Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Регистрация по месту жительства ж/к Татьянин парк.

Прописка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Светик

Светик

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:23

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:03

Всем доброе утро Есть ли последние новости ,как прописаться жк Татьянин парк  и где? Пробую через гос услуги,рекомендованные адреса не выдает. Куда обращаться,кто недавно делал регистрацию, подскажите.

• 0

#42 Kristina

Kristina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:22

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:39

Всем доброе утро Есть ли последние новости ,как прописаться жк Татьянин парк  и где? Пробую через гос услуги,рекомендованные адреса не выдает. Куда обращаться,кто недавно делал регистрацию, подскажите.

Добрый день, Светлана!

Подаете заявку через гос.услуги, выбираете любое отделение, примерно через сутки система автоматически перенаправит Ваше заявление в Московский, после придет приглашение на оформление регистрации.

• 0

#43 Micas

Micas

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:24

Светлана,

прописку я оформлял в МФЦ по адресу Домостроительная улица, 2А. Это рядом с платформой Сколково. Все сделали за 5 рабочих дней.

Либо предлагали ехать в Московский.

• 0

#44 Chemist

Chemist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:23

Светлана,
прописку я оформлял в МФЦ по адресу Домостроительная улица, 2А. Это рядом с платформой Сколково. Все сделали за 5 рабочих дней.
Либо предлагали ехать в Московский.

Тоже делал через этот МФЦ, только делали месяца полтора.
  • 0

#45 ferenets

ferenets

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199
  • Корпус:21

Отправлено 21 Июнь 2017 - 20:57

Недавно регистрацию делал в мфц на домостроительной. Забрал через 10 дней, возможно и раньше было готово. 1.5 месяца это какой-то космос, вероятно чья-то ошибка.
  • 0

#46 Chemist

Chemist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:55

Недавно регистрацию делал в мфц на домостроительной. Забрал через 10 дней, возможно и раньше было готово. 1.5 месяца это какой-то космос, вероятно чья-то ошибка.

В паспорте, конечно, дату регистрации поставили согласно нормативным срокам. Но почему паспорт после этого не отдавали ещё месяц - не знаю.
  • 0

#47 Difer

Difer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:58

На 15.06.2017 регистрацию для 14 к 3 и 16 к 3  делают только в московском по адресу 3-микрорайон д 21

• 0

#48 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 23 Июнь 2017 - 11:46

Соседи, подскажите - а вступать в собственность обязательно?
У меня ипотечная квартира, но в кредитном договоре про сроки получения прав собственности ничего не сказано... 

Просто если вступать в собственность - нужно кучу документов собрать, получить закладную и подавать в МФЦ...

Ипотека заканчивается через год - есть смысл дождаться окончания и спокойно получить права собственности ? 

• 0

#49 Gizmo

Gizmo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:50

Подскажите пожалуйста. Подал заявление через госуслуги на регистрацию по месту пребывания (14 корп. 3). Отделение выбрал от балды из предложенных. Далее моё заявление было направлено почему-то в ОВМ ОМВД России по району Арбат г. Москвы и там застряло. Дозвониться туда нереально. Прошло уже больше недели и никакой реакции (хотя на госуслугах срок рассмотрения написан-3 рабочих дня). Проще ли будет самому поехать в МФЦ пос. Московский с документами? Непонятно какой МФЦ нами занимается на данный момент. Чтобы впустую не кататься в эту глушь, вот хочу поинтересоваться у тех, кто недавно делал регистрацию...  

• 0

#50 Алекс2016

Алекс2016

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 12 Июль 2017 - 13:25

Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для регистрации по месту жительства? 

• 0

#51 Kristina

Kristina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Июль 2017 - 17:44

Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для регистрации по месту жительства? 

добрый день!

если для себя (собственника), то:

1. паспорт

2. св-во собственности

• 0

#52 Ira

Ira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Корпус:19

Отправлено 12 Июль 2017 - 21:32

Подскажите пожалуйста. Подал заявление через госуслуги на регистрацию по месту пребывания (14 корп. 3). Отделение выбрал от балды из предложенных. Далее моё заявление было направлено почему-то в ОВМ ОМВД России по району Арбат г. Москвы и там застряло. Дозвониться туда нереально. Прошло уже больше недели и никакой реакции (хотя на госуслугах срок рассмотрения написан-3 рабочих дня). Проще ли будет самому поехать в МФЦ пос. Московский с документами? Непонятно какой МФЦ нами занимается на данный момент. Чтобы впустую не кататься в эту глушь, вот хочу поинтересоваться у тех, кто недавно делал регистрацию...  

Странно! Надо ехать в МФЦ Московский, прописка всегда по месту жительства, там же паспорт забирают и ставят штамп. В МФЦ, должны озвучить срок, не знаю какой, раньше было две недели.

• 1

#53 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:39

На данный момент регистрация ТОЛЬКО в МФЦ г. Московский по адресу 3-й мкрн. д. 21.

Добро пожаловать все за подпись обращения о присоединении к ЗАО :br:

• 0

#54 Anton

Anton

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:28

По регистрации в 14к3 противоречивая информация у меня есть. В УК сказали что регистрация еще не открыта, так как пока не наделены полномочиями и не могут ничего производить в этом отношении. А в МФЦ Московский пообщался с руководителем и в беседе узнал что УК затягивает подписание с договора МФЦ на передачу сведений(?).

В общем ни в УК, ни в МФЦ Московский не удалось получить что хотел. У кого то есть какие то другие данные или успешные кейсы?

• 0

#55 Kristina

Kristina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:26

Странно! Надо ехать в МФЦ Московский, прописка всегда по месту жительства, там же паспорт забирают и ставят штамп. В МФЦ, должны озвучить срок, не знаю какой, раньше было две недели.

Вчера был опыт с регистрацией (мфц, московский). Приехали, на ресепшене дали талон в мфц, сотрудник мфц подготовил все необходимые документы для регистрации, после отправили в уфмс (соседний зал), сдали все док-ты + паспорт. В понедельник можно забирать.

через госуслуги тоже не получилось. Ответ: в соответствии с пп. а) п. 4 указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 о необходимостиличного обращения в подразделение по вопросам миграции. Вам только лично в мфц Московский

• 0

#56 Игорь

Игорь

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Корпус:24

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:40

Здравствуйте дамы и господа, не подскажите :
В госуслугах надо выбрать строку регистрация по месту пребывания или по месту жительства, а также какие доки надо собрать для этого, я выше в ветке прочитал про свидетельство о собственности а его у меня наверно нет как оно выглядит? либо где его получать?
  • 0

#57 Anton

Anton

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:53

В госуслугах надо выбрать строку регистрация по месту пребывания или по месту жительства, а также какие доки надо собрать для этого, я выше в ветке прочитал про свидетельство о собственности а его у меня наверно нет как оно выглядит? либо где его получать?

По месту жительства. По месту пребывания - временная регистрация.

Расскажите, пожалуйста, потом как все прошло

• 0

#58 Kristina

Kristina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:58

Добрый день!

Если Вам нужна временная регистрация, то по месту пребывания, если же вы хотите прописаться на жил площади (печать в паспорте), то по месту жительства. А вообще регистрация сейчас производится лично в мфц, московский, без предварительной подачи заявления через гос.услуги.

В 2017 году выдача свидетельств о праве собственности прекратилась. Взамен стала предоставляться выписка из ЕГРП (обычный лист с данными собственника и объекта недвижимости формата А4). Можно получить через МФЦ.

• 0

#59 Evabs

Evabs

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:54

Не подскажите, выписка из ЕГРП сколько стоит?

• 0

#60 Chemist

Chemist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:29

Не подскажите, выписка из ЕГРП сколько стоит?

Примерно 200 руб.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: Прописка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных