Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Прибыль УК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:25

Факт остается фактом, мое место свободно, товарищу показали другое место и сказали, что теперь он тут может ставить. 

Меня смущает, что ключи раздаются НЕ СОБСТВЕННИКАМ гаража. Может и от подъезда также продают ключики абы кому и указывают на свободные квартиры..

Светлана! А Вы не можете здесь на форуме озвучить на какое место теперь ставит машину этот герой? Давайте как то попробуем собственника известить, что его место сдается в аренду.

• 0

#22 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:19

Татьяна16, к сожалению, нет информации. Точно знаю, что не на мое. Хожу и проверяю.  

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#23 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 750

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:29

Письменно будет выглядеть так:

"Заехал, поставил машину на свободное место. Думал бесплатная парковка."

... да, или перепутал место стоянки авто. 

• 0

#24 Ira

Ira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Корпус:19

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:38

... да, или перепутал место стоянки авто. 

​Перепутал, а как заехал, как попал в паркинг и что он там вообще делает, если не имеет места в паркинге?

• 0

#25 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:44

Если бы хоть один раз кто-то кого-то заблокировал РЕАЛЬНО, моментально нашлись бы и сдающие и ставящие. Что толку тут обсуждать, если только тут обсуждают какие-то мифические варианты с ошибками? Одного раза блокирования жизни парковки (правильно поставить машину) и вызова полиции навсегда бы отбило всяческое желание мухлевать, но это ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МАШИНОМЕСТ! Если Вам нравится писать тут, а не реально меры принимать - ждите на Вашем месте  следующего "слепого, глухого, тупого" желающего поставить свои машину на халяву за Ваш счет.

Сообщение отредактировал VJV: 21 Февраль 2017 - 13:45

• 1

#26 lenatim

lenatim

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:28

"слепого, глухого, тупого" желающего поставить свои машину на халяву за Ваш счет.

Ну вот я бы не стала так обвинять водителя, занявшего чье-то место. Он может быть вполне добропорядочным арендатором, который подошел в УК, заплатил деньги, получил ключи и спокойно пользуется оплаченной им услугой. Почему он должен самостоятельно выяснять "чистоту" этой парковки? Что его должно навести на такие мысли, если он это делает через УК за деньги? Далеко не все жильцы читают форум, им эта проблема неведома. Так что он может быть такой же жертвой УК. 

• 1

#27 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:35

Ну вот я бы не стала так обвинять водителя, занявшего чье-то место. Он может быть вполне добропорядочным арендатором, который подошел в УК, заплатил деньги, получил ключи и спокойно пользуется оплаченной им услугой. Почему он должен самостоятельно выяснять "чистоту" этой парковки? Что его должно навести на такие мысли, если он это делает через УК за деньги? Далеко не все жильцы читают форум, им эта проблема неведома. Так что он может быть такой же жертвой УК. 

Елена, давно у нас никто не знает, что все вокруг частное? Думаете, что никто не знает, что УК не принадлежит ничего, она только ОБСЛУЖИВАЕТ? считаете, что есть , кто не понимает, что должен быть договор аренды ? Да и ставить приходится не всегда на одно и тоже место,  хозяин-то появляется и ставит иногда)), поэтому факт "левой" сдачи знают и сдающие и ставящие. Кстати, нет проблем попробовать "снять" место на паркинге и сразу все станет понятно КТО сдает)))

Вообще, у нас незнание закона не освобождает от ответствености. А по факту, сдают дешевле, вот и снимают " типа незнающие".  В любом случае, все это вторжение на чужую территорию, в данном случае паркинг приравнивается к квартире.

Сообщение отредактировал VJV: 21 Февраль 2017 - 14:46

• 0

#28 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Март 2017 - 11:55

Мне очень интересно за какие деньги и у кого арендуют паркинг дамочки из  бухгалтерии УК в 16\1....   резво так они бегут после работы на паркинг всем скопом.. 

Наверно очень большие зарпаты в нашей УК .... или возможности?

Сообщение отредактировал VJV: 07 Март 2017 - 11:56

• 1

#29 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 07 Март 2017 - 12:02

Потому что парковка не общественная, все места были проданы, свободных нет. Это частная парковка, как с квартирами, нельзя же заплатить УК и занять пустующую, которой собственник не пользуется. 

У нашего ЖК нет подземного паркинга для коммерческих целей,  ОН полностью частный (кем-то куплен) 

Мне очень интересно за какие деньги и у кого арендуют паркинг дамочки из  бухгалтерии УК в 16\1....   резво так они бегут после работы на паркинг всем скопом.. 

Наверно очень большие зарпаты в нашей УК .... или возможности?

Думаю, что это их бонус к З\П)))) 

Сообщение отредактировал Melany: 07 Март 2017 - 12:03

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#30 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Март 2017 - 12:40

Думаю, что это их бонус к З\П)))) 

А также ответ на вопрос - кто сдает парковочные места в обход собственников

• 2

#31 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 07 Март 2017 - 13:14

Ха, там даже мальчики-показывальщики квартир ставят свои авто.
  • 0

#32 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 412
  • Корпус:20

Отправлено 07 Март 2017 - 19:15

Ха, там даже мальчики-показывальщики квартир ставят свои авто.

При случае задам вопрос. А то они совсем охренели.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)