Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Доска позора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#121 TandB

TandB

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Корпус:20

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:53

Вот не понимаю Вас, причем тут уборка снега, сейчас лето, дворы ухоженные, чистые, дети играют, вот фото,... посмотрите, разве это не красиво???? И зачем сравнивать панельный комплекс с нашим, может у них всё хорошо и гладко, допустим, надо посмотреть.... Но у нас тоже не плохо.... Давайте свяжемся с  дизайнерами из Переделкино Ближнее. управляющую компанию пригласим, я согласен, ели там лучше обустраивают, то почему бы и нет... Может быть там хорошего подрядчика выбрали по установки лифтов, давайте и  их пригласим к нам, насколько я понимаю МИЦ признал, что с лифтами не всё хорошо и готов исправить это....

Причем уборка снега?! Не знаю, в каких широтах Вы привыкли обитать, но в месте постоянной дислокации данного ЖК в декабре снег частенько выпадает. Внимательно прочитайте цитату ниже:

В ТП отделывали 5 квартир с декабря, лифт ломался чуть ли не ежедневно!

Горячую воду дали дай бог в январе!

Уборка в отличии от Пер ближнее не производится ни  подъездов, ни снега(Такого беспредела я дажен в муниципальных домах в Солнцево не видел).

А 21 корпус как они сдают вообще не понятно!!! Пандусов вообще нет, окна заколочены фанеркой, перила металлические, на дверях пож лестницы перила просто металл, радиаторы на леснице только до 5 этажа))) Жесть одним словом

С декабря начали ОТДЕЛЫВАТЬ (Павел, огромное СПАСИБО за"отделывали 5 квартир") а не ОБДЕЛЫВАТЬ, как застройщик!. 

Сообщение отредактировал TandB: 02 Июнь 2016 - 02:08

• 1

#122 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 725
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 02 Июнь 2016 - 02:58

Вот не понимаю Вас, причем тут уборка снега, сейчас лето, дворы ухоженные, чистые, дети играют, вот фото,... посмотрите, разве это не красиво????

Не понимаю, не вижу, давайте посмотрим, давайте свяжемся, давайте пригласим.........

Короче кто бы только не сделал.....

Посмотри внимательно на первое фото в середине - это не красиво - это срач и задница покрытию.....

Лучше действительно сходи и посмотри - ближе к глазам нагляднее будет РЕАЛЬНАЯ красота этого фото....

А отсутствие уборки снега и льда доходит через Ж.... когда на ней по ступенькам скользишь

и через голову, когда на нее падаешь.

Хотя нет - через голову уже может не дойти - после этого она долго понимать не будет .....

Сообщение отредактировал Ветер: 02 Июнь 2016 - 03:01

• 0

#123 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Корпус:21

Отправлено 02 Июнь 2016 - 06:36

Про тычинки и пестики Фото выкладывать не буду, вот Вам пара фоток, что никак не должно быть в доме КОМФОРТ Класса:

attachicon.gif1.jpg

Дверь на лестницу - самая что ни наесть дешевая!
Но можно сделать еще дешевле!!! А как спросите Вы? Убрать ручки и вместо доводчиков сделать пружину!!! Ответ МИЦ - это самый надежный способ доводчика на чегодняшний день, у бабушек стояли и нормально служили десятилетиями))) 

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif5.jpg

Зачем стекла спросите Вы? Да и вправду фанера же осталась)))

attachicon.gif3.jpg

А на кой делать отопление на лестнице??? Да и вправду, можно же найти какой-нибудь СНИП и тд 1959 года и сделать в соответствии с ним отопление лестницы до 5-го этажа)))

attachicon.gif4.jpg

А какой смысл в пандусе??? Можно найти статистику рождаемости/смертности российского населения и в соответствии с ней сделать "Правильный" вывод!

attachicon.gif6.jpg

А почему здесь нет решетки? Да потому что и так жильцы все засрут!

Ну и так далее!!!

Ps Очень порадовало НОУ ХАУ от МИЦ, все таки сделали вывод после выдачи ключей на 19 и 20 корп!

attachicon.gif7.jpg

И нервы жильцов целы и деньги сэкономили!!!

А у меня на этаже нет пожарного ящика- ответ при осмотре квартиры: "гореть же вы не собираетесь, а вот его могут спереть во время ремонтов")))))))))))))
  • 0

#124 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 887

Отправлено 02 Июнь 2016 - 06:46

А ук не могут спереть на время (во время) ремонтов? Павел, из ваших конкурентов никто таким не промышляет?

С уважением
Александр
  • 1

#125 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:14

Про тычинки и пестики Фото выкладывать не буду, вот Вам пара фоток, что никак не должно быть в доме КОМФОРТ Класса:

attachicon.gif1.jpg

Но можно сделать еще дешевле!!! А как спросите Вы? Убрать ручки и вместо доводчиков сделать пружину!!! Ответ МИЦ - это самый надежный способ доводчика на чегодняшний день, у бабушек стояли и нормально служили десятилетиями))) 

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif5.jpg

attachicon.gif3.jpg

А на кой делать отопление на лестнице??? Да и вправду, можно же найти какой-нибудь СНИП и тд 1959 года и сделать в соответствии с ним отопление лестницы до 5-го этажа)))

attachicon.gif4.jpg

А какой смысл в пандусе??? Можно найти статистику рождаемости/смертности российского населения и в соответствии с ней сделать "Правильный" вывод!

attachicon.gif6.jpg

Ну и так далее!!!

Ps Очень порадовало НОУ ХАУ от МИЦ, все таки сделали вывод после выдачи ключей на 19 и 20 корп!

attachicon.gif7.jpg

Это называется "ср@ли-мазали". Мне кажется я даже бригаду знаю, которые выполнили эти работы. Вот портфолио http://pikabu.ru/sto..._remont_3031265 Для чувствительных модераторов ОСТОРОЖНО!! +18

Сообщение отредактировал george: 02 Июнь 2016 - 10:24

• 2
nothing great ever comes without a sacrifice

#126 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 927

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:33

Вот не надо за трехгорку тут писать)))) Не было там у меня проблем с лифтами, возможно там монтеры правильные были с руками)))

Там были вообще рукожопы на монтаже у вас))) Мой знакомый потом переделывал все это. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#127 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 898

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:36

А у меня на этаже нет пожарного ящика- ответ при осмотре квартиры: "гореть же вы не собираетесь, а вот его могут спереть во время ремонтов")))))))))))))

Видимо они по себе судят)))

• 0

#128 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 887

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:05

Мужик, припарковавшись у здания Госдумы, выходит из своего BMW. Тут к нему подходит мент и говорит:
- Здесь парковка запрещена.
- Почему же? Здесь нет запрещающих знаков.
- Все равно здесь ставить машины запрещается.
- Вы мне можете объяснить, на каком основании?
- А вы не понимаете? Это же здание Госдумы, здесь депутаты ходят.
- Ничего страшного: у меня машина на сигнализации.

• 4

#129 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:24

Вообще считаю, что со стороны УК можно было обязать собственников за сохранность общего имущества и подготовку к строительным работам.

1.jpg

Просто я в ТП нигде не видел, чтобы собственники позаботились об общем имуществе: Купили материалы для того, чтобы укрыть пол линолиумом и стены оргалитом в приквартирном холле на время ремонта(цена вопроса 5-10 тыс руб)

В итоге выглядит примерно так:

IMG-20160602-WA0006.jpg

IMG-20160602-WA0005.jpg

IMG-20160602-WA0008.jpg

IMG-20160602-WA0007.jpg

Прикрепленные изображения

• IMG-20160602-WA0004.jpg

Сообщение отредактировал HBQ16: 02 Июнь 2016 - 12:25

• 0

#130 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 927

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:39

НО... в подъездах (кроме первого этажа) такой "ремонт", что там нечего укрывать((((( 

Проще потом скинуться и все обновить, после завершения ремонтов. В т.ч. заменить этажную дверь. 

Сообщение отредактировал Melany: 02 Июнь 2016 - 12:39

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#131 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:55

С одной стороны верно- ремонт не очень, но терпимый!
Но с другой, скинуться и сделать ремонт холла, как показывает жизненная практика не проще!
Вот сейчас много найдется желающмх скинуться на отделку 2-го этажа, через который заносились материалы и которые полностью убили??? Для всего подьезда это вообще выйдет копейки, но и их заплатить желающих будет не особо много!!!
  • 0

#132 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:01

А бочку вообще никто не покупает, зато все дружно сливаем остатки материалов в канализацию!!! Вместо того, чтобы отстоялись в бочке, в канализацию слить чистую воду, а остатки материала выкинуть в мешки!
  • 0

#133 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2016 - 14:00

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif5.jpg

attachicon.gif3.jpg

attachicon.gif4.jpg

attachicon.gif6.jpg

Ну и так далее!!!

attachicon.gif7.jpg

Ну на всех не угодишь, по мне так нормальная дверь, зачем дорогущую в подъезде ставить, фанерку заменят, че вы хотите, дом только сдался, лучше потом стекло поставить чем щас его расхреначат. А про отопления и пандус, вот тут не правы, небылоб пандуса я бточно  возмущалсяб на его отсутствие. Если Комфорткласс, пандус должен и всё тут, мало кому понадобится. Лестницу надо отапливать шоб курить не холодно было зимой. А решетку гастер слямзил

• 0

#134 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2016 - 14:04

Вообще считаю, что со стороны УК можно было обязать собственников за сохранность общего имущества и подготовку к строительным работам.

attachicon.gif1.jpg

Просто я в ТП нигде не видел, чтобы собственники позаботились об общем имуществе: Купили материалы для того, чтобы укрыть пол линолиумом и стены оргалитом в приквартирном холле на время ремонта(цена вопроса 5-10 тыс руб)

В итоге выглядит примерно так:

attachicon.gifIMG-20160602-WA0006.jpg

attachicon.gifIMG-20160602-WA0005.jpg

attachicon.gifIMG-20160602-WA0008.jpg

attachicon.gifIMG-20160602-WA0007.jpg

Да нормально все упаковано,чтобы не подрали стены, а про огнитушитель это идея, завтра пойду в УК потребую аптечку с бочкой и два огнетушителя)))

А бочку вообще никто не покупает, зато все дружно сливаем остатки материалов в канализацию!!! Вместо того, чтобы отстоялись в бочке, в канализацию слить чистую воду, а остатки материала выкинуть в мешки!

Да бочка это норматив не для нас, пусть строители этим морочатся.. Откуда с одной квартиры 100 литров супстензий наберется. Не преувеличивайте.

• 0

#135 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 749

Отправлено 02 Июнь 2016 - 14:08

... фанерку заменят, че вы хотите, дом только сдался, лучше потом стекло поставить чем щас его расхреначат. ...

нет ничего более постоянного, чем временное
  • 2

#136 alex273

alex273

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:30

Предлагаю перенять опыт у других и разместить в лифтах данную инструкцию...

• 1

#137 dsinkovskiy

dsinkovskiy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 458

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:58

Только не парманентным маркером...

• 0

#138 Sport

Sport

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:37

Вот не понимаю Вас, причем тут уборка снега, сейчас лето, дворы ухоженные, чистые, дети играют, вот фото,... посмотрите, разве это не красиво???? И зачем сравнивать панельный комплекс с нашим, может у них всё хорошо и гладко, допустим, надо посмотреть.... Но у нас тоже не плохо.... Давайте свяжемся с  дизайнерами из Переделкино Ближнее. управляющую компанию пригласим, я согласен, ели там лучше обустраивают, то почему бы и нет... Может быть там хорошего подрядчика выбрали по установки лифтов, давайте и  их пригласим к нам, насколько я понимаю МИЦ признал, что с лифтами не всё хорошо и готов исправить это....

Да, лето. Но нет ни почтовых ящиков, ни лучевой системы отопления, ни подставок под кондиционеры, арматурины торчат из стен, нет воды, окна менять надо...жесть... Что хорошего то?

Зато пригласили принимать квартиру.

• 0

#139 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:23

Ну на всех не угодишь, по мне так нормальная дверь, зачем дорогущую в подъезде ставить, фанерку заменят, че вы хотите, дом только сдался, лучше потом стекло поставить чем щас его расхреначат. А про отопления и пандус, вот тут не правы, небылоб пандуса я бточно  возмущалсяб на его отсутствие. Если Комфорткласс, пандус должен и всё тут, мало кому понадобится. Лестницу надо отапливать шоб курить не холодно было зимой. А решетку гастер слямзил

Несколько фото, как в понимании нормального застройщика должны выглядеть дома КОМФОРТ Класса:

Входная группа(подъезд) имеет красивую, крепкую и теплую дверь(чтобы не дуло)

1.jpg

В подъезд должен быть нормальный пандус:

2.jpg

3.jpg

Нормальный и современный домофон с функцией видеонаблюдения, в т.ч и для жильцов

4.jpg

Нормально отделанный холл

5.jpg

6.jpg

Почтовые ящики

7.jpg  

Современную подсветку потолка

8.jpg

Надежные и красивые лифты

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Нормально отделанный приквартирный холл

12.jpg

Датчик движения в приквартирном холле

13.jpg

Интересный шкаф для коммуникаций

14.jpg

15.jpg

Нормальные двери, открывающиеся на себя

16.jpg

Нормально отделанную лестницу с перилами

17.jpg

Отопление лестницы до последнего этажа

18.jpg

Датчик движения на лестнице

19.jpg

20.jpg

Думаю есть разница в том, как сделал хреновый застройщик в Пер ближнем и как обслуживает их УК и наш дорогой и отличный застройщик МИЦ и как замечательно обслуживает наша УК!

Сообщение отредактировал HBQ16: 03 Июнь 2016 - 17:24

• 16

#140 dsinkovskiy

dsinkovskiy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 458

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:24

Несколько фото, как в понимании нормального застройщика должны выглядеть дома КОМФОРТ Класса:

Входная группа(подъезд) имеет красивую, крепкую и теплую дверь(чтобы не дуло)

attachicon.gif1.jpg

В подъезд должен быть нормальный пандус:

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpg

Нормальный и современный домофон с функцией видеонаблюдения, в т.ч и для жильцов

attachicon.gif4.jpg

Нормально отделанный холл

attachicon.gif5.jpg

attachicon.gif6.jpg

Почтовые ящики

attachicon.gif7.jpg

Современную подсветку потолка

attachicon.gif8.jpg

Надежные и красивые лифты

attachicon.gif9.jpg

attachicon.gif10.jpg

attachicon.gif11.jpg

Нормально отделанный приквартирный холл

attachicon.gif12.jpg

Датчик движения в приквартирном холле

attachicon.gif13.jpg

Интересный шкаф для коммуникаций

attachicon.gif14.jpg

attachicon.gif15.jpg

Нормальные двери, открывающиеся на себя

attachicon.gif16.jpg

Нормально отделанную лестницу с перилами

attachicon.gif17.jpg

Отопление лестницы до последнего этажа

attachicon.gif18.jpg

Датчик движения на лестнице

attachicon.gif19.jpg

attachicon.gif20.jpg

Думаю есть разница в том, как сделал хреновый застройщик в Пер ближнем и как обслуживает УК(грязь, смрад и т.д в подъезде) и как наш дорогой и отличный застройщик МИЦ и как замечательно обслуживает наша УК!

Это где такое?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных