Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Недоделки от застройщика

односторонний акт недоделки качество строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#41 Раиса

Раиса

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • Корпус:6

Отправлено 14 Июль 2016 - 17:28

При чем тут негатив? речь о РЕАЛЬНЫХ недоделках, таких как падающие стены и сломанные рамы итд. А как раз "позитив" мифический, так как ничего реального, типа "мне устранили вот это и то" нет. Если человек реальный - укажите себя в шахматке, тогда и станете реальным соседом, кстати и Малинка тоже. А встречаться в реале надо либо по частным вопросам или по рабочим, Вы к какой категории себя относите в данном случае?

лично у меня в шахматные заселились чужаки)))))как выселить -то их оттуда?annet,дорогая,если Вы читаете форум,будьте добры,выселитесь из моей квартиры,мы надеемся туда переселиться в сл.году
  • 0

#42 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 14 Июль 2016 - 17:42

Cratos,Неужто у тебя бугурт, что не ясно??? А "Квартика" у тебя, у меня квартира!!!

Даниил, ну что же Вы как в детском саду то "писями" меряетесь?! )))
  • 0

#43 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 14 Июль 2016 - 17:45

, но вот платить за электроэнергию по счетчику придётся нам. Так что будьте бдительны, соседи!

Результат "заселения" необходимо было зафиксировать полицией. И тогда не только оплатили бы, еще и премию выдали б Вам.

• 0

#44 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:11

Итак, мне всегда было интересно какие дома 19 и 20...и наши 21 и 22

сегодня была на очередной приемке и любопытствовала в 19м...

вход в холл.JPG вход в холл1.JPG это 19й,  двери с общего балкона в холл квартирный

сравниваем, а это в нашем 21 м, я обращаю Ваше внимание на то, что на 4х дверях установлено только 3 ручки..Круто?..дверь на общий балкон.JPG дверь холл1.JPG дверь в холл.JPG

далее крепления перил

19 й копрус крепления перилл19.JPG крепления перил19.JPG

н у а это наш 21...крепление перил.JPG крепление перил1.JPG

чувствуете какое качество ?

далее

доводчтик19.JPG и это 19 й корпус.., а у нас...более надежная конструкция :-)) пружина дверь.JPG

Оцените!!! КАК Нам повезло...

К слову отопления у нас очень похожи

19й - этаж 8...Отопление 19.JPG

И наш 21.. но уже потекло :-(

отопление.JPG отопление течь.JPG

Ну а теперь аргументы ...

Знакомьтесь, это наш двор!!двор.JPG двор2.JPG двор 1.JPG

Я думаю, что детям Малинки это понравится., хотя есть ли они у нее? но пустой двор это так миииллоо ))

Попутно откройте секрет, что это за треноги и в середине перекладина? У нас таких  5 стоит...

Сообщение отредактировал VJV: 14 Июль 2016 - 21:59

• 3

#45 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:31

Теперь хочу перейти к нашему дому, такого ни у кого нет!!!

Итак Это моя входная дверь в настоящий момент

входная дверь.JPG

А вот так обрамлена электрика... завидуйте.. раритетная вещь...электрика.JPG электрика1.JPG Электрика 2.JPG электрика 3.JPG

ну а теперь пожарка...пожарка.JPG

отдельнгая тема наш мусоропровод- оцените качество сборкимусор2.JPG мусор 3.JPG мусор1.JPG

двери на нашем этаже и в подъезде...уплотнитель на балкон.JPG уплотнитель на балкон низ.JPG еще фото дверей есть выше в сравнении..

теперь лифт пассажирский, неработающий лифт пасс.JPG

а теперь дисплей работающего чем-то залит изнутри...дисплей грузового лифта.JPG

а освещение телефоном ...Освещение лифт.JPG

Дизайнерский подъезд и зеркало  зеркало.JPG

при входе в подъездп главное шею не сломать или ногу.. подъезд 2.JPG решетка холл.JPG решетка в подъезд.JPG

Желаю Вам приятного просмотра... А МИЦу менее привередливых клиентов... Привет Еноту  и его компании!!!

"Побольше конкретики, по меньше эмоций" .Аргументации-конкретики  достаточно? :-)) Все фото сделаны сегодня в 6й секции 21 го дома.. Изучайте..

ПС, за все это время действительно разбитую плитку на лестнице  поменяли, но вопреки пожеланиям Енота, рабочие новую не разбили..

"Это явно тролли, от конкурентов МИЦа, чтобы выкладывать фото  здесь, как "все плохо" и тыкать всем, что они ".. думаю тролли этот дом строили ...

Сообщение отредактировал VJV: 14 Июль 2016 - 21:36

• 7

#46 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:53

не сочтите за Флуд... Но мне тааакккк любопытно, сколько денег МИЦ  наварил на болтах?  в 19 м прикручивали перила 2 мя болтами, а в 21 м и 22 по одному.. это ж какая экономия!!!! А?..

• 0

#47 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • Корпус:22

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:38

А мне вот дырка в полу сквозная очень понравилась на этаже!)))IMG_3934.JPG

А вот мой квартирный щиток (исправить не могут 1,5 месяца)

Прикрепленные изображения

• IMG_3933.JPG

• 0

#48 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 15 Июль 2016 - 00:00

А мне вот дырка в полу сквозная очень понравилась на этаже!)))attachicon.gifIMG_3934.JPG

А вот мой квартирный щиток (исправить не могут 1,5 месяца)

Разные жывотные и псевдо военные скажут: Это вы все наговариваете. Скажите спасибо что вообще достроили. Это не дырка, это вен короб. Вы из ПИКа/Мортона. (сарказм)

• 0

#49 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 00:25

Разные жывотные и псевдо военные скажут: Это вы все наговариваете. Скажите спасибо что вообще достроили. Это не дырка, это вен короб. Вы из ПИКа/Мортона. (сарказм)

Неверно, это я из Донстроя :-)),

Сообщение отредактировал VJV: 15 Июль 2016 - 00:26

• 0

#50 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 01:02

Неверно, это я из Донстроя :-)),

Ладно, тогда я буду из ПИКа!!!
  • 0

#51 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:07

Еще раз прошу, пожалуйста, у кого есть фото как течет гидроизоляция в корпусах, выложите ....

• 0

#52 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 486
  • Корпус:23

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:27

Такое ощущение, что электрощиты на помойке нашли. А дома так долго строят потому, что мусора не хватаетна всё сразу, ждут.

• 1

#53 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:30

Такое ощущение, что электрощиты на помойке нашли. А дома так долго строят потому, что мусора не хватаетна всё сразу, ждут.

мне даже страшно представить, что ждет следующие корпуса в плане экономии...

• 0

#54 Москвич

Москвич

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:44

Вот потекшая гидроизоляция от соседей сверху. мне даже картину нарисовали для позитива.

• IMG_7146.JPG
  • IMG_7142.JPG

Сообщение отредактировал Москвич: 15 Июль 2016 - 13:45

• 0

#55 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:58

Все. поехала в ТП, смотреть протечки гидроизоляции в квартире... не завидую представителям МИЦ , если попадут под горячую руку:-(

• 0

#56 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:51

А никого больше не беспокоит остекление балконов, которое в пол? Не внушает доверия эта конструкция(( при закрытии окна прямо ходуном ходит...такое ощущение, что обопрется кто-нибудь весом за 120 кг и вывалится все это сооружение.
  • 0

#57 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:56

А никого больше не беспокоит остекление балконов, которое в пол? Не внушает доверия эта конструкция(( при закрытии окна прямо ходуном ходит...такое ощущение, что обопрется кто-нибудь весом за 120 кг и вывалится все это сооружение.

Для этого в ЗелАлеях делают ограждения:

bc6b12cb571d5f3edcce47e21304877e.jpg
  • 0

#58 Москвич

Москвич

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 15 Июль 2016 - 15:03

Добавьте к этому тот факт, что толщина монтажной пены более 7 см при норме по Госту 2,5 см. Кому-то под стяжку самый раз, но вместо пены должна быть рама. Не удивлюсь, если рама вывалится под нагрузкой. С таким "качеством" нужно ожидать всего. Интересно МИЦ называет сроки устранения недостатков по общедомовому имуществу в 22 корпусе? А то они только говорят - гляньте в 19-20 там же стекла и ручки поставили и вам когда-нибудь поставим

Для этого в ЗелАлеях делают ограждения:

А почему у нас нет такой модной заделки пластиком монтажных швов как в зеленых алеях? Видимо денег не хватило. Все ушло на Поветкина 

• IMG_7098.JPG

• 0

#59 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2016 - 15:04

Добавьте к этому тот факт, что толщина монтажной пены более 7 см при норме по Госту 2,5 см. Кому-то под стяжку самый раз, но вместо пены должна быть рама. Не удивлюсь, если рама вывалится под нагрузкой. С таким "качеством" нужно ожидать всего. Интересно МИЦ называет сроки устранения недостатков по общедомовому имуществу в 22 корпусе? А то они только говорят - гляньте в 19-20 там же стекла и ручки поставили и вам когда-нибудь поставим

А почему у нас нет такой модной заделки пластиком монтажных швов как в зеленых алеях? Видимо денег не хватило. Все ушло на Поветкина

У них ещё жёстче...
57c03c72535d9e7984cdcc1eb5b153a7.jpg
  • 0

#60 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 15:35

VJV, А, где же фото недоделок в Вашей квартиры, треснутой рамы??? Какие не доделки не хотят устранять по квартирам, можно по конкретней, господа!!!

Конечно, застройщик сдал дома, но не успел доделать общедомовое имущество и этот процесс идет, никто не собирается оставлять все в таком виде, как есть.смартфон1 178.jpg Месяц назад были жалобы, что нет почтовых ящиков.смартфон1 199.jpg Теперь они установлены.смартфон1 226.jpg Неужели Вы думаете их установили потому, что Вы возмущались их отсутствием и застройщик не собирался их устанавливать вообще? смартфон1 418.jpg .

Решеток нет в некоторых подъездах, да нету, это же такая проблема...

Сейчас так: смартфон1 177.jpg   Потом будет, так:смартфон1 507.jpg  

А двери в подъезде и на лестницах, что с ними не так?смартфон1 227.jpg Не тот коллер, где написано какие должны быть двери в подъезде, что они плохо выглядят?

Зеркало треснуло,смартфон1 419.jpg ну да, это сейчас самый актуальный момент, всё нужно бросить и установить срочно новое, чтобы еще раз треснуло.

Да, действительно, мусоропровод, электрощитки в некоторых местах, действительно сделаны халтурно и отсутствие болтов на лестницах, а что это никто не собирается менять, так и останется???

А почему никто не ставит вопрос в УКа о том, что все помещения консьержей открыты, заходи кто хочет,смартфон1 184.jpg выламывай оборудование, или о том, что пожарные лестницы запираются на ключ, а ключ УКа жильцам не выдает и в случае пожара жильцам не выбраться из подъезда, мне кажется это более актуально.

Неужели недоделки в подъезде, кому-то помешают сделать ремонт в своей квартире?

А наши дворы самые ужасные:смартфон1 153.jpg

ТП 195.jpg Не понятно, что там установлено. ТП 167.jpg

А в 21-22 дворы вообще пустые: смартфон1 163.jpg

Мы ещё ремонт в квартире не начали делать, смартфон1 162.jpg но детей собираемся выгуливать во дворе...

Теперь к вопросу о заселении в шахматку и актуальности содержащейся в ней информации: ЧУЖАКИ.png Без комментариев!!!

PS: Мне иногда сложно вести дискуссию, т.к.  некоторые мои посты убирают модераторы, или ставят меня на премодерацию, что наводит на соответствующие мысли: на данном форуме поощряется негативный взгляд на ЖК Татьянин парк с целью снизить объем продаж квартир в этом комплексе.

• -5

Темы с аналогичными тегами: односторонний акт, недоделки, качество строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)