Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Проводка,уст.сан-ки,какие цены?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 650
  • Корпус:19

Отправлено 04 Март 2017 - 23:43

Интересуют услуги по электрике и установки
сантехники по приемлемым ценам.
  • 0
Dan

#2 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 05 Март 2017 - 21:15

Уважаемый Dans если вас интересует электрика и сантехника, то могу порекомендовать бригаду москвичей с гарантией на выполненные работы 5лет официально оформленную через ООО. Электромонтаж выполняют только ГОСТ проводкой цена монтаж+ Установка оконечных точек =1300 руб за м.п тоесть если ваша кв-ра 50кв.м то стоимость= 65000руб с полным on limit по количеству точек, поштучно 300-500руб точка + разводка. Сантехнические работы вся разводка санузел + кухня оригинальной rehau трубой 25000руб с полотенчиком, уст ванны 3000руб, раковина и унитаз по 2000руб, уст. Инсталяции + монтаж сантех шкафа+ люк невидимка 15000руб если данный вариант интересен обращайтесь в личку
  • 1

#3 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 05 Март 2017 - 21:49

электрика - на сайте есть Егор электрик,  рекомендую

• 1

#4 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2017 - 22:13

Уважаемый Dans если вас интересует электрика и сантехника, то могу порекомендовать бригаду москвичей с гарантией на выполненные работы 5лет официально оформленную через ООО. Электромонтаж выполняют только ГОСТ проводкой цена монтаж+ Установка оконечных точек =1300 руб за м.п тоесть если ваша кв-ра 50кв.м то стоимость= 65000руб с полным on limit по количеству точек, поштучно 300-500руб точка + разводка. Сантехнические работы вся разводка санузел + кухня оригинальной rehau трубой 25000руб с полотенчиком, уст ванны 3000руб, раковина и унитаз по 2000руб, уст. Инсталяции + монтаж сантех шкафа+ люк невидимка 15000руб если данный вариант интересен обращайтесь в личку

Иван,спасибо.2-к.кв,как определимся с точной планировкой ,т.к. рассматриваем несколько вариантов,вышлю вам чертеж в личку.Вопрос:можно ли делать розетки в межкомнатой перегородке??
  • 0
Dan

#5 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2017 - 22:21

электрика - на сайте есть Егор электрик,  рекомендую

Юлия,спасибо.Если знаете на какой ветке его найти,отпишитесь,не нашли.Юлия и почему вы его рекомендуете?Он лично у вас выполнял данную работу?
  • 0
Dan

#6 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Март 2017 - 04:17

Иван,спасибо.2-к.кв,как определимся с точной планировкой ,т.к. рассматриваем несколько вариантов,вышлю вам чертеж в личку.Вопрос:можно ли делать розетки в межкомнатой перегородке??

. Невижу никаких проблем в этом, у нас в ТП все перегородки из пазогребня 8см, что достаточно даже для монтажа увеличенных подрозетников, в которых я да и многие видят только плюсы т.к в них же проводится распаивание, советую вам не экономить и производить все соединения с помощью обнавленных wago, а так же могу посоветовать поменьше слушать всяких советчиков особено тех, кто не рискует устанавливать розетки в межкомнатные перегородках, главное что бы штробы были только вертикальные:)) передайте им пожайлуста агромный привет от меня и если вдруг эти люди где то у ваших знакомых или у родственников производили электромонтажные работы, срочно можно да же из жека пригласить электрика пускай все перепроверят. Это как летом знакомый моего клиента пригласил меня в свою только что отремонтированную кв-ру в 21 корпусе причём кок он был уверен у него отличная бригада, увиденная электрика повергла меня в ступор, все освещение проведено каким то китайским проводом с сечением якобы 0.75 при замере покало в районе 0.5, но хрен бы с ним во всех розетках и да же на духовой шкаф и индукционную панель проложен кабель с сечением еле наскрибающим 1.7 вместо 2.5 и 4 хотя все чеки были с ценами на ГОСТ провода да и автоматы поставили с какимто смазанным названием якобы ABB, благо эти грешники на тот момент не успели покинуть объект так как уже была сделана лепнина потолка, уложен дорогущий керамогранит, мне даже жалко стало этого безрукого но знающего экономическую выгоду всему что муруется в бетон, но и владельца квартиры то же я лично не понял как оказалось электрику его работы он изначально сторговал до 37000 и чего он хотел за эту сумму, за то керамогранит эксклюзивный под заказ, суть сей басни такова не бывает качественно и недорого, каждый ручной труд оценивается именно как ручной и не может быть очень дешевым, и ещё мне показалось, что этот бедолага за всю жизнь не расплатится за этот керамогранит
  • 1

#7 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 06 Март 2017 - 09:48

Юлия,спасибо.Если знаете на какой ветке его найти,отпишитесь,не нашли.Юлия и почему вы его рекомендуете?Он лично у вас выполнял данную работу?

http://tatpark.com/i...elektroschitov/

Да, делап

Сообщение отредактировал VJV: 06 Март 2017 - 09:49

• 1

#8 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Март 2017 - 21:14

Иван,добрый вечер.Удобно вам встретиться в субботу у нас,для некоторых дополнительных консультативных уточнений.Тел.скину в личку.Спасибо.
  • 0
Dan

#9 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Март 2017 - 21:22

П

Сообщение отредактировал Dans: 08 Март 2017 - 21:23

• 0
Dan

#10 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2017 - 23:35

Иван,добрый вечер.В отличии от предыдущего вар-та с аналогичной планировкой в корп.3;предполагается,что кух.гарн-р будет расположен со стороны стены с/у,но смущает то,что выдержат ли эти блоки навесные шкафы?или менять стену на кирпичную? Перегородка в комнате будет, как и в 3 корп;с такими же эл.точками(пока кроме кухни из-за стены).И по срокам ,сколько дней на электрику(май).И с чего начинаете (этап работ)с эл-ки или стен?Есть ли возможность плавно совмещать 1 и 2 вар-ты? Например:в 1-стены,а во 2-эл-ка и т.д.Спасибо.Ждем.

Прикрепленные изображения

• govorovo3_f3_10_s1_2.png

• 0
Dan

#11 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 00:20

Давайте я к вам опять ту бригаду пришлю они вам точно весь процесс объяснят, надеюсь прошлым их визитом вы остались довольны, но в краткостях, там где вытяжной шкаф я советую возвести стену т.к МИЦ опять забудет об этом тех короб который он должен возводить, но погоня за метрами, подойдёт полнотелый пазогребень, да и потом я так понимаю мы с вами будущие соседи и у меня такая же квартира, мне несоставит труда посетить вас на месте и оказать консультацию а так же помочь с материалом, так же по соседски могу составить дизайн проект с визуализацией бесплатно
Так же лично мой совет начинать с монтаж демонтаж стен, штукатурка и после переходить на электрику и сантех разводку
[quote name="Vano85" post="56122" timestamp="1490130929

Сообщение отредактировал Vano85: 22 Март 2017 - 01:55

• 0

#12 Dans

Dans

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 09:35

[quote name="Vano85" post="56122" timestamp="1490131202"]Давайте я к вам опять ту бригаду пришлю они вам точно весь процесс объяснят, надеюсь прошлым их визитом вы остались довольны, но в краткостях, там где вытяжной шкаф я советую возвести стену т.к МИЦ опять забудет об этом тех короб который он должен возводить, но погоня за метрами, подойдёт полнотелый пазогребень, да и потом я так понимаю мы с вами будущие соседи и у меня такая же квартира, мне несоставит труда посетить вас на месте и оказать консультацию а так же помочь с материалом, так же по соседски могу составить дизайн проект с визуализацией бесплатно
Так же лично мой совет начинать с монтаж демонтаж стен, штукатурка и после переходить на электрику и сантех разводку
[quote name="Vano85" post="56122" timestamp="1490130929[/quote]Иван,спасибо за бригаду ребят,все достойно,но сейчас для нас сложнее т.к.2вар-та(тел.тотже)Давайте начнем с дизайн-проекта,может предложите другое виденье(планировки,подбор керам. плитки-кухня,с/у,кор.)в отличии от 1 Вар-та,как раз до мая есть время.По кер.плитке,тогда мы с вами ездили в Румянцево(корп.Б,вход5,107Б).Произошли ли изменения или сейчас у вас др.пост-к,все-таки время прилично прошло.Если тотже остался, то действует ли у них скидка для нашего ж.к.(15%),как ранее?Узнайте пожалуйста.Спасибо,ждем.
  • 0
Dan

#13 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 14:26

Скидка всё так же действует, цены немного поднялись, но это связано с всеобщем подорожанием, но попрежнему дешевле т.к скидка
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных