Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Черный список строителей и организаций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 569

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 21:23

По аналогии с ЗА предлагаю создать черный список "мастеров-умельцев" и организаций -"я вам говорю приходите завтра, а вы все сегодня приходите", с кем не стоит связываться на время ремонта квартир и во время закупки материалов-оборудования.

Соседи, делитесь, кто и как накосячил в ваших квартирах, кто и что недовез-недопоставил. Ваши отзывы будут полезны тем, кто только входит в ремонт.

• 2

#2 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 23:31

По аналогии с ЗА предлагаю создать черный список "мастеров-умельцев" и организаций -"я вам говорю приходите завтра, а вы все сегодня приходите", с кем не стоит связываться на время ремонта квартир и во время закупки материалов-оборудования.

Соседи, делитесь, кто и как накосячил в ваших квартирах, кто и что недовез-недопоставил. Ваши отзывы будут полезны тем, кто только входит в ремонт.

1. МИЦ
2. СК Говорово
  • 5

#3 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Корпус:20

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:28

ООО "Мебельное дело". Заказывал у них компланарный шкаф. НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА! Не связывайтесь с этой колхозной конторой!

• 0

#4 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:30

Двери ЭЛЬБОР - не рекомендую. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#5 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 09 Январь 2017 - 13:34

кухни зов-мск.ру  латиницей -  не рекомендую!

• 0

#6 Shulc

Shulc

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:04

Я заказывал кухню ЗОВ, всё прошло вплоне неплохо. Юлия сейчас напишет всех людей, с которыми когда-либо пересекалась в жизни

Сообщение отредактировал Shulc: 09 Январь 2017 - 14:05

• 4

#7 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:09

Юлия сейчас напишет всех людей, с которыми когда-либо пересекалась в жизни

Вы считаете это умным или смешным умозаключением?

И для Вас, как самого умного и одаренного, эта контора к ЗОВ никакого отношения не имеет.

Сообщение отредактировал VJV: 09 Январь 2017 - 14:53

• 1

#8 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 569

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:00

Соседи, а можно немного поподробнее, что не понравилось (не устроило)? А то непонятно, почему не рекомендуете.

• 0

#9 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:16

Мне шкаф переделывали 4 раза! Причем, ждал, когда ко мне приедут на переделку неделями, якобы все сборщики заняты. Качество исполнения полный отстой, очень не аккуратно.. После очередной переделки, супруга попросила вынести за собой мусор (коробки, обрезки ДСП и т.д), на что получила заявление, что это не их мусор, а наш. В итоге все же вынесли и поставили снаружи квартиры около нашей входной двери. И они в этом все такие, что сборщики, что менеджер, ведущий проект.. До сих пор что-то цепляет снизу одной из дверей, но уже не хочу им даже ни писать, ни звонить. Я уже ненавижу этот шкаф) 

• 0

#10 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:26

Двери ЭЛЬБОР - не рекомендую.

Почему?
Мы поставили их дверь. Недостатков не увидели пока...

На замер приехали вовремя,все чётко, установка тоже без временных накладок. Визуально-красивая)

Сообщение отредактировал Shigapka: 09 Январь 2017 - 22:26

• 0

#11 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:23

Категорически не рекомендую обои фабрики Loymina или Milassa.

Очень большое количество брака, да и качество оставляет желать лучшего! 

Неоправданно дорогие!

А факт того, что некоторые рулоны обоев одной партии меньше по ширине на 3-4 мм(соответственно и рисунок нормально не подогнать), производитель считает нормой, вообще для меня был вопиющим.

• 0

#12 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:10

Не рекомендую покупать мебель фабрики ЭСТЕТИКА            http://www.estetica.ru

Хотя мебель очень красивая и качественная, но в связи с какими то проблемами можете ждать ее до года.  Заказала в марте 2016, должны были привезти в мае, в итоге после написания до судебной претензии, привезли в ноябре. Требовала неустойку, кормили обещаниями и "завтраками". Поняла что получу неустойку только по суду, не хотелось возится, предложила им расплатится со мной мебелью. В итоге, перед НГ, в качестве неустойки отгрузили диван за 200 тыс.  В общем, я удовлетворена. Но нервы были потрепаны достаточно. Не стала бы связываться, здоровье дороже, но к сожалению, мой характер, мне такой возможности не предоставил.

• 0

#13 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:32

Не рекомендую покупать мебель фабрики ЭСТЕТИКА http://www.estetica.ru
Хотя мебель очень красивая и качественная, но в связи с какими то проблемами можете ждать ее до года. Заказала в марте 2016, должны были привезти в мае, в итоге после написания до судебной претензии, привезли в ноябре. Требовала неустойку, кормили обещаниями и "завтраками". Поняла что получу неустойку только по суду, не хотелось возится, предложила им расплатится со мной мебелью. В итоге, перед НГ, в качестве неустойки отгрузили диван за 200 тыс. В общем, я удовлетворена. Но нервы были потрепаны достаточно. Не стала бы связываться, здоровье дороже, но к сожалению, мой характер, мне такой возможности не предоставил.

Тоже с ними имела дело, сроки срывают конкретно, в качестве извинений +две подушечки на диван. За такие деньжищи, такое отношение...- обидно.
В эксплуатации менее года,раскладывали в двуспалку раз 5-7, так что о качестве не скажу.
  • 0

#14 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:38

Тоже с ними имела дело, сроки срывают конкретно, в качестве извинений +две подушечки на диван. За такие деньжищи, такое отношение...- обидно.
В эксплуатации менее года,раскладывали в двуспалку раз 5-7, так что о качестве не скажу.

От меня они тоже хотели отвязаться двумя подушками на диван, но почитав закон о защите прав потребителя, я поняла что могу рассчитывать на большее.И не важно, что в договоре прописаны минимальные пени, это противозаконно.

• 0

#15 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:46

Не рекомендую покупать мебель фабрики ЭСТЕТИКА            http://www.estetica.ru

Хотя мебель очень красивая и качественная, но в связи с какими то проблемами можете ждать ее до года.  Заказала в марте 2016, должны были привезти в мае, в итоге после написания до судебной претензии, привезли в ноябре. Требовала неустойку, кормили обещаниями и "завтраками". Поняла что получу неустойку только по суду, не хотелось возится, предложила им расплатится со мной мебелью. В итоге, перед НГ, в качестве неустойки отгрузили диван за 200 тыс.  В общем, я удовлетворена. Но нервы были потрепаны достаточно. Не стала бы связываться, здоровье дороже, но к сожалению, мой характер, мне такой возможности не предоставил.

Да, и я попал с Эстетикой по срокам)) Просрочка 2 месяца. Дорого, но диван отличный, мы очень довольны!))

• 0

#16 Elizabeth

Elizabeth

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Корпус:25

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:52

​Соглашусь, мебель у Эстетики качественная и дорогая, но сроки. У нас просрочка была 3,5 месяца... Неприятный осадок.

• 0

#17 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:02

Да, и я попал с Эстетикой по срокам)) Просрочка 2 месяца. Дорого, но диван отличный, мы очень довольны!))

Да, я качеством тоже очень-очень довольна. И дизайн!!  Аналогов фактически нет. Дорого. Но у них бывают клиентские дни в конце месяца. Дают скидку 30 %.

• 0

#18 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:15

Да, я качеством тоже очень-очень довольна. И дизайн!!  Аналогов фактически нет. Дорого. Но у них бывают клиентские дни в конце месяца. Дают скидку 30 %.

Да, на основании скидки в 30% было принято решение именно в сторону Эстетики. А так я смотрел Итальянскую мебель. 3-х метровый диван из Италии стоил бы на 50% дороже, а качество и дизайн на одинаковом уровне.

• 0

#19 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:40

По ходу, нечаянно, от рекламировали ЭСТЕТИКУ.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных