Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Недоделки от застройщика

односторонний акт недоделки качество строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#1 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:45

В субботу, после праздника, побродил по стройке,

на всех корпусах ведутся работы,

что очень радует!

А в 21 и 22  так и не устранили недоделки.... Правда, когда стало понятно, что акт ПП не получится подписать "под дурочку", сразу СКП МИЦ заговорила по другому...

Сообщение отредактировал Cratos: 15 Июль 2016 - 15:46

• 0

#2 Grigoriy39

Grigoriy39

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Корпус:7

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:48

А в 21 и 22  так и не устранили недоделки.... Правда, когда стало понятно, что акт ПП не получится подписать "под дурочку", сразу СКП МИЦ заговорила по другому...

А подробнее?

• 0

#3 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:48

Ну, во-первых, устранили и у многих устранили и в подъездах много сделали. Почтовые ящики повесили (хотя не знаю зачем они сейчас нужны) и плитку разбитую, ту самую, которую Вы соизволили сфотографировать, заменили. Ну и что, особенного, что во время ремонта ещё сотню таких плиток сами жильцы разобьют, не страшно, скажем, что шпионы из МИЦ вредят. Во-вторых, считаю не нужным бежать впереди паровоза и требовать, чтобы подъезды были приведены в идеальное состояние.
 Вы, сами лично, готовы потом, целыми днями следить за своими рабочими, что бы они ни царапинки в подъезде не оставили, ни стеклышко не разбил, доводчик у двери не оторвали и т.д?

• -1

#4 Chemist

Chemist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМосква
  • Корпус:22

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:59

Ну, во-первых, устранили и у многих устранили и в подъездах много сделали. Почтовые ящики повесили (хотя не знаю зачем они сейчас нужны) и плитку разбитую, ту самую, которую Вы соизволили сфотографировать, заменили. Ну и что, особенного, что во время ремонта ещё сотню таких плиток сами жильцы разобьют, не страшно, скажем, что шпионы из МИЦ вредят. Во-вторых, считаю не нужным бежать впереди паровоза и требовать, чтобы подъезды были приведены в идеальное состояние.
Вы, сами лично, готовы потом, целыми днями следить за своими рабочими, что бы они ни царапинки в подъезде не оставили, ни стеклышко не разбил, доводчик у двери не оторвали и т.д?

У меня в квартире не устранили и выдали односторонний акт. Откуда у Вас информация об устранении недостатков в чужих квартирах? Выдаёте Ваши предположения за факты?
  • 1

#5 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:25

У меня в квартире не устранили и выдали односторонний акт. Откуда у Вас информация об устранении недостатков в чужих квартирах? Выдаёте Ваши предположения за факты?

Здесь на форуме многие писали, что им устранили недостатки в квартирах, так же у тех ,кого я лично знаю устранили, либо в процессе устранения. А что у Вас не хотят устранять, конкретизируйте, пожалуйста.

• 0

#6 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:20

Я устала от ВАшего бреда!!! Что устранилиииии , что заменилииииии!!!???? Вам, блин, сфоткать, что Вы наустраняли?? Хорош дурака валять, ключи от квартиры потеряли, а плитку и  устранять что либо даже не думали.  Да и еще момент, ПРЕКРАТИТЕ О ЛЮДЯХ СУДИТЬ ПО СЕБЕ!!! Можно узнать, это блин, рабочие стырили болты для перил на общей лестнице? Это , блин, рабочие сняли все ручки на всех дверях в  подъезде на всех этажах, это рабочие сняли отопление с 7 это этажа и до последнего? Это, блин, рабочие поставили ржавые, гнутые двери? Это, блин, рабочие неправильно установили зеркало и оно лопнуло на самом верху? или может именно наши рабочие "забыли " сделать коллекторы и поставить счетчики??!! А может наши же рабочие забыли парковки построить?  Они же потырили решетки и части пандусов? ИЛИ ЭТО МИЦ И ЕГО ПОДРЯДЧИКИ ПРЕДЛАГАЮТ НАМ ПРИНЯТЬ ЖИЛЬЕ ТАКОГО КАЧЕСТВА???

Запоминайте, мне наплевать на ХАЛЯВНОЕ МОРОЖЕНОЕ, но совсем не наплевать на то, что должно быть и в каком качестве. Я не перестану писать жалобы  на МИЦ даже после подписания акта, пока не сделаеете все по ДДУ и в нормальном качестве и нанесу гораздо больший ущерб репутации и финансам  МИЦ, чем стоит привести подъезд и квартиру в надлежащий порядок.  Так что лучше действительно сделать и снять этот вопрос!!!

Здесь на форуме многие писали, что им устранили недостатки в квартирах, так же у тех ,кого я лично знаю устранили, либо в процессе устранения. А что у Вас не хотят устранять, конкретизируйте, пожалуйста.

Вам уже писали по 20 раз, воз и ныне там :-)) Заканчивайте щеки надувать, недоделки не устранены!!! НИ ОДНА!!!НИ У КОГО!! А в отношении процесса - по закону о правах потребителя у МИЦ было 45 суток на устранение... давно эти сутки истекли.. т.е. Вы признаете, что закон МИЦ нарушает?!

И еще момент - Все Вы знаете !!! СКП точно знает у кого недоделки и кто акты не подписывал!!!

Сообщение отредактировал VJV: 11 Июль 2016 - 18:34

• 2

#7 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:34

Я устала от ВАшего бреда!!! Что устранилиииии , что заменилииииии!!!???? Вам, блин, сфоткать, что Вы наустраняли?? Хорош дурака валять, ключи от квартиры потеряли, а плитку и  устранять что либо даже не думали.  Да и еще момент, ПРЕКРАТИТЕ О ЛЮДЯХ СУДИТЬ ПО СЕБЕ!!!

Запоминайте, мне наплевать на ХАЛЯВНОЕ МОРОЖЕНОЕ, но совсем не наплевать на то, что должно быть и в каком качестве. Я не перестану писать жалобы  на МИЦ даже после подписания акта, пока не сделаеете все по ДДУ и в нормальном качестве и нанесу гораздо больший ущерб репутации и финансам  МИЦ, чем стоит привести подъезд и квартиру в надлежащий порядок.  Так что лучше действительно сделать и снять этот вопрос!!!

Вам уже писали по 20 раз, воз и ныне там :-)) Заканчивайте щеки надувать, недоделки не устранены!!! НИ ОДНА!!!НИ У КОГО!! А в отношении процесса - по закону о правах потребителя у МИЦ было 45 суток на устранение... давно эти сутки истекли.. т.е. Вы признаете, что закон МИЦ нарушает?!

А я устал от Вашего бреда!!! Вы даже на праздник не попали, потому, что для Вас праздник, это когда можно найти соринку в глазу соседа и раздуть из этого целый роман ужасов.... А недоделки устранили многим, а у некоторых их вообще не было, просто они об этом не пишут на форуме. Я познакомился с некоторыми людьми во время праздника, многие на форум не заходят вообще и  не испытывают негатива от того, что живут в ЖК Татьянин парк. Да есть проблемы с недоделками, да, многим не нравиться, как работает УКа, но это не повод поливать грязью весь комплекс в котором живешь, или предполагаешь жить!!!

• -4

#8 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:42

А я устал от Вашего бреда!!! Вы даже на праздник не попали, потому, что для Вас праздник, это когда можно найти соринку в глазу соседа и раздуть из этого целый роман ужасов.... А недоделки устранили многим, а у некоторых их вообще не было, просто они об этом не пишут на форуме. Я познакомился с некоторыми людьми во время праздника, многие на форум не заходят вообще и  не испытывают негатива от того, что живут в ЖК Татьянин парк. Да есть проблемы с недоделками, да, многим не нравиться, как работает УКа, но это не повод поливать грязью весь комплекс в котором живешь, или предполагаешь жить!!!

Не хотела я , да напишу. Я видела праздник и даже есть на нескольких фото, когда шла в УК  на просмотр квартиры. А не попала, потому что Ваши сотрудники ключи от квартиры потеряли и искали больше часа!  Факты - дежурил Игорь, Валерии не было, а Летягин был в 21 корпусе и шел туда с "халявным мороженым". А кто комплекс поливает грязью?? Вы опять за свое? Таак, мне надоело, дайте ссылку на поливание грязью мной комплекса!!! Далее, дайте ссылки, кому реально НЕДОСТАТКИ устранили, хотите количество посчитать, кому устранили и кому нет? Я тоже за это время познакомилась со многими и даже Вашими потенциальными клиентами..  у всех другое мнение.. А Ваши слова , как и мои к делу не пришьешь, итак, или факты, или Вы просто болтун(могу назвать круче)

• 0

#9 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:53

А они рады постоянным отключениям электричества или неработающим лифтам? Вы им этот вопрос задавали? Или они Вам рассказали, что очень просто втащить коляску по пандусу, сделанному МИЦ? Как раз, там детишек много было.. Задали вопрос мамам или побоялись?

Сообщение отредактировал VJV: 11 Июль 2016 - 18:55

• 0

#10 malinka

malinka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:14

VJV , Ужасно, что Вы постоянно со всеми ругаетесь, кто не согласен с Вашим мнением. Мне устранили все недоделки и я писала об этом раньше!
  • -4

#11 ferenets

ferenets

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:20

А мне вот тоже надоело читать на форуме жителей представителей застройщика. Слова как под копирку все. И мне тоже надоела эта езда по ушам. Мне вот не все устранили и прислали акт. Как и многим другим. Поэтому выводы адекватные люди сделали. Покупать квартиру у миц нельзя. Плакаться то конечно бесполезно уже. Теперь только в суд.
  • 6

#12 malinka

malinka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:37

А мне вот тоже надоело читать на форуме жителей представителей застройщика. Слова как под копирку все. И мне тоже надоела эта езда по ушам. Мне вот не все устранили и прислали акт. Как и многим другим. Поэтому выводы адекватные люди сделали. Покупать квартиру у миц нельзя. Плакаться то конечно бесполезно уже. Теперь только в суд.

Я уверена на 100%, что здесь существует некоторое количество троллей, от конкурентов МИЦа, которые призваны писать на форуме, всякие гадости. И пишут своё, под копирку, "плохо, не устранили, не сделали, обманули" и главное, Ваша фраза: "покупать у МИЦ нельзя", выдает Вас с головой, этого Вы добиваетесь, Вам нужно, только одно, чтобы квартиры у МИЦа не покупались!!!
  • -4

#13 Chemist

Chemist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:38

VJV , Ужасно, что Вы постоянно со всеми ругаетесь, кто не согласен с Вашим мнением. Мне устранили все недоделки и я писала об этом раньше!

А мне не устранили.
  • 0

#14 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:41

Дорогие и уважаемые соседи, которым всё исправили и которых все устраивает.

Прапорщики, полковники и другие котообразные.

Вы все были на празднике, все выкладываете фото. Выложите фото что и как вам исправили. Если у вас вдруг не найдется фотоаппарата или зарядка села на телефоне, могу предложить свои услуги по фотографированию. Для вас это будет бесплатно. Для нас познавательно.

Может действительно все мы тут склочники и именно из-за этого никому тут ничего не исправляют и криво строят. Так помогите же благим и убогим. Они вам спасибо только скажут. Вам же с ними жить потом.

Сообщение отредактировал anonereporter: 11 Июль 2016 - 20:42

• 9

#15 malinka

malinka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:48

Дорогие и уважаемые соседи, которым всё исправили и которых все устраивает.
Прапорщики, полковники и другие котообразные.
Вы все были на празднике, все выкладываете фото. Выложите фото что и как вам исправили. Если у вас вдруг не найдется фотоаппарата или зарядка села на телефоне, могу предложить свои услуги по фотографированию. Для вас это будет бесплатно. Для нас познавательно.
Может действительно все мы тут склочники и именно из-за этого никому тут ничего не исправляют и криво строят. Так помогите же благим и убогим. Они вам спасибо только скажут. Вам же с ними жить потом.

Я обязательно это сделаю, из принципа, специально приеду в конце недели туда. А Вам, лично не устранили косяки в квартире, Вы там живете в квартире с косяками???
  • 0

#16 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:50

Я обязательно это сделаю, из принципа, специально приеду в конце недели туда. А Вам, лично не устранили косяки в квартире, Вы там живете в квартире с косяками???

Устранили. Да еще как. Стоимость переустранения за устранением вышла где-то в районе 50тыс.

• 2

#17 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 21:04

Уважаемая Анастасия, не спорьте Вы с ними со всеми, процент недовольных, очень маленький, по сравнению с купившими квартиры, в некоторых корпусах, даже по переуступке квартиры не найдете и процент частных инвестиций в этот комплекс очень и очень велик, по сравнению с другими, а на счет конкурентов Вы правы, Татьянин парк давно мозолит глаза многим и многим застройщикам во круг и как результат, целая негативная компания на форуме!!!

• -4

#18 ferenets

ferenets

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 11 Июль 2016 - 21:14

Прислать акт осмотра? Только вы в ответ свой высылайте. В то вдруг вы тоже из этих?;)
  • 0

#19 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 11 Июль 2016 - 22:29

Я поддерживаю Юлию, мне также ничего не устранили и не хотят устранять!

Игорь и Валерия - дурака валяют и ничего не делают.

Игорь вечно обещает и обещания не держит! Тоже намерен судиться.

Терпилой быть не собираюсь) 

Хотя, наверное, пипл и так тут схавает все что дают - по большей части)))

Инициативных предприимчивых людей - единицы, в основном серая масса.

Извините за резкость)

• 0

#20 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:41

Представители Орифлейм, давайте начистоту. Сколько вам платят за один пост? полтишочек? соточку?) если так, то я готов присоединится и забыть о том позоре, что творится в жк) пишу ярко и часто, готов на 10-15 постов в сутки на профильных форумах) А то мне завидно, что вам все исправили, да еще и заработать дали)

• 5
nothing great ever comes without a sacrifice

Темы с аналогичными тегами: односторонний акт, недоделки, качество строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных