Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

МГТС - подключение телефона и интернета (сбор голосов)

интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:03

Дело даже не в решении собрания собственников, а в том, что МГТС ради пяти человек не будет сюда тащить кабель, оборудование, монтажников, наладчиков и еще Бог знает что, вложить не один лям бабла ради всего этого, что бы потом получать копейки прибыли от пяти-шести счастливых жителей ТП.

• 0

#42 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:07

Zeppelin148, немного не так. Сейчас кабель монополизирован людьми по сговору (МИЦ оплатил Аструсу за прокладку, за это обязался не пускать конкурентов). Хотя по законодательству, доступ должен быть, и должен быть немонопольным. А для этого надо не писульки другим провайдерам писать, а принять решение собственников об обязании УК организовать такой немонопольный доступ (upd: равно как и не препятствовать этому).

Сообщение отредактировал Cratos: 07 Октябрь 2016 - 14:25

• 1

#43 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:18

Совершенно верно, аЛекс, только другими терминами: не монополизирован, а на 100% уверен, что это собственность Аструса (мой кабель, кого хочу того и пускаю), не по сговору, а по тендеру, который Аструс взял еще на этапе фундамента самых первых домов и мне кажется, что даже писюльки не обяжут хозяина проложенного кабеля, пользоваться его имуществом кем то еще.

• 0

#44 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:22

Добрый день!
Как здорово всё складывается... Двор без машин, дома комфорт класса, дружные соседи...
Люди ауууу, я конечно понимаю - осень, обострения но не до такой же степени?!
Update
Это я про баны и срач, не скопировалось)))

Сообщение отредактировал AgentNatali: 07 Октябрь 2016 - 14:27

• 0

#45 AlexOs

AlexOs

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:33

Егора предлагаю разбанить. Давайте дружно попробуем написать заявку и понять сколько народа хочет мгтс (или другие компании) . Я насчитал уже более 10 человек. Не хочу переезжать и пользоваться Аструсом (мое личное отношение).

Сообщение отредактировал AlexOs: 07 Октябрь 2016 - 14:34

• 1

#46 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:34

Я тоже за МГТС
  • 0

#47 Shulc

Shulc

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Корпус:20

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:27

давайте ка я тож подпишусь за МГТС

• 0

#48 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:56

Cratos, отреагируйте, пожалуйста, на НЕОДНОКРАТНЫЕ просьбы разбанить Егора,  надо продавить других поставщиков интернета и не только МГТС (голосовалка была). Он взялся, пусть доделает!

Сообщение отредактировал VJV: 07 Октябрь 2016 - 15:59

• 3

#49 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943
  • Корпус:19

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:26

Совершенно верно, аЛекс, только другими терминами: не монополизирован, а на 100% уверен, что это собственность Аструса (мой кабель, кого хочу того и пускаю), не по сговору, а по тендеру, который Аструс взял еще на этапе фундамента самых первых домов и мне кажется, что даже писюльки не обяжут хозяина проложенного кабеля, пользоваться его имуществом кем то еще.

Вопрос не в кабеле, а в доступе в подвал для прокладки ещё одного кабеля.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#50 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:54

Только тех, которые позволяют хамить (неоднократно) в открытую (кроме того, и в личке похлеще). Причина временного бана была озвучена в цитируемом вами же сообщении.

А если я выложу всю нашу переписку в почте, ты извинишься и возьмешь свои слова обратно?) А еще лучше забанишь сам себя?)

Я уже коммуницирую с соседями. Думаю есть несколько путей решения этого вопроса, мы проработаем все варианты

Сообщение отредактировал george: 07 Октябрь 2016 - 16:54

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#51 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:56

Cratos, отреагируйте, пожалуйста, на НЕОДНОКРАТНЫЕ просьбы разбанить Егора,  надо продавить других поставщиков интернета и не только МГТС (голосовалка была). Он взялся, пусть доделает!

Обсудили. 

А если я выложу всю нашу переписку в почте, ты извинишься и возьмешь свои слова обратно?) А еще лучше забанишь сам себя?)

Только если всю, без купюр.

• 1

#52 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:04

Любому по запросу высылаю в личку нашу переписку где я неоднократно унижал Кратоса, да еще и хлеще чем тут!

Спойлер: старинное русское слово "дурак" присутствует, но только один раз) прошу удалить детей и беременных от монитора))))))))) хотя сказку про Ивана дурака все им уже прочитали?)

Совершенно верно, аЛекс, только другими терминами: не монополизирован, а на 100% уверен, что это собственность Аструса (мой кабель, кого хочу того и пускаю), не по сговору, а по тендеру, который Аструс взял еще на этапе фундамента самых первых домов и мне кажется, что даже писюльки не обяжут хозяина проложенного кабеля, пользоваться его имуществом кем то еще.

Я не буду объяснять, но это не так

Сообщение отредактировал george: 07 Октябрь 2016 - 17:04

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#53 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:13

[quote name="akulon" post="46267" timestamp="1475846769"]Вопрос не в кабеле, а в доступе в подвал для прокладки ещё одного кабеля. Что то мне подсказывает, что вопрос и не в кабеле и не в доступе в подвал, а проблема в том, что ТП это территория "Московской области"

Сообщение отредактировал KOT: 07 Октябрь 2016 - 17:15

• 0

#54 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:25

Как это? Подвал уже не собственность УК, а жителей. Какое право УК имеет распоряжаться подвалом на свое усмотрение? УК нас ОБСЛУЖИВАЕТ, а не делает что хочет.  в УК надо коллективное заявление подать?

• 0

#55 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:26

в УК надо коллективное заявление подать?

ДА

об этом несколько раз писали в этой и других темах. (Обращать внимание на слова "собрание собственников")

• 0

#56 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:27

Дело даже не в решении собрания собственников, а в том, что МГТС ради пяти человек не будет сюда тащить кабель, оборудование, монтажников, наладчиков и еще Бог знает что, вложить не один лям бабла ради всего этого, что бы потом получать копейки прибыли от пяти-шести счастливых жителей ТП.

как обычно! из-за 5-6 жителей не будет, но в ТП не 5-6 человек живет. Не надо считать первичную заявку за окончательную. Будет! тем более, что МГТС теперь принадлежит МТС со всеми вытекающими технологиями.

• 0

#57 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:32

ДА

об этом несколько раз писали в этой и других темах. (Обращать внимание на слова "собрание собственников")

Собрание собственников - это отдельная тема, тем более что она больше к ИГ относится, чем к МГТС

Как весело получается- Гоги с Гори купил квартиру и решил сделать " маленки маазин", нашел бумагу, силы, принтер, главное разум как! сделать этот опрос и (думаю, у него получится!!! несмотря выкрики тут, что не согласны многие.(Тфу-Тфу-тфу, стук стук стук, чтоб не вышло))  забацал развесил и СДЕЛАЛ, а не вздыхал, что собрание надо!!!

Короче, МГТС провести реально, и остальных из опроса тоже, как бы не кобенилась УК и Аструс!!! Мы не в тюрьме, чтобы мне кто-то указывал чьи интернетом пользоваться.

ПС в 21-22 уже все собственники, так как акты у всех есть - у кого какие!

Сообщение отредактировал VJV: 07 Октябрь 2016 - 17:33

• -2

#58 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:57

Егора предлагаю разбанить. Давайте дружно попробуем написать заявку и понять сколько народа хочет мгтс (или другие компании) . Я насчитал уже более 10 человек. Не хочу переезжать и пользоваться Аструсом (мое личное отношение).

прежде чем мутить очередную тему с подписями для очередного оператора связи, поинтересовались бы чем закончилась история с коллективной заявкой для Онлама... я нормально человека спросил, тот в "вежливой" форме послал меня на***, мол не царское это дела перед халопами отчитываться ... очередное "Я не буду объяснять..." тому подтверждение.

как обычно! из-за 5-6 жителей не будет, но в ТП не 5-6 человек живет. Не надо считать первичную заявку за окончательную. Будет! тем более, что МГТС теперь принадлежит МТС со всеми вытекающими технологиями.

сколько вы думаете собрать подписей со всего ТП? 

а сколько необходимо для того что бы МГТС/МТС действительно провел вам телефон?

сколько подписей ранее было собрано ?

Сообщение отредактировал Zeppelin148: 07 Октябрь 2016 - 17:58

• 0

#59 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:17

прежде чем мутить очередную тему с подписями для очередного оператора связи, поинтересовались бы чем закончилась история с коллективной заявкой для Онлама... я нормально человека спросил, тот в "вежливой" форме послал меня на***, мол не царское это дела перед халопами отчитываться ... очередное "Я не буду объяснять..." тому подтверждение.

сколько вы думаете собрать подписей со всего ТП? 

сколько подписей ранее было собрано ?

Можно узнать, что Вы добиваетесь?

Не, просто интересно... Ок, давайте жить с Аструсом, выдадим в УК поводки и пусть нас как баранов пасут.

Теперь по претензиям

1".я нормально человека спросил, тот в "вежливой" форме послал меня на***, мол не царское это дела перед халопами отчитываться ... очередное "Я не буду объяснять..." тому подтверждение. "

Вы НОРМАЛЬНО спросили или для ВАС НОРМАЛЬНО? Это разные НОРМАЛЬНО. Мне так не отвечали, я поинтересовалась. Как Вы спрашиваете и отвечаете  ОБЫЧНО я Вам несколько сообщений назад демонстрировала.

2. "сколько вы думаете собрать подписей со всего ТП? 

сколько подписей ранее было собрано ?"

тоже у меня вопрос появился - Вы ГДЕ прочитали, что я собираюсь подписи собирать или УЖЕ СОБИРАЛА??  У Вас буйная фантазия!!! Или в пылу "сам играю, сам пою" видения пошли...  ?

Сообщение отредактировал VJV: 07 Октябрь 2016 - 18:18

• 0

#60 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:35

итак, я позвонила тоже в МГТС.

1. на тел 8-4956360636 звездочка 1 оставляем заявку от частного лица

2. коллективные заявки от 5 человек можно присылать на адрес [email protected]

МГТС после получения более 5 частных запросов по телефону -"прорабатывает возможность подключения" и  "обращается в УК" и по РЕЗУЛЬТАТАМ звонит нам на контактные телефоны...  А далее -   посмотрим)))

Везде указывается контактный мобильный номер телефона в случае отказа УК согласовывать.

• 2

Темы с аналогичными тегами: интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных