Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Поликлиники - детские и взрослые.

поликлиника больница рядом с ТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943

Отправлено 31 Август 2016 - 10:59

Врачи-то те же самые) Наш педиатр раньше в медси работала, может и сейчас продолжает)

Но ОТНОШЕНИЕ другое.  И сервис, опять же. Год прохожу ТО в Будь Здоров - шикарная клиника. И нет этих дьявольских очередей, как в поликлинике в Солнцево, вспоминаю с ужасом. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#22 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:22

Отправлено 31 Август 2016 - 11:05

Тамара, спасибо! Скажите, Вы у какого педиатра наблюдаетесь? И можно ли выбрать конкретного врача или там назначают сами, к кому попадешь?

У нас Алленова (по нашему участку назначили). Мне она нравится, что ничего лишнего и никаких запугиваний, но если сам хочешь доп обследований, то не возражает. Но больше всего нравится медсестра, которая с ней в паре работает. Вот уж кто всегда и поможет, и подскажет.
Есть там единственный мужчина педиатр, он как-то замещал нашу. Я бы с маленьким ребёнком к нему попробовала, у него современные взгляды на развитие ребёнка.

Но ОТНОШЕНИЕ другое. И сервис, опять же. Год прохожу ТО в Будь Здоров - шикарная клиника. И нет этих дьявольских очередей, как в поликлинике в Солнцево, вспоминаю с ужасом.

Взрослая в Солнцево - ад))) Хотя после жалобы в департамент, все мои вопросы решают напрямую заведующая и зам гл врача. А детская мне нравится.

Сообщение отредактировал tulip: 31 Август 2016 - 11:17

• 1

#23 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 31 Август 2016 - 13:13

Взрослая в Солнцево - ад)))

Ничего подобного. Шикарная поликлиника.

В прошлом году проходил там диспансеризацию.

Ну как проходил. Оказалось что проходил, судя по сайту mgfoms))) 

А если серьёзно, то да, там ад, и ад там был всегда.

• 0

#24 Talina

Talina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Корпус:6

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:15

Посоветуйте хорошую платную детскую клинику с возможностью удобно добираться. 

• 0

#25 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 138
  • Корпус:21

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:39

Посоветуйте хорошую платную детскую клинику с возможностью удобно добираться.

РебенОК на Мичуринском
  • 1

#26 KaTeRiNkA

KaTeRiNkA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 275
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:50

Могу порекомендовать хороший сервис по вызову врача на дом, doc+ они представляют только услуги по вызову на дом педиатра или терапевта. В это воскресенье ребёнку нужно было вызвать врача, из московского я так и не смогла никого вызвать, также из частных клиник это оказалось сделать непросто, либо цена заоблачная (выходной и за мкад) либо заняты все, только назавтра. А тут цена всего 2000р и приехал молодой но на мой взгляд очень компетентный врач, так внимательно ребёнка не осматривли за все 5 лет его жизни. Дал адекватные на мой взгляд рекомендации. На след вызов у них скидки. Больничный они оформляют если надо. Это конечно не полноценная клиника с анализами, всеми врачами и т.д. но как вариант вызова на дом врача.

Сообщение отредактировал KaTeRiNkA: 11 Октябрь 2016 - 17:53

• 4

#27 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:06

Могу порекомендовать хороший сервис по вызову врача на дом, doc+ они представляют только услуги по вызову на дом педиатра или терапевта. В это воскресенье ребёнку нужно было вызвать врача, из московского я так и не смогла никого вызвать, также из частных клиник это оказалось сделать непросто, либо цена заоблачная (выходной и за мкад) либо заняты все, только назавтра. А тут цена всего 2000р и приехал молодой но на мой взгляд очень компетентный врач, так внимательно ребёнка не осматривли за все 5 лет его жизни. Дал адекватные на мой взгляд рекомендации. На след вызов у них скидки. Больничный они оформляют если надо. Это конечно не полноценная клиника с анализами, всеми врачами и т.д. но как вариант вызова на дом врача.

Приехал? Они вроде уже около месяца за мкад временно не выезжают из-за большой загруженности.
  • 0

#28 KaTeRiNkA

KaTeRiNkA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 275
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:15

Приехал? Они вроде уже около месяца за мкад временно не выезжают из-за большой загруженности.

Ну да, у них написано, что не выезжают на сайте, но вот приехали) муж вызывал, не знаю как уж он их уговорил))
  • 0

#29 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:55

Ну да, у них написано, что не выезжают на сайте, но вот приехали) муж вызывал, не знаю как уж он их уговорил))

Ну тут и за мкад-то ехать всего ничего, видимо это и помогло)
  • 0

#30 Talina

Talina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:29

Спасибо! А неотложная помощь не работает в этом районе? Я сейчас вызываю детскую неотложку, но она в каждом районе своя, у нас врачи хорошие, приезжают в течении получаса обычно.

РебенОК на Мичуринском

Александра, спасибо, посмотрела, новенькая клиника, возможно пригодится пока нашу дождёмся)
  • 0

#31 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 21:04

Ленинский проспект 123 клиника "Автор Мед"    и вторая клиника на ул Островитянова 4 " Мать и дитя"

• 0

#32 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:30

Спасибо! А неотложная помощь не работает в этом районе? Я сейчас вызываю детскую неотложку, но она в каждом районе своя, у нас врачи хорошие, приезжают в течении получаса обычно.

Александра, спасибо, посмотрела, новенькая клиника, возможно пригодится пока нашу дождёмся)

Я столько педиатров пересмотрела, столько неврологов, что могу смело двоих рекомендовать именно там, толковые... + массажистка отличная ( работает в "мать и дитя" на Севастопольском, "дети-медиарт"). У них достаточно большой стаж и публикаций мед статей, и,скажем так, не приверженцы лишь старой или новой "школы"...
А также там есть вакцинация (Франция/Бельгия); вакцинацию ещё посоветую в Институте педиатрии проводить (но там запись за месяц на приём).
  • 0

#33 Talina

Talina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:18

Я столько педиатров пересмотрела, столько неврологов, что могу смело двоих рекомендовать именно там, толковые... + массажистка отличная ( работает в "мать и дитя" на Севастопольском, "дети-медиарт"). У них достаточно большой стаж и публикаций мед статей, и,скажем так, не приверженцы лишь старой или новой "школы"...
А также там есть вакцинация (Франция/Бельгия); вакцинацию ещё посоветую в Институте педиатрии проводить (но там запись за месяц на приём).

Спасибо, фамилии тоже спрошу у вас обязательно. Вакцинацию видела, мы как раз недавно Пентаксим первую делали (ещё три предстоит). А вы в садик записались? Не знаете там планируется ГКП или Ципр? Я так понимаю что платных развивашек в ближайшем доступе нет.

Ленинский проспект 123 клиника "Автор Мед"    и вторая клиника на ул Островитянова 4 " Мать и дитя"

Спасибо!
  • 0

#34 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:08

Спасибо, фамилии тоже спрошу у вас обязательно. Вакцинацию видела, мы как раз недавно Пентаксим первую делали (ещё три предстоит). А вы в садик записались? Не знаете там планируется ГКП или Ципр? Я так понимаю что платных развивашек в ближайшем доступе нет.

Спасибо!

В сад записались на 2018г, по месту регистрации сейчас,Внуково (сказали,что лучше записаться,чтобы место было за нами закреплено, "легче потом перевестись,чем изначально становиться в очередь"...по факту-не знаю))
  • 0

#35 Android

Android

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:58

В сад записались на 2018г, по месту регистрации сейчас,Внуково (сказали,что лучше записаться,чтобы место было за нами закреплено, "легче потом перевестись,чем изначально становиться в очередь"...по факту-не знаю))

Должно сработать

• 0

#36 Кэтрин

Кэтрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:12

Кто знает - когда в ЖК ТП построят детскую поликлинику?
  • 0

#37 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:36

Кэтрин, в ТП поликлиника планировалась не детской, а общей. Обещают к 2018 году.

• 0

#38 Кэтрин

Кэтрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:29

Кэтрин, в ТП поликлиника планировалась не детской, а общей. Обещают к 2018 году.

Не скоро...
Спасибо за инфо!!!)
  • 0

#39 annfri

annfri

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:19

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:45

Я только что позвонила по телефону 8-495-841-84-20 -  детская поликлиника г.Московский мкр.1 д.18А, а потом еще на горячую линию 8(499) 347-06-16. Мне и там и там сказали, что мы можем прикрепляться, куда хотим. А вызов врача осуществляется из этой поликлиники независимо от нашего прикрепления.  Вот сайты. Тетечки там не очень вежливые. У меня все равно остаются сомнения, как, например, для садика оформить справку в таком случае. Видимо, нужно требовать какой-то документ от вызванного врача, а потом нести его в свою поликлинику (где прикрепился) для выписки с больничного.

http://tinao.mos.ru/...okhraneniya.php

http://www.adm-mosko...ity/contact.php

• 0

#40 Ласточка

Ласточка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:25

А вот теперь правда: звонила им сегодня утром вызывала врача, вызов приняли, а потом в 14 ч перезвонили и сказали что за 40 км на вызов не приезжают, только к новорожденным... звоните в неотложку.. либо приезжайте к дежурному на прием. Неотложка ЮАР сказала что мы к ним не относимся а неотложка ЗАО сказала сказала то же самое. Звоните в скорую. Скорая приехала проверила легкие но никакого документа не дала... так что за справкой для сада наверняка теперь буду вызывать платных врачей
  • 0

Темы с аналогичными тегами: поликлиника, больница, рядом с ТП

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных