Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Тендер на ремонт 1к-кв

тендер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 MV1

MV1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Корпус:19

Отправлено 10 Август 2016 - 22:42

Объявляю тендер на ремонт 1к-кв  в ЖК Татьянин парк, д. 14 корп 1

Материалы: Во вложении схема из БТИ, разводка электрики и концепция расстановки мебели (как смог).

Цель: въехать в квартиру 08.10.16 г, для этого завершить ремонт 01.10.16 г.

Задачи, что надо сделать:

• Черновые работы
  • Пол (ламинат)
  • Потолок (натяжной)

Детально: 

1. Убрать перегородку из блоков (демонтаж) после коридора ( в комнате и кухне)

2. Стяжка - балкон + комната + кухня.

3. Переделка швов в перегородках (сверху которые)

3. Разводка электрики, план во вложении, в том числе с переделкой квартирного щитка

4. Разводку отопления по лучевой схеме с заменой батарей,

5. Разводку труб под раковину на кухне, и трубы в санузле под ванну, унитаз и раковину, оборудование сантехшкафа

6. Штукатурка и шпаклевка стен по маякам, в том числе в коридоре и санузле

7. Подоконники на окна 3 шт и откосы

8. В санузле укладка плитки по полу с гидроизоляцией и обустройство потолка

9. В санузле установка унитаза, ванны, раковины, полотенцесушителя

10. Укладка ламината на кухне(влагостойкого), в коридоре и комнате, на балконе (?)

Что не надо делать:

Поклейку обоев, плинтуса

Бюджет работ: 

Совокупный бюджет работ не более 250 000 р.

Порядок расчетов: 

Не более 30% аванса, остальное после подписания актов приемки работ и устранения замечаний.

Готов вести расчеты поэтапно (т.е. оштукатурили  - подписали акты - получили деньги)

Закупка материалов:

Подрядчик с обязательным предоставлением чеков, иначе стоп работ и расторжение договора.

Когда приступать:

Чем быстрее тем лучше, пишите в личку, отвечу оперативно.

Что нужно сделать, чтобы получить работу: прислать смету.

Плюшки: готов обсуждать личный бонус 5% победителю тендера кэшем при завершении ремонта в срок и отсутствии претензий по качеству.

Прикрепленные изображения

• бти3.jpg
  • Концепция3д2.png
  • Концепция3д3.png
  • Концепция.png

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Элеонора77

Элеонора77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56
  • Корпус:7

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:51

MV1, Вам кто-то взялся делать ремонт по указанным условиям или тишина? 

• 0

#3 MV1

MV1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:20

Элеонора77

Добрый день, пропустил сообщение

Да, заканчиваем в октябре, темп хороший

• 2

#4 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 344

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:15

Кто в итоге делает? В Лс плиз
  • 0

#5 Rosa

Rosa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородТында
  • Корпус:18

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:37

MV1,  кто в итоге делает  ремонт  вам ,  мне тоже интересно,  потому что предстоит тоже ремонт, пока собираю  полезную информацию. Если нетрудно, может, поделитесь опытом?

• 0

#6 MV1

MV1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:47

Rosa,

В личку напишу 

• 0

#7 Rosa

Rosa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородТында
  • Корпус:18

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:30

MV1   Спасибо!
  • 0

#8 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064
  • Корпус:20

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:04

Всем , кто ищет рабочих для ремонта своих квартир, огромная просьба, искать не ущемляя интересы других собственников, уже делающих ремонт. Дело в том, что некоторые активные собственники не хотят утруждаться с поиском, ходят без приглашения по уже вступившим в ремонт квартирам и пытаются переманивать работников. Не первый раз, ко мне в квартиру заходят без приглашения такие личности и пытаются переманить рабочих. Поймите, пожалуйста, найти хорошую бригаду не просто, это тоже работа, которую я для себя провела. Есть цивилизованные методы искать рабочих, не обязательно проходится по чужим квартирам в отсутствии хозяев, и в случае увиденного хорошего качества,стараться снять рабочих с объекта.

• 0

#9 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:00

Татьяна16, а у вас, что с рабочими договоренность на словах?

Если нанимать нормальную фирму, ИП и тд. должен быть договор со сроками и другими условиями, а если рабочие готовы свалить при появлении других людей это тоже показывает их не с лучшей стороны.

• 1

#10 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:12

Татьяна16, а у вас, что с рабочими договоренность на словах?

Если нанимать нормальную фирму, ИП и тд. должен быть договор со сроками и другими условиями, а если рабочие готовы свалить при появлении других людей это тоже показывает их не с лучшей стороны.

Нет, рабочие не свалят, но не приятно что чужие люди без приглашения пытаются проникнуть или смело заходят в квартиру и начинают высматривать, выспрашивать, пытаются договорится. Сейчас стараемся дверь постоянно держать запертой.

• 0

#11 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:47

Так это не значит, что вашу квартиру бросят и уйдут рабочие. Они найдут следующий заказ, к которому приступят после вашего, разве это плохо?

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#12 ОльгаМиша

ОльгаМиша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Корпус:06

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:36

Когда прогуливались по дворам ТП, к нам три раза подходили странные личности и предлагали ремонт, при этом каждый из них приглашал на осмотр, на объекты на которых они заканчивали ремонт ! Они не закончив один, уже ищут потенциальных клиентов для следующего заказа. Даже когда одному парнишке указали на наш корпус - типа он ещё даже не сдался - он настойчиво совал номер телефона и всё равно приглашал на осмотр какой-то кв. Мы не пошли конечно.

Все вышеуказанные личности были не русской национальности.

А кто вообще будет ходить по квартирам и переманивать рабочих себе - это как вообще выглядит? Типа, парни бросай эту работу, я зову вас к себе - дам больше денег...

• 0

#13 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:52

Так это не значит, что вашу квартиру бросят и уйдут рабочие. Они найдут следующий заказ, к которому приступят после вашего, разве это плохо?

Их следующий объект--мой загородный дом, они еще там не все доделали. А вот потом, через годик, пожалуйста.

Кстати, если уж зашла такая тема! Мне тоже местные рабочие предлагали посмотреть несколько квартир, понимая, что все это делается без согласия собственников, я не пошла. А зря. Нужно было потом на форуме написать в чьи квартиры рабочие водят экскурсии. Не думаю что всем собственникам это бы понравилось.

• 0

#14 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:33

Нет, рабочие не свалят, но не приятно что чужие люди без приглашения пытаются проникнуть или смело заходят в квартиру и начинают высматривать, выспрашивать, пытаются договорится. Сейчас стараемся дверь постоянно держать запертой.

Так это логично увидеть своими глазами качество работ и пригласить рабочих, я тоже ездила на объект в ПБ смотреть качество  ремонта ребят, которых нанимала. Поскольку ремонт делала одной из первых в ТП смотреть было нечего, а если бы сейчас выбирала, тоже бы посмотрела по квартирам. Наверное соседи вежливо спрашивают что почем?

Бригадам  не выгоден простой и как только они закончат вашу квартиру, желательно переехать в следующую.

• 0

#15 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:53

Меня тоже водили смотреть. Но выбрала я, к слову, компанию, которая не демонстрировала объекты без согласия собственника))) Т.е. в живую их работы я не видела, хотя на тот момент они делали 2 объекта в ТП))) 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#16 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:27

Меня тоже водили смотреть. Но выбрала я, к слову, компанию, которая не демонстрировала объекты без согласия собственника))) Т.е. в живую их работы я не видела, хотя на тот момент они делали 2 объекта в ТП))) 

Слава Богу! Есть жильцы, которые понимают, что входить в квартиру без согласия собственника, как минимум не корректно! И которые так же понимают что почти все показы квартир проходят без разрешения собственника. Предлагаю писать на форуме номера квартир в которые водят. Для справедливости.

• 0

#17 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:22

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:47

Дальнейшее трудоустройство бригады и желание соседей выбрать бригаду получше, это в первую очередь проблемы бригады и соседей. Если человек не хочет, чтобы к нему в квартиру постоянно ходили посторонние посмотреть и прицениться, пусть даже и вежливо спросив, то, наверно, надо уважать это.
  • 1

#18 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:22

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:54

Так это логично увидеть своими глазами качество работ и пригласить рабочих, я тоже ездила на объект в ПБ смотреть качество ремонта ребят, которых нанимала. Поскольку ремонт делала одной из первых в ТП смотреть было нечего, а если бы сейчас выбирала, тоже бы посмотрела по квартирам. Наверное соседи вежливо спрашивают что почем?
Бригадам не выгоден простой и как только они закончат вашу квартиру, желательно переехать в следующую.

К хорошим бригадам обычно очередь и им простой не страшен)
  • 1

#19 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:45

К хорошим бригадам обычно очередь и им простой не страшен)

. Все правильно так оно и есть, те кто обещает короткие сроки без потери качества и берутся за однушки за 250тр грошь цена таким бригадам, никакой гарантии качества быть не может, так как сроки могут быть только приблизительные на это влияет много факторов, пока все не просохнет к следующему этапу браться категорически запрещено, также не советую экономить на материалах, люди вам в этих квартирах жить, желательно отслеживать каждый этап лично с консультацией и подробным разъяснинением бригадира, одыкватная цена за кв м у моей бригады 10000 за п.м без обмана по закупкам, уверяю на любом рынке мне напишут чек с цифрой которую скажу я ничего сложного в этом нет, чем и пользуются различные бригады объявляя цену в 6000-7000 тр за п.м . В итоге к чему я так как сейчас делаем объект и два объекта на очереди, для владельцев квартир с 1 по 7 корпусов можем оказать свои услуги, т.к буду делать свои квартиры в 3 и 5 корпусе которые в итоге смогу продемонстрировать как показательные, так же имели опыт в ТП корпус 19 и 21 с набором опыта по касякам застройщика. Огромный совет всем владельцам у кого нынче ремонтируют зверьки отслеживайте проводку, на проводах должно написано ГОСТ, уже три квартиры в ТП переделывали после кулибинов.
  • 0

#20 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:53

. Все правильно так оно и есть, те кто обещает короткие сроки без потери качества и берутся за однушки за 250тр грошь цена таким бригадам, никакой гарантии качества быть не может, так как сроки могут быть только приблизительные на это влияет много факторов, пока все не просохнет к следующему этапу браться категорически запрещено, также не советую экономить на материалах, люди вам в этих квартирах жить, желательно отслеживать каждый этап лично с консультацией и подробным разъяснинением бригадира, одыкватная цена за кв м у моей бригады 10000 за п.м без обмана по закупкам, уверяю на любом рынке мне напишут чек с цифрой которую скажу я ничего сложного в этом нет, чем и пользуются различные бригады объявляя цену в 6000-7000 тр за п.м . В итоге к чему я так как сейчас делаем объект и два объекта на очереди, для владельцев квартир с 1 по 7 корпусов можем оказать свои услуги, т.к буду делать свои квартиры в 3 и 5 корпусе которые в итоге смогу продемонстрировать как показательные, так же имели опыт в ТП корпус 19 и 21 с набором опыта по касякам застройщика. Огромный совет всем владельцам у кого нынче ремонтируют зверьки отслеживайте проводку, на проводах должно написано ГОСТ, уже три квартиры в ТП переделывали после кулибинов.

Я не особо уверена, что Вы правы во всем. В моем случае, стоимость ремонта не 10 тыс, чуть меньше. Материалы я покупаю сама, всегда, так предварительно договорились. Я пока в процессе ремонта, обещаю написать всю правду о  ремонтниках по завершению. Что такое хороший ремонт прекрасно знаю.

Сообщение отредактировал VJV: 26 Октябрь 2016 - 11:54

• 0

Темы с аналогичными тегами: тендер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных