Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Даёшь консьержку?!

консьерж безопасность охрана чистота порядок контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 08:41

Ваша позиция и доводы мне понятны. Вы мои тоже поймите. Я за консьержку платить не буду. До судебных приставов тоже дело не дойдет. Давайте перейдем в личку и я Вам расскажу почему.

• 0

#102 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942
  • Корпус:19

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:29

Мне Ваша позиция тоже ясна.

я прекрасно вижу, что для вас это не вопрос денег, а чего то еще. 

И поверьте, я рад, что наша дискуссия строится не в русле "тебе надо ты и плате", а в русле "я согласно что что то надо, но думаю лучше будет по другому"

уверен - с Вами мы со временем мы договоримся.

Но нас тут чуть больше :) и не все так конструктивны.

Что касается доводов - они все основаны на прошлом опыте. он у всех разный. но это далеко не значит - что он может быть актуален в нашем будущем.

тем более нас много, опыт у всех разный, а жить нам в будущем вместе. 

и договариваться придется. это правило организации общества.

как говориться - будем посмотреть на развитие событий.

метро и дорога все покажут.

и там мы (подавляющее большинство) будем готовы отдать любые деньги, лишь бы хоть как то защитить наш мирок (тишину, чистоту, безопасность) от внешнего воздействия.

ПС.  мне очень понравилось сообщение от моего тезки

http://tatpark.com/i...nnnada/?p=48988

очень емко описывает отношение большинства население России к собственности

вполне объяснимо после 70 лет вдалбливания "все колхозное, все не наше"

• 2

#103 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:34

Восхищена Вашим стилем общения.

• 0

#104 Алексей77

Алексей77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:22

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:02

Восхищена Вашим стилем общения.

Добрый день.  О чем вы спорите! Будет собрание собственников каждого подъезда и дома там и будем решать (кто за кто против). Мой лично голос ПРОТИВ. Если большинство жителей нашего первого подъезда выскажется – ЗА, то придётся всем все платить. А так как 50 % квартир инвестиционные (им чем меньше затрат тем лучше), собственность с новыми налогами мало кто будет торопится оформлять  и будут тянуть до последнего (если квартира для себя и не для продажи) то собрание ох как не скоро. Поэтому вероятней всего за всех решит УК (так и будет) и потом каждый начнет спорить с УК в меру своих сил.

• 0

#105 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:31

Добрый день.  О чем вы спорите! Будет собрание собственников каждого подъезда и дома там и будем решать (кто за кто против). Мой лично голос ПРОТИВ. Если большинство жителей нашего первого подъезда выскажется – ЗА, то придётся всем все платить. А так как 50 % квартир инвестиционные (им чем меньше затрат тем лучше), собственность с новыми налогами мало кто будет торопится оформлять  и будут тянуть до последнего (если квартира для себя и не для продажи) то собрание ох как не скоро. Поэтому вероятней всего за всех решит УК (так и будет) и потом каждый начнет спорить с УК в меру своих сил.

ЭТо оффтоп, но с чего Вы взяли, что надо тянуть с оформлением собственности? У Вас есть акт ПП с датой.

• 0

#106 Алексей77

Алексей77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:22

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:02

ЭТо оффтоп, но с чего Вы взяли, что надо тянуть с оформлением собственности? У Вас есть акт ПП с датой.

А по русски?

• 0

Темы с аналогичными тегами: консьерж, безопасность, охрана, чистота, порядок, контроль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных