Перейти к содержимому

Спецзамер
PROокно

Фотография

График работ 11 корпуса

Корпус 11 График работ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 AnnaSS

AnnaSS

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:11

Отправлено 26 Март 2016 - 00:34

Уважаемые соседи, здравствуйте! Есть ли у кого информация по нашему корпусу? Он стоит уже совершенно без изменений третий месяц, хотя соседние прирастают.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• 0

#2 Dan

Dan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 26 Март 2016 - 17:19

В теме:"когда возобнавятся работы в 3корпусе",есть ответ от СК Говорово.
  • 0

#3 AnnaSS

AnnaSS

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Март 2016 - 12:02

В теме:"когда возобнавятся работы в 3корпусе",есть ответ от СК Говорово.

спасибо!
  • 0

#4 sanches666

sanches666

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:18

Да уж активность строительства как то удручает по 11 корпусу. Просил у МИЦа график работ, ответили что не имеют права показывать. Информацией дольщики к сожалению обделены. Я так понимаю МИЦ разыгрывает конкурсы на каждый вид работ и победитель выполнят работы, а по опыту скажу что побеждает всегда цена, к сожалению качество работ при этом хромает. Собственный сил (техника, бригады)  у МИЦа как понимаю нет, надеюсь хоть ИТЦ свой.

• 0

#5 sanches666

sanches666

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:32

Соседи давайте знакомиться, и вместе следить за стройкой нашего дома) Есть кто?)

• 0

#6 sanches666

sanches666

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:18

24.07.2016 был нас стройке. Смотрел как строятся 9-10-11-12 корпуса. Как понимаю на каждом корпусе разный подрядчик. 9 и 12 активно работы ведутся (активно около 10 чел значит- я так понял для подрядчика мица это норм за мое наблюдение 2015-2016г.). На 11 видел двух человек- вяло как то там все. Школу активно строят, чел 20 было. 9 и 10 корпуса все этажи построили, наш же 11 только 5 этаж заканчивают(((((. Читаю форум по остальным корпусам которые уже сдать должны- печальная общая картина. Правило бизнеса -Застройщик чем быстрее построил тем быстрее деньги освоил..

В целом общее впечатление положительное, во дворах классно в готовых корпусах, но машинку при полном заселении всех домов реально поставить некуда будет(((, 

• 0

#7 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:35

24.07.2016 был нас стройке. Смотрел как строятся 9-10-11-12 корпуса. Как понимаю на каждом корпусе разный подрядчик. 9 и 12 активно работы ведутся (активно около 10 чел значит- я так понял для подрядчика мица это норм за мое наблюдение 2015-2016г.). На 11 видел двух человек- вяло как то там все. Школу активно строят, чел 20 было. 9 и 10 корпуса все этажи построили, наш же 11 только 5 этаж заканчивают(((((. Читаю форум по остальным корпусам которые уже сдать должны- печальная общая картина. Правило бизнеса -Застройщик чем быстрее построил тем быстрее деньги освоил..

В целом общее впечатление положительное, во дворах классно в готовых корпусах, но машинку при полном заселении всех домов реально поставить некуда будет(((, 

Боюсь, что по Вашим корпусам картина будет еще печальнее,  экономию никто неотменял в МИЦ...
"во дворах классно в готовых корпусах" - ха-ха , приглашаю в 21... хорошо, что у меня детей нет маленьких...

У Вас просто эйфория и большое желание получить квартиру... )))

• 0

#8 sanches666

sanches666

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:38

А что у Вас не так???

• 0

Темы с аналогичными тегами: Корпус 11, График работ