Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Продуктовые магазины

магазины еда рядом с ТП собаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Кэтрин

Кэтрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Корпус:22

Отправлено 03 Август 2016 - 17:30

Соседи, привет!
Мы через неделю переезжаем) и меня интересует вопрос - есть ли где поблизости продуктовые магазины? Я в декрете и было бы здорово иметь возможность купить тупо хлеб на прогулке с ребенком в коляске... Поделитесь информацией, пжл, где вы пополняете свои запасы!)))

• 0

#2 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 03 Август 2016 - 17:36

Соседи, привет!
Мы через неделю переезжаем) и меня интересует вопрос - есть ли где поблизости продуктовые магазины? Я в декрете и было бы здорово иметь возможность купить тупо хлеб на прогулке с ребенком в коляске... Поделитесь информацией, пжл, где вы пополняете свои запасы!)))

Гипермаркет НАШ  - основное. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#3 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 03 Август 2016 - 17:41

Соседи, привет!

Палатка возле офиса продаж МИЦ. Хлеб всегда в наличии. Мягкий и свежий. Только АХТУНГ! Бродячие собаки там. В большом количестве.

• 0

#4 malinka

malinka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • Корпус:21

Отправлено 03 Август 2016 - 18:20

Соседи, привет!

Екатерина, возле строящейся станции метро, есть продуктовая палатка, среди строительных бытовок, идете от наших домов, прямо по дороге, дальше чуть вниз к строительным бытовкам, там есть хлеб, овощи и другие продукты.

Палатка возле офиса продаж МИЦ.Хлеб всегда в наличии. Мягкий и свежий. Только АХТУНГ! Бродячие собаки там. В большом количестве.

Собак видела там, две-три, прикармливают рабочие, но они ни на кого не бросаются, сами боятся людей. У нас тут любят на форуме страху навести.
  • -1

#5 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 03 Август 2016 - 18:23

Еще не так далеко от ЖК есть совершенно новенькая Карусель. Огонь, а не магазин. Мне понравился. И бесплатная маршрутка раз в пол часа от Южки.

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#6 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 03 Август 2016 - 22:00

Еще не так далеко от ЖК есть совершенно новенькая Карусель. Огонь, а не магазин. Мне понравился. И бесплатная маршрутка раз в пол часа от Южки.

Извиняюсь, а Южка это что такое и где?

Собаки очень часто облаивают идущих, особенно, если идешь одна. Они не бросаются, но очень неприятно , когда в 5 метрах на тебя лает зверюга.

И не пара там бывает, а больше гораздо... А кинутся или нет-не угадаешь...
  • 0

#7 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2016 - 22:09

Юго-западная
  • 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#8 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 22:36

Юго-западная

Спасибо, мне интересно как из ТП попасть в карусель...
  • 0

#9 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • Корпус:22

Отправлено 03 Август 2016 - 23:14

Спасибо, мне интересно как из ТП попасть в карусель...

переехать МКАД и с левой стороны будет карусель)

• 0

#10 smotia

smotia

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 716

Отправлено 04 Август 2016 - 10:26

Вроде еще от Говорово до Ашана, который на рублевке ходит маршрутка. Когда по Ашану ходил слышал объявления об этом. Где останавливается не в курсе.

• 0

#11 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Август 2016 - 11:35

Вроде еще от Говорово до Ашана, который на рублевке ходит маршрутка. Когда по Ашану ходил слышал объявления об этом. Где останавливается не в курсе.

Ашан  На Можайке или Рублевке Европарк? мне интересно, где все это останавливается и как и когда едет...))

• 0

#12 lenatim

lenatim

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 04 Август 2016 - 11:56

Два месяца живу в ТП, каждый день езжу на работу одна. Еще ни одна собака на меня не гавкнула. Что я делаю не так?

Надеюсь, что вопрос с продуктовыми магазинами в ТП будут решать. На данный момент магазинчик типа сельпо выручает с хлебом. В Наш своим ходом не всегда легко попасть по погодным условиям, особенно пожилым людям или мамам с колясками. К тому же в мясной отдел страшно подходить из-за откровенной вони. 

Сообщение отредактировал lenatim: 04 Август 2016 - 12:03

• 1

#13 Evgen

Evgen

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • ГородМосква
  • Корпус:17

Отправлено 04 Август 2016 - 12:30

Ашан  На Можайке или Рублевке Европарк? мне интересно, где все это останавливается и как и когда едет...))

Я думаю, речь шла об ашане в Теплом Стане. 

Говорят, и правда вернули маршрутку, которая раньше откуда-то из Переделкино или Кокошкино курсировала до Меги (автобус-пазик). Потом ее убрали, а сейчас вроде вернули. Но как она сейчас выглядит, и как часто ходит, я не знаю ) 

В контакте была фотка https://new.vk.com/wall-407622_1064119

• 0

#14 lenatim

lenatim

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 04 Август 2016 - 13:04

На машине тоже не очень-то удобно ездить, только если много закупать. Если обходить через стройку, то минут 7-10. Если стройку после дождя развезло, то...

Еще была дорога вдоль Боровки, но ее так закидали песочно-грязевыми барханами, что пройти практически невозможно.

• 0

#15 smotia

smotia

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 716

Отправлено 04 Август 2016 - 13:50

Я был в Европарке. В следующий раз спрошу на стойке информации )
  • 0

#16 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2016 - 18:04

Бросится может любая собака, бездомная, или домашняя. Но если Вы там живете постоянно и собаки действительно создают проблему, то почему Вы не обратитесь к участковому полицейскому, не обратитесь в соответствующие инстанции, которые занимаются отловом собак? Да, действительно, "У нас в стране к сожалению всегда так.." Много говорят, возмущаются, и ничего не делают.

Ну и такие  бывают, особенно когда с мужем обсуждают как хорош  интернет от МГТС, но вот кто бы сделал ...

• 0

#17 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 700
  • Корпус:19

Отправлено 19 Февраль 2017 - 16:15

Скоро должны появиться первые нормальные магазины:

В известном московском микрорайоне – жилом комплексе «Татьянин парк» можно приобрести недвижимость от 128,4 до 224,5 кв.м, стартовая цена в этом проекте составляет 16,5 млн рублей.

Коммерческие объекты, выставленные на продажу, расположены на первых этажах корпусов высокой стадии готовности. Сдача домов всех трех перечисленных проектов назначена на 2017-2018 гг.

http://www.domvgovor.../news_1130.html

• 0

#18 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:37

"Высокая стадия готовности"- это про три дома #8??
  • 0

#19 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:30

Одно некоммерческое помещение точно есть в 7 корпусе
  • 0

#20 passagirkanat

passagirkanat

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 11:26

Недавно с мужем ходили посмотреть дом и дворики у корпусов 6 и 7. Поинтересовались у охранника : что все-таки будет на первом этаже 7- го корпуса? Теперь уже не салон красоты, а продуктовый, и уже ведется ремонт.... Алилуя)
  • 0

Темы с аналогичными тегами: магазины, еда, рядом с ТП, собаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных