Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Ограничение доступа в квартиру

контроль доступа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#461 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:19

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:51

Написано что работают, но я бы позвонил уточнил. Телефон есть?

Должно быть направление на получение ключей от МИЦа

Я это поняла, но я хочу четко знать дают ли ключи без  приемки квартиры,Вы подписывали акт приемки?

• 0

#462 Пьер

Пьер

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:09

Я это поняла, но я хочу четко знать дают ли ключи без  приемки квартиры,Вы подписывали акт приемки?

Конечно не дают. Без акта приемки вам не дадут направление и так далее.

• 0

#463 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:26

Конечно не дают. Без акта приемки вам не дадут направление и так далее.

Спасибо.Но мне показалось,что когда то в ветке я читала.что если допник подписан и взаиморасчет сделан,то акт приемки можно позже и ключи дают или я ошибаюсь?

• 0

#464 Amaj7

Amaj7

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 924
  • Корпус:20

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:05

Ошибаетесь.
  • 0

#465 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:30

Написано что работают, но я бы позвонил уточнил. Телефон есть?

Должно быть направление на получение ключей от МИЦа

Неа,нету!

• 0

#466 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:34

Ошибаетесь.

Тогда получается,что все  приняли квартиры,все довольны,делают ремонты или собираются,а мы как лохи сидим и читаем как все плохо,все требуют чего-то и нам надо так же  и со всеми заодно.А мы то думаем что скоро восстание будет в ТП и тоже примкнем...А все, оказывается, с ключами

• 0

#467 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:36

Только что из ТП,охрану чтоль меняют?На въезде стоят молодые люди в шапочках и капюшонах,в обычной одежде)Предыдущих и не видно,которые в комуфляже ходили!!!!!В квартиру зашли даже,видимо увидев свет,предупредили,что рабочим нельзя ночевать,как будто мы и сами этого не знаем,потом на выходе в холе уже другой спросил закрывать хол или нет,ответила нет,как и положено до восьми ,чтоб не трогали.Вобщем такую активность и этих людей видели впервые,хотя последний месяц бывали там почти каждый день и уже как то привыкли к тем охранникам,которые нас уже прекрасно знали и пропускали без каких либо вопросов!

Сообщение отредактировал Юльча: 20 Ноябрь 2015 - 17:37

• 1

#468 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:36

Тогда получается,что все  приняли квартиры,все довольны,делают ремонты или собираются,а мы как лохи сидим и читаем как все плохо,все требуют чего-то и нам надо так же  и со всеми заодно.А мы то думаем что скоро восстание будет в ТП и тоже примкнем...А все, оказывается, с ключами

народ ключи начал в сентябре получать есичо

• 0

Лох не мамонт, не вымрет(с)

#469 takha

takha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:38

Так шо,пулемет уже можно выкапывать?

• 0

#470 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:04

народ ключи начал в сентябре получать есичо

Так зачем они сидят на форуме,они же акт подписали,ключи получили,ремонты начали,что им еще надо?Сидеть должны те кто хочет узнать как им быть с приемкой,как меняется ситуация с МИЦ и УК,да еще и почитать умных  людей таких как Ветер

,Акулон.Димаром,многие пишут загадками ,конкретно не доступно,не понятно о чем,нет четкости

• 1

#471 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 19:37

Так зачем они сидят на форуме,они же акт подписали,ключи получили,ремонты начали,что им еще надо?Сидеть должны те кто хочет узнать как им быть с приемкой,как меняется ситуация с МИЦ и УК,да еще и почитать умных  людей таких как Ветер

,Акулон.Димаром,многие пишут загадками ,конкретно не доступно,не понятно о чем,нет четкости

А с чем у вас еще четкость не возникла? )

• 0

#472 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:19

А с чем у вас еще четкость не возникла? 

Представили все в худшем свете многие,а кто в стройке не компетентный  -.приняли всерьез и сидят не шевелятся ничего не делают, ждут когда им в одностороннем порядке  подпишут.Только  не понятно,зачем люди так  недовольны были, осуждали МИЦ и УК, об этом все страницы переписаны, но тихо подписали акты и получили ключи

• 0

#473 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:24

Представили все в худшем свете многие,а кто в стройке не компетентный  -.приняли всерьез и сидят не шевелятся ничего не делают, ждут когда им в одностороннем порядке  подпишут.Только  не понятно,зачем люди так  недовольны были, осуждали МИЦ и УК, об этом все страницы переписаны, но тихо подписали акты и получили ключи

Я не совсем понимаю, что вы имели ввиду. Но первое что надо понимать, что за вас никто ничего делать не будет и выбивать устранение недостатков тоже. 

Вам выложили полный перечень недостатков которые есть в каждой квартире, выложили схему как надо действовать, выложили шаблоны писем, рассказали как и куда их надо отпарвлять, инициативная группа выбила для всех возврат по метражу за шкаф и переделку системы отопления, надо только написать заявление в миц. Все это сделали ЗА ВАС. Что вы еще хотите, что бы вам ремонт в квартире сделали?

Я лично еще акт не подписал. Но вообще кто и на каких условиях с мицем подписывает акт, это его личное дело, к вам отношение не имеющее. 

Сообщение отредактировал DimaRom: 20 Ноябрь 2015 - 22:25

• 8

#474 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:12

Я не совсем понимаю, что вы имели ввиду. Но первое что надо понимать, что за вас никто ничего делать не будет и выбивать устранение недостатков тоже. 

Вам выложили полный перечень недостатков которые есть в каждой квартире, выложили схему как надо действовать, выложили шаблоны писем, рассказали как и куда их надо отпарвлять, инициативная группа выбила для всех возврат по метражу за шкаф и переделку системы отопления, надо только написать заявление в миц. Все это сделали ЗА ВАС. Что вы еще хотите, что бы вам ремонт в квартире сделали?

Я не про вас,я знаю,что вы не  подписали и я под вас и еще некоторых подстраивалась(внук очень занятой,читаю все я и ему рассказываю) и не советую ему подписывать акт, а допник поедет подписывать,я ориентируюсь на адекватные мнения,но очень боюсь,чтобы МИЦ не уговорили его акт подписать ,надо  чтобы отопление сделали

Сообщение отредактировал КотВСапогах: 20 Ноябрь 2015 - 23:48

• 0

#475 denver

denver

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:22

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:16

жжесть)))

• 0

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.

Омар Хайям

#476 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:24

жжесть)))

А как удалить?

• 0

#477 Roman77

Roman77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 00:05

Так шо,пулемет уже можно выкапывать?

Получал ключи на днях.
Посмотрел вечером во всем 20 корпусе горит окон десять.
Приезжающий народ со стройматериалами говорит, что ВСЁ подписали и делают ремонт.
Так то....
  • 0

#478 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:40

я не знаю как вы, но лично я и еще несколько человек сидим на попе ровно и пишем письма
как говорится солдат спит, служба идет
по моей квартире служба идет по 2250р в день
просрочка уже месяц из 39 пунктов недоделок еще 19
  • 0

Лох не мамонт, не вымрет(с)

#479 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Корпус:24

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:29

через 23 дня вы уже перешли от мирового судьи к общегражданскому)

Сумма иска более 50000 руб.

• 0

#480 Duke

Duke

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:52

Кстати, в одном ЖК даже тем, у кого были замечания, все равно по суду передали квартиры.

В этом случае что делать? Подавать встречный иск?

• 0

Темы с аналогичными тегами: контроль доступа

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Bing (1)