Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Коллективное заявление о несогласии со сроками продления строительства корп 1,2,3,4,5

Просрочка коллективное Строительство Темпы строительства корпус 1 корпус 2 корпус 3 корпус 4 корпус 5 график работ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 01:05

Володенька, я не первый год в недвижимости, а больше 20 лет... Это ты написал кляузу, в результате которой чиновники перепугались и устроили проверку, отложив сдачу корпусов, я знаю, что в таких делах ты мастер, профессионал и респект твоей подготовке и умению... А сведения твои не подтвердились комиссией...Я по опыту других ЖК знаю, что может последовать другое письмо и т.д., и в следующие месяцы, это ты можешь. Хочешь доказательств твоей деятельности, мы их сейчас собираем, поверь, они будут представлены, а тебе этого надо???? Ты же ни одним ЖК Татьянин парк занимаешься, хочешь облома по всем застройщикам, которых ты пресуешь??? А для всех дольщиков я скажу, не ведитесь на посылы ВладимираС, призывающего не принимать квартиры на основании, не предоставления разрешительной документации, поверьте, Постановление выйдет, наверняка, "задним числом" и как вы будете выглядеть в суде, требуя компенсации неустойки, когда мицевские адвокаты будут трясти этим постановлением перед судом???

Петрушенька, будьте добры в студию "кляузу", которую я написал.

Так же, "список застройщиков", которых я "прессую".

Очень надо. С датами, подписями и заверениями, что их копия действительна (для суда достаточно печати ООО СК Говорово).

Очень хочу узнать ваше фио, должность при МИЦе.

Поскольку вы личность публичная, на работе, то можете и здесь озвучить.

Ставку, которую вам платят за нахождение на этом форуме и создание виртуальной ИГ, а также за запугивание участников строительства - можете не озвучивать. 

Понятно, что МИЦ пытается таким грязным способом остановить протест против нарушений, им допущенных.

Если ничего не будет предоставлено - то первое, что попрошу сделать Администратора сайта - это заблокировать ваш аккуант за бездоказательное очернение моей деятельности по защите моих прав.

Аналогично MobileApp7.

Incognito - последний раз предлагаю заняться подготовкой темы по снижению стоимости парковки МИЦ, где вас так сильно "волнует" стоимость (но больше похоже на желание лягнуть ИГ и потроллить).  

Если нет, то, ваши реплики не имеют содержательной информации по теме, и посему стоит их пресечь доступным администраторам методом, имхо.

Что касается обращения в Стройнадзор - то если будет все хорошо (ответ, подтверждающий что все безопасно), то я буду только рад этому. Останется дождаться выполнения последующих за этим обязательств застройщика в полной мере.

Но у меня есть сомнения, что чиновники возьмут на себя смелость взять ответственность, а застройщику я не верю.

Он уже обманул меня (и не только).

И это доказано в Роспотребнадзоре весной 2015г  и в суде весной 2016г.

• 2

#22 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 887
  • Корпус:19

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 05:31

Ну конечно, можно не верить, можно ругаться, но я вас предупредил.
Хотите верить, хотите нет... Но я и моя команда. мои инвесторы, не позволют больше ВладимируС, безобразничат, его поверят на уровне ФСБ и Вам привет... Пусть хлебает счастье ситечком, Володенька... Привет!!!)))

Такой занятой и успешный человек, а теряет столько времени на бессмысленные и анонимные пререкания.
Хотя постойте, может ФСБ значит что то типа Фито Санитарное Бюро? И человек 20 лет занимался серьезным бизнесом по продаже дачных туалетов? И вдруг о счастье на так тяжело заработанное за эти самые 20 лет на троих скинулись и прикупили маленькую студию? А её все не построют? И вот начался поиск ведьм? Короче, не там ищете.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Да, кстати, просьбу модераторам по блокировке аккаунтов за откровенную клевету поддерживаю.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 2

#23 Comeback

Comeback

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:01

То что Владимир не борец за правду, а именно искатель процентов с мица это точно абсолютно, он еще договор только подписал уже в суд побежал истину искать, и на протяжении срока своего долевого участия он с мица пытается вытрясти неустойку за некачественное строительство, еще одна цель неустойка + квартира. Если бы человек так ьыл недоволен беспределом, то уже рассторгнул бы договор с мицем, как я Владимиру и предлагал- нахрен жить в таком некачественном жилье.

Сообщение отредактировал Comeback: 02 Ноябрь 2016 - 09:08

• -2

#24 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 510
  • ГородМСК

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:28

Считаю, что цель ВладимираС абсолютно правомерна.
А ещё я считаю, что он, к сожалению, занимается сизифовым трудом на форуме. Целевая группа не та, мало здесь инвесторов, готовых защищать свои интересы и деньги. Я бы сказал достаточно образованных и здравомыслящих для этого. Да и "инвесторы", не верное слово. Тут скорее "ипотечные покупатели", это видно по форуму.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
  • 4

#25 Comeback

Comeback

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:40

Зрение плохое, нужно срочно к дохтору
  • 0

#26 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 725
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:51

Труд не сизифов к сожалению.

Иначе новички войдут обрадуются что все хорошо и прекрасно и будут тихонько сидеть до последнего.

А потом обрадуются задержкам, удешевленным за их счет материалам квартир и дома, недоделкам (в том числе по дому),

мокрым и текущим паркингам, неработающим лифтам и подъемникам для инвалидов, и др. прелестям.

А ведь либо потом придется тратить нервы и деньги на разборки с Застройщиком,

либо просто их тратить из своего кармана.

А псевдоинвесторы - ну слышал как впаривали квартиру клиенту - типа все хорошо прекрасная маркиза, посмотрите какой красивый кирпич на внешней стене, кустики, травка и т.п.

К сожалению они не просто пишут на форуме, он троллят информацию, а наши возмущения троллят ее еще больше и потенциальный сосед физически не сможет переварить такой объем чтива.....

• 4

#27 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:05

Зрение плохое, нужно срочно к дохтору

руки кривые, надо срочно к хирургу

То что Владимир не борец за правду, а именно искатель процентов с мица это точно абсолютно, он еще договор только подписал уже в суд побежал истину искать, и на протяжении срока своего долевого участия он с мица пытается вытрясти неустойку за некачественное строительство, еще одна цель неустойка + квартира. Если бы человек так ьыл недоволен беспределом, то уже рассторгнул бы договор с мицем, как я Владимиру и предлагал- нахрен жить в таком некачественном жилье.

Вы всем бесплатные советы раздаете или только некоторым?

Володенька, я не первый год в недвижимости, а больше 20 лет... Это ты написал кляузу, в результате которой чиновники перепугались и устроили проверку, отложив сдачу корпусов, я знаю, что в таких делах ты мастер, профессионал и респект твоей подготовке и умению... А сведения твои не подтвердились комиссией...Я по опыту других ЖК знаю, что может последовать другое письмо и т.д., и в следующие месяцы, это ты можешь. Хочешь доказательств твоей деятельности, мы их сейчас собираем, поверь, они будут представлены, а тебе этого надо???? Ты же ни одним ЖК Татьянин парк занимаешься, хочешь облома по всем застройщикам, которых ты пресуешь??? А для всех дольщиков я скажу, не ведитесь на посылы ВладимираС, призывающего не принимать квартиры на основании, не предоставления разрешительной документации, поверьте, Постановление выйдет, наверняка, "задним числом" и как вы будете выглядеть в суде, требуя компенсации неустойки, когда мицевские адвокаты будут трясти этим постановлением перед судом???

Неуважаемый Енот,  Вы готовы доказательства предъявить? Помница Вы все фото с меня требовали разбитого окна... Ну так или доказательства предъявите такого обвинения или Вам лучше исчезнуть с форума. Лично займусь Вашей травлей, "Петенька". И не надо думать, что только ради Владимира, а такой "радостью"  Вы тут тогда любого помоями облить сможете.  Мерзота какая!

Владимир, можете всячески рассчитывать на мою лично помощь и поддержку в отстаивании интересов дольщиков и качества строительства.

• 1

#28 Dap

Dap

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • Корпус:14

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:22

Мне НЕ нравится сообщение Енота. Прошу модераторов аннулировать мой "+", он сделан по миссклику. Я вообще не принимаю тактику угроз на форуме. Енот, в Вашей ангажированности у меня лично сомнений нет.

• 0

#29 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:53

Очень страшно и очень напоминает совковое мышление,

"37 год не изжился...

"Кто не снами, тот против нас"...

Поиски врагов народа...

VJV я вызов принял!!!!

• -1

#30 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:05

Алексей (Cratos) заблокируй пожалуйста Енота.
  • 4

#31 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 008
  • Корпус:20

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:19

В России крутость бизнесмена оценивается не по качеству производимой продукции или оказываемых услуг, а насколько успешно он может впаривать населению копейку за рубль. В сфере строительства это происходит почти повсеместно. Потенциальному клиенту врут с три короба, обещают золотые горы, но при этом в договоре не отражено и половины от обещанного. Когда клиент все-таки решается расстаться с деньгами, продавец считает свою задачу выполненной. Дальше карета быстро превращается в тыкву, стройка удешевляется всеми доступными способами, если повезет, застройщик хотябы уложится в сроки.
Для успешного срубания своей жирной маржи застройщику нужно что-то делать с контролирующими органами. Что у нас делают с контролирующими органами, все хорошо знают. В качестве благодарности контролирующие органы не беспокоят застройщиков. Так последние десятилетия работает строительный бизнес в России и никто особо не вмешивался в это взаимовыгодное сотрудничество застройщиков и госорганов.
Для того, чтобы народ принимал низкокачественные поделки как должное, застройщики повсеместно жалуются, какой у них тяжелый бизнес, как их постоянно "кошмарят" с проверками, какая в стране нестабильная ситуация и т.п. Отсюда фразы вроде "Скажите спасибо, что вообще достроили" или "Мы же с вами в России живем, берите, что дают".
Многие люди в это искренне верят и даже сочувствуют застройщикам, радуются тому, что "вообще достроили", а низкое качество строительства оправдывают тем, что "мы в России живем".
В последнее время стали появляться люди с активной позицией, которые не ведутся на усю эту откровенную лапшу про тяжелую долю застройщика, и требуют от них отрабатывать договоры не на 80 и не на 95, а на 100%. Для этого используются все доступные правовые методы. При всей коррумпированности нашего чиновничьего аппарата, совсем не реагировать на жалобы они не могут, а то будет а-та-та сверху. При достаточной настойчивости чиновникам все-таки приходится проводить проверки застройщиков, что вызывает у последних раздражение, ведь годами наработаная "система" начинает давать осечки. Застройщики не заинтересованы что-либо менять в своей работе, поэтому вынуждены реагировать на действия таких "шипко умных" активистов. Разумеется, первое, что нужно сжелать - это лишить таких людей поддержки. Легенда о тяжелой участи застройщика не должна разрушаться, а активисты ведь не только свои права пытаются отстоять, они еще и других подбивают. Один в поле не воин, поэтому для большей эффективности нужны коллективные действия.
Для очернения самой разумной инициативы существует множество способов. Один из самых популярных - попытаться убедить людей, поддерживающих инициативу, в том, что ее инициатор их использует для своих корыстных целей. В борьбе за умы доказательства не нужны, главное побольше громких популистских фраз, едких замечаний и огульных обвинений. Сейчас спичрайтерство, т.е. навык голословного убеждения людей, это отдельная и очень востребованная профессия. Многие и без доказательств начнут после этого сомневаться, а стоит ли идти дальше? С помощью определенных приемов можно с ног на голову перевернуть любое утверждение (этот пост, например), чтобы в этом убедиться, достаточно почитать зарубежные и отечественные новости.
Вот этот словесный инструментарий и используется застройщиками в борьбе с активистами. Застройщиками создаются отдельные форумы, которые по их заказу наполняются мимимишными постами про лютики-цветочки в ЖК и мерзких корыстных псевдозащитников прав, а на деле - кляузников и провокаторов.
Как и у любой вирусной идеи, у посыла застройщиков про "потребительский терроризм в личных корыстных целях под маской защиты прав" появляется масса приверженцев. Поэтому не обязательно все участники этого форума, сочувствующие застройщику, это непременно мицевские тролли. Некоторые из них это целевой продукт распространяемой вирусной идеи про псевдоправозащитников.
Так что ко всему, что сейчас пишут, нужно относиться критически. Где большие деньги, там и большие усилия. Будьте бдительны.
  • 12

#32 Comeback

Comeback

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:03

руки кривые, надо срочно к хирургу

Вы всем бесплатные советы раздаете или только некоторым?

Боюсь вам хирух не поможет, вам к нервопатологу., считайте это бесплатным советом
  • -3

#33 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:40

Я что-то не очень понимаю, Вы хотите добиться банкротства застройщика и жить на вечной стройке?

• -2

#34 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 008
  • Корпус:20

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:55

Нет, а с чего бы ему банкротиться?
  • 0

#35 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 887

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:56

А вы хотите жить в коробке из под холодильника?
  • 1

#36 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Корпус:24

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:57

Судя по сданным ранее корпусам это сам застройщик хочет  что б мы жили на вечной стройке((((((

• 2

#37 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:59

Я что-то не очень понимаю, Вы хотите добиться банкротства застройщика и жить на вечной стройке?

Добрый день!
Максим, о каком банкротстве идёт речь?
А Вы уже поняли/разобрались, почему у Вас идёт второй день "без ключей"?
С уважением,
  • 1

#38 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • Корпус:25

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 14:32

Господа, такое возможно. У меня супруг  занимается
строительством в Калужской области, так вот там есть один дом в Балабаново, 
ЖК "На Боровской"
20 лет не могли построить, банкротство строительной компании, несколько раз менялся застройщик. Муж говорит
именно из-за действий разных "активистов". Мой корпус сдается не скоро и я очень волнуюсь,
что могут случится неприятности из-за разной писанины.

• -5

#39 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 14:35

Это как с плохим танцором...

Плохому строителю Владимир мешает.
А что, часовню тоже он развалил? (С)
  • 3

#40 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 14:39

Немного оффтоп:

Скрытый текст

• 3

Темы с аналогичными тегами: Просрочка, коллективное, Строительство, Темпы строительства, корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4, корпус 5, график работ

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)