Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Скейт-парк

спорт активный отдых шум дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#21 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:43

Где, хотя бы одна официальная жалоба, от жителей корпуса 19, покажите? Люди знали, что покупали квартиры в корпусе, во дворе которого будет Скейт-парк. Они сами выбрали квартиру в доме, где во дворе находится Скейт-парк. Застройщик планировал площадку за ранее,все об этом знали, почему никто из дольщиков, не подымал этот вопрос раньше. Застройщик сдал площадку, в отличном состоянии, согласно проекту. И ник-то, ни застройщик, ни УКа не обязаны переносить эту площадку, куда-либо в другое место. Кому-то не нравится, соберите деньги и попробуйте перенести. Но я думаю, что большинство жителей будут против такой инициативы, т.к. предпочитают наблюдать своих детишек из окна квартиры, как они там и , что делают во дворе своего дома. Нежели беспокоится о том, что происходит, где-то на краю жилого комплекса.

• 3

#22 Invudeal

Invudeal

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:11

Не переживайте. Шум от скейтпарка будет перебиваться шумом от самолетов и проезжающих по МКАДу машин  :bf:

А так же по дублеру МКАДа :bm:

• 0

Даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

#23 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:54

Не переживайте. Шум от скейтпарка будет перебиваться шумом от самолетов и проезжающих по МКАДу машин  :bf:

А так же по дублеру МКАДа :bm:

Во первых  МКАД не слышен в ТП, глиссада аэропорта Внуково проходит в стороне от нашего ЖК. А, вот на форуме в ЖК "Переделкино Ближнее" (компания Абсолют), которые здесь некоторые ставят в приме,р можно найти и такие сообщения в ветке "Вопросы о шуме в Переделкино Ближнее. Как летают самолеты во Внуково?" (http://www.nearpered...hp?t=15&page=70)

Внуково.jpg

Я вообще не говорю про Внуково-16 (Самолет-девелопмент)

Вот, где ужас, 800 метров от аэропорта, непрерывный грохот самолетов, запах горючего, шум с Боровского шоссе.... :bi: Молодцы застройщики, хорошие места для строек выбирают....

• 0

#24 Павлуха

Павлуха

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Корпус:19

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:55

Скейт парк дело хорошее но только если травмпункт есть в шаговой доспупности
  • 0

#25 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:57

На Скейт-парк жалуются, те кто не живет в 19, а те кто по жизни на все жалуются... Однозначно!

А о достоинствах Скейт-парка  и о высоком  качестве сдаваемого жилья пишут те, кто в ТП вообще не живет... )))

Сообщение отредактировал VJV: 26 Июль 2016 - 17:59

• 2

#26 vulcan4ik

vulcan4ik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 02 Август 2016 - 02:26

отстаньте вы от скейт-парка, вам что всем по 60 лет тут, чтобы на школьников ворчать? они вон ДАЖЕ НЕ БУХАЮТ там, о большем я и мечтать не мог, я всё свое детство мечтал о скейтпарке и вот на старости лет он у меня есть прямо во дворе, если увижу что ктото его ломает или портит, накажу по всей строгости. Скейт парк, кстати очень неплохой и не очень травмпоопасный, он, безусловно долен процветать, но позволять там бухать и заниматься чем то кроме спорта, безусловно нельзя

• 3

#27 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 02 Август 2016 - 08:18

отстаньте вы от скейт-парка, вам что всем по 60 лет тут, чтобы на школьников ворчать? они вон ДАЖЕ НЕ БУХАЮТ там, о большем я и мечтать не мог, я всё свое детство мечтал о скейтпарке и вот на старости лет он у меня есть прямо во дворе, если увижу что ктото его ломает или портит, накажу по всей строгости. Скейт парк, кстати очень неплохой и не очень травмпоопасный, он, безусловно долен процветать, но позволять там бухать и заниматься чем то кроме спорта, безусловно нельзя

вы перечислили пункты, на которые особо и не жаловались жильцы. Жалобы в основном на шум от него

Сообщение отредактировал Cratos: 02 Август 2016 - 08:30

• 0

#28 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 02 Август 2016 - 09:08

с одной стороны, я понимаю здешних "старичков" которые жалуются на скейт парк, я сам сплю с открытыми окнами и очень не доволен когда в выходные меня будят посторонние шумы. С другой стороны, мои окна выходят на другую сторону и вообще я сам хотел расчехлить свои ролЫ, которые валяются с 10го класса и проверить свои кости на прочность)

Сообщение отредактировал george: 02 Август 2016 - 09:12

• 2
nothing great ever comes without a sacrifice

#29 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 02 Август 2016 - 09:16

Мда... Как страшно жить... То incognito грозицо с лестницы спустить, то vulcan4ik теперь будет наказывать по всей строгости... Вас бы ребята собрать и по приёмным запустить, что бы ТП процветал и строился как положено...
  • 4

#30 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 02 Август 2016 - 09:21

Мда... Как страшно жить... То incognito грозицо с лестницы спустить, то vulcan4ik теперь будет наказывать по всей строгости... Вас бы ребята собрать и по приёмным запустить, что бы ТП процветал и строился как положено...

тссссс. это ж:

• 6

#31 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 02 Август 2016 - 09:53

Кстати за ВДВ)))
  • 1

#32 TashaNatasha

TashaNatasha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 02 Август 2016 - 10:13

Кстати, про скейт-парк - а никому не интересно, куда эти ребята ходят, простите, справлять естественные потребности? далеко не все из них (предполагаю, что меньшинство) являются жителями нашего ЖК, в основном приезжают из соседних районов. И вот, представьте, сколько они там часов в день катаются? и воду, наверное, пьют при этом? кустиков и синих кабинок поблизости не наблюдается.подозреваю, скоро наши подъезды рискуют превратиться в общественные туалеты.

• 1

#33 Дикийпрапор

Дикийпрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:20

Отправлено 02 Август 2016 - 10:17

Из за скейт парка отказались от покупки квартиры в 19 корпусе. Подумал, что не очень уютно будет.
  • 0

#34 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 02 Август 2016 - 10:25

Кстати, про скейт-парк - а никому не интересно, куда эти ребята ходят, простите, справлять естественные потребности? далеко не все из них (предполагаю, что меньшинство) являются жителями нашего ЖК, в основном приезжают из соседних районов. И вот, представьте, сколько они там часов в день катаются? и воду, наверное, пьют при этом? кустиков и синих кабинок поблизости не наблюдается.подозреваю, скоро наши подъезды рискуют превратиться в общественные туалеты.

В подъездах есть клозеты общие на 1 этажах. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#35 Stringer

Stringer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородМосква
  • Корпус:16

Отправлено 02 Август 2016 - 10:48

Тоже очень обрадовался ему когда приезжал смотреть квартиру родителей Жены, но мне там не жить и окна у них на другую сторону (до сих пор радуюсь)

.....

-  А еще они там курят !  И это еще не все прознали, культура то развивается, а когда метро откроют ? Это не только соседние районы. С кем теперь дружат ваши дети ?

-  Когда основная масса детишек в ТП дорастет до него, его уже раздолбают в клочья, посмотрите видео одного из, выше выкладывал... тогда и встанет вопрос ремонтировать (за чей счет ? - наверное жителей 14к1, ибо придомовая территория, или он муниципальным будет ? =) (с удовольствие скинусь)) или на дрова ?

- Забором обнести ? Слишком близко к параду 14к1, будет тесно, не эстетично, изюминка ведь в просторах !

Что остается ?

Смириться и  наблюдать за развитием событий, а Жителям с выходящими на объект окнами установить приточную вентиляцию (рекомендую, полезно для здоровья, особенно аллергикам ! (минимум тион о2))

Или договариваться =) о переносе места дислакации например (ну естественно после того как МИЦ закончит все свои рекламные акции и праздники). 

Ну и на затравочку =):

Для всех "наказывателей" у меня есть притча:

Я адвокат, я вас всех засужу !!! А у меня папа на асфальтоукладчике работает он вас в асфальт закатает !

• 1

#36 TashaNatasha

TashaNatasha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Август 2016 - 10:57

В подъездах есть клозеты общие на 1 этажах. 

хотелось бы верить, что "детишки" о них тоже знают )) хоть объявление вешай )

• 0

#37 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 02 Август 2016 - 11:02

хотелось бы верить, что "детишки" о них тоже знают )) хоть объявление вешай )

Выложите пожалуйста опыт, насколько хорошо УК убирает эти общественные туалеты в 19м корпусе. А то у меня в 21 в 6 секции вообще не убирает!!! там и без скейт парка полный срач.

• 0

#38 TashaNatasha

TashaNatasha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Август 2016 - 11:07

Выложите пожалуйста опыт, насколько хорошо УК убирает эти общественные туалеты в 19м корпусе. А то у меня в 21 в 6 секции вообще не убирает!!! там и без скейт парка полный срач.

честно говоря, ни разу не заходила туда, что-то страшновато ) может рискну сегодня вечером

• 0

#39 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 02 Август 2016 - 11:14

честно говоря, ни разу не заходила туда, что-то страшновато ) может рискну сегодня вечером

Я посещала, когда квартира в бетоне была, ничего так))) Правда насрано было))) 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#40 TashaNatasha

TashaNatasha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Август 2016 - 11:16

Я посещала, когда квартира в бетоне была, ничего так))) Правда насрано было))) 

вот этого и боюсь ))))

• 0

Темы с аналогичными тегами: спорт, активный отдых, шум, дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)