Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Навесы (беседки) во дворах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Корпус:20

Отправлено 08 Март 2017 - 01:07

Дорогие соседи! 

1. У кого есть детки, которых Вы возите в колясках и они в них спят.

2. У кого есть детки, которых Вы возите в колясках, и они не спят, но, Вы вынуждены их возить и дышать их свежим строительным воздухом)

3. У кого есть детки, которые уже не спят в колясках (или никогда не спали в них) и они бегают и играют в наших дворах на замечательных детских площадках.

4. Те, кто планирует завести детей, относящихся к пунктам 1-3,5.

5. Те, кто считают себя детками и к коляскам не имеют никакого отношения.

Существует проблема. 

В наших дворах нет ни одного навеса или беседки для того, чтобы вся перечисленная категория жителей нашего ЖК имела возможность укрыться от дождя, ветра, снега, града, ветра и иных стихий при прогулках с любимой малышней.

На данный момент, реально проживающих семей с маленькими детьми в ТП достаточно много для того, чтобы поднять данный вопрос. 

В связи с этим, появилась инициатива обращения в УК с целью организовать навесы/беседки.

Сбор подписей уже идет (на данный момент 16 подписей).

Если кто-то согласен подписать данное обращение, прошу сообщить мне в личку, буду координировать возможное время подписания.

PS: Моя супруга случайно ( :) ) стала обладательницей данной петиции, поэтому, поставить подпись под обращением возможно только во время прогулки с нашим малышом.  

PSS: Поздравляем всех девушек (независимо от возраста) нашего ЖК с 8 марта! 

Прикрепленные изображения

• IMG_20170307_210257337.jpg
  • IMG_20170307_210312359.jpg
  • IMG_20170307_210323570.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных