Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Доска позора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#41 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 435
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 23:05

Друзья, данная тема создана не для обсуждения отвлеченных тем, а для воздействия на нерадивых жильцов и прочих обитателей нашего ЖК, Давайте не флудить.

• 1

#42 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 25 Май 2016 - 10:35

Как же сложно пройти 50 метров и выкинуть в бак! Наверное и ширинку затягивать уже лень.

Прикрепленные изображения

• DSC_2071.JPG

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#43 Difer

Difer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:23

Отправлено 25 Май 2016 - 10:38

Я не верю что это жильцы, скорее всего строители или еще какие-то залетные..

• 0

#44 Incognito

Incognito

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 25 Май 2016 - 14:32

Да стопудово это гастрики какие-нибудь, неужели жильцы такие свиньи? Увижу - лично объясню куда нужно мусор кидать!
  • 0

#45 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2016 - 14:55

Хорошо еще что не навалили рядышком, совсем оборзели

• 0

#46 Incognito

Incognito

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 25 Май 2016 - 17:14

Об этом я и хотел сказать. Просто выразился покороче!
Надеюсь, что не только Мы с Вами так считают!!!
Про обслуживание - это отдельная песня)))

ps Когда я привожу заказчиков, да что там заказчиков - ремонтников в Пер Ближнее, первые слова, которые я слышу заходя в подъезд - как в цивилизацию попал)))
Понимаю сейчас много посыпятся - продай и купи там и т.д.
Но когда, покупал квартиру в ТП - было 3 или 4 этажа в моем доме и мне менеджеры обещали обустройство уж точно не хуже, а даже и лучше, чем в Пер Ближнем.
По факту читайте Выше.
Одним словом - Руководству должно быть стыдно!!!

Вы посмотрите, проблема входных групп не только для нас актуальна, везде такая фигня. Только вот на форуме Переделкино Ближнее, которое Вы вечно ставите в пример, все жестко модерирует УК, да еще и двери дерутся!)))

• 1243213.jpg

• 0

#47 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2016 - 17:57

Вы посмотрите, проблема входных групп не только для нас актуальна, везде такая фигня. Только вот на форуме Переделкино Ближнее, которое Вы вечно ставите в пример, все жестко модерирует УК, да еще и двери дерутся!)))

Я смотрю в Переделкино УК оперативно отвечает на вопросы. А наша где? Почему на форуме ее нет?

• 0

#48 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2016 - 18:52

Это не ответы, это вежливые посылы по известному адресу.

В ПБ все отдано под контроль спец компании, которая занимается менеджментом всей инфраструктуры, там концептуально иная система.

• 0

#49 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 729
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 26 Май 2016 - 09:30

Допускаю, что контроль спец. компании, хотя УК, как и многие другие, это тоже спец. в своем направлении.

В данном случае написана очевидное для УК.

Собрание жильцов с кворумом и решением убрать "лишние" двери.

А пока у них видимо как и у нас с кворумом.

• 0

#50 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2016 - 14:17

Допускаю, что контроль спец. компании, хотя УК, как и многие другие, это тоже спец. в своем направлении.

В данном случае написана очевидное для УК.

Собрание жильцов с кворумом и решением убрать "лишние" двери.

А пока у них видимо как и у нас с кворумом.

А когда трубите сбор - сколько обычно народу собираете, и далеко ли до кворума?

• 0

#51 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 911

Отправлено 26 Май 2016 - 18:30

Как пешком до Магадана

С уважением
Александр
  • 0

#52 Леон

Леон

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 31 Май 2016 - 01:26

На днях принял свою квартиру, наверно самый последний в своем корпусе. Меня повергла в шок разница между теми ужасами, которыми пестрят некоторые сообщения на форуме, и в частности, в данной теме и действительностью, которая ни как не совпадает с термином "ужасное"...  Всё то время, пока меня не было в Москве я читал здесь сообщения и скажу вам, сильно нервничал, потому и пишу это. Нельзя же так очернять то, где собираешься жить, может я не прав, может когда, поначалу люди принимают квартиры первыми, все выглядит не так привлекательно, но это поначалу!!! Надо аргументированно и конкретно подходить ко всему, показывая реальные факты, а не раздувать их до облачных размеров... И нервировать других!!! Квартиру свою принял, сколько ни старался, глобальных изъянов не нашел, счетчики стоят, разводка вся есть, окна не разбиты, ручки все есть, не понимаю.... За территорией следят, правда охраны не видно, что удручает. А входные группы..., здесь то, что не так??? Я не поленился, зашел в соседний 19 корпус, благо один из подъездов был открыт, там мне больше  понравилось, все красиво и впечатляет смотрите фото. Лифты, кстати работали! Познакомился с соседями, поговорил с людьми, которые здесь живут. Люди довольны, что купили здесь квартиру, не нравится только управляющая компания, здесь я, видимо, соглашусь с мнением общества, надо менять, только не знаю как и по каким критериям выбираются управляющие компании... 

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg

• 2

#53 TVTV

TVTV

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 31 Май 2016 - 07:39

Леон, у Вас какой подъезд?
  • 0
С уважением, Татьяна.

#54 alex273

alex273

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 31 Май 2016 - 09:18

Поздравляю!!! №кв?

А счетчики на отоплении стоят?

Коллектор?

Разводка отопления какая?

Домофон у вас работает? (Мне например поставили бракованный, все пингуется, но звонок не проходит, кнопка открывания не работает)

Пожарная сигнализация работает? (У нас у "параноиков" и "раздувателей истерик" с момента заселения пожарка во всем подъезде не функционирует)

Вы бы еще через два года заехали, и потом написали: Какая-такая управляющая компания, люди, акститесь, у нас ТСЖ!!! Истерички.

Сообщение отредактировал alex273: 31 Май 2016 - 09:29

• 4

#55 TandB

TandB

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 31 Май 2016 - 09:29

На днях принял свою квартиру, наверно самый последний в своем корпусе. Меня повергла в шок разница между теми ужасами, которыми пестрят некоторые сообщения на форуме, и в частности, в данной теме и действительностью, которая ни как не совпадает с термином "ужасное"...  Всё то время, пока меня не было в Москве я читал здесь сообщения и скажу вам, сильно нервничал, потому и пишу это. Нельзя же так очернять то, где собираешься жить, может я не прав, может когда, поначалу люди принимают квартиры первыми, все выглядит не так привлекательно, но это поначалу!!! Надо аргументированно и конкретно подходить ко всему, показывая реальные факты, а не раздувать их до облачных размеров... И нервировать других!!! Квартиру свою принял, сколько ни старался, глобальных изъянов не нашел, счетчики стоят, разводка вся есть, окна не разбиты, ручки все есть, не понимаю.... За территорией следят, правда охраны не видно, что удручает. А входные группы..., здесь то, что не так??? Я не поленился, зашел в соседний 19 корпус, благо один из подъездов был открыт, там мне больше  понравилось, все красиво и впечатляет смотрите фото. Лифты, кстати работали! Познакомился с соседями, поговорил с людьми, которые здесь живут. Люди довольны, что купили здесь квартиру, не нравится только управляющая компания, здесь я, видимо, соглашусь с мнением общества, надо менять, только не знаю как и по каким критериям выбираются управляющие компании... 

Конечно не привлекательно выглядели те видео про "карусель" с ключами!!! 

Поздравляю!!! №кв?

А счетчики на отоплении стоят?

Коллектор?

Разводка отопления какая?

Домофон у вас работает? (Мне например поставили бракованный, все пингуется, но звонок не проходит, кнопка открывания не работает)

Пожарная сигнализация работает? (У нас у "параноиков" и "раздувателей истерик" с момента заселения пожара во всем подъезде не функционирует)

Вы бы еще через два года заехали, и потом написали: Какая-такая управляющая компания, люди, акститесь, у нас ТСЖ!!! Истерички.

Только собиралась почти весь этот список перечислить, но не успела. Да и у Вас это намного красочней получилось :ay:  ))))) 

Добавлю только - и стяжка на балконе/лоджии тоже есть?

Сообщение отредактировал TandB: 31 Май 2016 - 09:32

• 0

#56 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 721

Отправлено 31 Май 2016 - 09:35

Это как я понял позор жильцам, которые истерику наводят.
  • 0

#57 alex273

alex273

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 31 Май 2016 - 10:11

Всё. КОТ пришел. Закрываем ветку форума.

• 1

#58 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2016 - 11:36

Это как я понял позор жильцам, которые истерику наводят.

Это позор не жильцам, которые вынуждены бороться за свои права, а не наслаждаться новеньким жильем с иголочки. Это позор всем тем, кто вынуждает людей идти на крайние меры, чтобы получить то, что им положено по условиям договора. Чтобы потом, спустя полгода или год, такие как автор текста приходили и радовались результату.

• 8

#59 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 911

Отправлено 31 Май 2016 - 11:42

Всё. КОТ пришел. Закрываем ветку форума.

Это нам так форум закрывать придётся - "котов" развелось

С уважением
Александр
  • 3

#60 TandB

TandB

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 31 Май 2016 - 12:12

Это позор не жильцам, которые вынуждены бороться за свои права, а не наслаждаться новеньким жильем с иголочки. Это позор всем тем, кто вынуждает людей идти на крайние меры, чтобы получить то, что им положено по условиям договора. Чтобы потом, спустя полгода или год, такие как автор текста приходили и радовались результату.

Ладно бы просто радовались, а то обвиняют в очернении, в не аргументированном и не конкретном подходе, в раздувании фактов до облачных размеров и нервировании! Здорово!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных