Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Коллективное заявление о несогласии со сроками продления строительства корп 1,2,3,4,5

Просрочка коллективное Строительство Темпы строительства корпус 1 корпус 2 корпус 3 корпус 4 корпус 5 график работ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:53

Cratos, где в моем посте обвинения в чей-либо адрес? Тем более дольщиков.Тем более "безапелляционное". Я написала, что мне известны случаи переноса сроков из-за жалоб.Да я не в курсе всех простоев и их причин. Да я на форуме недавно. И именно с целью узнать детали по строительству моего жилья. И по поводу неуместного тона я обращалась вообще-то не к Вам, а к другому человеку.

Известны случаи переноса сроков из-за жалоб от Супруга строителя? Очень интересно... Это например?
  • 2

#62 Amaj7

Amaj7

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 939
  • Корпус:20

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:55

А мне от супрага стоителя известно, что таких случаев не было. )
  • 1

#63 Dap

Dap

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • Корпус:14

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 14:41

Господа, хорош стебаться, ну пришел человек, ляпнул не осмотревшись. Вы так ни в чем не повинных людей разгоните.

Юлия, вот Вы интересуетесь в своей ветке, а что там со стройкой 25-го корпуса и где фотографии. А представьте Вашу естественную реакцию, если бы ни фотографий, ни движения по стройке не было месяц, ну или, скажем два.

А а вот на корпусах второй очереди, башни за дорогой, стройка останавливалась на 7-10 месяцев в 15-16 году. И фотографии отсутствия движения раз в месяц с разных ракурсов - такое изощренное издевательство. А на МИЦевских форумах, люди банятся за то, что дают ссылки сюда, где хоть что-то обсуждают и предлагают.

Вот тогда Вам и станет понятна раздраженная интонация людей, которые прикладывают усилия, чтоб что-то сдвинулось. Особенно, учитывая то, что здесь полно разнообразных енотов и прочих троллей.

Кстати, Енот, Вы еще здесь. Не только Владимир предпринимает усилия, чтоб на МИЦ обрушилось побольше проверок со всех возможных сторон. Я, например, предпринимаю. Только не всегда их афиширую. 

Только если один из глав стройки, когда ему указывают на нарушения на стройке и откровенное хамство УК, говорит, "ничего личного, только бизнес", такая фирма, такой руководитель полностью лишается всякого доверия. Поскольку такая фраза на нормальный язык переводится примерно так: "... мне наплевать на ваши проблемы, с момента когда вы все купили квартиру, вы назначены лохами и я буду вас стричь. Я буду минимизировать свои расходы за счет качества и скорости работ, материалов и пр. А вы запаритесь со мной судиться, поскольку в законодательстве есть особенности, позволяющие мне на вас всех плевать... Ничего личного, только бизнес..."

• 10

#64 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:06

Соберем в один ответ Ваши цитаты.

Господа, такое возможно. У меня супруг  занимается
строительством в Калужской области, так вот там есть один дом в Балабаново, 
ЖК "На Боровской"
20 лет не могли построить, банкротство строительной компании, несколько раз менялся застройщик. Муж говорит
именно из-за действий разных "активистов". Мой корпус сдается не скоро и я очень волнуюсь,
что могут случится неприятности из-за разной писанины.

Выше сказанное однозначно означает, что неприятности - это финансовый крах застройщика. Но, как это может быть связано с действиями разных "активистов" - вопрос возник сразу, так как это нонсенс. Все понимают, что за "активисты" умыкнули кассу денег из карманов дольщиков и уехали в Таиланд (например). Они точно не имеют в сознании здравомыслящих соотнесение с обманутыми дольщиками. Но вот со строительными "пирамидами" - ассоциации прочные. Даже на этом форуме. У инвесторов. (хотя, слово инвестор с точки зрения 214-ФЗ и ГК неверное утверждение. Инвесторы и их инвестиции регулируются законом об инвестиционной деятельности. Это я уже обсуждал с нач.юр отдела МИЦа в суде. Суд согласился что участник долевого строительства - не инвестор и его защищает в том числе закон о защите Прав Потребителя, если лицо - гражданин и не предприниматель).

Как только у Вас были затребованы доказательства - Вы тут же "в отказ":

Я ничего не говорила про "бедненького" застройщика, про разворовывание денег. И о ценах тоже. Цены у МИЦ не выше, чем у других застройщиков. Ее диктует рынок. Я выбрала этого застройщика по многим критериям, один из них, наверно он основной - МИЦ всегда достраивает свои объекты. Я говорила о переносе сроков из-за жалоб, когда дом не могут сдать, потому что одна проверка следует за другой.
И почему Вы позволяете себе такой поучающий тон?

Открою секрет. Стройнадзор отвечает участнику, что он не проверяет крепление лестниц, работу лифтов, наличия стекол, монтаж и работу отопления и прочих инженерных систем - "потому что, это не влияет на конструктивную безопасность объекта"(прикрываясь Постановлением 2010г). То есть, даже откровенные ляпы Стройнадзор не хочет замечать и отмечать в ЗОС и РВЭ. А Москомстройинвестнадзор только отписки пишет, не поднимая своего зада с кресла "у застройщика не найдено нарушений, а те, что найдены - не существенны".

Cratos, где в моем посте обвинения в чей-либо адрес? Тем более дольщиков.Тем более "безапелляционное". Я написала, что мне известны случаи переноса сроков из-за жалоб.
Да я не в курсе всех простоев и их причин. Да я на форуме недавно. И именно с целью узнать детали по строительству моего жилья. И по поводу неуместного тона я обращалась вообще-то не к Вам, а к другому человеку.

В самом верхнем Вашем посте прямое утверждение с обвинением. Бездоказательное. Как Енот (которого тут терпят несколько месяцев, не смотря на его периодическую ахинею слов в компании с Incognito и иных, которые исчезли) - сначала огульное обвинение (наверное, продажи упали в ТП) с еще одним "я тут недавно, но за два во всем разобрался",  и намеки: " тут 37-й год", а потом "я пошел искать доказательства..." (то есть, признание в их отсутствии  - спасибо VJV за внимательность).

Поэтому, чтобы больше не попасть в неловкое положение, сначала подумайте о доказательствах, а потом утверждайте.

Вы заплатили несколько миллионов за квартиру. Готовьте запланированные суммы на "черновой ремонт"(слова-то какие странные для нового дома) и чистовую отделку. А также незапланированных тысяч двести-триста, на действительно ремонт и доделку того, что Вы уже оплатили застройщику, а также "за воздух", который у застройщика не дешев и возможную беготню в ЖилИнспекцию на утверждение перепланировки, которую Вы и не думали делать, но застройщик Вам устроит. А также платежи в УК, которая ничего не делает до 10*N-го пинка со стороны активистов, через ЖилИнсп и личным участием, но деньги за неоказанные услуги требует вперед.

• 4

#65 Ирине

Ирине

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:12

Cratos, где в моем посте обвинения в чей-либо адрес? Тем более дольщиков.Тем более "безапелляционное". Я написала, что мне известны случаи переноса сроков из-за жалоб.
Да я не в курсе всех простоев и их причин. Да я на форуме недавно. И именно с целью узнать детали по строительству моего жилья. И по поводу неуместного тона я обращалась вообще-то не к Вам, а к другому человеку.

Известные Вам случаи переноса сроков из-за жалоб - пжлста, выложите. Народ ждет. И не забудьте доказательную базу.

У меня есть сомнения, что Вы реальный дольщик.

• 2

#66 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Корпус:25

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:54

Ирине, я уже писала об известном мне случае в Балабаново, повторяться не намерена. Поиском доказательств пусть занимаются компетентные органы. Я уже обращала Ваше внимание, что Ваш тон, характер Ваших высказываний в мой адрес неуместны. И, уж если на то пошло, у меня тоже сомнения, перерастающие в уверенность, по поводу того, что Вы - реальный дольщик.

• -3

#67 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:10

Поиском доказательств пусть занимаются компетентные органы. 

Ну вот, мы и пришли наконец к выводу что во всем виноват Стройнадзор. Пожалуйтесь на них в спортлото.

А вы не в курсе почему су-155 сошел с рельсов?

• 3

#68 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:36

Срач - это лучшая рекомендация! Завтра подпишу
Срач - это лучшая рекомендация! Завтра подпишу
  • 1
nothing great ever comes without a sacrifice

#69 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:52

Срач - это лучшая рекомендация! Завтра подпишу Срач - это лучшая рекомендация! Завтра подпишу

Меняете место дислокации? Хотите съехать в 1 - 5 й корпуса? А как же прямая трансляция из пельменной с пивным уклоном и акулоном ?)))))))))

Ну вот, мы и пришли наконец к выводу что во всем виноват Стройнадзор. Пожалуйтесь на них в спортлото.
А вы не в курсе почему су-155 сошел с рельсов?

Су-155 мелко для Владимира , разрушенный Вавилон -это его рук ( жалоб) дело:-))

Сообщение отредактировал VJV: 04 Ноябрь 2016 - 15:54

• 2

#70 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:58

Ирине, я уже писала об известном мне случае в Балабаново, повторяться не намерена. Поиском доказательств пусть занимаются компетентные органы. Я уже обращала Ваше внимание, что Ваш тон, характер Ваших высказываний в мой адрес неуместны. И, уж если на то пошло, у меня тоже сомнения, перерастающие в уверенность, по поводу того, что Вы - реальный дольщик.

Я так и не поняла, в Балабаново застройщик разорился из-за жалоб на качество дольщиков? Вы б подумали сначала, а потом писали. Вы , когда в магазин идёте, продукты тухлые покупаете и едите, чтобы магазин не разорился?
А Вас возмущает только тон???, Вы оскорбления Енота и остальных не воспринимаете? естественно тон, это очень, очень обидно))))

Сообщение отредактировал VJV: 04 Ноябрь 2016 - 15:58

• 0

#71 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:24

Проблема в том -что она реальный дольщик, который уже расписался под указанным заявлением.

Медицинский факт (и первое, и второе).

Так где с вашей стороны доказательства по озвученному вами случаю, запрошенные не одной только Ирине?

Ведь прецендент действительно важно знать.

Иначе, это означает изложение событий, не основанное на фактах, то есть ложное измышление.

А это портит карму.

• 0

#72 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:42

VladimirC , медицинский, так медицинский, в конце-концов это меня мало волнует, реальный Ирине дольщик или нет. Вы, должно быть, не услышали, если Вам нужны факты про Балабаново, ищите их сами. Мне решительно безразлично, что Вы обо мне думаете. И карму мою, будьте любезны, оставьте в покое.

• -5

#73 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:58

Я так и не поняла, в Балабаново застройщик разорился из-за жалоб на качество дольщиков? Вы б подумали сначала, а потом писали. Вы , когда в магазин идёте, продукты тухлые покупаете и едите, чтобы магазин не разорился?
А Вас возмущает только тон???, Вы оскорбления Енота и остальных не воспринимаете? естественно тон, это очень, очень обидно))))

Обижаются малые дети в садике. Вежливость для меня показатель масштаба личности. Я на форуме еще ни разу никого лично не оскорбила, не обвинила в чем-либо...

Впрочем, оставим это. Ваш назидательный тон тоже неуместен. Также как и Ваше ёрничанье. Оскорбления Енота? Меня лично он не оскорблял, если он это сделал по отношению к кому-то другому, сочувствую, но пусть они разбираются сами.

• -2

#74 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 533

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:22

Друзья, это всё конечно занимательно читать в день народного единства, но может быть, вы будете выяснять отношения в личке или в разделе Болтаем, а тут писать по существу темы (ТП), а не про прецеденты в Балабаново?

• 2

#75 Татьяна16

Татьяна16

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 938

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:38

Друзья, это всё конечно занимательно читать в день народного единства, но может быть, вы будете выяснять отношения в личке или в разделе Болтаем, а тут писать по существу темы (ТП), а не про прецеденты в Балабаново?

До кучи, в Балабаново, как и во всей Калужской области, почти все застройщики пирамидные и разорившиеся. Не зависимо с жалобами или без.

Сообщение отредактировал Татьяна16: 04 Ноябрь 2016 - 17:38

• 1

#76 Comeback

Comeback

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:57

Comeback - борец за правду. Все цели расписал. Мне уже и делать нечего (как бы).
Осталось по его совету выйти и потерять около 2,5 млн руб. только на инфляции (20%) "и издержках застройщика". Хороший совет?
Про то, что мне делать с моим договором и квартирой - не вашего ума дело (бумеранг возвращается). Законы хотя бы поверхностно просмотрите, начиная с 214-ФЗ, подумайте, как получить средства назад сполна. И может, выйдете сами? Если получится - то приму совет, как это сделать без потерь. Зачем Comebackу проблемная стройка, которая стоит?
Рядом много скоростроящихся домов у других застройщиков. И VladimirC там нет. Тишь, гладь....

Но почему-то сей гражданин не отвечает, из-за чего стройка простаивала и сейчас не шатко-невалко идет по корпусам 1,2,3? Где инициатива полностью была и есть на стороне Comeback по ускорению строительства личным образовавшимся знакомством (столько телодвижений было, пафоса, а чем кончилось?). Ведь там все окейно, инспектор все отследил (наверное). МИЦ железно пообещал. Выполнит. Наверное.
Но почему и там застройщик сроки перенес? Может, это Comeback своими неоднократными заявлениями остановил стройку? А может, как у Енота, который кичится знакомством, но до сих пор подвал "собственного" дома от протечек не избавил (но "занялся им" (наверное)). А также от неадекватной, наглым образом обсчитывающей и мало что исполняющей УК Говорово, ценнику "конскому" за парковку (на который после посещения МИЦ Енотом быстро оправдание нашлось).

Однако, я так понимаю, пункт 5.4.3 ДДУ Comback будет выполнять? С момента получения ЗОС.
Или, Comback, все же воспользуетесь тем, что "нехороший VladimirC" перекрыл дырку, в которую утекли бы деньги?

Стяжку с гидроизоляцией - пожалуйста, оформление перепланировки под стяжку в ЖИнспекции, время затраченное на контроль этого всего готов оплатить Comback. И за все сразу аж 1000 рублей. Коммуникационный шкаф (площадь) и отсутствующая трассировка (его площадь), кирпичная стена и "плата за воздух МИЦу" в эту цену то же входят?

Действительно, зря я напряг Стройнадзор, чтобы в 4-м корпусе перепроверили и в результате переложили стены с 1 по 4-й этаж - со слов инспектора (в тех местах, где отсутствовала базальтовая сетка). Comeback и так сойдет. Переложил бы сам стену. За 1000руб.
Ну вывалилась бы стена у него или другого соседа - какая мне печаль от этого?
Может, попросить застройщика, чтобы персонально вернули некачественную стену? Разорится ведь застройщик от нормально сделанной.

Если бы человек желал жить в нормальном жилье, и чтобы оно ему принадлежало - он бы старался проконтролировать и содействовать качественной стройке. Если же цель нарубить денег с перепродажи - то ему наплевать на все. Лишь бы "рыночная цена" не подвела.
Хотя, справедливости ради, стоит отметить и наличие ответственных (пере)продавцов, у которых еще есть совесть, не все барыги в самом худшем значении этого слова, и стараются не впаривать "ржавое корыто под видом медного".

Сегодня вернулся из Стройнадзора, с приема у Белякова.
Ответа, как и ожидалось - Беляков не дал.
Перенес выдачу документа на период после Нового года, с промежуточным приемом в декабре.

Насколько понимаю, ипотечнику и так не всегда легко выплатить требуемые суммы, а навешанная коммуналка в счет застройщика, которую уже по факту оплатили ценой договора является неприятным дополнением ко всему.

Добавлю - речь идет сугубо про ЧЕТВЕРТЫЙ корпус.

По остальным, кто хочет получить информацию - обращайтесь персонально, с копией ДДУ (без нее ответа по интересующему корпусу не дадут). Даже если проект один.

Дядь, ты чет путаешь совсем). За что я должен и перед кем ответить? И лапшу на уши не вешай людям прикрываясь борьбой за правду для всех, ты за свое борешься,однако борьба эта поставлена таким образом, что вроде с одной стороны ты пользу приносишь своими советами, но цели преследуешь другие. Вытащи из нашей переписки личной письма от тебя, где ты очень радеешь за то, чтобы ОСТАНОВИТЬ стройку путем смены застройщика!!!, а также где ты пишешь о том, что предлагаешь мицу условия при которых ты готов рассторгнуть с ними договор. Про 1000 рублей-шкаф здесь не причем- не фантазируй).
"С" - тебе нужно к врачу, более 1000 сообщений, модераторы пожалейте персонажа ВолодяС, ограничте ему количество сообщений- онж свихнется скоро, столько строчить что он после окончания строительства делать будет....

Сообщение отредактировал Comeback: 04 Ноябрь 2016 - 17:58

• 0

#77 Comeback

Comeback

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:08

Обижаются малые дети в садике. Вежливость для меня показатель масштаба личности. Я на форуме еще ни разу никого лично не оскорбила, не обвинила в чем-либо...
Впрочем, оставим это. Ваш назидательный тон тоже неуместен. Также как и Ваше ёрничанье. Оскорбления Енота? Меня лично он не оскорблял, если он это сделал по отношению к кому-то другому, сочувствую, но пусть они разбираются сами.

Не обращайте внимание на эту бабу ягу) (эт я про ту, у кого аватарка баба яга, хотя наверное и так все поняли), хотя ведет себя действительно плохо, хамит все время, ногами топочет, чет требует., на форуме постоянно присутствуют буквально три человека, которые слова никому не дают сказать, начинают сходу оскорблять, навязывать свое мнение, плюют на мнение оппонента ну и т.д., здесь надо просто "забить" на это. вот сколько этот форум здесь всегда есть (в каждой очереди буквально) неадекваты в лице двух трех форуможителей, которые вас на куски порвать готовы за несовпадение мнений

Сообщение отредактировал Comeback: 04 Ноябрь 2016 - 18:12

• 0

#78 Comeback

Comeback

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:26

Известные Вам случаи переноса сроков из-за жалоб - пжлста, выложите. Народ ждет. И не забудьте доказательную базу.
У меня есть сомнения, что Вы реальный дольщик.

После многочисленных жалоб инспекторы стройнадзора начинают боятся своей тени и с пристрастием "осматривают" работу подрядчика, при выявлении нарушений (нужно сказать, что у нас требования нормативных документов таковы, что не нарушить их пои выполнении работ просто невозможно) так вот при обнаружении отступления как значительного(что явно минус подрядчику) так и незначительного (что конечно тоже минус подрядчику) от требований выдается предписание на остановку работ до устранения замечаний, а могут и в сро написать и временно приостановить действие СРО. Каждое письмишко, особенно не по своим корпусам (что несомненно очень умно по мнению "С" отнимает у Застройщика денюжку в т.ч. выделенную на строительство наших корпусов. Застройщика я не обеляю и не в коем случае не оправдываю и считаю МИЦ конторой типа шараш монтаж и лгунами (тут уж извиняйте мицовцы-сами себя так поставили), но и то что надо не надо письма строчить тоже по крайней мере не умно, хотя подчеркиваю что своевременно и по делу обязательно нужно
  • -1

#79 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:59

Не обращайте внимание на эту бабу ягу) (эт я про ту, у кого аватарка баба яга, хотя наверное и так все поняли), хотя ведет себя действительно плохо, хамит все время, ногами топочет, чет требует., на форуме постоянно присутствуют буквально три человека, которые слова никому не дают сказать, начинают сходу оскорблять, навязывать свое мнение, плюют на мнение оппонента ну и т.д., здесь надо просто "забить" на это. вот сколько этот форум здесь всегда есть (в каждой очереди буквально) неадекваты в лице двух трех форуможителей, которые вас на куски порвать готовы за несовпадение мнений

))))) думаете я в экран на Ваше мнение плюю??)))) ню-ню)))))) и часто Приходится утираться?))))

Ой, посмотрела последние Ваши сообщения... Да Вы за мной по всем веткам бегаете, комментируете , а ответа не получаете)) даже оду состряпали))), Ноги Вам мои покоя не дают))) а я "забила" на такое творчество и плотное внимание))) не обратила внимание на столь обидчивого поклонника ))) ну жалуйтесь, жалуйтесь))))

Сообщение отредактировал VJV: 05 Ноябрь 2016 - 00:20

• 1

#80 Ирине

Ирине

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:09

Ирине, я уже писала об известном мне случае в Балабаново, повторяться не намерена.       ...

Если Вы про "случай в Балобаново от Вашего мужа-строителя из Калужской области" - то это не достоверная информация, а сплетня, причем с намеками на конкретных людей.

Ирине ...   Поиском доказательств пусть занимаются компетентные органы. ...

Ну тогда и выводы насчет Балобаново, Говорово, Ландышей и т.д. пусть делают они, Вы-то чего тогда утверждениями кидаетесь, что "Вам известно"?

И еще Ваше "пусть" - из разряда "пусть ветер не дует"  - ну конечно, же, пусть! Компетентные органы должны получить сингал, чтобы начать заниматься. Да и получив сигнал не слишком-то чешутся. Ваше же Балобаново Вам в пример.

[member=Ирине  ... Я уже обращала Ваше внимание, что Ваш тон, характер Ваших высказываний в мой адрес неуместны.  ...

Другого тона Вы, увы, не заслужили. Ваша позиция говорит о том, что Вы либо засланец МИЦа, либо , как бы это поделикатнее сказать... - человек, не разобравшийся в ситуации и совершающий не очень умные поступки. Вы какую цель ставите перед собой? Если цель разобраться - нужно прежде всего читать то, что было написано ранее. Если цель "бросить камень" в "активистов, которые пишут" - получите ответку. Потому что я не уважаю людей, пакостящих тем, кто делает добрые дела. Вы, например, знаете, что именно такие "активисты", потратив свое личное время, силы и нервы, отсудили п. 5.4.3. об оплате коммунальных услуг с момента получения РВЭ до акта ПП, которые застройщик, нарушая закон навешивал на дольщиков? Причем, не только для себя, но и для всех остальных. И для Вас тоже. И, кстати, эти "активисты" подвергаются неслабому прессингу со стороны застройщика. А Вы Вашими утверждениями, что Вам  "доподлинно известно", что в Балобаново все из-за "активистов", к застройщику в этом присоединяетесь.  С моей точки зрения - это подло.
На этом переписку с Вами считаю более нецелесообразной.

Сообщение отредактировал Ирине: 04 Ноябрь 2016 - 23:26

• 3

Темы с аналогичными тегами: Просрочка, коллективное, Строительство, Темпы строительства, корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4, корпус 5, график работ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных