Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

ШКАФЫ-КУПЕ и ГАРДЕРОБНЫЕ на заказ в ЖК Татьянин Парк и Солнцево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:25

Что то вдруг подумалось: а Вы, вообще, оставляете просчет и эскиз на согласование с семьей или только из рук замерщика можно посмотреть для принятия решения?

Да, конечно эскиз остается у Вас. Вы можете обдумать предложенный проект. Потом естественно можно внести коррективы. 

Но лучше всего конечно присутствие тех, кто в дальнейшем будет пользоваться шкафом (например) на стадии составления проекта. Чтобы по возможности сразу учесть все пожелания / прийти к какому-то компромиссному решению.

Пескоструйный рисунок на зеркале...

Если он в цифровом виде, то сделаем. Если от руки нарисован, то надо смотреть на уровень сложности - получится ли его оцифровать корректно. Можете прислать нам на почту [email protected] и мы Вам дадим ответ.  

• 0

#42 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:01

Добрый день, уважаемые посетители форума!

Представляем Вашему вниманию небольшую подборку наших работ с декорированием зеркальных дверей пескоструйным рисунком. Художественное матирование (другое название пескоструя) позволяет придать внешнему облику мебели индивидуальность. 
Возможно использование рисунков из разных источников:
- они могут быть взяты из нашей базы, насчитывающей более 2000 вариантов. При этом рисунки  можно адаптировать к размеру именно Ваших дверей, из них могут быть убраны или добавлены отдельные элементы;
- Вы сами можете предоставить понравившуюся картинку или даже просто фотографию шкафа, например, из какого-либо салона с заоблачными ценами. Мы оцифруем, отредактируем и воплотим картинку на дверях Вашего шкафа по «земной» стоимости.
- Мы можем перенести на фасад шкафа любой узор, присутствующий в Вашем интерьере.  

1. Трех дверный встроенный шкаф-купе с геометрической абстракцией «Линии». Используется зеркало «серебро». Заказчик этого шкафа попросил нас повторить рисунок, который он увидел в салоне. Минимализм этого декора хорошо вписался в интерьер коридора, выполненный в светлых тонах. Шкаф уже не просто зеркальный и в тоже время не чересчур вычурный. Он сдержанно-интеллигентен.
f_20f61ae7ccaa6d9d56d1b3602e74a.jpg

f_bbc5ea12205dbc4cd3ae20b8c43b6.jpg 

2. Двух дверный встроенный шкаф-купе с растительным орнаментом «Листья». Используется зеркало «бронза». Наш клиент решил повторить тему листьев, присутствующую в обоях комнаты, на фасаде шкафа. За основу был взят узор с обоев, но все элементы были увеличены в размерах, чтобы сделать картинку более выразительной и концентрирующей на себе внимание. 
f_8f93689eb6f38aa6d3a816fbc89a7.jpg

f_01e5fc126d863cbacf8d76eaef424.jpg

3. Четырех дверный встроенный шкаф-купе с декором «Багира». Используется зеркало «серебро». Клиенту оказалась близка традиционная тема кошачьих. И он нашел то, что ему нужно, в нашей базе. Чтобы не перегружать интерьер, было решено украсить пескоструем только 2 крайние двери. Хотя покупателю ничто не мешает в любой момент поменять двери местами – новое прочтение привычного шкафа.
f_39066fca569f87e3ad4cfa2545a5b.jpg

f_5fc56efc6f32ed8d1df0790ba6280.jpg

Компания «Нео-Лайн»
Шкафы-купе и гардеробные
по индивидуальным проектам
(495) 968-92-23

• 0

#43 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128
  • Корпус:21

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:00

Повтор рисунка обоев на дверцах шкафа- очень классная идея,которая на 100% всегда позволяет "вписать" шкаф-купе в интерьер комнаты.
Отличный эффект!
  • 0

#44 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:29

Добрый день!

Сегодня представим еще одну недавнюю нашу работу. Большой 5-ти дверный встроенный шкаф-купе. Длина шкафа 4,15см. 

Две крайние двери выполнены из зеркала сатинато (поверхность зеркала матируется методом химического травления). Три центральные двери – из зеркала с декоративным рисунком. 
f_866026421525cdac5ce086a7eb290.jpg

f_90e5445c24f0fc36392e527986544.jpg

Внутреннее наполнение шкафа достаточно традиционное – 10 выдвижных ящиков, большое количество полок и штанги для хранения на вешалках короткой и длинной одежды. 

f_89a807093b0b0cf9596560509695d.jpg

Такой шкаф позволит вместить вещи всех членов семьи и иметь к ним удобный доступ. 

Компания «Нео-Лайн»
Шкафы-купе и гардеробные
(495) 968-92-23

• 1

#45 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 481
  • Корпус:23

Отправлено 22 Февраль 2017 - 19:06

Плащи и длинные шмотки некуда вешать в таком шкафу. Полка под штангой в центре лишняя. Ну а в целом шкаф как шкаф, особо и нечего больше придумать.

• 0

#46 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:03

Плащи и длинные шмотки некуда вешать в таком шкафу. Полка под штангой в центре лишняя. Ну а в целом шкаф как шкаф, особо и нечего больше придумать.

Добрый вечер!

Благодарим Вас за внимание к нашей теме.

Высота тех всех вещей, которые предполагается хранить в шкафу на вешалках была заранее измерена. Для хранения полу-длинных вещей предназначена штанга в средней секции. Расстояние от нее до полки внизу 130 см. - этого более чем достаточно. Ну а плащи, шубы до пола и другую сугубо уличную одежду клиент планирует хранить в шкафу, который будет располагаться в коридоре (закажет у нас его позже).

Касательно лишней полки над штангой. Если этой полки бы не было и штанга оказалась бы на ее месте, то высота штанги была 2200мм. Снимать вещи с такой высоты (не вставая на табуретку или не пользуясь съемником) было бы невозможно. Поэтому если бы речь шла о плащах, то мы бы порекомендовали не делать нижнюю полку, что штанга осталась в зоне легкого доступа. 

Мы всегда подробно согласовываем с клиентом где и какие вещи он планирует хранить. И всегда даем рекомендации, благодаря этому удается исключить ошибки и получить шкаф, в котором все продумано исходя из потребностей конкретного клиента.

• 0

#47 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 09 Март 2017 - 12:34

Добрый день!

Сегодня представляем Вам один из проектов, выполненных нами в феврале. Это шкаф-купе, все фасады в котором изготовлены из эко-кожи 2-х цветов «Крокодил серый» и «Крокодил белый». 
f_72eebb92f98009f73479c8cd455a0.jpg
f_1b63f94f78f6989857f23f5ec2bf1.jpg
f_b6f346143f2b29551abed26e5165e.jpg

Кожа европейского производства прекрасно воспроизводит поверхность рептилий и имеет глубокую структуру. Обработка глянцевым лаком придает ей еще большую выразительность. 
f_120d46ec8af99700ab83d998c863d.jpg

Каждую дверь обрамляет профиль в декоре «Жаккард серебро». Он имеет выражено фактурную поверхность, имитирующую ткань. 
f_fe8a3dd09a206be6060260d1dc197.jpg

Богатый ассортимент возможных материалов позволил заказчику подобрать именно ту фактуру и цвета, которые идеально вписываются в интерьер. И в то же время создать очень выразительный шкаф, который акцентирует на себе внимание.

Компания «Нео-Лайн»
Шкафы-купе и гардеробные
(495) 968-92-23

• 0

#48 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 09 Март 2017 - 13:07

Заказала здесь шкаф. Пока один. Понравится, дальше буду заказывать. Порадовало количество предлагаемого материала.Правда сначала замерщик поднялся в квартиру с самым простым материалом, а уж потом принес красотищу. Выбрала профиль очень красивый "Серебряный шелк" и на двери кожу терракотового слона.Для зоозащитников сразу оговорюсь, кожа не настоящая, так что ни один слон не пострадал. Цена приемлемая. Жду установки. 

• 0

#49 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2017 - 15:57

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Весна - время возрождения и начала новой жизни. 
Многие из Вас начнут или продолжат ремонт своей квартиры. В процессе ремонта не забудьте предусмотреть места для встроенных шкафов-купе и гардеробных, где в дальнейшем будете хранить свои вещи. 

Встроенная мебель даст Вам много преимуществ:
- позволит использовать для хранению всю высоту вашего помещения;
- не образует пылесборников, чем грешат обычные шкафы (пыль собирается на крыше шкафа, между шкафом и стенами);
- не будет выглядеть инородной в помещении, т.к. места для нее будут заранее продуманы, материалы будут подобраны к интерьеру помещения;
- будет максимально удобной именно для Вас, т.к. в ней будут учтены все ваши пожелания: размеры хранимых вещей, высота расположения полок и выдвижных ящиков и т.д.)

Ниже мы приводим пример оснащения 4-х комнатной квартиры встроенной мебелью. Заказ состоял из 5 шкафов и одной гардеробной. Вся мебель была заказана сразу. И уже через 3 недели после заключения договора радовала своих хозяев.

В чем же плюсы заказ мебели сразу для всей квартиры? Вот они:
- вы получите скидку за объем заказа и сэкономите свои деньги;
- вы зафиксируете цену мебели сегодня и возможное падение курса рубля завтра Вас уже не будет волновать;
- стоимость доставки у нас фиксированная и не зависит от количества изделий, поэтому за доставку, например, 5 шкафов вы заплатите сумму равную доставке одного шкафа;
- сборка встроенной мебели сопряжена с проведением пыльных работ. Несмотря на предельную аккуратность наших сборщиков, вовсе избежать пыли не удастся. Гораздо легче один раз убраться после установки 5 шкафов, чем убираться 5 раз отдельно после каждого шкафа; 
- если Вы только переезжаете в новую квартиру, то сможете сразу разместить все перевезенные вещи на свои места. После переезда Вы не будете спотыкаться о не разобранные коробки с вещами в ожидании следующего шкафа.

1. Шкаф-купе с угловой секцией и комодом в коридоре. Двери из ЛДСП Egger и зеркала.
f_38d83dc3d8a0c03a524572999c237.jpg
2. Распашной шкаф в небольшой нише в гостиной. Двери из матового непрозрачного стекла.
f_b681094ae749e94d4c72231c8ffd0.jpg
3. Шкаф-купе в детской комнате. Двери из ЛДСП Egger и зеленого непрозрачного стекла.
f_84419838e612c437e74fa02a50f60.jpg 
4. Шкаф-купе в подростковой комнате. Двери из ЛДСП Egger и белого непрозрачного стекла.
f_7129200a7802b9abaefc8933ead8b.jpg
5. Гардеробная с раздвижными дверями с спальне. Двери из белого перламутрового ротанга и зеркала.
f_2c23223b8db9850b225b5786934b8.jpg
6. Распашной шкаф на балконе. Двери из ЛДСП Egger и белого непрозрачного стекла.
f_662d9594033cf22a8ca55583aa98a.jpg

Если у Вас появились вопросы или желание узнать сколько будет стоить Ваша мебель, то наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и сделают предварительный расчет.

Компания «Нео Лайн»
Шкафы-купе и гардеробные
(495) 968-92-23

• 0

#50 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 23 Март 2017 - 15:23

Добрый день!

Представляем Вам изготовленный и установленный в этом месяце 3-х дверный встроенный шкаф-купе. Монтаж произведен в г. Мытищи. 
Фасады шкафа изготовлены из зеркальных полотен с нанесенным на них пескоструйным орнаментом. Сам рисунок сделан зеркальным, а фон вокруг него – матовым. При таком виде декорирования зеркала перестают выполнять свою изначальную функцию и становятся нейтральным фоном, акцентом же выступает сам рисунок.
f_44507dac27095c8ab2de4daa8d0c1.jpg

f_a5019d29c2d2a52e253d22d0ae6a2.jpg

Зеркало использовано обычное («серебро»), профиль – «Хром матовый». Они отлично вписываются в светлый интерьер комнаты. 

Внутри шкафа, кроме традиционных выдвижных ящиков и корзин, присутствует также мебельный лифт (пантограф). Он позволяет задействовать верхний ярус для хранения вещей на вешалках и обеспечивает легкий доступ к ними (конструкция легко опускается вниз до удобного уровня). 
f_cc7256398c4c4e2a8d6a16db7c441.jpg

Компания «Нео-Лайн»
Шкафы-купе и гардеробные
(495) 968-92-23

• 0

#51 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:45

Я тоже свой шкафчик дождалась. Заказала пока один, он был пробный. Все понравилось, цена, сроки изготовления, доставка, установка.При том, что хоть стены у меня были выровнены по плоскости и по вертикали, прямых углов не было совсем (пожалела средств на полную переделку перегородок от застройщика). Все обошлось, визуально все ровно. В общем, я довольна.   

Одна проблема, нормально сфотографировать в узком коридоре не удобно и не знаю как прикрепить, что бы не боком получилось.

Прикрепленные изображения

• 20170402_155121.jpg
  • 20170402_155018.jpg

• 0

#52 Гвоздодер

Гвоздодер

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • Корпус:24

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:00

:br:

1.jpg

2.jpg

• 1

#53 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:55

Татьяна16, я ждала Ваш отзыв, будем потом тоже тут просчитывать наши шкафы:)
Дверь красивая!! Чья,не скажете??
  • 0

#54 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:08

Татьяна16, я ждала Ваш отзыв, будем потом тоже тут просчитывать наши шкафы:)
Дверь красивая!! Чья,не скажете??

Дверь в Юнионе покупала(если Вы про межкомнатные). Бегите там сейчас именно на эти модели скидка. Есть еще такие же но полоски вертикальные, они красивей смотрятся.

http://www.union.ru/...rovere-tabacco/

• 0

#55 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:31

Дверь в Юнионе покупала(если Вы про межкомнатные). Бегите там сейчас именно на эти модели скидка. Есть еще такие же но полоски вертикальные, они красивей смотрятся.
http://www.union.ru/...rovere-tabacco/

Спасибо! Не, мне бежать рано, я заметку себе делаю на след квартиру:)
  • 0

#56 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:08

Я тоже свой шкафчик дождалась. Заказала пока один, он был пробный. Все понравилось, цена, сроки изготовления, доставка, установка.При том, что хоть стены у меня были выровнены по плоскости и по вертикали, прямых углов не было совсем (пожалела средств на полную переделку перегородок от застройщика). Все обошлось, визуально все ровно. В общем, я довольна.   

Одна проблема, нормально сфотографировать в узком коридоре не удобно и не знаю как прикрепить, что бы не боком получилось.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что заказанный у нас шкаф Вам понравился.

Уверены, что он будет долгие годы радовать Вас как своим внешним видом (а он действительно получился красивым и выразительным), так и качеством изготовления.

Будем рады и дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Надеемся Вы не будете против, если мы выложим также несколько фотографий Вашего шкафа, сделанные нашим специалистом. Хотя конечно фотографии не передают реальный вид таких материалов, как кожа и тактильные ощущения от них.

f_ac025f09f5a741f3f955595173495.jpg

f_a00ff066d88c458ab34b69511dfa7.jpg

f_842831c2010b42013ca6fadb138e0.jpg 

f_35944f7c37934c37d4b824e60d4a1.jpg

• 0

#57 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:26

Мы давно не размещали фотографии шкафов-купе для детских комнат. Исправляем эту ситуацию.

Заказчиками (родителями) перед нами были поставлены 2 основные задачи в плане декора шкафа:
- сделать шкаф ярким и по настоящему детским;
- разместить в дверях зеркало таким образом, чтобы ребенок смог в него смотреться, но чтобы оно не занимало всю площадь дверей.

Была выбрана основная цветовая гамма шкафа – желтый и оранжевый. Исходя из этого были подобраны цвета всех его элементов:
- корпус шкафа – желтый;
- вставки в дверях из цветного стекла – желтые и оранжевые;
- для распашной двери справа был выбран детский витражный рисунок в цветах выбранной гаммы; 
- цвет профиля – «Золото матовое».
f_3eeaa46680af3880a30bf0716494d.jpg

«Изюминкой» проекта стало деление дверей на сегменты не горизонтально (как обычно), а по диагонали. В сочетании с использованием ярких материалов, это придало шкафу легкость – он абсолютно не «загружает» пространство.
f_3183f165856cdc55a5f39a2c7377a.jpg

Второе решение, которое украсило шкаф и сделало его абсолютно детским – это контурный витраж. Такой витраж – это по настоящему ручная работа. После нанесения контура каждый элемент рисунка мастером вручную заливается краской нужного цвета. Основой для создания витража помимо зеркала (как в данном случае) может служить цветное стекло, прозрачное стекло, матированное зеркало или стекло. Витраж можно подобрать под шкаф любого стиля. Он придаст выразительность любому шкафу.
f_8cdc797a810d05fe1e6ef6dbd247f.jpg

f_b284aa09844adf3cae74dbef0aa83.jpg

Компания «Нео-Лайн»
Шкафы-купе и гардеробные
(495) 968-92-23

• 0

#58 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:47

Добрый вечер!
Вот возникла следующая ситуация:
Я писала Вам на почту по поводу расчёта стоимости гардеробной и 2 шкафов с распашными дверьми (вполне конкретно указала,что хочу заказать).
Вы ответили, как происходит работа с Вашей компанией и запросили "размеры гардеробной, размеры шкафа, а также пожелания по их внутреннему устройству"....
Я все подробно описала и отправила в 3х письмах.
Получила ответ: "Мы делаем шкафы-купе. За шкафы с распашными дверями, к сожалению, не возьмемся"

Прокомментируете,пожалуйста, данную ситуацию?

(П.С: Вы изготавливаете сейчас моей соседке шкаф с распашными дверьми, как я знаю)

Сообщение отредактировал Shigapka: 20 Апрель 2017 - 23:48

• 0

#59 НеоЛайн

НеоЛайн

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:39

Добрый вечер!
Вот возникла следующая ситуация:
Я писала Вам на почту по поводу расчёта стоимости гардеробной и 2 шкафов с распашными дверьми (вполне конкретно указала,что хочу заказать).
Вы ответили, как происходит работа с Вашей компанией и запросили "размеры гардеробной, размеры шкафа, а также пожелания по их внутреннему устройству"....
Я все подробно описала и отправила в 3х письмах.
Получила ответ: "Мы делаем шкафы-купе. За шкафы с распашными дверями, к сожалению, не возьмемся"

Прокомментируете,пожалуйста, данную ситуацию?

(П.С: Вы изготавливаете сейчас моей соседке шкаф с распашными дверьми, как я знаю)

Добрый день!

Дело в том, что основной нашей специализацией являются именно шкафы-купе. Распашные шкафы мы делаем в 2-х случаях:

- если они заказываются вместе со шкафом-купе;

- если клиент ранее уже заказывал у нас ту мебель, которая относится к нашей основной специализации.

Ваша соседка наверняка заказала у нас не только распашной шкаф, но и шкаф-купе.  

Вы также прислали нам для расчета картинки распашных шкафов из Икеи с самыми обычными плоскими фасадами из панелей ЛДСП.

Это опять же не совсем то, чем мы занимаемся. Мы делаем мебель на заказ. И из более качественных материалов, чем недорогой сегмент мебели Икея.

Если мы делаем распашные фасады, то они практически всегда обрамлены либо рамочных профилем, либо алюминиевым. Это придает им совсем другой внешний вид. Ну и стоит такая мебель естественно дороже Икеи.

Уверены, что та мебель, которую заказала Ваша соседка, будет совсем не похожа на мебель из Икеи.

Если Вам нужны шкафы такие же, как изображены на присланных нам картинках из Икеи (по качеству и внешнему виду), то наш ответ Вам абсолютно справедлив. Если же мы неправильно поняли поставленную, задачу, тогда просим прощения и готовы обсудить детали проекта.

Сообщение отредактировал НеоЛайн: 22 Апрель 2017 - 20:55

• 0

#60 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:37

НеоЛайн, "Дело в том, что основной нашей специализацией являются именно шкафы-купе. Распашные шкафы мы делаем в 2-х случаях:
- если они заказываются вместе со шкафом-купе;
- если клиент ранее уже заказывал у нас ту мебель, которая относится к нашей основной специализации.
Ваша соседка наверняка заказала у нас не только распашной шкаф, но и шкаф-купе."
-да, совершенно верно! Понятно теперь!

По поводу Икеа: Вы же для просчёта запросили у меня ориентировочное наполнение, что я и быстренько набросала именно в проектировщике Икеа(удобнее же,чем на бумаге от руки рисовать; "Стильным Кухням" тоже макет составляла в проектировщике Икеа-их он вполне устроил для дальнейшего сотрудничества( поверьте, дешёвой кухню мою ох тяжело назвать)).

"Мы делаем мебель на заказ. И из более качественных материалов, чем недорогой сегмент мебели Икея.Если мы делаем распашные фасады, то они практически всегда обрамлены либо рамочных профилем, либо алюминиевым. Это придает им совсем другой внешний вид. "- Вы не предложили мне и единственного варианта оформления внешних плотен,который мог бы придать распашному шкафу интересный внешний вид.

Если бы мне нужны были шкафы по качеству(!) и материалам(!), как Икеа, поверьте, я бы взяла их там нераздумывя;)

В общем,спасибо за ответ! :)

Сообщение отредактировал Shigapka: 22 Апрель 2017 - 22:45

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных