Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Перенос сроков ввода в эксплуатацию

Корпус 1 Сроки Декларация График работ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Анфиса

Анфиса

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:1

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 12:43

Добрый день! Уважаемые жильцы,кто может подсказать. Сроки сдачи корпусов 1-5 были нарушены. Скажите, а с Вами МИЦ как то мировую подписывал или как вопрос решился с неустойкой??? Буду признателен за информацию, спасибо!

Добрый день! в момент подписания акта передачи квартиры МИЦ предложил 30% от суммы неустойки выплатить в течении недели. Я отказалась

• 0

#42 sanches666

sanches666

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Корпус:11

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:08

А потом как события развивались?? МИЦ передал квартиру Вам и Вы в суд обратились за неустойкой??? Нашим домам (9-18 корп) сейчас тоже задерживают выдачу ключей, а так как жильцы 1-5 корпуса с этим сталкивались хотелось бы понять как лучше поступать в такой ситуации.

• 0

#43 Анфиса

Анфиса

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:1

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 15:33

А потом как события развивались?? МИЦ передал квартиру Вам и Вы в суд обратились за неустойкой??? Нашим домам (9-18 корп) сейчас тоже задерживают выдачу ключей, а так как жильцы 1-5 корпуса с этим сталкивались хотелось бы понять как лучше поступать в такой ситуации.

В суд документы подали , ждем рассмотрения, процесс не быстрый в таких инстанциях. 30% процентов предложенные МИЦем меня совсем не устроили

• 0

Темы с аналогичными тегами: Корпус 1, Сроки, Декларация, График работ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных