Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Типовые планировки ЖК "Татьянин Парк"

планировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 15 Август 2012 - 09:42

Договора ДДУ нет. Я так понимаю этот пункт про то, что размеры могут изменятся? Я в курсе про это, но меня интересует хоть какой то план по которому строители будут возводить дом.

Я Вам болше скажу, менятся могут не только размеры квартиры, но и ее формы (согласно тексту ДДУ), а еще и размеры и формы дверей и окон...
  • 0

#22 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 15 Август 2012 - 09:56

Я Вам болше скажу, менятся могут не только размеры квартиры, но и ее формы (согласно тексту ДДУ), а еще и размеры и формы дверей и окон...

Да всё будет нормально :).
Они же не могут на стадии котлована чётко прописать все размеры окон, дверей и тд. Ориентировочно мы видим всё на планировке.
Общая площадь у Вас зафиксирована. Ну да, она может потом измениться в пределах одного метра.
А окна и двери - не думаю, что будут делать как попало (овалом, кругом или треугольником :ag: )
  • 0

#23 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2012 - 10:42

Да всё будет нормально :).

Действительно,хватит уже во всех темах панику наводить и говорить как всё плохо!!!Ну честное слово,сплошной писсимизм!!!!!!Зачем пугать людей,которые во всех этих нюансах неразбираются!!!!!!
  • 0

#24 Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 11:02

Действительно,хватит уже во всех темах панику наводить и говорить как всё плохо!!!Ну честное слово,сплошной писсимизм!!!!!!Зачем пугать людей,которые во всех этих нюансах неразбираются!!!!!!

Тогда мои размышления не для Вас, а для тех, кто разбирается и может делать выводы.
Позиция "Страуса" или инача поза "ЗЮ" еще ни к чему хорошему не приводила. К ожалению в нашей России не знание не освобождает от ответственности.

Не однократно уже писала: Компания МИЦ - это пока лучшее из того, что есть на нашем рынке в Москве.
  • 0

#25 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 15 Август 2012 - 13:07

По договору они страхуются таким образом. Думаете им очень интересно заливать больше бетона чтобы сделать круглую комнату для вас? Они делают по проекту в любом случае.
  • 0

#26 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2012 - 13:15

Тогда мои размышления не для Вас, а для тех, кто разбирается и может делать выводы.
Позиция "Страуса" или инача поза "ЗЮ" еще ни к чему хорошему не приводила. К ожалению в нашей России не знание не освобождает от ответственности.

Тоесть иначе,тем кто неразбирается тут не место????и оказывается это называется теперь поза страуса!!!!!!видимо все кто покупают квартиры должны знать как Вы говорите законы!!!!!Незнала!!!!!Тогда всем удачи,приятно было познакомиться!!!!!
  • 0

#27 Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 13:53

Тоесть иначе,тем кто неразбирается тут не место????и оказывается это называется теперь поза страуса!!!!!!видимо все кто покупают квартиры должны знать как Вы говорите законы!!!!!Незнала!!!!!Тогда всем удачи,приятно было познакомиться!!!!!

Простите Юльча, если я Вас обидела, не хотела. Но тогда Вы напишите, что форум только для тех, кто ничего не хочет знать и слышать. Ведь если мои слова услышит сама команда МИЦ и все исправит, тогда и бояться будет некого. Если форум читают люди, которые только планирую подписать ДДУ, и на основании моих знаний начнут задавать вопросы хором в офисах, они вынуждены будут все исправить. Нам на руку. Зачем давать повод "Плохим дятькам" отбирать лакомый кусочек. Это ведь и мой с Вами кусок тоже. Так что без обид. Кто предупрежден, тот вооружен. Лучше перебзд..., чем недобз... И так далее.

А то, что в нашем доме будут жить только позитивные соседи, это просто здорово. Я за позитив. :bp:
  • 0

#28 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2012 - 15:55

Ведь если мои слова услышит сама команда МИЦ и все исправит, тогда и бояться будет некого. Если форум читают люди, которые только планирую подписать ДДУ, и на основании моих знаний начнут задавать вопросы хором в офисах, они вынуждены будут все исправить.

Ничего исправлять не будут пока не будет судебного решения. Данный договор ДДУ аналогичен договору который несколько лет подписывают в Коммунарке
  • 0

#29 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2012 - 16:59

Ничего исправлять не будут пока не будет судебного решения. Данный договор ДДУ аналогичен договору который несколько лет подписывают в Коммунарке

Подписываюсь. Так и есть!
А чтобы было исковое заявление в суд и чтобы еще приняли иск, нужны очень весомые доводы.
А так, все построят нормально. Разница по БТИ при обмере будет, но не более 1 метра. Никто окна и двери , а тем более углы другими, чем те что вы видите на планировках, не будет. Все будут строить согласно проектной декларации.
В Коммунарке ничего не мудрили, строили такие дома и с такими планоровками, какие покупали.
Есть форум, можно почитать.

Интересно, а какие здесь будут лифты? Вроде дом претендует на бизнес класс, может ОТИСы поставят?
  • 0

#30 legra

legra

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Август 2012 - 22:30

Интересно, а какие здесь будут лифты? Вроде дом претендует на бизнес класс, может ОТИСы поставят?

надеюсь, что поставят
побывали у друзей в солнцевских новостройках, в лифте от щербинского завода страшно ездить
  • 0

#31 slgus

slgus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 15 Август 2012 - 23:40

надеюсь, что поставят
побывали у друзей в солнцевских новостройках, в лифте от щербинского завода страшно ездить

Мой агент сказал, что будут установлены скоростные лифты иностранного производства.
  • 0

#32 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2012 - 08:05

надеюсь, что поставят

Да Щербинские в такие дома это все равно что бентли одеть в 13 диски :ag:
У нас в 17 этажной панельке тоже Щербинский стоит. Работает шумно и всегда со скрипом едет.
Надеюсь что поставят здесь лифты соответствующие домам(хотя бы пока которые по проекту)

Мой агент сказал, что будут установлены скоростные лифты иностранного производства.

Кстати альтернатива ОТИСам можно поставить Хендай. Тоже не плохие лифты и шустрее не такие медличные как ОТИСы
  • 0

#33 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:13

вот что-то примерно такого вида интересует..

Изображение

Схему такого вида обещают ближе к ноябрю.
  • 0

#34 xcluziv

xcluziv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:22

Было бы отлично, так как ничего иначе невозможно спланировать.
  • 0

#35 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:14

Есть (не как на плане выше, но уже что-то) размеры, если интересно напишите в личку какая квартира, пришлю. их спокойно можно забить в Sweet Home 3d(например) и уже планировать как будете делать ремонт=)
  • 0

#36 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 15:28

Есть (не как на плане выше, но уже что-то) размеры, если интересно напишите в личку какая квартира, пришлю. их спокойно можно забить в Sweet Home 3d(например) и уже планировать как будете делать ремонт=)

А может можно выложить все планировки с размерами сюда или в тему про Sweet Home?
Или там размер файла большой?
  • 0

#37 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:15

ЧТобы данные ссылки не затерялись на многочисленых страничках форума выложу тут.

Планировка дворов 19 и 20 корпус:
Транспорт корп 19-20.pdf

Планировка 19 корпуса:
дом 19.pdf
  • 0

#38 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 754

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:46

файл "Планировка 19 корпуса" не открывается:ac:

Прикрепленные изображения

• Планировка 19 корпуса.jpg

• 0

#39 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:14

Александр, спасибо! Такие ценные материалы выкладываете! Но у меня та же проблема - Планировка 19 корпуса не открывается, выдается та же ошибка. Перезальете :ab: ?
  • 0

#40 auva

auva

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:34

да, файл не открывается ;(
  • 0

Темы с аналогичными тегами: планировки