Перейти к содержимому

Спецзамер
PROокно

Фотография

Открытие аптеки в 5 подъезде

корпус 20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 20:09

Должность Татьяна как раз благодарная! Решили счет открыть и денежки собирать? 

Вы вообще случайно что то из аптеки не покурили? Вы о чем?

• 2

#22 Gsergun777

Gsergun777

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 20:51

Зачем хамить! Все знают о чем!  Потом поймут зачем Совет Дома! И тем более такая хваткая кандидатура!

• -1

#23 lolikbolik

lolikbolik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:05

Я против аптеки, салона или еще чего-нибудь. Буду голосовать против. Житель 5 подъезда. 

• 0

#24 sergei

sergei

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:21

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:02

В сообщении номер 21 вместо красной стрелки ошибочно нажала зеленую. Прошу исправить
  • 0

#25 Kachman

Kachman

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:05

В ЖК Татьянин парк очень много негатива. Все люди переругались между собой. Татьяна из первого подьезда всех стравливает . Хочет быть главной в Совете Дома и в прокуратуру всех сдавать. Аккуратно. Она не шутит.

вы случайно не сообща с желающим открыть аптеку!?
В прокуратуру я тоже обращусь,теперь и я претендую на роль "Совета Дома"!? Я использую все возможные усилия и рычаги,чтобы коммерческой недвижимости в моем доме не осуществилось!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• 2

#26 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:42

Я бы нашел со всеми общий язык и всех бы уговорил!)))
Пока не думал над этим.

С соседями не нужно бороться, их нужно любить! )))

Правильно, предлагаю начать с меня... начинайте со мной искать общий язык.. )))) 

А что плохого в аптеке? Столько возмущения, как-будто там будет тату салон, пивная или ночной клуб. Хорошо иметь аптеку под боком, особенно работающую 24 часа. Столько раз приходилось бежать за лекарствами в поздний час. Лучше что ли это делать по темной грязной дорожке в гипермаркет "НАШ" , провожаемый взглядами бездомных собак?

говорят, что будет аптека , а потом откроют рюмочную-сауну с дамочками с МКАД, имеют полное право, вид бизнеса не согласовывают с жильцами.. Вы "за"?

Сообщение отредактировал VJV: 29 Октябрь 2016 - 23:43

• 0

#27 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:48

Зачем хамить! Все знают о чем!  Потом поймут зачем Совет Дома! И тем более такая хваткая кандидатура!

Уж будьте любезны, объяснитесь. А то опять ощущение, что что то пропустила. Или меня может тайно и без моего согласия куда то выбрали? Хваткая кандидатура это я что ли?

• 0

#28 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:01

Ну если такая выгодная должность "совет дома" ,то я тоже хочу))))) :ag:

Я очень хваткая кандидатура, только скажите какие доходы будут, кроме головной боли ))) :bv:

Уж будьте любезны, объяснитесь. А то опять ощущение, что что то пропустила. Или меня может тайно и без моего согласия куда то выбрали? Хваткая кандидатура это я что ли?

А что Вы сопротивляетесь? Одна выгода. 1. Финансовая часть, видимо , неплохая)) . 2. Всех собак пересажаете. 3. Аптеке капут  4. ....других аптек и рюмочных не будет. 5. команду единомышленников -друзей-соседей иметь будете    итд. 

Сообщение отредактировал VJV: 29 Октябрь 2016 - 23:57

• 0

#29 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:02

Ну если такая выгодная должность "совет дома" ,то я тоже хочу))))) :ag:

Я очень хваткая кандидатура, только скажите какие доходы будут, кроме головной боли ))) :bv:

Менингит и геморрой,  а так же постоянные странные намеки на что то и где то.

Да, и большое уважение нормальных адекватных жителей. На деньги,золото, брильянты, машины,квартиры не рассчитывайте.

Сообщение отредактировал Татьяна16: 30 Октябрь 2016 - 00:05

• 0

#30 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:04

Менингит и геморрой,  а так же постоянные странные намеки на что то и где то.

менингит и геморрой - эти друзья и без совета дома частенько ошиваются, а странные намеки - признание лидером 

фактически ... Соглашайтесь, даже думать нечего )))) Я, если что, тоже соглашусь..))))))

Но мне бы хотелось + деньги,золото, брильянты, машины,квартиры и большое уважение нормальных адекватных жителей))))

Сообщение отредактировал VJV: 30 Октябрь 2016 - 00:18

• 0

#31 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:53

Соглашайтесь, даже думать нечего )))) Я, если что, тоже соглашусь..))))))

В личной переписке с жильцами нашего дома я уже пояснила, что войти в совет (войти а не возглавить) я смогу не раньше, чем вселюсь.А вселюсь я еще не скоро. Но дело с "аптеками" безотлагательное. В связи с этим я буду оспаривать, скорее всего, фальсифицированное голосование по средством прокурорской проверки. Кстати, сейчас фальсификация результатов голосования перешла из административной в уголовную плоскость.Реально срок можно получить.

• 0

#32 Владимир24

Владимир24

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:24

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 03:10

Иметь свою точку зрения или тем более гражданскую позицию правильно и обязательно, но откуда столько фантастического негатива по поводу нежилых помещений? Рюмочная с дамочками, хинкальная для строителей - вы либо понятия не имеете о том что это, либо начитались желтых газетенок. Откройте глаза, ВАС никто не собирается обманывать!
  • 1

#33 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:37

Иметь свою точку зрения или тем более гражданскую позицию правильно и обязательно, но откуда столько фантастического негатива по поводу нежилых помещений? Рюмочная с дамочками, хинкальная для строителей - вы либо понятия не имеете о том что это, либо начитались желтых газетенок. Откройте глаза, ВАС никто не собирается обманывать!

Понятно, понятно. Вы не только на аватарке к жильцам ТП тем самым местом повернулись((((
  • 2

#34 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:56

В доме, в котором я сейчас проживаю, была аналогичная ситуация. Сначала, вроде магазин для ветеранов с необычайно низкими ценами пропихнули, а потом началось, раскроили помещение на еще два заведения со своими клиентами, место для разгрузки машин превратилось во вход в парикмахерскую, машины теперь рядом с окнами жильцов разгружают, при этом при проезде газелей, а именно ими все возят, постоянно страдают припаркованные машины жителей. Полный подвал крыс, так как мусор не вывозится. Торгуют протухшими продуктами,которые нормальные магазины списывают, и постоянно, с 8 утра толкутся местные алкаши с жаждой опохмелки, т.к. спиртные продаются и в мелкой таре и в разлив.

• 1

#35 Владимир24

Владимир24

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:24

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:39

Адрес напишите, приеду посмотрю, а то не видел никогда.
  • -3

#36 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:55

Адрес вам сольют в нашей УК.  Вам же нужны будут персональные данные для результатов голосования.  Я по этому адресу прописана на данный момент.

• 0

#37 TVTV

TVTV

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:15

Должность Татьяна как раз благодарная! Решили счет открыть и денежки собирать? 

А Вы из какого подъезда? Может Совет и возглавите, Татьяну и подвинуть? 

• 0
С уважением, Татьяна.

#38 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:57

Зелёный проспект 65/30, зелёный проспект 56, ( дома огромные и все первые этажи стали нежилыми) , свободный проспект 22....
приятного просмотра, любой выход из метро Новогиреево, дома не дальше 50 метров, далеко ходить не надо

Сообщение отредактировал VJV: 30 Октябрь 2016 - 18:05

• 0

#39 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:57

Я как и все здесь собравшиеся, голосую ЗА аптеку/магазин/кальянную/бордель и т.д., только не в моем доме)

P.s. Надеюсь все прочтут правильно.
  • 4

#40 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • ГородМСК
  • Корпус:19

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:41

В жк есть изначально коммерческие площади, уже сдаются дома с ними. Будет у нас аптека и хинкальная, только в специально отведенном месте, а не в квартире

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
  • 5

Темы с аналогичными тегами: корпус 20

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1), Yandex (1)