Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Строительство корпуса 25

корпус 25

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Корпус:25

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:35

Дорогие соседи, кто-нибудь в курсе, как продвигается строительство нашего корпуса? С 21 октября на сайте застройщика нет новых фотографий.

• 0

#2 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 887
  • Корпус:19

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:18

Нет корпуса - нет фотографий

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#3 LANCER

LANCER

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • Корпус:3

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:35

Официалы выкладывают раз в две недели фотки, завтра скорее всего выложат или даже может сегодня вечером так как праздник. 

• 0

#4 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:07

Зашла в ветку своего корпуса, а здесь обсуждение ведут жители других корпусов. А где тогда будущие жители 25 корпуса знакомятся и обсуждают свои проблемы?

Ну вот и Вы дождались)) была в ТП сегодня. На Вашем котловане нет ни одного рабочего, их перевели на другие корпуса. И былы в МИЦ , готовят изменения в проектную декларацию.

Дорогие соседи, кто-нибудь в курсе, как продвигается строительство нашего корпуса? С 21 октября на сайте застройщика нет новых фотографий.

Нет фотографий, так как работы на Вашем корпусе не ведутся!!! Нечего там нового фотографировать.
  • 0

#5 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:53

Да, МИЦ по нашему корпусу и соседним с ним также делал.

Кстати и по задержанным 23, 24 -  фото были с перерывами, когда не было никаких движений многомесячно.

Это просматривается на сайте застройщика в разделе "Дневник".

Причем, проверялось еще и параллельно  дольщиками, кто мог по пути сфотографировать и выложить здесь.

Под фото бывают ошибки в подписях. Например текущие, от 03.11.2016 на оодном изфото подпись про первый корпус, хотя он на дальнем плане и виден, но на переднем - 5 и 4.

а пятый корпус перепутан с четвертым еще в одной

Похоже сегодня фотографии на сайте застройщика выложили с большого бодуна. Большое количество ошибок в названии корпусов. Оказывается, у корпуса №4 12-й технический этаж??? И кровля уже есть?!

На самом деле это 1-й корпус!

Кстати, фото 25-го котлована также присутствует.

• 0

#6 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:05

Ну вот и Вы дождались)) была в ТП сегодня. На Вашем котловане нет ни одного рабочего, их перевели на другие корпуса. И былы в МИЦ , готовят изменения в проектную декларацию.

Нет фотографий, так как работы на Вашем корпусе не ведутся!!! Нечего там нового фотографировать.

Вы, похоже, этому рады? То есть, судя по трем смайликам, Вас радует, что наш корпус не строится, так? А что Вы делаете на месте строительства нашего корпуса? Откуда такой странный энтузиазм? Для чего? Может, Вам надо заниматься своим корпусом, а наш оставить в покое?

• 0

#7 Green77

Green77

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:13

Юлия, новые фото вчера выложили. Как уже написал LANCER, это делается раз в две недели. Во всяком случае последние пару месяцев данный график четко прослеживается.
  • 2

#8 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:39

Вы, похоже, этому рады? То есть, судя по трем смайликам, Вас радует, что наш корпус не строится, так? А что Вы делаете на месте строительства нашего корпуса? Откуда такой странный энтузиазм? Для чего? Может, Вам надо заниматься своим корпусом, а наш оставить в покое?

Естественно, у меня ж нет других поводов для радости, Вы где ж три смайлика насчитали, правдивая Вы наша... Хороший вопрос о месте строительства Вашего корпуса, Вы ничего не попутали, мне у Вас разрешения спрашивать не надо? А на будущее -не стоит мне указывать, что делать и я не скажу куда Вам стоит отправиться..

Сообщение отредактировал VJV: 04 Ноябрь 2016 - 22:39

• 0

#9 Ирине

Ирине

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:49

Это исключительно тому, что кое-кому, кто языком ляпает глупости всякие и сплетни разносит, ума прибавится.

Сообщение отредактировал Ирине: 05 Ноябрь 2016 - 14:15

• 0

#10 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:02

Так ваш корпус по проекту сдается 4 квартал 18 года, + срок передачи, посмотрите в ДДУ, если он у вас есть.

Времени - вагон. Можете расслабиться и вернуться на форум где нибудь через пару лет. 

• 3

#11 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:45

Так ваш корпус по проекту сдается 4 квартал 18 года, + срок передачи, посмотрите в ДДУ, если он у вас есть.

Времени - вагон. Можете расслабиться и вернуться на форум где нибудь через пару лет. 

Через пару лет, даже пару месяцев будет неактуальным Очень Страшный рассказ про разорение Застройщиков в Балабаново из-за жалоб дольщиков,  в теме про коллективку в 1м корпусе)), ну а для достоверности ника, пара сообщений тут)))

• 0

#12 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:37

Юлия, новые фото вчера выложили. Как уже написал LANCER, это делается раз в две недели. Во всяком случае последние пару месяцев данный график четко прослеживается.

Спасибо, добрый сосед!!!)))

Естественно, у меня ж нет других поводов для радости, Вы где ж три смайлика насчитали, правдивая Вы наша... Хороший вопрос о месте строительства Вашего корпуса, Вы ничего не попутали, мне у Вас разрешения спрашивать не надо? А на будущее -не стоит мне указывать, что делать и я не скажу куда Вам стоит отправиться..

И мне не стоит ничего указывать и критиковать меня, а тем более угрожать, я живой человек и высказываю своё мнение.

Это исключительно тому, что кое-кому, кто языком ляпает глупости всякие и сплетни разносит, ума прибавится.

Видимо только Вам и VJV позволено указывать всем что делать и хамить тем, кто высказывает свое мнение, отличное от вашего. Это наводит на мысль, что я всё же права в своих рассуждениях, потому что агрессия всегда была защитой лжи! Слава Богу что я с вами не из одного корпуса.

Спасибо, но я здесь посижу и посмотрю, кто прав и кто виноват, а исходя из этого буду действовать. По крайней мере нигде и никогда мне не высказывали столько хамства за моё мнение как здесь и это наводит на многие размышления.
  • -2

#13 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:36

Да, вот берите пример, ну совсем "неагрессивного" и "нелживого " заявления, поддержанного таким же безосновательным (то бишь лживым утверждением).

• 2

#14 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 887
  • Корпус:19

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 20:44

Про "безосновательное" - 20 лет назад, это ж как раз те самые 90-е! Когда "юношам" было всего 8! Лет. Но они же что то знают ... Пусть нам тоже расскажут. Чтоб мы в 2016 не повторили их ошибок т
  • 1

#15 Ирине

Ирине

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 22:25

Видимо только Вам и VJV позволено указывать всем что делать и хамить тем, кто высказывает свое мнение, отличное от вашего. Это наводит на мысль, что я всё же права в своих рассуждениях, потому что агрессия всегда была защитой лжи! Слава Богу что я с вами не из одного корпуса. 

Вас попросили привести подтверждения Ваших слов. Вы их не привели, зато успели нахамить всем. 

Повторю еще раз - от Вас ждут обоснование Вашего собственного и очень правильного мнения, отличного от моего.

Иначе Вы - просто пустобрех, впрочем, как и Ваш "муж-строитель из Калужской области".

А что мы не в одном корпусе - это действительно счастье!

Сообщение отредактировал Ирине: 09 Ноябрь 2016 - 22:33

• 0

#16 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:43

Вас попросили привести подтверждения Ваших слов. Вы их не привели, зато успели нахамить всем. 

Повторю еще раз - от Вас ждут обоснование Вашего собственного и очень правильного мнения, отличного от моего.

Иначе Вы - просто пустобрех, впрочем, как и Ваш "муж-строитель из Калужской области".

А что мы не в одном корпусе - это действительно счастье!

Я не собираюсь отвечать на Вашу ругань и искать документальное подтверждение своих слов. Ваш хамский и оскорбительный ответ мне, ещё одно подтверждение моих слов!!! Сначала заселитесь в шахматку, прежде чем самоутверждаться на форуме!!!

• -3

#17 Elizabeth

Elizabeth

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:31

Соседи не ссорьтесь пожалуйста, что вы насели всем скопом, на одного человека.

Юлия (Kru76) Вы не совсем правы, одно дело высказать свое мнение по какому то вопросу,

другое дело привести пример, основанный на голословных слухах и не обоснованных домыслах.

• 2

#18 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:30

Сначала заселитесь в шахматку, прежде чем самоутверждаться на форуме!!!

Считайте заселенной. Номер тот же, что и у меня.

• 0

#19 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:11

Считайте заселенной. Номер тот же, что и у меня.

Оууу, сейчас начнётся, муж и жена - одна сатана))) из-за таких как Вы!!! Аааа!!!
Одевайте каски)))
  • 1

#20 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:17

Скорее костюм химзащиты и противогаз. Однако, она полноценный участник ДДУ.

• 0

Темы с аналогичными тегами: корпус 25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных