Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Сообщество жителей ЖК Татьянин Парк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:15

Марина, Вы отвечаете не на все сообщения. Могу подтвердить скриншотами.

Админа кроме Вас и za100 видел еще? Кроме Вас с ним есть у кого-то связь? Он житель нашего ЖК?

О причинах проблем на форуме я написал выше и хорошо дополнил Cratos.

Всегда стараюсь отвечать на все сообщения. Если что-то пропустила - скорее всего, это было в период ноябрь-март, т.к. по личным причинам я не могла заниматься ни форумом, ни какими-либо другими делами.

Админ не житель нашего ЖК. Но у многих из тех, кто ранее присутствовал на форуме, с ним должна быть связь.

• 0

#22 Руслан

Руслан

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 383
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 06 Апрель 2017 - 07:39

Админ не житель нашего ЖК. Но у многих из тех, кто ранее присутствовал на форуме, с ним должна быть связь.

Связь пока и очень быстрая с админом есть только у Вас.

У кого из "многих, кто ранее присутствовал на форуме" есть связь с админом? Назовите хотя бы пару-тройку ников, я им напишу.

Вы сказали, что когда связывались с ним вчера, то он пообещал добавить еще модераторов. А по какому принципу он будет назначать модераторов, Вы обговорили с ним этот вопрос? Потому, что нынешние модераторы не справляются со своими обязанностями и не вызывают доверия у жителей ЖК, не хотелось бы повторения подобной ситуации с новыми модераторами.

Сообщение отредактировал Руслан: 06 Апрель 2017 - 07:41

• 1

#23 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 933

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:11

Ге надо говорить за всех. Кто оценивает справляется или нет? По каким критериям?
Однозначно они Не устраивают пару тройку одиозных персонажей. Даже пары процентов участников не наберется. Но это нормально - всем поголовно мил не будешь.
Про доверие это вообще смешно.

Перестаньте разводить срач на форуме и будет вам и нам тоже счастье

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 1

#24 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:13

Руслан, я сообщила о том, что форуму требуются модераторы. По какому принципу и когда админ будет их назначать - я не знаю, он мне не ответил.

В целом же, довольно показательным считаю название данной темы - СООБЩЕСТВО жителей. Да, когда-то это было сообщество. Теперь же все, кому не нравится политика разжигания агрессии и постоянной критики в ответ на любое сообщение, предпочитают в этом сообществе не общаться и не писать, а пишут мне в личку просьбы вернуть форуму нормальный тон, дать возможность людям общаться, высказывать и делиться своим мнением - просто мнением, без опасения в том, что кто-то тут же кинется оценивать его поступки и ставить диагнозы.

• 2

#25 Дикийпрапор

Дикийпрапор

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:20

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:15

Соседи, а что происходит то? Все читаю читаю, а суть проблемы не понимаю.... Вижу только какую то ругань и обидки. Суть вопросов теряется...
  • 1

#26 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128
  • Корпус:21

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:19

Ptitza, "дать возможность людям общаться, высказывать и делиться своим мнением - просто мнением, без опасения в том, что кто-то тут же кинется оценивать его поступки и ставить диагнозы"- ооо, я уже видела тут такого пользователя!! Начинается на а, заканчивается на n))))
Но его фразы про диванные войска и тыканье всегда поощрялись модераторами))) "ведь человек-то он хороший"!)))
мне лично от него "прилетало" за высказывание своего мнения по многим позициям. Потому что ему нужно не мнение, ему нужны отчётности!)))
Марина, давайте равноправие вернётся для начала и безпристрастность?
  • 2

#27 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:26

Александра, за высказывания, о которых Вы говорите, он на премодерации, так же как и все остальные, кто переходил на оскорбления в последние дни. Какое еще равноправие Вы хотите?

• 0

#28 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:51

Он недавно на перемодернизации,а когда вопрос о его поведении вставал ранее- никто его не кидал в бан, посмотрите ветку про цензуру на форуме,кажется ("человек он хороший")
Показатель равноправия будет тогда,когда этот человек выйдет из бана и упреков в сторону многих Форумчан (неактивистов, а просто жителей) не будет ;)) ну да ладно, Бог с ним!) большего-ничего не хочу)

Сообщение отредактировал Shigapka: 06 Апрель 2017 - 08:53

• 0

#29 Руслан

Руслан

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:06

Марина, повторю свой вопрос: "У кого из "многих, кто ранее присутствовал на форуме" есть связь с админом? Назовите хотя бы пару-тройку ников, я им напишу."
  • 0

#30 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:16

Руслан, я же ответила - я не знаю, у кого точно есть контакт с ним. ПРЕДПОЛАГАЮ, что должен быть у кого-то из давних участников форума. Посмотрите по списку пользователей по дате регистрации.

• 0

#31 Руслан

Руслан

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:54

Марина, получается, что связь с нашим таинственным алминистратором есть только у Вас и связь эта быстрая.

Давние участники форума молчат.

Попросите, пожалуйста, администратора выйти на связь на форуме, к нему есть ряд вопросов.
  • 0

#32 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:07

Руслан, я уже попросила вчера.

• 0

#33 lenatim

lenatim

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:24

Не берусь утверждать, но что-то у меня в этой связи всплывает Alezhe. Попробуйте у него уточнить...

• 0

#34 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:26

По идее, у Cratos должны быть контакты - какое-то время назад он был модератором.

• 0

#35 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:34

За многочисленные провокационные высказывания на форуме была установлена премодерация akulon, anonereporter, Татьяна16, VJV.

Сегодня срок премодерации истек. Прошу перечисленных участников форума, а также всех остальных, впредь вести себя более сдержанно.

Устное предупреждение получил ник Kru76. При следующих нарушениях также будет установлена премодерация.

• 0

#36 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 750

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:48

Марина, получается, что связь с нашим таинственным алминистратором есть только у Вас и связь эта быстрая.

Попросите, пожалуйста, администратора выйти на связь на форуме, к нему есть ряд вопросов.

неужели самому так сложно написать admin в ЛС со всеми своими хотелками? или необходимо  что бы другие за вас что то делали или решали?

• 3

#37 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:08

По идее, у Cratos должны быть контакты - какое-то время назад он был модератором.

По идее ты выразила несогласие от имени администратора форума по моим модераторским действиям, о каких контактах может идти речь, кроме как об общедоступных "написать admin'у"?
  • 1

#38 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:39

По идее ты выразила несогласие от имени администратора форума по моим модераторским действиям, о каких контактах может идти речь, кроме как об общедоступных "написать admin'у"?

Я тоже их выражала. неоднократно.

• 0

#39 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:43

VJV, я потерялась уже в темах!
По поводу шлагбаума: жители 19к, думают,что будет поток "левых людей из метро". Что именно в этот двор отдалённо стоящего дома 16/1 ( а не в первых малоэтажных, у которых даже выезд на дорогу главную удобнее и они ближе к метро, или у тех домов,что стоят вдоль пруда) все кинуться ставить машины.
Я против шлагбаумов в общем понятии Жилой Комплекс,будет дом-бельмо на глазу. Но раз хотят..пусть

Сообщение отредактировал Shigapka: 06 Апрель 2017 - 11:44

• 0

#40 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:53

За многочисленные провокационные высказывания на форуме была установлена премодерация akulon, anonereporter, Татьяна16, VJV.

Сегодня срок премодерации истек. Прошу перечисленных участников форума, а также всех остальных, впредь вести себя более сдержанно.

Устное предупреждение получил ник Kru76. При следующих нарушениях также будет установлена премодерация.

Марина, перемодерация Вами с меня до конца не снята.  У меня закрыта возможность писать личные сообщения. Или мне новую поставили?

ПС Особенно оригинально в условиях приближающегося ОСС ограничивать общение! Марина, спасибо!

Сообщение отредактировал VJV: 06 Апрель 2017 - 12:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных