Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Доска позора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#301 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • Корпус:24

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:19

А вопрос связан с тем, что когда начнете ремонт, машины припаркованные абы как ох как начнут мешать((( Когда надо разгрузить 3 тонны, а подъехать не выходит - хочется рыдать. 

Вот хоть бы номера своих сотовых телефонов оставляли под стеклом, что б была возможность позвонить и попросить перепарковать машину. 

• 0

#302 AnnaSofia

AnnaSofia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Корпус:20

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:26

А ремонт уже начали делать? 

да начали.

вот кстати по поводу оставить номер телефона, всегда так и делаем, если машина может помешать. В ТП пока вроде бы неправильно не парковались))))

• 0

#303 Sport

Sport

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268
  • Корпус:21

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:36

А у нас во дворе другая проблема - орущие по ночам сигнализации. И не орущие - постоянно - пик пик, пять минут проходит - и опять пик пик, щелк щелк...Один приехал - пик пик, второй уезжает - пик щелк и тд

Как на автостоянке живешь.

• 1

#304 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 911
  • Корпус:19

Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:34

Кстати - по временной парковке, которую отсыпали - 200 мест там и близко нет, максимум 80-100. И если она будет в свободном доступе - половину займут метростроевцы

С уважением
Александр
  • 4

#305 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:28

Кто бывает часто  в 21 корпусе , напишите, как ситуация в доме?

МИЦ  дома в ЗА сдал как решето, пугает...

http://green-allei.c...v-dlia-revizii/

• 0

#306 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:42

Кстати - по временной парковке, которую отсыпали - 200 мест там и близко нет, максимум 80-100. И если она будет в свободном доступе - половину займут метростроевцы

С уважением
Александр

Сообщение отредактировал VJV: 19 Июнь 2016 - 18:43

• 0

#307 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 721

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:51

А у нас во дворе другая проблема - орущие по ночам сигнализации. 

А у нас во дворе другая проблема - коты, орущие  по ночам в марте. 

• 0

#308 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 19 Июнь 2016 - 19:12

У нас на форуме тоже кот орет. Ничего. Живем.
  • 3

#309 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 19 Июнь 2016 - 22:23

С уважением
Александр

У МИЦА ничего не будет в общем доступе! думаю в районе 200 руб в сутки сделают))

• 0

#310 gene

gene

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 19 Июнь 2016 - 23:46

Кто бывает часто  в 21 корпусе , напишите, как ситуация в доме?

МИЦ  дома в ЗА сдал как решето, пугает...

http://green-allei.c...v-dlia-revizii/

Знакомые получили квартиру в Зеленых аллеях, довольны всем.

Но посмотрев их форум про сданные дома не понимаю, МИЦ - это один из лучших застройщиков? 

• 0

#311 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 937

Отправлено 20 Июнь 2016 - 10:05

По зеленым аллеям тоже море недовольных было. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#312 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2016 - 15:33

По зеленым аллеям тоже море недовольных было. 

А где нет недовольных? Страна у нас такая, все всем вечно недовольны. Откройте любой форум любой новостройки - везде одно и тоже.

• 0

#313 tulip

tulip

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201
  • Корпус:22

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:49

А где нет недовольных? Страна у нас такая, все всем вечно недовольны. Откройте любой форум любой новостройки - везде одно и тоже.

Страна у нас такая, что сделать ничего нормально не могут, только деньги собирать. Потому и недовольных много.
  • 1

#314 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:52

Да все косячат, у меня даже на 5 межкомнатных дверях умудрились косякнуть((( 

Заказала в нормальной фирме, установка от производителя, чтоб гарантия была и все равно не доставили деталь важную в самой  дорогой двери (механизм дорогой). 

• 1

#315 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:55

Да все косячат, у меня даже на 5 межкомнатных дверях умудрились косякнуть((( 

Заказала в нормальной фирме, установка от производителя, чтоб гарантия была и все равно не доставили деталь важную в самой  дорогой двери (механизм дорогой). 

А исправить согласились? Может поменять? Но МИЦ-то не желает исправлять косяки свои. Я квартиру до сих пор не приняла, так как не помял МИЦ разбитую раму и НИЧЕГО не устранил. Значит ПОЗОР МИЦ, если все свои косяки устраняют, а МИЦ нет.. Кто ж довольным будет?
Или я должна быть довольна тем, что я за окно качественное и целое заплатила, а  мне его поставили с отломанным куском? Без счетчиков, с гребнями бетона... с целым списком косяков..

Сообщение отредактировал VJV: 20 Июнь 2016 - 16:57

• 2

#316 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2016 - 17:26

А исправить согласились? Может поменять? Но МИЦ-то не желает исправлять косяки свои. Я квартиру до сих пор не приняла, так как не помял МИЦ разбитую раму и НИЧЕГО не устранил. Значит ПОЗОР МИЦ, если все свои косяки устраняют, а МИЦ нет.. Кто ж довольным будет?
Или я должна быть довольна тем, что я за окно качественное и целое заплатила, а  мне его поставили с отломанным куском? Без счетчиков, с гребнями бетона... с целым списком косяков..

Не знаю как Вы просили, мне все в установленные строки исправили, благополучно завершила ремонт и скоро заеду.  Из крупных косяков было только отсутствие дверной ручки и взломанная дверь. ее  заменили на новую оперативно. 

Да квартира в бетоне смотрится стремно, но я прекрасно понимала, что рукастая бригада сделает конфетку из страшной бетонной коробки. Смысл возмущаться из-за каждой кучки бетона. 

• 3

#317 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:41

Не знаю как Вы просили, мне все в установленные строки исправили, благополучно завершила ремонт и скоро заеду.  Из крупных косяков было только отсутствие дверной ручки и взломанная дверь. ее  заменили на новую оперативно. 

Да квартира в бетоне смотрится стремно, но я прекрасно понимала, что рукастая бригада сделает конфетку из страшной бетонной коробки. Смысл возмущаться из-за каждой кучки бетона. 

Светлана, это не первая моя новостройка и не вторая даже... я знаю, как выглядит новостройка в бетоне. А что Вы называете "кучкой бетона" ?  Я возмущена качеством работ Застройщика и его "умением и желанием" исправлять свои косяки.

Я не просила - я законным порядком изложила в письменно виде.  А Вы разве ПРОСИЛИ исправить косяк по дверям каким-то другим способом?  Насколько я понимаю, все пишут Акт и Ведомость, кто-то еще и Претензию. А Вы просто попросили и МИЦ все исправил по просьбе?

ПС. Светлана, скажите, как сделан пандус в Вашем подъезде  Вас устраивает?

Сообщение отредактировал VJV: 20 Июнь 2016 - 22:47

• 0

#318 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:22

Светлана, это не первая моя новостройка и не вторая даже... я знаю, как выглядит новостройка в бетоне. А что Вы называете "кучкой бетона" ?  Я возмущена качеством работ Застройщика и его "умением и желанием" исправлять свои косяки.

Я не просила - я законным порядком изложила в письменно виде.  А Вы разве ПРОСИЛИ исправить косяк по дверям каким-то другим способом?  Насколько я понимаю, все пишут Акт и Ведомость, кто-то еще и Претензию. А Вы просто попросили и МИЦ все исправил по просьбе?

ПС. Светлана, скажите, как сделан пандус в Вашем подъезде  Вас устраивает?

Нет, но пока что он мне не нужен. Как до него дело дойдет, тоже начну просить 

• 0

#319 ЧерныйПрапор

ЧерныйПрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:31

Как же это так, всем устраняют недостатки, а Вам нет? Вы у нас какая-то особенная? Судя по вашей риторике Вы из тех людей,которые склонны преувеличивать проблему. Может покажите фото своей рамы, существует ли она вообще...

• -3

#320 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2016 - 13:27

Страна у нас такая, что сделать ничего нормально не могут, только деньги собирать. Потому и недовольных много.

Не страна такая, а мы такие. Как-то мы любим свою страну ругать, во всем искать только плохое, все у нас виноваты, а припарковать машину правильно не можем, или мусор донести до контейнера...

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных