Перейти к содержимому

Спецзамер
PROокно

Фотография

Открытие аптеки в 5 подъезде

корпус 20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Владимир24

Владимир24

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:24

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 04:20

Каждый сам решает, что он хочет. Только мыслить надо трезво. Поэтому хочу узнать, не покажется ли жильцам соседних с аптекой корпусов, унизительным платить 100% наценки за товар в отличии от жильцов корпуса в котором находится аптека? Мне бы точно было обидно платить 100 р вместо 50 р за "аспирин", только по тому, что я живу в другом корпусе и в моем корпусе нет аптеки, потому что я проголосовал ПРОТИВ. Примерно как на зло маме отморожу уши))))
  • 0

#42 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:22

Каждый сам решает, что он хочет. Только мыслить надо трезво. Поэтому хочу узнать, не покажется ли жильцам соседних с аптекой корпусов, унизительным платить 100% наценки за товар в отличии от жильцов корпуса в котором находится аптека? Мне бы точно было обидно платить 100 р вместо 50 р за "аспирин", только по тому, что я живу в другом корпусе и в моем корпусе нет аптеки, потому что я проголосовал ПРОТИВ. Примерно как на зло маме отморожу уши))))

Чо?
  • 1

#43 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 926
  • Корпус:19

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:27

Владимир, я правильно понимаю, что Вы предлагаете пожизненно предоставить скидку 50% всем жителям дома? 

И обязуетесь содержать аптеку и ничего больше?

А при смене вида деятельности и невозможности поставлять "аспирин по 50" - выплатить неустойку каждому жителю?

И в качестве обеспечительной меры готовы заложить вашу собственность в пользу других собственников, давших согласие?

Когда идем к нотариусу?

• 3

#44 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 028
  • Корпус:20

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:41

Чо?

Я убедился, что человеку позарез нужна аптека. )
  • 3

#45 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:00

Это взятка или приглашение в долю? :bn:

Сообщение отредактировал VJV: 31 Октябрь 2016 - 10:00

• 0

#46 Glebshax999

Glebshax999

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:20

Ознакомился с форумом! Сделал вывод! Категорически нельзя допускать к финансовому управлению содержания нашего дома обиженную и всем недовольную женщину Татьяну, которая неадекватно оценивает любую обстановку. В ее действиях только одно направление: жалобы и кляузность. Управлять нашим домом ее никто не выбирал, она уже ищет бухгалтеров и юристов для того чтобы в будущем осуществлять необоснованные ремонты в виде покраски стен, замены плитки и тд. Если она каким-то образом появится в совете дома, будем проверять ее финансовую деятельность через КРУ и ОБЭП.
  • -11

#47 Владимир24

Владимир24

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:24

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:30

Риторика изменилась,а как же принципы? Как я указал мой корпус 24 и итоги голосования в других корпусах "на скорость не влияют".
  • 0

#48 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:50

Кто нибудь вообще читает тему перед тем как что нибудь написать? Владимир24, вас как вообще сюда занесло? Идите ключи получайте, МИЦ обещал выдать до 1 ноября.
Glebshah666 - что вас натолкнуло на такие выводы да ещё и в теме обсуждения аптеки? Давайте выберем вас или вы предлагаете довериться в этом вопросе Морозову?
  • 5

#49 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:12

Ознакомился с форумом! Сделал вывод! Категорически нельзя допускать к финансовому управлению содержания нашего дома обиженную и всем недовольную женщину Татьяну, которая неадекватно оценивает любую обстановку. В ее действиях только одно направление: жалобы и кляузность. Управлять нашим домом ее никто не выбирал, она уже ищет бухгалтеров и юристов для того чтобы в будущем осуществлять необоснованные ремонты в виде покраски стен, замены плитки и тд. Если она каким-то образом появится в совете дома, будем проверять ее финансовую деятельность через КРУ и ОБЭП.

Ну вот, как я и говорил. Совета дома еще нет, а его уже заведомо обвинили во всех смертных грехах. Видимо многим психологически комфортнее жить в землянке без всяких управляющих структур, но с полной уверенностью, что никакая УК или ТСЖ не покупают себе Ланд Крузеры за его счет, чем в отремонтированном подъезде, но с неуемной мыслью, что часть денег непременно украли. Но при этом сами заниматься общими проблемами такие люди не хотят, зато хотят жить в чистоте и порядке, желательно ничего за это не платить и ничего для этого не делать. Но как добиться желаемого они тоже не знают. Но зато первые идут писать пустые жалобы в прокуратуру, ОБЭП (которого уже давно нет), Спортлото и проч. Искрене надеюсь, что до такого абсурда не дойдет.
  • 7

#50 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:14

Риторика изменилась,а как же принципы? Как я указал мой корпус 24 и итоги голосования в других корпусах "на скорость не влияют".

Вы вообще уверены что адекватно воспринимаете то, что Вам пишут?

Сообщение отредактировал VJV: 31 Октябрь 2016 - 11:15

• 1

#51 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:34

Для Глеба и таких же одаренных, хочу немного разъяснить ситуацию : КРУ и ОБЭП(которого уже не существует) занимается проверкой деятельности организаций, которые связаны с финансами. Совет дома  счета не открывает,  коммерческую  деятельность не ведет. Про то, как я оцениваю "любую обстановку", может сказать только профессиональный врач при личном приеме.Так же не поняла, с чего вы взяли что я бухгалтера ищу и в совет дома стремлюсь? У вас в аптеке точно не просроченные лекарства?

• 4

#52 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:41

За аспирин не обидно заплатить, а вот если моим детям наркоманы ваши аптечные физический вред нанесут, не дай Бог, будет более чем обидно.

Сообщение отредактировал Татьяна16: 31 Октябрь 2016 - 20:45

• -1

#53 TVTV

TVTV

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:51

Уважаемая Светлана, владелец 298 квартиры, инициатор собрания ссобственник, Вы обещали эскизы с проектом аптеки в ТП 16 корпус 1. Когда и где можно ознакомиться?
  • 0
С уважением, Татьяна.

#54 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:32

Для Глеба и таких же одаренных, хочу немного разъяснить ситуацию : КРУ и ОБЭП(которого уже не существует) занимается проверкой деятельности организаций, которые связаны с финансами. Совет дома счета не открывает, коммерческую деятельность не ведет. Про то, как я оцениваю "любую обстановку", может сказать только профессиональный врач при личном приеме.Так же не поняла, с чего вы взяли что я бухгалтера ищу и в совет дома стремлюсь? У вас в аптеке точно не просроченные лекарства?

А с чего вы взяли что речь идёт про вас? Мания величия?
  • 0

#55 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 08:20

А с чего вы взяли что речь идёт про вас? Мания величия?

"Мания величия – это вид психического расстройства, некий тип сознания человека, при котором он склонен переоценивать собственные возможности и способности".

Я смотрю, на форуме сплошные психологи и психиатры! Диагнозы ставятся на раз!
Есть еще какие нибудь специалисты? Роды ни кто не хочет принять? А то мне скоро понадобится.

• 1

#56 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:20

"Мания величия – это вид психического расстройства, некий тип сознания человека, при котором он склонен переоценивать собственные возможности и способности".

Ну я об этом и говорил.

• 0

#57 shatlov

shatlov

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:52

Подсажите что делать, если я против. В почтовом ящике ничего не обнаружил. Что заполнять и куда нести/отправлять?
  • 0

#58 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:32

Подсажите что делать, если я против. В почтовом ящике ничего не обнаружил. Что заполнять и куда нести/отправлять?

Приходите на собрание! Одевайтесь теплее!

• 0

#59 TVTV

TVTV

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:50

__________ Светлана, владелец, инициатор собрания собственников, согласно статьи 45, "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ, обязана сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения, с указание даты, времени, место проведения, а также с повесткой. Она обещала информацию по собранию вывесить на стенде. ЖДЕМ.

• 0
С уважением, Татьяна.

#60 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:27

в 22 доме готовят к открытию какой-то салон, рабочие рассказали...и никакого перевода в нежилое пока не видела

• 0

Темы с аналогичными тегами: корпус 20

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1), Yandex (1)