Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Скейт-парк

спорт активный отдых шум дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#1061 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 909
  • Корпус:19

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:42

Вы уверены что в условной Фасоли все ок?
  • 0

#1062 master

master

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Корпус:5

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:44

Сегодня наш Татьянин Парк посетил депутат Лебедев С,С. Не смотря на то что он сам спортсмен и работает директором бассейна, наш СП был признан им полнейшим безобразием. Как пример, он привел такую же ситуацию в Видном, где так же во дворе жители боролись с СП пока там один мальчик не разбился и не умер. Конечно смерть ребенка послужила поводом демонтировать сп, а до этого застройщик тоже сопротивлялся. Что бы не доводить ситуацию до ожидания несчастного случая, взялся нам помогать.

Татьяна, не надо спекулировать на гибели ребенка. И нельзя ли по подробней, в каком дворе г. Видное произошел этот инцидент (адрес), при каких обстоятельствах? Я что-то не найду информации об этом в интернете.

• 0

#1063 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 051
  • Корпус:20

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:45

Вы уверены что в условной Фасоли все ок?

Мне не важно, что там в Фасоли. Если вам важно, займитесь. Мне важно ситуация с СП. Поэтому я и попросила депутата о встрече. И он мне подтвердил, что это безобразие с которым нужно бороться и он мне поможет. 

• 0

#1064 master

master

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:57

В Иркутске неизвестные демонтировали скейт-парк, сославшись на разрешение депутата.
Жители домов на пересечении улиц Советская и Красноярская (дома 71, 73, 73а и 22) сообщили, что 23 октября в одном из дворов неизвестные мужчины демонтировали скейт-парк. По их словам, на просьбу предъявить разрешение на демонтаж они не реагировали.
Как выяснилось, жителю одного из указанных домов мешали крики и шум детей, катающихся на велосипедах в скейт-парке. «Никого, не спросив, ни с кем не посоветовавшись, данный гражданин, собрав якобы подписи с жильцов двора о согласии, нашел себе двоих помощников и самовольно демонтировали конструкции. Позже выяснилось, что он нашел отклик и поддержку на свою проблему в лице депутата округа Ларисы Егоровой, которая дала ему „право“ на демонтаж городской собственности», — говорится в обращении.
Депутат Лариса Егорова сообщила ИА «Иркутск онлайн», что к ней действительно неоднократно обращались недовольные жители, которым мешает шум от роллердрома. Было принято решение демонтировать конструкции, но весной 2018 года.
Депутат отметила, что завтра, 27 октября, на 18:00 запланировано собрание с жильцами домов. На нем примут общее решение оборудовать площадку другим инвентарем. Егорова также добавила, что, в случае, если жители не согласятся убрать скейт-парк, то конструкции вернут на прежнее место.
https://www.irk.ru/n..._thread=2239797

• 0

#1065 Evabs

Evabs

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:13

он нашел отклик и поддержку на свою проблему в лице депутата округа Ларисы Егоровой, которая дала ему „право

:bj:

Эта опасная статья для этой темы/форума))))

• 0

#1066 Татьяна16

Татьяна16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 051
  • Корпус:20

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:37

Не волнуйтесь. Мы пойдем другим путем. Нам депутат сделает депутатские запросы в РОСПОТРЕБНАДЗОР по вопросу бездействия и в прокуратуру. Поможет встретиться с мэром или его заместителями. На крайняк поможет с адвокатом для суда

• 1

#1067 master

master

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:56

он нашел отклик и поддержку на свою проблему в лице депутата округа Ларисы Егоровой, которая дала ему „право

:bj:

Эта опасная статья для этой темы/форума))))

Главное в статье  подчеркнуто, что, не смотря на помощь депутата и недовольство некоторых жильцов. Вопрос быть, или не быть скейт-парку решается с согласия всех жителей! Все остальные способы не законны!

• 0

Темы с аналогичными тегами: спорт, активный отдых, шум, дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных