Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Почему изменился проект корпуса 25 на Генплане?

корпус 25 проект

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 ОльгаМиша

ОльгаМиша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:06

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:28

Kosmanna ​Я сегодня узнала, что есть нежилые помещения в корпусе1, 400 к.м., скорее всего откроют магазин там, это логично, он ближе к метро

​Что касается ранних обещаний  в рекламных буклетах, то я очень сочувствую жителям окрестных домов, думаю это не только жадность застройщика, но и вмешался кризис..

Надеюсь набережную они сделают, как на картирнке.​

А можно по-подробней про картинку набережной, где Вы её видели и можете ли прикрепить изображение (если оно у Вас есть)?

Если Вы имели ввиду вот ЭТУ картинку - так такого не будет НИКОГДА ! Это просто картинка (как на заборе рисуют).

Про неё шла речь?

Прикрепленные изображения

• 1.png

• 0

#42 Green77

Green77

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:25

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:29

Kosmanna ​Я сегодня узнала, что есть нежилые помещения в корпусе1, 400 к.м., скорее всего откроют магазин там, это логично, он ближе к метро

​Что касается ранних обещаний  в рекламных буклетах, то я очень сочувствую жителям окрестных домов, думаю это не только жадность застройщика, но и вмешался кризис..

Надеюсь набережную они сделают, как на картирнке.​

По-моему в стилобатной части 8-го корпуса также предполагался какой-то ТЦ.

• 0

#43 lenatim

lenatim

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:07

Но большой проблемы, я лично, в этом не вижу. Машины на обочинах по всему периметру корпусов Татьяниного парка и сейчас стоят,

А зря не видите - дома пока еще заселены только на небольшой процент, т.е. нет еще даже трети жителей. 

Я не думаю, что увеличение количества жителей на 150, как-то повлияет на комфортность добираться до метро,

На метро не повлияют. Но могут дать штук 50 машин в плюс к тем, что планировалось раньше. Помножьте на площадь, которую они могут занять, и влияние станет очевидным.

что есть нежилые помещения в корпусе1

Нежилые помещения есть в 7 корпусе, половина 1 этажа. Этот корпус сдается раньше всех здесь упомянутых.

• 0

#44 Elizabeth

Elizabeth

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:20

А можно по-подробней про картинку набережной, где Вы её видели и можете ли прикрепить изображение (если оно у Вас есть)?

Если Вы имели ввиду вот ЭТУ картинку - так такого не будет НИКОГДА ! Это просто картинка (как на заборе рисуют).

Про неё шла речь?

Да именно ее я имела ввиду, плохо, что не будет, :bh:  но как-то не верится, что МИЦ по окончании строительства не приведет набережную пруда в пристойный вид.

• 0

#45 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:23

Про неё шла речь?

Если сильно упереться и заниматься - будет! Нет ничего невозможного в этой жизни!!!

• 1

#46 Elizabeth

Elizabeth

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:29

Если сильно упереться и заниматься - будет! Нет ничего невозможного в этой жизни!!!

Верное замечание! Ничего невозможного нет!!! :ay:

• 0

#47 ОльгаМиша

ОльгаМиша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:06

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:29

Спору нет, при желании можно всего добится.

Но вот в нашем случае - картинка совершенно не соответствует действительности - посмотрите на ракурс домов на картинке, и что у нас есть на самом деле...

Если внимательно посмотреть на фото сверху, то набережная у 4-го и 6-го корпуса не реальна, так как там очень мало места, и "крутой" обрыв, а вот у 1-го - 3-го теоретически возможно что-то сделать, НО..... (если захочет МИЦ, если договорится с арендатором озера, если получит разрешение от градостроителей, если, если...)

И какой "выхлоп" с этой набережной у застройщика? Там квадратные метры не продашь, а чтоб этот участок облагородить - понадобится очень много денег (этож БОЛОТО как никак, его отсыпать сначала надо, а чтоб отсыпать - всякие разрешения получить...) Геморрррой полный!

А брошюрки-рекламки-картинки не несут и не являются публичной офертой,

Прикрепленные изображения

• 2.jpg

• 1

#48 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:40

Спору нет, при желании можно всего добится.

Но вот в нашем случае - картинка совершенно не соответствует действительности - посмотрите на ракурс домов на картинке, и что у нас есть на самом деле...

Если внимательно посмотреть на фото сверху, то набережная у 4-го и 6-го корпуса не реальна, так как там очень мало места, и "крутой" обрыв, а вот у 1-го - 3-го теоретически возможно что-то сделать, НО..... (если захочет МИЦ, если договорится с арендатором озера, если получит разрешение от градостроителей, если, если...)

И какой "выхлоп" с этой набережной у застройщика? Там квадратные метры не продашь, а чтоб этот участок облагородить - понадобится очень много денег (этож БОЛОТО как никак, его отсыпать сначала надо, а чтоб отсыпать - всякие разрешения получить...) Геморрррой полный!

А брошюрки-рекламки-картинки не несут и не являются публичной офертой,

Как говорит Акулон  "Вам шашечки или ехать"?  Какая разница как облагородят, хуже чем сейчас не будет,  МИЦ Вас ждет с претензией, остальные Вас поддержат(я тоже)))   Я вообще за любой кипиш, лишь бы нам хорошо было))

Если нет  - болото болотом и останется.

Сообщение отредактировал VJV: 07 Октябрь 2016 - 18:41

• 1

#49 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:45

У меня как будет время, я Вам сфотаю нашу речку в доль Мичуринского и Покрышкина, активный гражданин решил этот вопрос. Облагородили на раз и два! И ещё сфотографирую лестницу, во время дождя был водопад, пара заявок в активный гражданин и КРАСОТА!!! А вот рядом лестница о которой я не писала, так и осталась "винтажной")))
  • 0

Темы с аналогичными тегами: корпус 25, проект

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных