Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Площадка для выгула собак

собаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:00

Татьяна16, если вы собачница, то вот и агитируйте всех владельцев убирать,  а не говорите тетя из 5 подъезда не убрала и я не буду. 

Я не собачница, я владелец рабочих собак. Агитировать ни кого не собираюсь. Кому нужно, тот пусть и агитирует. 

• 0

#162 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:02

Татьяна16, тогда уж лучше молчите, чем призывать к анархии, раз вам не за кем убирать.

• 1

#163 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:09

Татьяна16, тогда уж лучше молчите, чем призывать к анархии, раз вам не за кем убирать.

Подскажите, пожалуйста, где вы видите призыв к анархии? 

• 0

#164 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:11

Татьяна16, весь ваш пост №124 .

• 2

#165 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:16

Татьяна16, весь ваш пост №124 .

Ну и где там призыв к анархии? Вроде, наоборот, написано,что готова вместе со всеми жителями ТП соблюдать нормы общежития.

• 0

#166 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 922
  • Корпус:21

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:32

Ну и где там призыв к анархии? Вроде, наоборот, написано,что готова вместе со всеми жителями ТП соблюдать нормы общежития.

Типо вместе убирать экскременты Ваших домашних питомцев? 

• 2

С Уважением, Павел.

+7(926)304-9789

Информацию о наших работах можно получить на нашем канале в Instagramm

https://www.instagra...m/remontpro100/

Визитка-для-форума.jpg

#167 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:52

После охлаждения эмоций тему снял с блокировки сообщений, но при этом введу бюрократические ограничения: в начале каждого сообщения необходимо написать наличие собаки [в нашем ЖК ТП, а не на даче у бабушки] и их породу. Например "собак не имею", "имею двух бультерьеров и мопса". Догадайтесь, что произойдёт с сообщениями без этой информации.

• 0

#168 Ласточка

Ласточка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:22

Вообще смысла в площадках не вижу сильного. Собак на площадку не на просёр водят, а на дрессировку. Лучше урны везде поставить, все будут какашки туда выбрасывать.

Полностью поддерживаю. Давайте просто водить на поводке, не заходить на дет. Площадку и убирать за своими питомцами. Отдельная площадка как правило используется для дрессировки больших собак, и чаще стоит пустая, потому что в основном у людей маленькие собачки.
  • 4

#169 АннаУ

АннаУ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:1

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:03

Дорогие соседи, а что-то слышно про площадку? Тема 2 года пустует.

Я как новоявленный собаковладелец интересуюсь. За своей собакой какахи и так спокойно убираю, и не спускаю с поводка, но животному нужно где-то свободно побегать и оно нуждается в тренировке в огороженном месте. Чтобы собаку воспитать, поддерживать в тонусе и не напрягать при этом окружающих, нужны минимальные условия.

+ я заметила, в нашем ЖК достаточно много крупных пород собак, которые пусть лучше бегают и радуются жизни в отведенном месте. По крайней мере имеют такую возможность.

Подскажите куда можно обратиться? Я готова заняться.

• 0

#170 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 30 Январь 2019 - 18:54

Дорогие соседи, а что-то слышно про площадку? Тема 2 года пустует.

Я как новоявленный собаковладелец интересуюсь. За своей собакой какахи и так спокойно убираю, и не спускаю с поводка, но животному нужно где-то свободно побегать и оно нуждается в тренировке в огороженном месте. Чтобы собаку воспитать, поддерживать в тонусе и не напрягать при этом окружающих, нужны минимальные условия.

+ я заметила, в нашем ЖК достаточно много крупных пород собак, которые пусть лучше бегают и радуются жизни в отведенном месте. По крайней мере имеют такую возможность.

Подскажите куда можно обратиться? Я готова заняться.

Лучше поезжайте жить в деревню и не мучайте животное в квартире.

• 0

#171 ЮрийК

ЮрийК

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • Корпус:6

Отправлено 31 Январь 2019 - 17:38

Ближайшие собачьи площадки есть  не далеко от метро Говорово, ул Богданова 24 и большая площадка на ул Производственная д.1, корп 1

собпл.png

• 0

#172 НЛО

НЛО

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Корпус:13

Отправлено 05 Февраль 2019 - 12:52

Дорогие,уважаемые,любимые соседи,ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС убирайте за своими питомцами!!! Гуляю со своей собакой ,наступить не куда ,везде "заминировано".Надеюсь на понимание :ax:

• 0

#173 Андреич

Андреич

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:7

Отправлено 21 Март 2019 - 13:55

Собак не имею, но поддерживаю собеседника выше. Давайте соблюдать за чистотой и за своими питомцами. 

• 0

#174 ЮрийК

ЮрийК

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • Корпус:6

Отправлено 21 Март 2019 - 15:56

Лучше отдельную площадку сделать, что бы собаки, особенно большие, не резвились где попало, распугивая гуляющих во дворах.

• 0

#175 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 21 Март 2019 - 21:49

Лучше отдельную площадку сделать, что бы собаки, особенно большие, не резвились где попало, распугивая гуляющих во дворах.

Но стоит что либо хозяину собаки по этому поводу высказать, при этом главный аргумент всех хозяев "да она не кусается!"

• 0

#176 Андреич

Андреич

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:7

Отправлено 22 Март 2019 - 22:11

Но стоит что либо хозяину собаки по этому поводу высказать, при этом главный аргумент всех хозяев "да она не кусается!"

Кстати да. Некоторые люди при виде дворняжки бегущей мимо отходят на несколько метров от греха подальше. Ну страх у людей такой. А слова "Да она не кусается, да она не злая" от незнакомого человека ситуацию не улучшат 

• 0

#177 Kru76

Kru76

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 253
  • Корпус:25

Отправлено 25 Март 2019 - 13:14

Кстати да. Некоторые люди при виде дворняжки бегущей мимо отходят на несколько метров от греха подальше. Ну страх у людей такой. А слова "Да она не кусается, да она не злая" от незнакомого человека ситуацию не улучшат 

Да, собачка добрая, если лает, то так приветствует, если укусит, то от большой любви)))

• 0

Темы с аналогичными тегами: собаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных