается.
Если есть раствор, который полностью высыхает через 4 дня, то буду от души благодарен за совет.

. Блин без обид это секрет, данную добавку используют в аэропортах
  • 0

#32 Petrovich2710

Petrovich2710

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:23

Отправлено 28 Август 2017 - 18:27

Всем привет! Никто не собирается в ближайшее время делать себе механизированную стяжку пола? У меня сейчас ремонт идет и дело дошло до заливки пола. До конца недели хотелось бы уже закрыть этот вопрос. Если скооперироваться, можно получить неплохую экономию в цене. Я из 14к3, но, думаю, не принципиально, можно и с другими корпусами объединиться. 

• 0

#33 ВВК

ВВК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 20:15

Всем привет! Никто не собирается в ближайшее время делать себе механизированную стяжку пола? У меня сейчас ремонт идет и дело дошло до заливки пола. До конца недели хотелось бы уже закрыть этот вопрос. Если скооперироваться, можно получить неплохую экономию в цене. Я из 14к3, но, думаю, не принципиально, можно и с другими корпусами объединиться. 

Я собираюсь

Я собираюсь

Только я не из 14 корпуса, но это не важно

Кто нибудь в ближайшее время собирается делать полусухую стяжку?

• 0

#34 ВВК

ВВК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:58

Я собираюсь

Только я не из 14 корпуса, но это не важно

Кто нибудь в ближайшее время собирается делать полусухую стяжку?

Никто ещё не созрел?

Совсем скоро буду делать стяжку. Давайте объединимся.

• 0

#35 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 718

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 13:56

Никто ещё не созрел?

Я скоро планирую делать

• 0

#36 ВВК

ВВК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 18:15

Я скоро планирую делать

Я к концу недели планирую делать, пишите в личное сообщение

• 0